Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кондиционеры

Dahatsu DH-09HI Inverter

  • valentine909 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    valentine909 Junior Member Автор темы

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #709490

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 31 мая 2016 09:53

    Заинтересовал данный кондиционер, но смущают премиальные, по сути, характеристики (высокие коэффициенты энергоэффективности, наличие инвертора, низкий шум) при такой малой цене. Кто-нибудь слышал что-нибудь про эту контору Dahatsu? За пределами by и ru сегментов не смог найти ничего внятного.

  • art_by Neophyte Poster
    офлайн
    art_by Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #539613

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 февраля 2017 10:18

    Меня тоже заинтересовал этот кондей, удалось только выяснить, что производятся эти кондиционеры в Китае на заводе Midea и что там стоят японские компрессоры toshiba.
    Главным образом меня интересует энергоэффективность этой модели, соответствует ли она заявленным данным.

  • zh_by Junior Member
    офлайн
    zh_by Junior Member

    57

    7 лет на сайте
    пользователь #2182296

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 31 марта 2017 13:53
    art_by:

    Меня тоже заинтересовал этот кондей, удалось только выяснить, что производятся эти кондиционеры в Китае на заводе Midea и что там стоят японские компрессоры toshiba.
    Главным образом меня интересует энергоэффективность этой модели, соответствует ли она заявленным данным.

    Данный кондиционер, является средним вариантом. Компрессор там не Toshiba, а GMCC. Как и большинство других в данной ценовой категории. Параметры немного завышены, но вы целом вариант не плохой.