• Lady_Croft Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lady_Croft Senior Member Автор темы

    1357

    16 лет на сайте
    пользователь #105386

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 29 мая 2016 13:45

    Подскажите пожалуйста у меня фотоаппарат Fujifilm FinePix S3300. Покупался новый ,пользовались мало с 2013 года. Лежал год не трогали вообще. Батарейки аккумуляторные оригинальные полностью заряжены. Делает пару кадров и пишет что батарея разряжена. Вставляли другие батарейки пробовали так же ерунда моргает батарея что разряжена. Не падал ,повреждений нет. Что это может быть и как можно решить проблему? Может нужно обновить прошивку? Может кто знает где ее скачать и самостоятельно сделать? В ремонт дорого,хотелось бы самим разобраться. Фотоаппарат хороший. Помогите пожалуйста кто знает в чем может быть причина и как его прошить!!!Буду очень благодарна!

    Иногда добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...
  • Suoza Senior Member
    офлайн
    Suoza Senior Member

    838

    12 лет на сайте
    пользователь #535170

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 29 мая 2016 20:20

    Попробуйте еще какие-нибудь батарейки. Не факт, что новые хорошего качества. Осмотрите еще контакты, которых касаются батареи на окислы металла и почистите их.

  • Lady_Croft Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lady_Croft Senior Member Автор темы

    1357

    16 лет на сайте
    пользователь #105386

    Профиль
    Написать сообщение

    1357
    # 30 мая 2016 11:54
    Suoza:

    Попробуйте еще какие-нибудь батарейки. Не факт, что новые хорошего качества. Осмотрите еще контакты, которых касаются батареи на окислы металла и почистите их.

    пробовали разные батарейки

    Добавлено спустя 40 секунд

    Suoza:

    Попробуйте еще какие-нибудь батарейки. Не факт, что новые хорошего качества. Осмотрите еще контакты, которых касаются батареи на окислы металла и почистите их.

    по поводу контактов надо посмотреть......спасибо

    Добавлено спустя 49 секунд

    Suoza:

    Попробуйте еще какие-нибудь батарейки. Не факт, что новые хорошего качества. Осмотрите еще контакты, которых касаются батареи на окислы металла и почистите их.

    но скорее всего мне сказали прошивка полетела или чтото в этом роде,давно не пользовались им. А прошивки нет в нете на него((

    Иногда добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...
  • Филорентий Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Филорентий Паяльник & Отвертка TEAM

    2880

    19 лет на сайте
    пользователь #18905

    Профиль
    Написать сообщение

    2880
    # 8 августа 2016 17:45

    4 Lady_Croft, не в прошивке дело! купите хорошие алкалайновые батарейки для начала varta, kodak не скупитесь и проверяйте.

    +375 29 7723181, +375 29 1443181
  • 1969580 Junior Member
    офлайн
    1969580 Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #1969580

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 24 августа 2016 12:26
    Lady_Croft:

    Suoza:

    Попробуйте еще какие-нибудь батарейки. Не факт, что новые хорошего качества. Осмотрите еще контакты, которых касаются батареи на окислы металла и почистите их.

    пробовали разные батарейки

    Добавлено спустя 40 секунд

    Suoza:

    Попробуйте еще какие-нибудь батарейки. Не факт, что новые хорошего качества. Осмотрите еще контакты, которых касаются батареи на окислы металла и почистите их.

    по поводу контактов надо посмотреть......спасибо

    Добавлено спустя 49 секунд

    Suoza:

    Попробуйте еще какие-нибудь батарейки. Не факт, что новые хорошего качества. Осмотрите еще контакты, которых касаются батареи на окислы металла и почистите их.

    но скорее всего мне сказали прошивка полетела или чтото в этом роде,давно не пользовались им. А прошивки нет в нете на него((

    прошивка здесь роли не играет,я думаю оно бы вам на экране написало,а вы же говорите мигает батарея,я думаю дело в ней!