Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony KDL-32EX500

Ответить
  • maks100 Member
    офлайн
    maks100 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #223977

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 24 ноября 2010 21:32

    может быть и так.я в этом не спец,а спросить неукого.Ну если 100,так 100,еще лучше.Спасибо.:super:

  • haisam Junior Member
    офлайн
    haisam Junior Member

    38

    16 лет на сайте
    пользователь #129153

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 11 декабря 2010 11:43

    Все добрый день.

    Приобрел сей девайс себе неделю назад. Пока полностью доволен. Пока комплектую комп HDMI.Пытаюсь кроме эфирки пользовать USB.

    В связи с этим вопросы может кто поможет ?

    1 Как я понял USB понимает флешки форматированные только FAT16 -32 а NTFS не понимает. Тоетсь максимальный размер файла на USB 4 ГБ. Так ли это ?

    2 С флешки обычный avi не HD читает, хорошо, но так как mkv он не понимает хочу HD конвертить в avi только пока сколько не пробую получаю сообщение "Воспроизведение невозможно", какие параметры должны быть в HD для чтения его с флешки. Framerate Bitrate и так далее ?

  • bpo_83 Member
    офлайн
    bpo_83 Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #363802

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 25 января 2011 23:37

    У меня такой вопрос: как подключится по сети к компьютеру??? (какие настройки?, нужен спец. кабель?, нужен модем или подобное устройство и с какими параметрами?, как открыть доступ к файлам на компьютере?, т.е. обычным способом, или даже нужно специальную прогу для этого?)Если у кого есть какая инфа или мысли, поделитесь плис.

  • enalaprin Member
    офлайн
    enalaprin Member

    165

    14 лет на сайте
    пользователь #224100

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 28 января 2011 13:59

    надо устанавливать на копм медиа сервер, например такой http://www.homemediaserver.ru/

    и сетевой провод от роутера к телеку подключать, или же вайфай точкой можно, чтобы кабель не тянуть

    в форуме про 40 - дюймовую модель больше информации

  • SJS-FCB Member
    офлайн
    SJS-FCB Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #129910

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 31 января 2011 15:35

    Все же интересно. Про наличие LAN порта тут неоднократно писалось, вот только почему его на офсайте нет :)

    И еще, русско меню есть, или он для нас совсем не предназначен?

  • SJS-FCB Member
    офлайн
    SJS-FCB Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #129910

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 2 февраля 2011 13:49

    Интересно о каких 10% речь? "Sony KDL-32EX500 - 1 929,00 Lt что равно 766$. В акурат в среднем как здесь. Другой вопрос с НДС...

    PS: Подскажите, где можно взять в Бресте?

  • enalaprin Member
    офлайн
    enalaprin Member

    165

    14 лет на сайте
    пользователь #224100

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 17 февраля 2011 16:41
    SJS-FCB:

    Все же интересно. Про наличие LAN порта тут неоднократно писалось, вот только почему его на офсайте нет

    И еще, русско меню есть, или он для нас совсем не предназначен?

    есть лан порт и русское меню, и сайты рунета прописаны (рутуба , телеканал орт)

  • z-klen Senior Member
    офлайн
    z-klen Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #304820

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 28 февраля 2011 17:11

    очень интересные отзывы со сторонних сайтов:

    Купил этот телек в магазине. Телевизор какой-то левый,офиц.гарант.талона от Сони нет.Дали на год какой-то галимый от магазина.Сбрехали,что есть мануал на русском,на самом деле нет.Поэтому всё сразу проверяйте,распаковывайте пакет с инстр.и проверяйте лично,смотрите всё сами.В запакованном пакете первой сверху лежит какая-то бумажка на русском,но это не ИНСТРУКЦИЯ !!!Вас просто разводят как лохов!Нет ни русском ни украинском.Посидел минут 30 и скачал с инета мануал украинско-русский.Кому надо:http://diplodocs.ru/jim/ SONY / KDL - 32EX500 -_E или http://diplodocs.ru/annexe_annexe%201_ SONY _KD L- 32EX500 -_E.htm

    Качайте ту,что с российским флажком,какая-то из двух пойдёт.Вот такие у нас пидпрыемци.А по работе ТВ пока замечаний нет,тьфу-тьфу.

    И еще:

    Ответ представительства Sony на мой запрос о KDL32EX500

    "Добрый день!

    В ответ на Ваше письмо сообщаем Вам, что телевизоры KDL - 32EX500 не поставляются компанией SONY в Россию и страны СНГ и не обеспечивается информационной и сервисной поддержкой.

    С уважением,

    Мешков Алексей, Технический специалист Центра информации для клиентов SONY"

  • Lola4ka Senior Member
    офлайн
    Lola4ka Senior Member

    918

    15 лет на сайте
    пользователь #164866

    Профиль
    Написать сообщение

    918
    # 3 апреля 2011 11:23

    при воспроизведении музыки с флешки (пробовала на разных - 2 и 4 ГБ) выборочно подвисает при вопроизведении некоторых файлов, расширение значения не имеет. При этом реагирует только на выключение, раздается небольшой щелчок и сразу же сам включается. Кто -ниб. с этим сталкивался?

  • Porsche935 Member
    офлайн
    Porsche935 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #217882

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 апреля 2011 13:27

    Народ! Хелп плиз! Купил KDL - 32EX500 два дня назад. Дома все мои домочадцы и я в том числе обратили внимание на не очень яркое изображение( по сравнению с ЭЛТ). отключение датчика освещения и выставления режима изображения на ЯРКИЙ особого эффекта не дают. ощущение такое, будто включен режим "soft". Можно ли его сделать поярче? И еще, с USB ничего не прочитал!!!!(((((( :cry:Пробовал флешку на 1 Гб и HDD toshiba R640e04x на 640 Гб. Пишет, нет элементов для отображения. Форматы файлов на носителях были самые разные: мр3, JPG, avi, mp4. Как запустить usb или мне брак подсунули? Режим картинка в картинке не отображает два тв канала. :(Это у всех так? Заранее спасибо

  • Артем83 Neophyte Poster
    офлайн
    Артем83 Neophyte Poster

    26

    17 лет на сайте
    пользователь #77372

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 5 мая 2011 13:42
    Porsche935:

    Народ! Хелп плиз! Купил KDL - 32EX500 два дня назад. Дома все мои домочадцы и я в том числе обратили внимание на не очень яркое изображение( по сравнению с ЭЛТ). отключение датчика освещения и выставления режима изображения на ЯРКИЙ особого эффекта не дают. ощущение такое, будто включен режим "soft". Можно ли его сделать поярче? И еще, с USB ничего не прочитал!!!!(((((( :cry:Пробовал флешку на 1 Гб и HDD toshiba R640e04x на 640 Гб. Пишет, нет элементов для отображения. Форматы файлов на носителях были самые разные: мр3, JPG, avi, mp4. Как запустить usb или мне брак подсунули? Режим картинка в картинке не отображает два тв канала. :(Это у всех так? Заранее спасибо

    На пульте управления есть режим THEATЕR (такая оранжевая кнопка), попробуйте по-нажимать ее, и, возможно, яркость поменяется в лучшую сторону. Что касается USB, то этот телевизор, как уже писалось ранее, воспринимает только FAT32, поэтому проверяйте режим форматирования флешки.

  • новичек Neophyte Poster
    офлайн
    новичек Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #443230

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 6 декабря 2011 00:02

    Где скачать инструкцию на русском ?http://diplodocs.ru/jim/SONY/KDL-32EX500-_R не работает. Спасибо

  • Артем83 Neophyte Poster
    офлайн
    Артем83 Neophyte Poster

    26

    17 лет на сайте
    пользователь #77372

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 декабря 2011 23:07 Редактировалось Артем83, 2 раз(а).
    новичек:

    Где скачать инструкцию на русском ?http://diplodocs.ru/jim/SONY/KDL-32EX500-_R не работает. Спасибо

    Смотри четвертое сообщение в этой теме, а еще здесь http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32EX500.

  • salon Senior Member
    офлайн
    salon Senior Member

    935

    20 лет на сайте
    пользователь #16487

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 3 октября 2012 12:03 Редактировалось salon, 1 раз.

    не актуально

  • green_zmij Neophyte Poster
    офлайн
    green_zmij Neophyte Poster

    20

    13 лет на сайте
    пользователь #362905

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 октября 2013 03:56

    Если кому надо сервис-мануал - забирайте: http://yadi.sk/d/mpVyRuLVAd47d