• l_KPACABA_l MemberАвтор темы
    офлайн
    l_KPACABA_l Member Автор темы

    221

    12 лет на сайте
    пользователь #468994

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 25 мая 2016 22:46

    Доброго времени суток. Купил около года назад краденный телефон (по незнанию), вызвали в милицию, нашли человека который продал мне (ему принесли в мастерскую и предложили выкупить), через него нашли вора. Телефон брал для отца, он ему не понравился т.к. был большой, спустя некоторое время я его продал, а отцу взял другой. Телефон изъяли у моего покупателя. Милиция установила что я добросовестный продавец и покупатель, как и тот мастер что продал мне его. Теперь человек, который купил его у меня, закономерно подал на меня в суд зимой, никаких повесток, уведомлений не приходило ( как о подаче на меня заявления так и о проигранном деле, на которое я конечно же не явился по причине незнания). Сегодня к моей тете ( в квартиру где я жил до 6-7 лет) пришли приставы, сам там не прописа и не проживаю очень давно, тетя уведомила что я там не живу уже очень давно, девушка-исполнитель поговорила со мной и назначила встречу, посему, вопрос. Как мне отменить заочное решение суда? Как снять арест с моего авто? И виновен ли я по закону( являясь обсолютно честным со всех сторон)? Спасибо за внимание.

    Skype:vceoxerenno
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 26 мая 2016 18:46

    заочное решение отменяется по заявлению в суд его вынесший. при отмене решения исполнительное производство прекращается. за остальным сходите к адвокату.

    досыць