Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны Насосы

Unipump MINI ECO 1

скважинный, 3 м³/ч, напор 10 м

  • Unipump Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Unipump Neophyte Poster Автор темы

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1942274

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 мая 2016 09:20 Редактировалось Unipump, 1 раз.

    Погружные скважинные насосы серии MINI ЕСО — предназначены для подачи чистой холодной воды из скважин, диаметром не менее 85 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов.

    Насосы серии MINI ЕСО не имеют аналогов. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали. Электродвигатель - однофазный. Проточная часть центробежного типа, рабочие колеса – «плавающие», выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната. «Плавающие» рабочие колеса обеспечивают продолжительный срок службы насосной части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями. Насос оснащен двухжильным электрокабелем. Пусковой конденсатор и тепловое реле встроены в корпус насоса, что существенно облегчает установку и эксплуатацию насоса.

    В перекачиваемой жидкости не должны содержаться длинноволокнистые включения.
    На базе насосов UNIPUMP MINI ECO можно создать автоматические станции водоснабжения.
    Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали.
    Электродвигатель — однофазный. Применяются итальянские уплотнительные сальники , что значительно увеличивает ресурс электродвигателя.
    Рабочие колеса — «плавающие», выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната. "Плавающие" рабочие колеса обеспечивают продолжительный срок службы гидравлической части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями.
    Насос оснащен двухжильным электрокабелем.
    Пусковой конденсатор и тепловое реле встроены в корпус насоса, что существенно облегчает установку и эксплуатацию насоса
    Параметры электросети — ~220±10% В, 50 Гц
    Диапазон рабочих температур воды — +1…+40°С
    Максимальная глубина погружения от зеркала воды — 20 м
    Общее количество механических примесей — не более 100 г/м³

    Напорно-расходные характеристики

    * — приведенные данные по максимальному напору и производительности справедливы при нулевой глубине всасывания и напряжении электрической сети 220В±10%.