Тема закрыта
  • 1936879 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1936879 Neophyte Poster Автор темы

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1936879

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 мая 2016 12:35

    Так получилось что в свои 27 лет не было опыта. Интересно нормально ли это?
    причина банальна: воспитание, отличник, технический вуз, карьера, потом были долгие красивые ухаживания за девушкой, потом "давай останемся друзьями"
    (это очень больно ударило, хотя сейчас очень благодарен за тот опыт)

    по идее скажете обычный ботаник-неудачник, но не так: финансово обеспечен хорошо (еще во время распределения было куплено жилье),
    за неделю обычно бываю в 2-3 странах (по работе и увлечениям), отличная карьера, несколько иностранных языков, сейчас живу не в Беларуси,
    отличная физическая форма, социально активен

    внешне из толпы особо не выделяюсь, разве что более активен и глаза горят

    ктото спросит по поводу онанизма: да, было дело, но редко
    сейчас полное воздержание уже довольно давно (больше 3 месяцев) (кстати рекомендую, намного лучше становиться самочувствие, это чисто субъективно)

    В последнее время девушки сами знакомятся, но я привык добиваться, а не быть выбранным

    О моей ситуации знает только одна хорошая подруга, из друзей думаю вообще никто не поверит, при моем-то образе жизни

    Прилетая домой реально понимаю что найти девочку "на раз" вообще без проблем, но самому впадлу, хочется красиво и взаимно и чтобы девочка тоже чистая была

    Основной вопрос, как распознать, что красивые ухаживание не приведут к ДОД ? сразу больше физического контакта?
    (просто когда влюбляюсь, то начинаю боготворить девушку, было один раз серьезно, в школе не в счет)

Тема закрыта