Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

RS Profi

Ответить
  • MK.TIGR Neophyte Poster
    офлайн
    MK.TIGR Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2200868

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 апреля 2017 13:54

    Классный велик! заказывайте смело, все очень даже не плохо. За такую цену грех жаловаться))

  • Reming Junior Member
    офлайн
    Reming Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #534836

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 7 июня 2017 12:52

    Брал данный вел на тест-драйв на сутки, у уже купившего товарища, таких впечатлений не пожелаю никому. Ужасное сидение, после которого у вас минимум дня 2 будет болеть ваша *опа (пробывало этот вел несколько человек, у всех такое же впечатление). Про переключение скоростей и работу вилки (год использования) думаю тоже можно не комментировать, хорошего там мало, плюс начинает повально слетать цепь. В целом вел на 1-2 года и потом тотальный ремонт и замена комплектухи, мне кажется лучше изначально вложиться чуть больше и не заниматься членовредительством на данном байке. Всем удачи в выборе))
    Сам гоняю на немецком гибриде, есть с чем сравнивать.

    reming
  • lelik1160 Member
    офлайн
    lelik1160 Member

    148

    17 лет на сайте
    пользователь #88185

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 25 июля 2017 14:11
    Reming:

    Брал данный вел на тест-драйв на сутки, у уже купившего товарища, таких впечатлений не пожелаю никому. Ужасное сидение, после которого у вас минимум дня 2 будет болеть ваша *опа (пробывало этот вел несколько человек, у всех такое же впечатление). Про переключение скоростей и работу вилки (год использования) думаю тоже можно не комментировать, хорошего там мало, плюс начинает повально слетать цепь. В целом вел на 1-2 года и потом тотальный ремонт и замена комплектухи, мне кажется лучше изначально вложиться чуть больше и не заниматься членовредительством на данном байке. Всем удачи в выборе))
    Сам гоняю на немецком гибриде, есть с чем сравнивать.

    Хороший велик. Всё с ним в порядке и тормоза и сиденье удобное.За такие деньги-лучше не придумаешь. Катаюсь уже почти 2 месяца на работу и никаких вопросов к нему нет. Просто велик без понтов.На немецкий гибрид не претендует, но велосипед хороший , всё что нужно в нём есть.