Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кондиционеры

Zanussi ZACS-07 HPR/A15/N1

  • mont_ev MemberАвтор темы
    офлайн
    mont_ev Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1864141

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 2 мая 2016 14:16 Редактировалось mont_ev, 1 раз.

    оставил честный отзыв про него
    кому нужна еще инфа или такой или более мощный блок - пишите в лс

    +37525 5435182
  • osggza Member
    офлайн
    osggza Member

    336

    13 лет на сайте
    пользователь #369885

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 3 мая 2016 10:23 Редактировалось osggza, 1 раз.

    :D

  • Продавец_Климата Junior Member
    офлайн
    Продавец_Климата Junior Member

    44

    9 лет на сайте
    пользователь #1515026

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 15 июня 2016 11:32

    ахахаха
    mont_ev, вы в своем четном отзыве забыли упомянуть
    что производит их то ли завод CHIGO то ли TCL ну т.е. одни из самых дешевых и дрянных в Китае,
    что ZANUSSI никогда не слышал, что у него есть кондиционеры,
    (надеюсь у вас у первого появится седан Adidas и свитер Apple :)), самое обидное, что на этот дешевый маркетоловский трюк еще ведется половина жителей РБ)

    Также забыли сказать, что компания Р***Кли***, заказавшая эту большую партию кондиционеров для своего бездонного рынка в РФ
    за три года меняет уже четвертого дистрибьютора этих кондиционеров в РБ (трое других отказывались так нагло врать ! )))
    А любую запчасть к нему - плату или вентилятор вы будете ждать годами ))

    Пишите еще честные отзывы! Жаль что некогда авторитетный портал онлайнер публикует эти фейки

  • mont_ev MemberАвтор темы
    офлайн
    mont_ev Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1864141

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 июня 2016 14:28

    Лол, хорошо, назовите еще за эти деньги что-то аналогичное. Лично вы что предложите за 5 млн?

    +37525 5435182
  • Vermoot Neophyte Poster
    офлайн
    Vermoot Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1063962

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 26 июня 2016 19:38 Редактировалось Vermoot, 1 раз.

    По крайней мере у него пульт выглядит не так тошнотворно как у в четверо более дорогих моделей. Для обычного домашнего использования я думаю не многим будет интересно на каком заводе его собирают. А вот цена, при условии хорошей гарантии, и приятный внешний вид своё дело сделает)

  • tuitftitiydtiydtyi Junior Member
    офлайн
    tuitftitiydtiydtyi Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #593825

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 3 июля 2016 00:24
    mont_ev:

    Лол, хорошо, назовите еще за эти деньги что-то аналогичное. Лично вы что предложите за 5 млн?

  • mont_ev MemberАвтор темы
    офлайн
    mont_ev Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1864141

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 3 июля 2016 16:34 Редактировалось mont_ev, 1 раз.

    tuitftitiydtiydtyi, это не дженерал, а дженерал климат, сразу видно что вы совсем на шарите в этой теме. первый- японец, второй - последний китай
    товара нет на складе, нельзя купить или заказать :trollface: и не будет, в архиве его выкопали) :lol:
    моча еще та дженерал климат, много брака, по крайней мере у старых моделей, работал 2 года на фирме которая ими барыжила, так что знаю о чём говорю

    конечно не стоит забывать, что занусси - это самые бюджетные кондюки со всеми вытекающими... всё-таки кондиционер ставится не на год и не два, поэтому стоит трижды подумать. лично я бы не гнался за дешевизной

    +37525 5435182
  • victoria-climate Senior Member
    офлайн
    victoria-climate Senior Member

    744

    13 лет на сайте
    пользователь #256769

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 16 октября 2016 01:15
    mont_ev:

    tuitftitiydtiydtyi, это не дженерал, а дженерал климат, сразу видно что вы совсем на шарите в этой теме. первый- японец, второй - последний китай
    товара нет на складе, нельзя купить или заказать :trollface: и не будет, в архиве его выкопали) :lol:
    моча еще та дженерал климат, много брака, по крайней мере у старых моделей, работал 2 года на фирме которая ими барыжила, так что знаю о чём говорю

    конечно не стоит забывать, что занусси - это самые бюджетные кондюки со всеми вытекающими... всё-таки кондиционер ставится не на год и не два, поэтому стоит трижды подумать. лично я бы не гнался за дешевизной

    Занусси отвратительные кондиционеры, в их цену есть нормальный, надежный Китай который будет работать. Никому не посоветовала бы Занусси.

  • Rassvet Senior Member
    офлайн
    Rassvet Senior Member

    2248

    19 лет на сайте
    пользователь #19186

    Профиль
    Написать сообщение

    2248
    # 21 октября 2018 17:20

    нуждаюсь в 25 - 50 дешевых но тихих кандиках для обогрева и охлаждения гостиничных домиков, посоветуйте плз чо нить люди доьрые

    Мы оторвались друг от друга… Плывёт в глазах, блуждает взгляд, Твои настойчивые губы Распухли; и мои саднят.