Ответить
  • romasheka Senior Member
    офлайн
    romasheka Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #182999

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 23 мая 2017 09:21
    Tri_Litra:

    Ребята, подскажите стоит ли ехать в Бальзаминат 2ум парам без детей по 35 лет нам. Как там в плане чистоты комнат (планирую брать вип) и пляжей? Как в плане спиртного и еды? дорого или терпимо? Если можно, кто был, в личку номер телефона Ваш, поспрашивать (я адекватен :) ). Едим впервые... с 31,07 по 7,08 и пару дней в Одессе..

    2ум парам без детей по 35 лет нам это самое основное , в Одессе и оставайтесь , будет полное разочарование в плане развлечений для
    2 пар тридцатипяти лет. :D

  • efiopina Senior Member
    офлайн
    efiopina Senior Member

    757

    12 лет на сайте
    пользователь #507452

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 23 мая 2017 23:11

    Так они может, не за развлечениями едут, а за отдыхом. :)

  • user_7033777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    user_7033777 Junior Member Автор темы

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #279730

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 мая 2017 13:05 Редактировалось user_7033777, 1 раз.
    2105365:

    Я прямой хочу)) с могилева

    В прошлом году ездили с Минска автобусом Ecoline прямой до Одессы, а от туда до Куротного с привоза ходит маршрутка . Отправлялась со сквера возле ЖД вокзала. Правда в это году у Ecoline поменялось прибытие в Одессу и можно не успеть на последнию отходящую маршрутку до Куротного. Остаётся либо на такси, либо до Затоки, а там опять же на такси до Куротного. Да ,кстати, прямые рейсы Ecoline до Одессы в этом году ходят почему-то по четвергам и воскресеньям, по другим дням они пересаживают в Киеве на автобусы украинского перевозчика AUTOLUX, что по мне не так удобно - и потеря временя в пути и автобусы не такие как Ecoline ( уходит лишнее время на санитарные остановки, так как я понял Autolux не имеет автобусов с туалетами, в отличии от Ecoline), поэтому прибытие с пересадочным рейсом происходит ещё позже в Одессу.
    Поездом до Одессы обходится почти в 2 раза дороже, даже в плацкарте, что крайне удивляет. Но это понятно, БелЖд, как и Белавиа монополисты и цены диктуют какие им больше нравяться.

    Добавлено спустя 37 минут 16 секунд

    Вот прошлогоднее расписание маршрутки Одесса-Курортное(Приморское)

  • user_7033777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    user_7033777 Junior Member Автор темы

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #279730

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 мая 2017 17:08 Редактировалось user_7033777, 2 раз(а).

    В этом году нашёл даже белорусское турагентство которое предлагает туры в Курортное
    http://fantasytours.by/tour/baza-otdyha-yuvma-p-kurortnoe-ukraina/

    В прошлых годах такого и не слышно было про Курортное от агенств из Беларуси!
    Видимо появился спрос на недорогой отдых на море в Украине.

  • MotoUser Member
    офлайн
    MotoUser Member

    405

    15 лет на сайте
    пользователь #127668

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 25 мая 2017 08:09

    Кто был, как в посёлке с безналичными расчётами? Или только на валюту надеяться?

  • romasheka Senior Member
    офлайн
    romasheka Senior Member

    1685

    14 лет на сайте
    пользователь #182999

    Профиль
    Написать сообщение

    1685
    # 25 мая 2017 08:55
    MotoUser:

    Кто был, как в посёлке с безналичными расчётами? Или только на валюту надеяться?

    - да там всего 2-3 магазина с холодильниками , остальные палатка - частник, не стоит .
    - $ , курс занижен минимум на 2 гр., менять или в Киеве / Одесса , Б-Днистровск.

  • Ed_1 Senior Member
    офлайн
    Ed_1 Senior Member

    943

    16 лет на сайте
    пользователь #122367

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 25 мая 2017 09:26
    user_7033777:

    В этом году нашёл даже белорусское турагентство которое предлагает туры в Курортное
    http://fantasytours.by/tour/baza-otdyha-yuvma-p-kurortnoe-ukraina/

    В прошлых годах такого и не слышно было про Курортное от агенств из Беларуси!
    Видимо появился спрос на недорогой отдых на море в Украине.

    Ну не скажите. Постоянно группы из Могилева привозят. По крайней мере, автобусы с номерами 6-го региона.

  • user_7033777 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    user_7033777 Junior Member Автор темы

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #279730

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 мая 2017 12:56
    Ed_1:

    user_7033777:

    В этом году нашёл даже белорусское турагентство которое предлагает туры в Курортное
    http://fantasytours.by/tour/baza-otdyha-yuvma-p-kurortnoe-ukraina/

    В прошлых годах такого и не слышно было про Курортное от агенств из Беларуси!
    Видимо появился спрос на недорогой отдых на море в Украине.

    Ну не скажите. Постоянно группы из Могилева привозят. По крайней мере, автобусы с номерами 6-го региона.

    Значит мне не довелось в прошлом году найти такой информации )
    Поехали сами без путёвки на автобусе. Cпасибо burvin , что подсказал про Антариум-хорошее место.

  • Artem_84 Member
    офлайн
    Artem_84 Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #286120

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 26 мая 2017 00:57

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно доехать из Курортного в Белгород-Днестровский?

  • burvin Member
    офлайн
    burvin Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #774954

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 мая 2017 21:55

    Автобус.маршрутки.такси.автостоп.ну и личный авто .недалеко ведь.

  • efiopina Senior Member
    офлайн
    efiopina Senior Member

    757

    12 лет на сайте
    пользователь #507452

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 27 мая 2017 22:53

    В этом году кто слышал (знает), как дорога Одесса - Курортное? Подлатали к сезону?

  • MotoUser Member
    офлайн
    MotoUser Member

    405

    15 лет на сайте
    пользователь #127668

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 28 мая 2017 07:46

    Я вот тоже думаю как ехать - через Одессу-Затоку или Маяк-БД? Разница по расстоянию всего 8 км, но надо Молдову пересекать как я понял. В соседней ветке пишут что в этом году дорога Одесса-Затока мрак, до Затоки надо 2 часа ехать.

  • d87003160907 Junior Member
    офлайн
    d87003160907 Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #1947592

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 мая 2017 08:37 Редактировалось d87003160907, 3 раз(а).
    MotoUser:

    Я вот тоже думаю как ехать - через Одессу-Затоку или Маяк-БД? Разница по расстоянию всего 8 км, но надо Молдову пересекать как я понял. В соседней ветке пишут что в этом году дорога Одесса-Затока мрак, до Затоки надо 2 часа ехать.

    Не надо там 2 часа ехать, нормально доедете. А дороги, они по всей Украине мрак. Если опасаться плохих дорог, то надо с РБ на Польшу уходить и по Европе ехать, а там с Румынии уже на Курортное. :)

    Дорогу Одесса-Курортное никто не латал.

    Как по хорошей дороге добраться до Курортного из Минска:
    Введите текст

  • burvin Member
    офлайн
    burvin Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #774954

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 28 мая 2017 09:42
    d87003160907:

    MotoUser:

    Я вот тоже думаю как ехать - через Одессу-Затоку или Маяк-БД? Разница по расстоянию всего 8 км, но надо Молдову пересекать как я понял. В соседней ветке пишут что в этом году дорога Одесса-Затока мрак, до Затоки надо 2 часа ехать.

    Не надо там 2 часа ехать, нормально доедете. А дороги, они по всей Украине мрак. Если опасаться плохих дорог, то надо с РБ на Польшу уходить и по Европе ехать, а там с Румынии уже на Курортное. :)

    Дорогу Одесса-Курортное никто не латал.

    Как по хорошей дороге добраться до Курортного из Минска:
    Введите текст

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    Вы уважаемый людям бы еще и через Китай предложили ехать.!!!!???теоретик.двойное расстояние+визы.ну а про последний кусочек дороги от Измаила до Курортного вообще без слов.я лично не ездил.но почитайте на Дороги УА.или отзывы дальнобоев .а ведь на ваш пост кто то реально может повестись...

  • efiopina Senior Member
    офлайн
    efiopina Senior Member

    757

    12 лет на сайте
    пользователь #507452

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 28 мая 2017 10:13

    Короче, ничего не изменилось. Откладывать на участок Одесса - Курортное примерно 3 часа. :(

  • d87003160907 Junior Member
    офлайн
    d87003160907 Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #1947592

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 28 мая 2017 10:30 Редактировалось d87003160907, 1 раз.
    burvin:

    d87003160907:

    MotoUser:

    Я вот тоже думаю как ехать - через Одессу-Затоку или Маяк-БД? Разница по расстоянию всего 8 км, но надо Молдову пересекать как я понял. В соседней ветке пишут что в этом году дорога Одесса-Затока мрак, до Затоки надо 2 часа ехать.

    Не надо там 2 часа ехать, нормально доедете. А дороги, они по всей Украине мрак. Если опасаться плохих дорог, то надо с РБ на Польшу уходить и по Европе ехать, а там с Румынии уже на Курортное. :)

    Дорогу Одесса-Курортное никто не латал.

    Как по хорошей дороге добраться до Курортного из Минска:
    Введите текст

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    Вы уважаемый людям бы еще и через Китай предложили ехать.!!!!???теоретик.двойное расстояние+визы.ну а про последний кусочек дороги от Измаила до Курортного вообще без слов.я лично не ездил.но почитайте на Дороги УА.или отзывы дальнобоев .а ведь на ваш пост кто то реально может повестись...

    Для людей с начисто отсутствующем чувством юмора, сообщаю ЭТО БЫЛ ЮМОР (шутка, веселье, смех).

    Кстати, я ездил на машине в Китай. Ну так к сведению, ну что я не теоретик. ))))

    На участок Одесса-Курортное в прошлом году ушло меньше 2 часов.

  • burvin Member
    офлайн
    burvin Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #774954

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 28 мая 2017 16:50

    Для форумных юмористов-отвечу-я ваш искрометный юмор понимаю.но....не сомневайтесь прямо сейчас перед началом сезона ваш юморной пост прочитает какая нибудь мадам(а то и не одна) никогда до этого, никуда дальше своего (города.района.области)не выезжавшая....и на полном серьзе начнет рассматривать ВАШ предложенный вариант.вынося мозг себе и близким окружающим(мужу.детям и т.д.) ведь на форуме ей посоветовали и даже готовый маршрут нарисовали.многие люди как губка-во что макнешь тем и пропитываются.и очень даже легко верят всему сказанному и написанному. Два года назад я сам лично был свидетелем разговора молодой девушки из под Гродно и Украинской таможенницы.девушке почемуто нужно было ехать в Украину.при этом она очень боялась...наслушавшись страшилок от людей которые в Украине вообще никогда не были.суть разговора сводилась к наличию.количеству и качеству виселиц для приезжих вдоль дороги на границе и в городах.девушка на полном серьезе.на грани паники допытывалась как все есть на самом деле. Такая легко воспримет Ваш посыл как аксиому.и таких много. Так что в каждой шутке есть доля шутки.P.s. Одесса Курортное теже два часа как и вы.без спешки и особого напряга.

  • Artem_84 Member
    офлайн
    Artem_84 Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #286120

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 мая 2017 23:20

    Может кому будет интерессно, у Эколайна есть рейсы без пересадок до Одессы и с пересадкой в Киеве. Разница где-то 4 часа.

  • Ed_1 Senior Member
    офлайн
    Ed_1 Senior Member

    943

    16 лет на сайте
    пользователь #122367

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 29 мая 2017 08:36

    По дорогам - спрашивал дальнобойщиков, ничего особо с прошлого года не изменилось. До Киева от границы нормальная трасса, Киев-Одесса тоже в общем нормально (кто ездил, знает несколько проблемных участков).
    Дальше уже варианты - если через Маяки, Белгород-Дн., то избегаем пробок на мосту в Затоке. Ну а насчет проезда участка ПМР - там ничего сложного, транзитом проскакиваем и все дела.
    А вот уже дорога от БД до Курортного - тут уж никуда не денешься, придется объезжать ямы. (

  • dom-449 Member
    офлайн
    dom-449 Member

    206

    9 лет на сайте
    пользователь #1281137

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 29 мая 2017 14:59

    Смотрела в интернете о с. Курортное, фотографий самого поселка мало. Может подскажете, как там с вечерними развлечениями для детей? Лунопарк есть?