Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Y6 Pro Gold

Ответить

Android, экран 5" IPS (720x1280), Mediatek MT6735, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM (micro-SIM)

  • microb115 Senior Member
    офлайн
    microb115 Senior Member

    13452

    11 лет на сайте
    пользователь #684637

    Профиль
    Написать сообщение

    13452
    # 14 июля 2016 22:58 Редактировалось microb115, 1 раз.

    сейчас поставил на зарядку..тел лежит на столе возле компа.так вот колонки просто офигевают от "наводок".уже не в первый раз замечаю.

  • alex830083 Senior Member
    офлайн
    alex830083 Senior Member

    618

    13 лет на сайте
    пользователь #247825

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 15 июля 2016 08:28
    Nexmaster:

    корпус и сенсор это ужас

    Полностью согласен. Иногда сенсор просто выводит из себя. Телефон болтается в пустом кармане штанов, и если по какой-то причине разблокируется экран, будь то вайбер или еще что, то потом нажимается на экране все что угодно, при этом там кроме телефона ничего нет и повышенная чувствительность отключена. А иногда можно по пять раз давить на букву на клавиатуре и она фиг нажимается. С чем связано, хз.

  • serviser Senior Member
    офлайн
    serviser Senior Member

    1278

    15 лет на сайте
    пользователь #137629

    Профиль
    Написать сообщение

    1278
    # 15 июля 2016 09:12 Редактировалось serviser, 1 раз.

    alex830083, включите разблокировку графическим ключом и будем Вам счастье. Проблема с разблокировкой после получения сообщений уйдет.

    Две недели пользуюсь телефоном, из минусов пока только каличный ВайФай приемник, не очень хороший прием сигнала мобильной сети. По динамикам и микрофону - никаких нареканий.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    8 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 15 июля 2016 13:22

    Что у вас за проблемы, я не понимаю. Как у вас может разблокироваться экран? При чем регулярно?
    Реально задрали уже своими сравнениями с сяоми. Это полностью сопостовимые аппараты, но хуявей дешевле и СТБ!!!!!!! (это просто факт). У меня колонки гудели и от HTC M7 и как мне кажется это проблемма колонок, а не смартфона. От ю6про, кстати, не гудят.
    По претензии к корпусу соглашусь, но вы что за 150$ хотели космический сплав с последними нанотехнологиями?
    Попробуйте в другой руке держать смартфон при разговоре! Есть ощущение, что вы просто перекрываете его своими же руками.
    У меня у троих еще знакомых такой же аппарат. Никто не жалуется. Мне им доверия гораздо больше, чем даже десятку негативно отзывающихся о нем интернете. Но в интернете есть чувство что кто его предвзято тролит.

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    alex830083:

    А иногда можно по пять раз давить на букву на клавиатуре и она фиг нажимается. С чем связано, хз.

    У вас похоже неисправный тач. Несите по гарантии. Была похожая проблемма после замены родного разбитого на заказной "китайскоалиэкспрессовный" на другом телефоне. Трижды менялся тач, проблемма не уходила пока не занес в мастерскую и неотжалел денюжку.

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • alex830083 Senior Member
    офлайн
    alex830083 Senior Member

    618

    13 лет на сайте
    пользователь #247825

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 15 июля 2016 14:37 Редактировалось alex830083, 1 раз.
    ОсликВениамин:

    Как у вас может разблокироваться экран?

    Входящее сообщение вайбера его разблокирует, например. Пришлось изменить настройки вайбера.Вопрос в другом. Почему экран нажимается в кармане брюк?

    serviser:

    включите разблокировку графическим ключом и будем Вам счастье.

    .Терпеть не могу этот графический ключ.

    ОсликВениамин:

    У вас похоже неисправный тач.

    Если бы был неисправный тач, проблема была бы все время, я думаю.
    И вообще, если у вас все хорошо, поздравляю, это не первый мой смарт и не было ни с одним таких проблем.

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

    И да, забыл добавить, пустить в продажу смарт с незакрывающейся крышкой это уже перебор, благо сам устранил причину. Телефон на свои деньги. Появится еще какой косяк, понесу и верну деньги, даже батарейка его не спасет :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    8 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 15 июля 2016 14:49
    alex830083:

    Если бы был неисправный тач, проблема была бы все время, я думаю..

    Не обязательно. У меня косяк например вылазил только при длинном свайпе причем только при отклонении вызова. Отвечалось без проблемм. А вот при печатании приходилось время от времени менять положение его в пространстве. Причем крайне редко, но со временем заметил, что закономерности хоть и нет, но это выскакивало только в определенном месте площадью не более клеточки в школьной тетради в двух местах.

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • alex830083 Senior Member
    офлайн
    alex830083 Senior Member

    618

    13 лет на сайте
    пользователь #247825

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 15 июля 2016 15:00
    serviser:

    из минусов пока только каличный ВайФай приемник, не очень хороший прием сигнала мобильной сети.

    А у меня с этим все супер как раз, с микрофоном и динамиком кста тоже :trollface: Видите, каждый замечает в нем только то, что лично ему не нравится, и у каждого будет свое мнение об этом телефоне. :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1599

    8 лет на сайте
    пользователь #1623753

    Профиль

    1599
    # 15 июля 2016 17:13
    alex830083:

    serviser:

    из минусов пока только каличный ВайФай приемник, не очень хороший прием сигнала мобильной сети.

    А у меня с этим все супер как раз, с микрофоном и динамиком кста тоже :trollface: Видите, каждый замечает в нем только то, что лично ему не нравится, и у каждого будет свое мнение об этом телефоне. :beer:

    Полностью согласен. А еще когда сравниваете с другими аппаратами, то правильным будет сравнение только с бюджетными моделями сопоставимыми по стоимости. Так как это именно бюджетный вариант. И когда говорите, что сяоми 3про из китая за 150 лучше, то обратите внимание, что он на 20-30% дороже будет у того же самого продавца, но по факту вы это только в синтетических тестах увидите или сугубо субъективных обзорах.

    Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.
  • alex830083 Senior Member
    офлайн
    alex830083 Senior Member

    618

    13 лет на сайте
    пользователь #247825

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 15 июля 2016 18:35 Редактировалось alex830083, 1 раз.
    ОсликВениамин:

    alex830083:

    serviser:

    из минусов пока только каличный ВайФай приемник, не очень хороший прием сигнала мобильной сети.

    А у меня с этим все супер как раз, с микрофоном и динамиком кста тоже :trollface: Видите, каждый замечает в нем только то, что лично ему не нравится, и у каждого будет свое мнение об этом телефоне. :beer:

    Полностью согласен. А еще когда сравниваете с другими аппаратами, то правильным будет сравнение только с бюджетными моделями сопоставимыми по стоимости. Так как это именно бюджетный вариант. И когда говорите, что сяоми 3про из китая за 150 лучше, то обратите внимание, что он на 20-30% дороже будет у того же самого продавца, но по факту вы это только в синтетических тестах увидите или сугубо субъективных обзорах.

    Я про сяоми 3 про ничего не говорил, вы меня с кем то путаете :) Да нормальный хуавей телефон за свои деньги, можно в принципе смириться с мелкими косяками, да и придраться можно к любой модели. А по поводу сяоми, там своих косяков хватает, был у меня редми нот 2, хороший смарт, но не без изъянов.

  • D_M_A Senior Member
    офлайн
    D_M_A Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #218238

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 15 июля 2016 19:54

    По-моему нереально найти смарт, да и любую технику в целом без каких либо изьяно\косяков\недостатков. Что не купи - чекого то хватать не будет, что то глючить. Мое мнение

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 15 июля 2016 22:47

    D_M_A, я выше писала. Мои телефоны не глючили как минимум года по 2 работы, потом иногда могло что-то.
    А тут люди только купили и уже жалуются :(

  • vlad3 Senior Member
    офлайн
    vlad3 Senior Member

    1225

    13 лет на сайте
    пользователь #253276

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 16 июля 2016 02:03

    Фиг его знает...Пока все устраивает.Может потому что я не слишком требователен к гаджетам?80% времени используется как телефон.Вай-фай,динамики,экран,все без проблем.Может некоторым ребятам не в эту ветку?Так же могут разнообразные продавцы сяоми возмущаются т.к. это реальный конкурент с неплохим предложением от велком.А продавать ассортимент нужно.

  • colored Junior Member
    офлайн
    colored Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #529986

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 16 июля 2016 10:46

    Добрый день, подскажите где найти ADB драйвера на этот смарт?

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3229

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3229
    # 19 июля 2016 07:17

    А чей-то велика поперли из каталога? На сайт заходил - все там есть за 270.

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 19 июля 2016 09:00
    nano3D:

    А чей-то велика поперли из каталога? На сайт заходил - все там есть за 270.

    Ну так, уверен, услуга данная не бесплатная. Срок закончился вот и удалили Velcom.
    В семье полтора месяца телефон. От человека который пользуется жалоб нет, да и по микрофону вопросов нет. И входящие и исходящие все слышно нормально. Вполне возможно при разговоре, держа телефон в руке сами того не хотя, прикрывают микрофон. Ну, и от брака никто не застрахован.
    А "холивар" по телефонам был всегда. Я когда брал первый Grand в 2013 году, аналогично телефон поливали грязью.
    По динамику, в Huawei просто, если сравнивать с моей L640 более глуховат, но это не недостаток, просто настройки звука может другие.

  • toshik9696 Junior Member
    офлайн
    toshik9696 Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #780248

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 19 июля 2016 13:10

    Телефон не видит флешку как решить эту проблему?

  • microb115 Senior Member
    офлайн
    microb115 Senior Member

    13452

    11 лет на сайте
    пользователь #684637

    Профиль
    Написать сообщение

    13452
    # 19 июля 2016 17:18

    toshik9696, в начале ветки было видео по OTG

  • Mmikola Senior Member
    офлайн
    Mmikola Senior Member

    688

    19 лет на сайте
    пользователь #27169

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 20 июля 2016 11:25

    Подскажите, как можно увеличить громкость внешнего динамика (кроме увеличения в настройках)? Может как-то через инженерное меню?

  • horbylat Neophyte Poster
    офлайн
    horbylat Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #677050

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 20 июля 2016 22:26

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (21 июля 2016 11:25)
    Основание: 3/5/15, 3/5/16

  • pan_vital Neophyte Poster
    офлайн
    pan_vital Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #832492

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 июля 2016 18:18

    Купил жене сей девайс на велкоме. Хотелось бы узнать пару моментов по автономности. В целом, вроде, претензий нет — дня 3 при небольшой нагрузке живет (пол часа в день игры, постоянно включенный вайфай и пару звонков в день), хотя мой хуавей g7 с 3000mAh на борту живет примерно столько же , если не больше при аналогичной эксплуатации. Но больше Смутило вот что, — в статистике расхода батареи на первом месте стоит ос андроид (35-50%), дальше экран и тд. На моем ос андроид расходует не более 10%. Вот думаю, у всех так или может косяк какой. Телефон перезагружал.