Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Y6 Pro Gold

Ответить
  • helperrr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    helperrr Senior Member Автор темы

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 13 июля 2016 10:01
    vital.br30:

    Полностью подтверждаю! Вчера звонил тоже на Толбухина, 2, хотел сам подвезти телефон. В ответ было сказано, -Гарантийный ремонт бесплатный, а все экспертизы, диагностики за ваши деньги.
    По 411 подтвердили, что такое возможно и лучше отдавать на офисе велкома. Хотя до этого, посещал офис велкома, где посоветовали везти сомому для ускорения.
    Вот такая ерунда.

    ну Вы должны понимать - если есть проблема, то с ней идете в АСЦ и там бесплатно её устранят! если проблемы нет, то телефон отдадут бесплатно тоже!

    если же Вы идете в АСЦ и просите просто "диагностику" или "экспертизу" - то это конечно же за деньги! Или это может согласиться сделать продавец, то это на велком.

    Конечно, с чего АСЦ делать Вам какие-то бесплатные диагностики и т.д. Есть проблема - они её решат бесплатно!

    Добавлено спустя 58 секунд

    какая у Вас проблема то? или Вам просто, диагностику вдруг захотелось сделать?

  • vital.br30 Member
    офлайн
    vital.br30 Member

    142

    10 лет на сайте
    пользователь #1028713

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 13 июля 2016 10:11
    helperrr:

    vital.br30:

    Полностью подтверждаю! Вчера звонил тоже на Толбухина, 2, хотел сам подвезти телефон. В ответ было сказано, -Гарантийный ремонт бесплатный, а все экспертизы, диагностики за ваши деньги.
    По 411 подтвердили, что такое возможно и лучше отдавать на офисе велкома. Хотя до этого, посещал офис велкома, где посоветовали везти сомому для ускорения.
    Вот такая ерунда.

    ну Вы должны понимать - если есть проблема, то с ней идете в АСЦ и там бесплатно её устранят! если проблемы нет, то телефон отдадут бесплатно тоже!

    если же Вы идете в АСЦ и просите просто "диагностику" или "экспертизу" - то это конечно же за деньги! Или это может согласиться сделать продавец, то это на велком.

    Конечно, с чего АСЦ делать Вам какие-то бесплатные диагностики и т.д. Есть проблема - они её решат бесплатно!

    Добавлено спустя 58 секунд

    какая у Вас проблема то? или Вам просто, диагностику вдруг захотелось сделать?

    Я ранее писал, что у меня не работает вибро. И я не хочу ремонт, а только заключение о заводском браке для замены на новый телефон на велкоме. И как вы правильно сказали, бесплатно для меня это выедет только лишь обратившись к ним через продавца, т.е. велком.

  • helperrr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    helperrr Senior Member Автор темы

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 13 июля 2016 10:28
    vital.br30:

    Я ранее писал, что у меня не работает вибро. И я не хочу ремонт, а только заключение о заводском браке для замены на новый телефон на велкоме. И как вы правильно сказали, бесплатно для меня это выедет только лишь обратившись к ним через продавца, т.е. велком.

    ну велком бесплатно в таком случае тоже Вам не даст никакого заключения. Всё по закону: собираете доказательства, что это не по Вашей вине и тогда вплоть до суда.
    Велком, как и АСЦ, Вам лишь бесплатно починить может (тут даже Вам ничего доказывать не надо будет, если нет видимой причинно-следственной связи с какими-либо Вашими манипуляциями с телефоном и это брак). Если действительно такой сложный дефект, то могут и полностью телефон поменять (так называемая свап замен) или плату.

    Такие гарантийные обязательства.

  • vital.br30 Member
    офлайн
    vital.br30 Member

    142

    10 лет на сайте
    пользователь #1028713

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 13 июля 2016 10:51 Редактировалось vital.br30, 2 раз(а).

    Я не говорю, что велком сам делает диагностику. Я говорю про то, что велком сам отправит его на диагностику на Толбухина(для меня это не будет стоить ничего) и после заключения АСЦ, вслучае его брака, заменит, по моему заявлению. написанному перед сдачей на велкоме, на новый телефон либо возврат денег. Зачем мне его чинить? Согласившись на гарантийный ремонт я не смогу его уже заменить на новый. Телефону еще и недели нет, а я должен соглашаться на ремонт?
    Я лишь говорю, что диагностика, если вы повезете сами, а не через велком будет платная. И почему вы решили, что велком не даст мне никакого заключения? Мне не нужно собирать никакие доказательства да еще и судиться. Я уже с ними общался по этому вопросу. Все очень просто- прихожу в велком, пишу заявление на замен телефона по причине поломки и отдаю телефон, они делают на АСЦ экспертизу и в случае моей невиновности меняют на новый. Что не понятно?

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7076

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7076
    # 13 июля 2016 12:52
    vital.br30:

    Я не говорю, что велком сам делает диагностику. Я говорю про то, что велком сам отправит его на диагностику на Толбухина(для меня это не будет стоить ничего) и после заключения АСЦ, вслучае его брака, заменит, по моему заявлению. написанному перед сдачей на велкоме, на новый телефон либо возврат денег. Зачем мне его чинить? Согласившись на гарантийный ремонт я не смогу его уже заменить на новый. Телефону еще и недели нет, а я должен соглашаться на ремонт?
    Я лишь говорю, что диагностика, если вы повезете сами, а не через велком будет платная. И почему вы решили, что велком не даст мне никакого заключения? Мне не нужно собирать никакие доказательства да еще и судиться. Я уже с ними общался по этому вопросу. Все очень просто- прихожу в велком, пишу заявление на замен телефона по причине поломки и отдаю телефон, они делают на АСЦ экспертизу и в случае моей невиновности меняют на новый. Что не понятно?

    человеку непонятно, что для того, чтобы что бы сц что-то починил, сц нужно выявить неполадку и ее причину, а для этого нужно произвести диагностику. У вас договор с Велком - вы несете аппарат в Велком и дальше они тр..тся с вашим аппаратом за свой счет. Хотите быстрее - несите сами в сц - там вам за ВАШИ деньги сделают дипгностику, т.к. для них вы не клиент Велкома, а просто клиент. Они делают диагностику, выдают вам заключение, с которым вы уже идете в Велком и они принимают решение на его основе - менять вам аппарат, чинить за счет компании идт вернуть вам бабки. Надеюсь, доступно изложил.
    После НГ на Толбухига диагностика стоила вроде тыщ 140. Как по мне - копейки с учетом сэкономленного времени, былл просто впадлу платить из принципа

  • Balek Member
    офлайн
    Balek Member

    101

    15 лет на сайте
    пользователь #136772

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 13 июля 2016 13:56

    Есть вопрос. На всех смартфонах и планшетах, которые я держал в руках, есть несколько экранов, куда можно поместить иконки приложений и виджеты, и кнопочка с точечками, нажимая которую я переходил ко всем приложениям. Тут я этой кнопки не нахожу. Может знаете, где она? Просто есть приложения которых не видно на экране.

  • vital.br30 Member
    офлайн
    vital.br30 Member

    142

    10 лет на сайте
    пользователь #1028713

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 13 июля 2016 14:37
    stetoskop:

    vital.br30:

    Я не говорю, что велком сам делает диагностику. Я говорю про то, что велком сам отправит его на диагностику на Толбухина(для меня это не будет стоить ничего) и после заключения АСЦ, вслучае его брака, заменит, по моему заявлению. написанному перед сдачей на велкоме, на новый телефон либо возврат денег. Зачем мне его чинить? Согласившись на гарантийный ремонт я не смогу его уже заменить на новый. Телефону еще и недели нет, а я должен соглашаться на ремонт?
    Я лишь говорю, что диагностика, если вы повезете сами, а не через велком будет платная. И почему вы решили, что велком не даст мне никакого заключения? Мне не нужно собирать никакие доказательства да еще и судиться. Я уже с ними общался по этому вопросу. Все очень просто- прихожу в велком, пишу заявление на замен телефона по причине поломки и отдаю телефон, они делают на АСЦ экспертизу и в случае моей невиновности меняют на новый. Что не понятно?

    После НГ на Толбухига диагностика стоила вроде тыщ 140. Как по мне - копейки с учетом сэкономленного времени, былл просто впадлу платить из принципа

    Сходил в обед в велком на Интернациональной отдал на диагностику, подписав перед этим заявление об отказе от ремонта в случае чего. Так вот девушка, которая принимала, единственная которая доходчиво смогла все объяснить хотя звонил и в СЦ и в 411, сказала, что если бы я сделал диагностику за свои деньги и в заключении оказался бы заводской брак, Велком вернул бы деньги за диагностику.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7076

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7076
    # 13 июля 2016 14:50
    vital.br30:

    stetoskop:

    vital.br30:

    Я не говорю, что велком сам делает диагностику. Я говорю про то, что велком сам отправит его на диагностику на Толбухина(для меня это не будет стоить ничего) и после заключения АСЦ, вслучае его брака, заменит, по моему заявлению. написанному перед сдачей на велкоме, на новый телефон либо возврат денег. Зачем мне его чинить? Согласившись на гарантийный ремонт я не смогу его уже заменить на новый. Телефону еще и недели нет, а я должен соглашаться на ремонт?
    Я лишь говорю, что диагностика, если вы повезете сами, а не через велком будет платная. И почему вы решили, что велком не даст мне никакого заключения? Мне не нужно собирать никакие доказательства да еще и судиться. Я уже с ними общался по этому вопросу. Все очень просто- прихожу в велком, пишу заявление на замен телефона по причине поломки и отдаю телефон, они делают на АСЦ экспертизу и в случае моей невиновности меняют на новый. Что не понятно?

    После НГ на Толбухига диагностика стоила вроде тыщ 140. Как по мне - копейки с учетом сэкономленного времени, былл просто впадлу платить из принципа

    Сходил в обед в велком на Интернациональной отдал на диагностику, подписав перед этим заявление об отказе от ремонта в случае чего. Так вот девушка, которая принимала, единственная которая доходчиво смогла все объяснить хотя звонил и в СЦ и в 411, сказала, что если бы я сделал диагностику за свои деньги и в заключении оказался бы заводской брак, Велком вернул бы деньги за диагностику.

    Ну, возможно и так, но факт в том, что это не сц вам делает приятно и бесплатно, а велком возмещает. Сц ваши договоренности с велкомом не волнуют

  • vital.br30 Member
    офлайн
    vital.br30 Member

    142

    10 лет на сайте
    пользователь #1028713

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 13 июля 2016 14:57
    stetoskop:

    vital.br30:

    stetoskop:

    vital.br30:

    Я не говорю, что велком сам делает диагностику. Я говорю про то, что велком сам отправит его на диагностику на Толбухина(для меня это не будет стоить ничего) и после заключения АСЦ, вслучае его брака, заменит, по моему заявлению. написанному перед сдачей на велкоме, на новый телефон либо возврат денег. Зачем мне его чинить? Согласившись на гарантийный ремонт я не смогу его уже заменить на новый. Телефону еще и недели нет, а я должен соглашаться на ремонт?
    Я лишь говорю, что диагностика, если вы повезете сами, а не через велком будет платная. И почему вы решили, что велком не даст мне никакого заключения? Мне не нужно собирать никакие доказательства да еще и судиться. Я уже с ними общался по этому вопросу. Все очень просто- прихожу в велком, пишу заявление на замен телефона по причине поломки и отдаю телефон, они делают на АСЦ экспертизу и в случае моей невиновности меняют на новый. Что не понятно?

    После НГ на Толбухига диагностика стоила вроде тыщ 140. Как по мне - копейки с учетом сэкономленного времени, былл просто впадлу платить из принципа

    Сходил в обед в велком на Интернациональной отдал на диагностику, подписав перед этим заявление об отказе от ремонта в случае чего. Так вот девушка, которая принимала, единственная которая доходчиво смогла все объяснить хотя звонил и в СЦ и в 411, сказала, что если бы я сделал диагностику за свои деньги и в заключении оказался бы заводской брак, Велком вернул бы деньги за диагностику.

    Ну, возможно и так, но факт в том, что это не сц вам делает приятно и бесплатно, а велком возмещает. Сц ваши договоренности с велкомом не волнуют

    Так я про это и писал

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 13 июля 2016 19:37
    Balek:

    Есть вопрос. На всех смартфонах и планшетах, которые я держал в руках, есть несколько экранов, куда можно поместить иконки приложений и виджеты, и кнопочка с точечками, нажимая которую я переходил ко всем приложениям. Тут я этой кнопки не нахожу. Может знаете, где она? Просто есть приложения которых не видно на экране.

    В Emotion UI, установленной по умолчанию, отсутствует меню приложений, а все иконки и виджеты расположены на рабочих столах.
    Обычно самые часто-используемые приложения пользователи выносят на рабочие столы.
    Здесь всё выглядит иначе - более аккуратно :)
    Допустим, у Вас установлено много приложений. В интерфейсе классического Android Вам придётся листать бесчисленное множество списков, чтобы найти нужное. А здесь есть возможность сложить их в аккуратные папочки, чтобы знать, что и где находится. Разумеется, количество рабочих столов Вы можете изменять по своему усмотрению.
    Возможно и создание папок: для этого достаточно всего лишь перетащить одну иконку приложения на другую. Папкам можно давать свои имена. К слову, папки могут располагаться не только на рабочих столах, но и в нижнем доке.

  • AleksAndr445 Member
    офлайн
    AleksAndr445 Member

    378

    8 лет на сайте
    пользователь #1778086

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 13 июля 2016 23:52

    Начинка обалденная, экран IPS- кто знает, тот поймет! 2 сим, батарейка супер на 2 дня, а звук голоса- совсем "не очень". Привыкнуть не могу, продаю, хоть и жаль.

  • helperrr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    helperrr Senior Member Автор темы

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 14 июля 2016 06:42
    AleksAndr445:

    а звук голоса- совсем "не очень".

    Это что?

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 14 июля 2016 16:47 Редактировалось max.sh, 2 раз(а).

    del

  • letsa Senior Member
    офлайн
    letsa Senior Member

    11609

    17 лет на сайте
    пользователь #64054

    Профиль
    Написать сообщение

    11609
    # 14 июля 2016 18:27

    MaX_S, прикольный... и че я не с бобруйска...

    lotos, total, comma, kroon
  • luki-6 Neophyte Poster
    офлайн
    luki-6 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1978904

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 июля 2016 20:21
    MaX_S:

    Всем привет. Есть ли среди пользователей данного тела бобруйчане ? Лежит у меня без дела такой

    Отдал бы даром земляку .

    Хотел завтра покупать жене в Велкоме. Что, на самом деле проблемы с динамиком???

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Народ, что подскажет, стоит ли покупать, какая проблема с динамиком?

  • letsa Senior Member
    офлайн
    letsa Senior Member

    11609

    17 лет на сайте
    пользователь #64054

    Профиль
    Написать сообщение

    11609
    # 14 июля 2016 20:29

    luki-6, какая проблема?

    lotos, total, comma, kroon
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 14 июля 2016 20:47 Редактировалось max.sh, 3 раз(а).

    luki-6, динамики отличные ! Очень-очень изредка жалуются на микрофон, типа слышат меня как из бочки . Но бывает, повторюсь , очень редко . Закономерность не выявлена, может голос попадает в резонанс с окружающим шумом и шумодав его глушит, может телефон держал неудачно, хз . Иногда наоборот я говорю шепотом и меня отлично слышат . Короче я забил и спокойно пользуюсь . Экранчик сносный, пользоваться нормально, конечно не амолед, но для данного ценника хорош. Батарея также не плоха, выдающегося времени ждать не стоит (если вы конечно не берете его только для звонков, для чего тогда ж смартфон), но розетку искать в течении дня а то и двух не будете . Приятно поразила камера, очень хорошие снимки получаются (апертура основной камеры F/2.0 , фронтальной F/2.2 , что для бюджетника не характерно ) !

  • luki-6 Neophyte Poster
    офлайн
    luki-6 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1978904

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 июля 2016 20:56

    letsa, На форуме жалуются на качество звука при приеме звонка, мол, плохо слышно. Вот я и спрашивал, чтобы уточнить: возможно, качество звука не очень из-за того, что телефон в чехле, либо без чехла людям плохо было слышно. Я так понимаю, что стоит брать?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 14 июля 2016 21:11
    letsa:

    и че я не с бобруйска...

    Наложеный платеж?

    Добавлено спустя 38 секунд

    luki-6:

    Что, на самом деле проблемы с динамиком???

    Вот я читаю последнюю неделю ветку и покупать хочется все меньше и меньше :(

  • Nexmaster Neophyte Poster
    офлайн
    Nexmaster Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #726259

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 июля 2016 22:21 Редактировалось Nexmaster, 1 раз.

    Покупал этот телефон как только появился за 330 р , через неделю при открывании крышки треснула рамка которая вокруг телефона ( она не железная !!!))), 2 недели ждал заключения , признали брак, потом 2 недели ждал деньги, со связью проблем не помню , но корпус и сенсор это ужас , Велком экономил сразу видно ,купил Xiaomi Redmi 3 за 310 р, Huawei Y6 Pro рядом не стоял. Думайте сами .