Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Y6 Pro Gold

Ответить
  • dudarenko00 Neophyte Poster
    офлайн
    dudarenko00 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1941017

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 мая 2016 23:04

    Помогите пожалуйста разобраться
    Стоит выбор между Huawei Y6 Pro Gold,Lenovo K3 Note Yellow и Xiaomi Redmi Note 2
    Какой из них будет мощнее ?

  • BloodAvenger Junior Member
    офлайн
    BloodAvenger Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #477875

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 22 мая 2016 23:45
    dudarenko00:

    Какой из них будет мощнее ?

    В каком плане мощнее? Если речь о производительности, то "быстрее=мощнее" будет Xiaomi Redmi Note 2

    Добавлено спустя 33 секунды

    arshin:

    80
    # 22 мая 2016 19:58
    Рут для тела http://www.osroots.com/how-to-root-huawei-y6-pro-huawei-rooting-way/

    Работает? Кто успешно поставил по данной инструкции?

  • dudarenko00 Neophyte Poster
    офлайн
    dudarenko00 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1941017

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 мая 2016 00:07
    BloodAvenger:

    dudarenko00:

    Какой из них будет мощнее ?

    В каком плане мощнее? Если речь о производительности, то "быстрее=мощнее" будет Xiaomi Redmi Note 2

    Добавлено спустя 33 секунды

    О Xiaomi Redmi Note 2 читала в отзывах,пишут что накрывается быстро,то сенсор слетает,то вечные лаги

  • BloodAvenger Junior Member
    офлайн
    BloodAvenger Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #477875

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 23 мая 2016 03:20 Редактировалось BloodAvenger, 1 раз.
    dudarenko00:

    О Xiaomi Redmi Note 2 читала в отзывах,пишут что накрывается быстро,то сенсор слетает,то вечные лаги

    Выбирать смартфон - дело не самое простое. Если вы сами не сильно разбирайтесь в этом, попробуйте попросить знакомых которые разбираются - пусть помогут вам. Мой личный совет: берите Huawei Y6 Pro. Косяков - минимум, батарея отличная, производительность на глаз одинакавая с вышеперечисленными аппаратами.

  • alex830083 Senior Member
    офлайн
    alex830083 Senior Member

    618

    14 лет на сайте
    пользователь #247825

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 23 мая 2016 14:16 Редактировалось alex830083, 1 раз.
    dudarenko00:

    Помогите пожалуйста разобраться
    Стоит выбор между Huawei Y6 Pro Gold,Lenovo K3 Note Yellow и Xiaomi Redmi Note 2
    Какой из них будет мощнее ?

    Пользовался пару месяцев redmi note 2, единственными минусами были для меня необходимость периодически перешивать смарт в поисках более менее норм прошивки, так как смарт был с Китая, благо прошивок полно и шить очень просто, ну и, конечно, аккумулятор, которого мне иногда не хватало до вечера, но я очень активно пользуюсь смартфоном. В остальном только положительные впечатления. А y6 pro крутил в руках на велкоме, ничем не впечатлил, обычный. Разве что батарейка получше будет. Но на вкус и цвет как говорится))

  • dudarenko00 Neophyte Poster
    офлайн
    dudarenko00 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1941017

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 мая 2016 16:41
    BloodAvenger:

    dudarenko00:

    О Xiaomi Redmi Note 2 читала в отзывах,пишут что накрывается быстро,то сенсор слетает,то вечные лаги

    Выбирать смартфон - дело не самое простое. Если вы сами не сильно разбирайтесь в этом, попробуйте попросить знакомых которые разбираются - пусть помогут вам. Мой личный совет: берите Huawei Y6 Pro. Косяков - минимум, батарея отличная, производительность на глаз одинакавая с вышеперечисленными аппаратами.

    Спасибо :)

    Добавлено спустя 22 секунды

    alex830083:

    dudarenko00:

    Помогите пожалуйста разобраться
    Стоит выбор между Huawei Y6 Pro Gold,Lenovo K3 Note Yellow и Xiaomi Redmi Note 2
    Какой из них будет мощнее ?

    Пользовался пару месяцев redmi note 2, единственными минусами были для меня необходимость периодически перешивать смарт в поисках более менее норм прошивки, так как смарт был с Китая, благо прошивок полно и шить очень просто, ну и, конечно, аккумулятор, которого мне иногда не хватало до вечера, но я очень активно пользуюсь смартфоном. В остальном только положительные впечатления. А y6 pro крутил в руках на велкоме, ничем не впечатлил, обычный. Разве что батарейка получше будет. Но на вкус и цвет как говорится))

    Спасибо :)

  • serxio_22 Neophyte Poster
    офлайн
    serxio_22 Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1813527

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 23 мая 2016 18:07

    Кто подскажет на сим 1 и сим 2,можно поставить разные мелодии?что то в меню не нашёл.

  • Yur-Gen Nokia Team
    офлайн
    Yur-Gen Nokia Team

    751

    13 лет на сайте
    пользователь #258855

    Профиль
    Написать сообщение

    751
    # 23 мая 2016 19:37
    serxio_22:

    Кто подскажет на сим 1 и сим 2,можно поставить разные мелодии?что то в меню не нашёл.

    Настройки -> Аудиопрофили -> {Выбираете профиль, например обычный} -> Рингтон (3-я строка) -> Sim1 / Sim2

    Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
  • arshin Member
    офлайн
    arshin Member

    389

    16 лет на сайте
    пользователь #109211

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 23 мая 2016 21:57

    Жаль, нет гироскопа,хотелось в VR игрухи погонять...но не повезло.

    ARSHIN
  • serxio_22 Neophyte Poster
    офлайн
    serxio_22 Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1813527

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 24 мая 2016 00:11

    Yur-Gen, спасибо.

  • Gillex Junior Member
    офлайн
    Gillex Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #933376

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 24 мая 2016 19:59 Редактировалось Gillex, 1 раз.

    Мой huawei конкретно скрипит, в основном это крышка. А ещё недавно заметил дефект, который не дает мне покоя. Те у кого есть положите смартфон понажимайте на разные углы. У меня у одного прогибается (в смысле бьётся об поверхность, т.е. между поверхностью и телефоном есть расстояние) с двух углов по диогонали? Вот не знаю, может пойти в велком и поменять телефон, и поменяют ли его?

    i7-4790K |MSI GTX 970 GAMING | MSI Z97 gaming 5| Corsair Graphite 230T | Crucial Ballistix Sport 4x4GB DDR3 1600МГц | HDD ST1000DM008 | SSD 750 EVO 250gb
  • BloodAvenger Junior Member
    офлайн
    BloodAvenger Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #477875

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 мая 2016 20:17
    Gillex:

    Мой huawei конкретно скрипит, в основном это крышка.

    Мой тоже, но совсем чуть чуть если нажимать на логотип сзади. Тоже думал нести, но скрип настолько мелок + я не один такой - думаю не стоит никуда нести.

  • helperrr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    helperrr Senior Member Автор темы

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 24 мая 2016 20:34
    Gillex:

    Мой huawei конкретно скрипит, в основном это крышка. А ещё недавно заметил дефект, который не дает мне покоя. Те у кого есть положите смартфон понажимайте на разные углы. У меня у одного прогибается с двух углов по диогонали? Вот не знаю, может пойти в велком и поменять телефон, и поменяют ли его?

    Чаще нажимайте - больше скрипеть будет, может и развалится скоро...

  • Gillex Junior Member
    офлайн
    Gillex Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #933376

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 24 мая 2016 21:01 Редактировалось Gillex, 1 раз.
    helperrr:

    Gillex:

    Мой huawei конкретно скрипит, в основном это крышка. А ещё недавно заметил дефект, который не дает мне покоя. Те у кого есть положите смартфон понажимайте на разные углы. У меня у одного прогибается (в смысле бьётся об поверхность, т.е. между поверхностью и телефоном есть расстояние) с двух углов по диогонали? Вот не знаю, может пойти в велком и поменять телефон, и поменяют ли его?

    Чаще нажимайте - больше скрипеть будет, может и развалится скоро...

    С телефоном я очень аккуратен, но он скрипит, когда я его просто в руках держу, нонсенс.

    Добавлено спустя 8 минут 30 секунд

    BloodAvenger:

    Gillex:

    Мой huawei конкретно скрипит, в основном это крышка.

    Мой тоже, но совсем чуть чуть если нажимать на логотип сзади. Тоже думал нести, но скрип настолько мелок + я не один такой - думаю не стоит никуда нести.

    а на счёт искривеления самого делефона проверяли? "У меня у одного прогибается (в смысле бьётся об поверхность, т.е. между поверхностью и телефоном есть расстояние) с двух углов по диогонали?"

    i7-4790K |MSI GTX 970 GAMING | MSI Z97 gaming 5| Corsair Graphite 230T | Crucial Ballistix Sport 4x4GB DDR3 1600МГц | HDD ST1000DM008 | SSD 750 EVO 250gb
  • BloodAvenger Junior Member
    офлайн
    BloodAvenger Junior Member

    66

    12 лет на сайте
    пользователь #477875

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 мая 2016 21:15
    Gillex:

    между поверхностью и телефоном

    вроде расстояния нет.

  • WillyWonka Junior Member
    офлайн
    WillyWonka Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #278782

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 мая 2016 11:35 Редактировалось WillyWonka, 1 раз.

    Спустя пару дней после покупки заметил скрип задней крышки в районе клавиш из-за того, что она не плотно прилегала в этом месте к корпусу, был небольшой зазор. Отнес по гарантии в сервис, где мне заменили крышку. Указанный недостаток исчез, но зато появился небольшой скрип в районе логотипа. Видимо, вся партия имеет подобный брак. Разочарован качеством аппаратов Huawei.

  • Gillex Junior Member
    офлайн
    Gillex Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #933376

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 мая 2016 20:37
    WillyWonka:

    Спустя пару дней после покупки заметил скрип задней крышки в районе клавиш из-за того, что она не плотно прилегала в этом месте к корпусу, был небольшой зазор. Отнес по гарантии в сервис, где мне заменили крышку. Указанный недостаток исчез, на зато появился небольшой скрип в районе логотипа. Видимо, вся партия имеет подобный брак. Разочарован качеством аппаратов Huawei.

    При каких условиях работает гарантия? Вот например у меня телефон немного искривлён и крышка скрипит, я могу его поменять по гарантии?

    i7-4790K |MSI GTX 970 GAMING | MSI Z97 gaming 5| Corsair Graphite 230T | Crucial Ballistix Sport 4x4GB DDR3 1600МГц | HDD ST1000DM008 | SSD 750 EVO 250gb
  • WillyWonka Junior Member
    офлайн
    WillyWonka Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #278782

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 26 мая 2016 08:44 Редактировалось WillyWonka, 1 раз.

    Gillex, вам стоит занести аппарат на Velcom и написать заявление на обмен, они правда отправят его скорее всего в сервисный центр для заключения о браке и это займет неделю-две, но если корпус искривлен не по вашей вине, то это явный брак. А если с момента покупки не прошло 14 дней, то велком обязан вам сразу же заменить товар.
    http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view& ... &Itemid=30

  • microb115 Senior Member
    офлайн
    microb115 Senior Member

    13455

    11 лет на сайте
    пользователь #684637

    Профиль
    Написать сообщение

    13455
    # 26 мая 2016 23:48

    у него аккумулятор съемный?

  • WillyWonka Junior Member
    офлайн
    WillyWonka Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #278782

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 мая 2016 10:55

    microb115, нет