Ответить
  • osipovkm MemberАвтор темы
    офлайн
    osipovkm Member Автор темы

    355

    11 лет на сайте
    пользователь #732698

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 3 августа 2016 23:18
    Sodommzfk:

    Странно, одними тропами ходили, а Вовку не встретил )))
    Мероприятие понравилось, Константину спасибо. Присутствие ОМОНа насторожило, но все было прилично и спокойно.
    В прошлые годы не сказал бы, что было хуже/лучше(был в третий раз). Время покажет.
    Не понравилось, что в пятницу обещали на выезде в воскресенье в "медицинском пункте" алкотестер, а по факту в воскресенье т.н. "вагончик" был закрыт. В себе был уверен, поэтому без проблем, но товарища надо было "продуть"...

    Алкатестр был на общепите!))))

  • u77 Member
    офлайн
    u77 Member

    211

    15 лет на сайте
    пользователь #145008

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 4 августа 2016 00:24 Редактировалось u77, 3 раз(а).

    Алкатестр был на общепите!)))) - Grom- Был понятие очень растяжимое у меня 15 лет назад был красивый кот звали его Микки Рурк (Мики) любил всё тттрах но потом убежал и где он я не знаю-это как презерватив и девушка в нужный момент--Не надо бегать по лагерю в поисках это не туалет-- пометить территорию я могу под любым кустом 0деревом ,Дорога ложка к обеду а алкотестер с утра в воскресенье ,Если стоимость 1 использования алкатестра не включена в абонентскую плату за вход то берите дополнительно по мин 10 -20 тыс за (адын дых ) Это инструмент и он тоже изнашивается ломается- имеет определённый ресурс (мото часы) Но чтоб каждый с утра видел указатель ---на алкатестр-- и не искал его --бегая по лагерю и сонному общепиту Люблю писать правду за что и не любим По правде почти каждый кто иногда впивал вечером с утра или днём приходилось садиться за руль с больной головой .... но выпивал сколько ? и в какое время сесть за руль ? или в 8 утра или в 11-2 часа дня когда немного придёшь в себя .. На мото слётах бывает удивительно-- все пьяные в сиську и многие даже роют землю носом возле палаток и выпивают более чем по 0.5 на брата и часа в 2 ночи ещё пьют на ,,посошок ,, А в воскресенье когда вылазишь с палатки часов в 10 утра с немного шумной головой чтобы не спеша (заварить чайку -кофейку и по хлебать супцу ) и может ещё немного поспать на свежем воздухе изумлением обнаруживаешь что почти все разъехались ----И задаёшь себе вопрос как ???? . Не зря на фестивалях на выезде всех ГАИ проверяет Ведь бутылка водки выводилься из организма сутки!!!! В 1967 году соответствии с Методическими указаниями Минздрава и с критериями, предложенными В. И. Прозоровским, И. С. Карандаевым и А. Ф. Рубцовым, для практической экспертной работы рекомендована следующая ориентировочная схема для определения степени выраженности алкогольной интоксикации:

    отсутствие влияния алкоголя — до 0,5 промилле
    лёгкая степень опьянения — 0,5—1,5 промилле
    средняя степень опьянения — 1,5—2,0 промилле
    сильная степень опьянения — 2,0—3,0 промилле
    тяжёлое отравление — 3,0—5,0 промилле (при концентрации алкоголя в крови свыше 3 промилле может наступить смерть)
    смертельное отравление — более 5,0 промилл
    Всем в помощь удобный электронный онлайн калькулятор выпитого вами спиртного и времени выведения алкоголя из организма ) нашёл в нете http://ria.ru/infografika/20130517/937905943.html Раньше когда норма в РБ была 0.5 промилле было 50г водки или- 1 бут пива или-150г вина выводилось из организма для теста в ГАИ от 2 до 3 часов --- сейчас нормы гораздо строже

  • osipovkm MemberАвтор темы
    офлайн
    osipovkm Member Автор темы

    355

    11 лет на сайте
    пользователь #732698

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 5 августа 2016 10:09 Редактировалось osipovkm, 2 раз(а).
    u77:

    Алкатестр был на общепите!))))

    - Grom- Был понятие очень растяжимое у меня .........
    Но Все знали организаторов в лицо. Мало того у каждого организатора был бэйдж и по сему кто хотел тот подошел и дыхнул. По поводу указателя учтем!