• Lebed Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Lebed Nokia Team Автор темы

    507

    23 года на сайте
    пользователь #49

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 3 марта 2004 11:42

    Вчера по телевизору была реклама клуба "Сфера" по адресй пр-т Держинского 77, кто там был, что там есть, какие впечатления.

    Вроде как, там есть боулинг.

  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1566

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 4 марта 2004 14:17

    Что то слышал, было бы интересно узнать !

  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1566

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 4 марта 2004 22:56

    Сегодня проезжал мимо ! Находится через дорогу от МедИнститута ! С виду клуб еще не достроен ! Вот !

  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 5 марта 2004 01:59

    я про него писал в оффтопике

  • Lebed Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Lebed Nokia Team Автор темы

    507

    23 года на сайте
    пользователь #49

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 6 марта 2004 20:11

    Сегодня с утра зашел чтобы разузнать о клубе.

    Узнал что:

    - вчера он только открылся

    - в нем есть боулинг (4 дорожки, цена 25 т.руб./час до 18-00 и 32т.руб. после 18-00)

    - сауна (цену не уточнял)

    - дискотека (вход 15т.руб.,с местом за столиком 20 т.руб.)

    За достоверность цен не отвечаю т.к. охранник слишком уж не уверенно говорил.

    В 12-00 там из посетителей небыло никого.

  • ScorpioN Junior Member
    офлайн
    ScorpioN Junior Member

    36

    20 лет на сайте
    пользователь #16624

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 марта 2004 10:06

    На открытии там было давольно таки весело! дискотека хорошая, интеръер очень привлекательный... все зависит от вкусов, главный минус - что уж больно далеко от центра города... по крайней мере таких мнений было масса...

  • Estonetz Клуб друзей МТС
    офлайн
    Estonetz Клуб друзей МТС

    3175

    21 год на сайте
    пользователь #5425

    Профиль
    Написать сообщение

    3175
    # 9 марта 2004 20:04

    Забрёл я туда намедни случайно. Моё посещение закончилось унылыми лицами охранников, которые встретили меня с распростёртыми объятиями и вопросом "чё нада?". Выяснилось, что боулинг у них 4 дорожки и все заняты на 2 дня вперёд, "надо звонить".

    А расположение я бы сказал козырное. "Дом с кеглями" дополняет архитектурный ансамбль из "Беларусбанка", мединститута, кинотеатра "Бересьте" и "МакДональдса", что уже было умело использовано авторами последнего street challenge. Когда-нибудь там откроют станцию метро :spy:

    [img]http://www.model-357.ru/user_foto/uploaded_01.gif[/img]
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 9 марта 2004 20:14
    ScorpioN:

    главный минус - что уж больно далеко от центра города... по крайней мере таких мнений было масса...

    Я тебе могу сказать противоположное. Тем кто живет на ЮЗ не надо ехать в центр, что бы поиграть с боулинг. Таких мнений тоже масса. ;) :beer:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Rusland Senior Member
    офлайн
    Rusland Senior Member

    2746

    21 год на сайте
    пользователь #7053

    Профиль
    Написать сообщение

    2746
    # 9 марта 2004 20:38

    Vadnov, солидарен с твоим высказыванием!

    На самом деле в районе Юго-Запада, Малиновки напрочь отсутствуют достойные дискотеки и увеселительные места.

    Поэтому думаю и забиты те четыре дорожки на пару дней вперёд. Сегмент удачный:)

  • ScorpioN Junior Member
    офлайн
    ScorpioN Junior Member

    36

    20 лет на сайте
    пользователь #16624

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 10 марта 2004 09:15

    поддерживаю :beer: .... сам я в Уручье живу, у нас и этого нет :(

    повторюсь еще раз - место для отдыха очень хорошее... сауна клас :super:

  • Lebed Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Lebed Nokia Team Автор темы

    507

    23 года на сайте
    пользователь #49

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 10 марта 2004 09:39

    Я, там побывал в боулинге 8 марта в 20-00.

    Закзывал дорожку в 11-00, хотел на 2 часа, но к сожалению окно было только на 1 час.

    Охраники, официанты и персонал пока вежливы и обходительны, надеюсь что так будет и далее.

    В целом я остался доволен. :super:

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 25 марта 2004 11:04

    А студентам скидки там есть? И какой контингент там на дискотеках и в баре? А то обычно на окраинах местные отм...ки ходят...

  • 19167 Member
    офлайн
    19167 Member

    192

    20 лет на сайте
    пользователь #19167

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2004 12:18

    Я в "Сфере" был почти через пару дней после открытия. Был в боулинге. Выражаю только СВОЕ мнение и мнение моих друзей, которые были со мной. НО буду категоричен - ОТСТОЙ. И не только боулинг, но и вся атмоСФЕРА. А теперь по пунктам.

    1. Только открылись, казалось бы перед клиентом должны расстилаться. Хрен. Унылые до невозможности лица, полнейшее недовольство тем. что ты приперся.

    2. Секьюрити на "высшем" уровне. Меня менты так не шмонали, когда однажды в молодости не совсем трезвого немного задержали. Проверяют металоискателем, выворачивают карманы, сумочки. А когда начали проверять девченок - появилось желание устроить дебош.

    3. В боулинге мало места. Дорожек там кажется 3, может 4, точно не скажу, но места определенно мало. Проблема с обувью. Так оказалось, что 2 пары 44-го размера у них не было. Шаров мало. Одного веса мы смогли взять только 1 шар (на остальных дорожках этим весом тоже играли). В результате бросаешь, а потом ждешь пока шар вернется. Дорожка работает медленно. Один раз за 7-8 бросков зависает на 1-2 минуты. Удовольствия от игры никакого.

    4. Ценник на напитки заоблочный. Пиво 0,33 по 7 тыс. Мы заказали шампанского (оно по 10т.). Принесли минут через 10. Сложилось впечатление, что бегали в соседний магазин. И принесли 2 бокала (а нас шестеро). Остальных бокалов мы ждали еще 10 минут. При этом приходилось напоминать о своем заказе по 2-3 раза. Поговорили с администратором. Нам пообещали исправиться, но скорость выполнения заказов не увеличилась.

    Результат: 2,5 часа игры - удовольствия НОЛЬ. Раздражение, злость и испорченный вечер.

    На следующий день с огромным удовольствием отыграли в "Ямайке", чтобы не было паршивого осадка от выходных.