Ответить
  • YAUHEN83 Senior Member
    офлайн
    YAUHEN83 Senior Member

    1870

    7 лет на сайте
    пользователь #1962611

    Профиль
    Написать сообщение

    1870
    # 10 августа 2017 19:24 Редактировалось YAUHEN83, 1 раз.
    TermiT:

    YAUHEN83:

    Ты чушь тупую не пиши, что ты знаешь о том кто летал, у кого номер был не читаемый, если бы было что предъявить не ипали бы муму 6 часов и ОМОН не вызывали. Пришел тут разложил нам TermiT, - дятел, смотри не перетрудись ты когда сегодня док-ты будешь показывать.

    Ты дятла в зеркале увидишь, резкий сцуко как понос. Я когда читал сообщение еще не было информации, что это типо не он, что захапали непонятно кого. И изначально спрашивали, ты на заднем катал - я, чё ж сразу в отказ не пошёл? Или сначала обосрался, а потом уже выруливать начал? А насчёт документов, то передаю пламенный привет тому неизвестному 3.14дору, из-за которого других дёргают.

    Если у тебя дурьяголова не было информации, так не спеши стучать по клавиатуре и писать свой тупой высер. Сходи свой чёперок тряпочкой протри и прикинь х..й к носу что к чему. И хватит ныть что из-за кого то кто проехал на заднем теперь ипут всех, это позиция тупого хомяка. В нормальной политической системе такого быть не может, поэтому если тебя тормозят за день 3 раза то все вопросы к самизнаетекому, а не к тому парню на заднем или к зеленой ниндзе, 90% кавасак ZXR зеленых, но это не повод брать первого попавшегося.

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 10 августа 2017 19:34

    Согласись, что некоторая часть по-поводу. Другое дело , что чел без прав , лишённый и на мотоцикле... И сразу и байкер и мотоциклист, а может он ...пианист бухой.
    А может в этом и состоит суть акции? Посевная скоро закончится, нужно народец как-то" переключить" а тут проверенный объект для травли на потеху дурачкам.
    Ведь даже многие тут головой не пользуются и любую новость на любом ресурсе воспринимают на правдивую несмотря на абсурдность ситуации. Я вообще не помню, что-бы 6 машин хоть кого гоняло, не говоря уже про проезд на заднем в повороте на красный с выездом на встречку и неясными фото-видео...

    Просто любитель мототехники.
  • motocoyote Member
    офлайн
    motocoyote Member

    209

    11 лет на сайте
    пользователь #815589

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 10 августа 2017 19:38

    Райдер,Пилот,посто с ума сойти,как на чемпионате шмг находишься,чесслово

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Пелот!

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Последний раз тормознули лет 7 назад на мотоцикле,в чем проблемы у пелотов я не могу понять...

  • Stef666 Senior Member
    офлайн
    Stef666 Senior Member

    6115

    14 лет на сайте
    пользователь #232624

    Профиль
    Написать сообщение

    6115
    # 10 августа 2017 19:50
    Engineerno1:

    Я вообще не помню, что-бы 6 машин хоть кого гоняло,

    Только в этом году раза два или три в 6 и более машин гоняли, но там автомобили уходили от преследования, со стрельбой, тараном и прочими спецэффектами)
    Здесь-то явный перебор)

    A cat is fine too +375 29 3882666
  • wimmy Senior Member
    офлайн
    wimmy Senior Member

    1754

    16 лет на сайте
    пользователь #100347

    Профиль
    Написать сообщение

    1754
    # 10 августа 2017 20:05 Редактировалось wimmy, 2 раз(а).
    Engineerno1:

    Согласись, что некоторая часть по-поводу. Другое дело , что чел без прав , лишённый и на мотоцикле... И сразу и байкер и мотоциклист, а может он ...пианист бухой.
    А может в этом и состоит суть акции? Посевная скоро закончится, нужно народец как-то" переключить" а тут проверенный объект для травли на потеху дурачкам.
    Ведь даже многие тут головой не пользуются и любую новость на любом ресурсе воспринимают на правдивую несмотря на абсурдность ситуации.

    Согласен. Ну не хочет наш народ головой думать. Поэтому он нынешнюю власть и заслужил.(это только моё мнение, не претендующее на правду) А вот что делать тем, кто думает - вопрос, на который у меня нет ответа. Видимо, молод ещё.

    Я вообще не помню, что-бы 6 машин хоть кого гоняло, не говоря уже про проезд на заднем в повороте на красный с выездом на встречку и неясными фото-видео...

    Белый свитер вспомните. Самый яркий пример в моей плохой памяти. :) Где облавы на Мерседесы-то?

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34924

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34924
    # 10 августа 2017 22:05
    motocoyote:

    Последний раз тормознули лет 7 назад на мотоцикле,

    Мою мать вообще ниразу не тормозили за 25 лет, правда она и не ездит.

    Не хочешь, не отвечай.
  • tornado-77 Member
    офлайн
    tornado-77 Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1906580

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 10 августа 2017 22:40
    motocoyote:

    Последний раз тормознули лет 7 назад на мотоцикле,в чем проблемы у пелотов я не могу понять...

    Это видно был первый и последний раз... :D

    Не стоит ездить быстрее-чем твой Ангел-Хранитель!!!
  • 350GT Member
    офлайн
    350GT Member

    194

    12 лет на сайте
    пользователь #516555

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 10 августа 2017 23:08

    http://s002.radikal.ru/i198/1708/c9/04fe3ad9fe5d.jpg
    Заехали во двор , караулили каву

  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2107

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2107
    # 10 августа 2017 23:14
    TermiT:

    YAUHEN83:

    Ты чушь тупую не пиши, что ты знаешь о том кто летал, у кого номер был не читаемый, если бы было что предъявить не ипали бы муму 6 часов и ОМОН не вызывали. Пришел тут разложил нам TermiT, - дятел, смотри не перетрудись ты когда сегодня док-ты будешь показывать.

    Ты дятла в зеркале увидишь, резкий сцуко как понос. Я когда читал сообщение еще не было информации, что это типо не он, что захапали непонятно кого. И изначально спрашивали, ты на заднем катал - я, чё ж сразу в отказ не пошёл? Или сначала обосрался, а потом уже выруливать начал? А насчёт документов, то передаю пламенный привет тому неизвестному 3.14дору, из-за которого других дёргают.

    Дятел какой пункт правил запрещал ехать на заднем? Ты документы далеко не прячь а то тебе припроверке из за таких долго их доставать!
    И да я тоже иногда езжу на заднем и нечего ныть что из за меня тебя будут проверять..... Он или не он был тем самым ездоком на заднем колесе какая разница = ты просто напиши какой пункт правил это запрещает

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    YAUHEN83:

    TermiT:

    YAUHEN83:

    Ты чушь тупую не пиши, что ты знаешь о том кто летал, у кого номер был не читаемый, если бы было что предъявить не ипали бы муму 6 часов и ОМОН не вызывали. Пришел тут разложил нам TermiT, - дятел, смотри не перетрудись ты когда сегодня док-ты будешь показывать.

    Ты дятла в зеркале увидишь, резкий сцуко как понос. Я когда читал сообщение еще не было информации, что это типо не он, что захапали непонятно кого. И изначально спрашивали, ты на заднем катал - я, чё ж сразу в отказ не пошёл? Или сначала обосрался, а потом уже выруливать начал? А насчёт документов, то передаю пламенный привет тому неизвестному 3.14дору, из-за которого других дёргают.

    Если у тебя дурьяголова не было информации, так не спеши стучать по клавиатуре и писать свой тупой высер. Сходи свой чёперок тряпочкой протри и прикинь х..й к носу что к чему. И хватит ныть что из-за кого то кто проехал на заднем теперь ипут всех, это позиция тупого хомяка. В нормальной политической системе такого быть не может, поэтому если тебя тормозят за день 3 раза то все вопросы к самизнаетекому, а не к тому парню на заднем или к зеленой ниндзе, 90% кавасак ZXR зеленых, но это не повод брать первого попавшегося.

    +10005000

    Добавлено спустя 11 минут 10 секунд

    Когда таксист не пропустил девочку на С4 250 и повернул на лево = почему Термиты не полетели гнобить таксиста???
    Термиты и ему подобные решили что она летела 200++ на заднем и бедолага таксист не смог ее увидеть.... "И мне сейчас опять утруждаться и показывать документы"
    Но у ГАИ сейчас действительно операция "накажи мотоциклиста если хочешь выходной"
    Ну так достань документы и покажи и паралельно с этими трудоемкими телодвижениями обьясни ГАевому " капитан ты сейчас маешься херней вместо выполнения своей основной задачи ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАСТНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" и поверь ты моему опыту, что как минимум 50% инспекторов это понимают и осазнают...

  • жыстянщик Senior Member
    офлайн
    жыстянщик Senior Member

    3116

    8 лет на сайте
    пользователь #1674526

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 11 августа 2017 00:13
    ppanka:

    Но у ГАИ сейчас действительно операция "накажи мотоциклиста если хочешь выходной"
    Ну так достань документы и покажи и паралельно с этими трудоемкими телодвижениями обьясни ГАевому " капитан ты сейчас маешься херней вместо выполнения своей основной задачи ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАСТНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

    Т.е. я покупал мотоцикл, чтобы каждому капитану объяснять про ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАСТНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ а не ехать куда хочу? Может еще вам ТО пройти на 2 года, включая зиму?

  • Ilving Senior Member
    офлайн
    Ilving Senior Member

    1915

    15 лет на сайте
    пользователь #145149

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 11 августа 2017 00:20
    жыстянщик:

    Может еще вам ТО пройти на 2 года, включая зиму?

    Да блин, не хочешь - не проходи.
    Только не ной после очередного фейла очередного малолетки на пластиковой ракете, мол, остановили, наругались, забрали, штарфов кипу надавали...
    ЗЫ: а про зиму - я вас умоляю. В середине декабря закрылись, в середине марта открылись. Едва все запланированное сделать успел

    /здесь могла быть моя подпись/ +375 44 760-33-83
  • жыстянщик Senior Member
    офлайн
    жыстянщик Senior Member

    3116

    8 лет на сайте
    пользователь #1674526

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 11 августа 2017 00:29
    Ilving:

    Да блин, не хочешь - не проходи.
    Только не ной после очередного фейла очередного малолетки на пластиковой ракете, мол, остановили, наругались, забрали, штарфов кипу надавали...
    ЗЫ: а про зиму - я вас умоляю. В середине декабря закрылись, в середине марта открылись. Едва все запланированное сделать успел

    Иди в дружинники! Фликер подарят.

  • hatemeby Junior Member
    офлайн
    hatemeby Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #912076

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 августа 2017 01:20
    жыстянщик:

    Ilving:

    Да блин, не хочешь - не проходи.
    Только не ной после очередного фейла очередного малолетки на пластиковой ракете, мол, остановили, наругались, забрали, штарфов кипу надавали...
    ЗЫ: а про зиму - я вас умоляю. В середине декабря закрылись, в середине марта открылись. Едва все запланированное сделать успел

    Иди в дружинники! Фликер подарят.

    завидуй не на клавиатуру)

  • firewear Senior Member
    офлайн
    firewear Senior Member

    1847

    17 лет на сайте
    пользователь #87438

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 11 августа 2017 03:41

    вованатора снова запустили в интернеты. Точно, какую-то бучу готовят.

  • Georgio77 Senior Member
    офлайн
    Georgio77 Senior Member

    721

    11 лет на сайте
    пользователь #671654

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 11 августа 2017 08:25
    ppanka:

    какой пункт правил это запрещает

    разве обязательно что-то запрещать? просто включить здравый смысл и понять, что городская дорога общего пользования - не место для цирковых трюков никак нельзя?

    This too shall pass
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 11 августа 2017 08:58

    Объясните мне, в чем проблема остановиться и показать документы? Даже три раза за день. Или все такие занятые, что день расписан посекундно?
    Проблему высасываете из пальца! Плачете на форумах : из-за какого-то мудака, меня сегодня остановили три раза! Он превышает скорость, ездит на заднем и вообще ему чаще телки дают, а документы проверяют у меня! Как несправедлив мир! И много-много слез...
    Мотоциклисты херовы.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Oleg.campbell Member
    офлайн
    Oleg.campbell Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #316207

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 11 августа 2017 10:05

    есть ПДД- с требованиями на сегодня.Перечень документов, что должно быть при управлении мотоциклом или др. транспортным средством определен и они должны быть. Это - закон на сегодня. Возможно завтра поменяется.
    Но сегодня так. Соблюдай- если законопослушный гражданин. А нет, так и не раздувай тему. Только сам и виноват.
    А едущему на заднем колесе в городе в потоке у меня всегда возникает желание- дать лопатой по шлему, чтобы встал на 2 колеса и на 2-х колесах ехал. Я то причем, если чп. Зачем мне на душу это грех.
    Мотоцикл есть. Давно. Очень.

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 11 августа 2017 10:16

    Oleg.campbell, и как часто лопатой били по шлему? Или желание, как возникло, так сразу и пропало?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • TermiT Senior Member
    офлайн
    TermiT Senior Member

    909

    21 год на сайте
    пользователь #4285

    Профиль
    Написать сообщение

    909
    # 11 августа 2017 10:24 Редактировалось TermiT, 1 раз.
    hohan:

    Объясните мне, в чем проблема остановиться и показать документы? Даже три раза за день. Или все такие занятые, что день расписан посекундно?

    Объясняю, в отличие от стоящих на "Монетке" и кушающих шаурму, с дальнейшим прохватом по трассе туда-обратно, есть люди, которые всё-таки используют мот в виде транспорта. В пробках знаете ли не стоять, к примеру. А тормозящие инспекторы очень замечательно нивелируют сэкономленное время. И смысл тогда езды в междурядье, объезд пробки т.д.? Езди как все на коробке, выйдет одинаково. А тут помимо всего еще и предлагают инспекторам рассказывать, как они должны обеспечивать безопасность дорожного движения. Может им лекции получасовые сразу начинать читать? Вам это надо? Мне нет. Меня вчера выбесило, что от дома до гаража на машине я добрался за 10 минут, а обратно на моте с двумя остановками за 20. Потом еще один раз тормознули. Ладно еще просто доки посмотрел и всё, так нет, нужно под руль залезть номер посмотреть, потом попытаться на позвездеть ниочём. Единственное улыбает, когда некоторые из них грабли к рулю тянут в поисках замка зажигания, а его там нет. Извините, если кого обидел, просто прояснил свою позицию.

  • Oleg.campbell Member
    офлайн
    Oleg.campbell Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #316207

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 11 августа 2017 11:06
    hohan:

    Oleg.campbell, и как часто лопатой били по шлему? Или желание, как возникло, так сразу и пропало?

    не понимайте буквально. это моя лично реакция на происходящее. Есть допустимая грань поведения.Не только о себе нужно думать при всех действиях.