Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Philips 32PFL5405H

Ответить
  • 113565 Member
    офлайн
    113565 Member

    331

    16 лет на сайте
    пользователь #113565

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 6 декабря 2010 18:32

    присоединяюсь к вопросу Slagverk: нормальное ли будет изобрбажение, если телевидение аналоговое?? или обязательно цифру подключать??

    второй вопрос про сборку: ВСЕ ТАКИ есть ли разница в качестве? или как говорит mishkas переплачивать не стоит эти 15-20 долларов?

    третий вопрос: сборка-польша и сборка-россия в одном и том же сервисном центре обслуживаются в Минске???? или какие то особенности? как вообще с гарантией?

    посмотрел на сайте Philips - официальные сервис центры на петруся бровки и на короля ("Сервис точка бай" и "ЦТИ")

    спасибо

  • снегурка Neophyte Poster
    офлайн
    снегурка Neophyte Poster

    18

    14 лет на сайте
    пользователь #229475

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 6 декабря 2010 23:15

    присоединяюсь к вопросу Slagverk: нормальное ли будет изобрбажение, если телевидение аналоговое?? или обязательно цифру подключать??

    по сравнению с рекламным роликом и видео с диска и т.д - не нормальное, но лучше, чем у других жк. некоторые каналы лучше,некоторые жесть. но за несколько дней привыкаешь. но цифра в беларуси нужна срочно - это однозначно. брала польскую сборку, т.к. выбора для меня не было. вопросов по качеству нет. думаю с сервиными центрами сейчас без проблем - что укажут, то и сервис :))))):D

  • гурман Member
    офлайн
    гурман Member

    224

    14 лет на сайте
    пользователь #198498

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 7 декабря 2010 22:08

    аналог волне нелохо оказывает (улучшайзеры работают на ура). некоторые каналы в аналоге оказывают не хуже мтисовской цифры!.

    по поводу гарантии. не стоит тут волноваться, на всю продукцию филис действует международная гарантия, тоесть если гарантийник правильно оформлен, то оф.сервисный центр обязан взять его на обслуживание!(образцы гарантийных талонов есть на сайте сервисного центра). главное чтобы телек был куплен на территории РБ.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10622

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10622
    # 8 декабря 2010 01:09
    Slagverk:

    Приветсвую.

    Собрался покупать данную модель

    Ребята у меня вопрос, слышал про то, что для подобных моделей якобы нужно сразу ставить цифровое телевидение, иначе особо смысла не будет. У меня кабельный космос.

    Прошу разъеснить ситуацию это дело в ровности рук и настроке (я мало понимаю, но там вроде тюнеры встроены какие-то), или же действительно нужно только цифру.

    Заранее благодарен.

    У меня аналоговый космос.

    Огонь работает! Дома еще 4 ТВ с космосом - все показывают хуже, кроме него. Даже прибегают иногда смотреть ко мне, что иногда не очень радует :rotate:

    mishkas:

    Купил вчера на кухню.

    Неплохо так живете :)

    второй вопрос про сборку: ВСЕ ТАКИ есть ли разница в качестве? или как говорит mishkas переплачивать не стоит эти 15-20 долларов?

    Скажу так: уже 4ый человек говорит, что нкиакой разницы, + продовец откровенно говоря признался, что по его мнению никакой. Но у меня на российской сборке засветы были - сильно болты пережали. Надо оговорить с продавцом сразу - мол "он без засветов?" , а дальше уже смотреть как привезут. Я тоже думаю, что разницы никакой - недочеты бывают у всех. Вон у ska_ska два ТВ: и польской и российской сборки:

    Итак! Заказали 2 абсолютно одинаковых телика, с той разницой, что один Российской сборки, а второй Польский - разницы "0"! Сборка везде отличная, с матрицой всё просто супер.. в принципе, оба телика рядом, так что смогу сравнить их в работе.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Slagverk Member
    офлайн
    Slagverk Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #143717

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 8 декабря 2010 22:18

    Спасибо за ответ...

  • burguj Junior Member
    офлайн
    burguj Junior Member

    60

    19 лет на сайте
    пользователь #29770

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 декабря 2010 22:44
    loalnik:

    кому надо - за 550 привезу из польши.

    Как с вами связаться?

    +37529 752-91-99
  • Jufo Senior Member
    офлайн
    Jufo Senior Member

    3296

    16 лет на сайте
    пользователь #100105

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 12 декабря 2010 01:18

    Неплохой такой телек.

    Сразу нашёл только аналоговые каналы на кабельном, затем подключил комнатную антенку - нашёл один канал и тот со снегом... Покопался в настройках, страну не менял, выбрал Т и снова подключил кабель. К 46 аналог. добавились 9 цифровых, из них восемь тв и девятый радио. Качество цифровых получше будет, и их не надо подписывать - уже обозваны латинскими буквами. Аналоговые сами обозвались только 4 канала. Правда при переключении цифровые подтормаживают, то есть картинка появляется с задержкой в пару секунд, при переключении аналоговых такого нет.

    Да, ещё подрубив к компу и включив 'нокиа монитор тест' обнаружил, что матрица установлена чуть кривовато. Всего на пару пикселов. В работе этого не заметишь, только в тестах видно когда включаешь разбивку на мелкие квадраты. Сборка РФ.

    С дураками не спорю
  • DELTABANKIR Junior Member
    офлайн
    DELTABANKIR Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #265720

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 декабря 2010 11:24

    Купил этот апарат, очень хорош по космосу каналы идут на 4+, жк лучше чем LG и Sumsung за эти деньги т.к. у друга есть LG LD555 там картинка хуже будет, БРАТЬ нужно Только Польша сборка качественней. Я покупал под заказ через день привезли 620$ у других на порядок дороже, разницы нет у кого брать только в цене разница в личку могу написать у какой фирмы брал, Гарантия у филипса международная. У Меня знакомый торгует техникой на жданах сказал че брака у поляков по сборке на порядок меньше! После мороза сразу не врубайте дайте часа два постоять в комн. темп. Всем удачной покупки.!!!:super:

  • Slbich Member
    офлайн
    Slbich Member

    214

    15 лет на сайте
    пользователь #168737

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 14 декабря 2010 16:24

    Подскажите ,пожалуйста, мой Филипс после отлючения от сети сбрасывает настройки всех каналов, если знаете причину отпишите.

  • ska_ska Senior Member
    офлайн
    ska_ska Senior Member

    1297

    15 лет на сайте
    пользователь #144414

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 14 декабря 2010 17:40

    УХ!))) эт столько народа уже их купило???

    Надеюсь, что все довольны телевизором ))) да и вообще он супер...

    вчера в очередной раз он меня порадовал! Обычно смотрю киношки с HDD в 720р минимум, но вчера из-за огромного желания посмотреть один, к сожалению, очень хреновый по сюжету фильм весящий стандартные 1,4 гига я был ну очень-очень приятно удивлён... красота, млин!

  • Dr.Mitia Member
    офлайн
    Dr.Mitia Member

    180

    15 лет на сайте
    пользователь #151386

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 15 декабря 2010 20:35
    matt132:

    4*3 хрен на нём выставишь - его нет - яйца смотреть нафиг надо.

    это правда??? Сигнал ТВ 4/3 растягивает на весь экран???

  • Podolski Member
    офлайн
    Podolski Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #204666

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 17 декабря 2010 19:42

    ну какбе можно сделать чтоб по края остались чёрные полоски, это вариант номер 1. Можно сделать так чтоб растянуло по бокам и обрезало верх (значков каналов почти не видно) это 2.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10622

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10622
    # 17 декабря 2010 20:31

    Сигнал ТВ 4/3 растягивает на весь экран???

    Не правда. Правда то, что написал Podolski.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • ZverugAgurevZ Neophyte Poster
    офлайн
    ZverugAgurevZ Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #281299

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 18 декабря 2010 15:51

    Вот заказал себе данный деваис! сижу, жду...

  • ZverugAgurevZ Neophyte Poster
    офлайн
    ZverugAgurevZ Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #281299

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 18 декабря 2010 23:25

    вот я его и дождался!!! первое впечерление: ПРОСТО АТПАД!!! после просмотра вступительного ролька! у меня челюсть отпала... такого качества я еще не видел... т.к. телик еще без антены про прием сказать ничего не могу... но как моник от компа!!! это вещь... игрушки летают на УРА!!! вещь стоящая своих денег!! берите на пожалеете!!!

  • mishaku Member
    офлайн
    mishaku Member

    212

    13 лет на сайте
    пользователь #328529

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 18 декабря 2010 23:51

    ZverugAgurevZ, если не секрет где покупали и какая цена

    БРЕСТ
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10622

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10622
    # 19 декабря 2010 11:39

    ZverugAgurevZ, :beer:

    т.к. телик еще без антены про прием сказать ничего не могу

    Он и с антенной отпад. Я уже говорил: у меня дома несколько ТВ - антенна таже на всех, но только на нем нет шумов. Правда у меня аналоговый космос.

    Кстати, Космос ТВ начал вещание HDTV (1920x1080).

    Оборудование, необходимое для просмотра HD каналов

    Для приёма телеканалов высокой чёткости необходимо иметь современное оборудование (телевизор или иное устройство), с помощью которого можно настроиться на приём цифровых каналов (в MMDS стандарт вещания DVB-T, в СКТВ — DVB-C), декодировать сигналы телевидения высокой чёткости с компрессией MPEG 4 AVC (H.264). А также в этом оборудовании необходим слот CI (или CI+) для установки в него СА-модуля (conditional access module) с картой доступа.

    Вроде, наш ТВ на 100% соответствует требованиям.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • ska_ska Senior Member
    офлайн
    ska_ska Senior Member

    1297

    15 лет на сайте
    пользователь #144414

    Профиль
    Написать сообщение

    1297
    # 19 декабря 2010 14:16

    eraheht, пора уже деньги с продавцов этой модели брать за рекламу )))

    а ТВ для hd от Космоса подходит. Вот только пакет каналов пока что маловат... жду расширения, а потом и подключусь )

  • 170518 Member
    офлайн
    170518 Member

    294

    15 лет на сайте
    пользователь #170518

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 20 декабря 2010 18:45

    а он нормально воспроизводит mkv, есть много фильмов от 15 гигабайт ?

    беру, что бы смотреть видео через USB и HDD, про звук в DTS читал - не воспризводит

    все ИМХА.....
  • 30575 Senior Member
    офлайн
    30575 Senior Member

    2802

    19 лет на сайте
    пользователь #30575

    Профиль
    Написать сообщение

    2802
    # 20 декабря 2010 22:46

    а он нормально воспроизводит mkv, есть много фильмов от 15 гигабайт ?

    беру, что бы смотреть видео через USB и HDD, про звук в DTS читал - не воспризводит

    почитайте моё сообщение здесь:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=26331730#26331730