• kat0483 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kat0483 Neophyte Poster Автор темы

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1050229

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 апреля 2016 21:52 Редактировалось kat0483, 1 раз.

    Люди, кто является счастливым обладателем коляски Tutek Inspire(2 в 1), отзовитесь????? Как она в эксплуатации, как рама себя ведет? Не расшаталась? Очень нравится коляска, только рама смущает, что без упора, как там крепления все? Огромное спасибо, тому кто откликнется и напишет свой отзыв или мнение !!

  • барсук Member
    офлайн
    барсук Member

    479

    19 лет на сайте
    пользователь #24026

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 12 августа 2016 16:59

    kat0483, Не советую. За красотой, стоит недароботка ненадежность, рама сломалась через 4 месяца, уже как две недели ждем от продавца возврат с ремонта.

  • Vikingru Neophyte Poster
    офлайн
    Vikingru Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2002196

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 августа 2016 17:18

    барсук, похожая ситуация. Только модельку покупала тореро рама такая же , только тканевая не кожанная.
    Подскажите а вам не поменяли раму? Вы написали что ждете ремонта?

  • galina_lapko Neophyte Poster
    офлайн
    galina_lapko Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #566062

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 августа 2016 22:49

    Всем привет!
    Я продавец магазина детских товаров, в частности детских колясок.
    Меня зовут Галина.
    Обращаюсь я к покупателям, прежде всего к вам, девочки!
    Будьте бдительны изучая отзывы о товарах! В последнее время мы часто стали сталкиваться с «придуманными» отзывами на коляски, как в форумах так и в отзывах на товары на площадке onliner. Как потом выясняется их пишут пользователи «одного сообщения» - продавцы , которые заинтересованные в продаже чего-то непонятного. Как например в этой "милой беседе"между пользователем «барсук» и «Vikingru».
    Они пишут какие плохие коляски им достались. Так «Vikingru» утверждает, что у них похожая ситуация. Только модельку покупала тореро рама такая же, только тканевая не кожаная.
    Теперь вскрываем обман: Тутек тореро не производится и не производился в ткани. И Данный пользователь просто ведет разговор сам с собой в одном лице.
    Еще раз: Девочки, за всю историю производства не было этой коляски в ткани, только эко-кожа!!!
    У меня трое детей и я прекрасно понимаю, что для деток всегда хочется всего только самого лучшего!
    Нравится коляска? Приезжайте к нам в магазин, пообщаемся, все расскажем и покажем. Потрогаете своими руками и посмотрите своими глазами. А далее, если в чем-то сомневаетесь, то езжайте в парк и спросите у реальных мам, устраивает ли их коляска? Взвесив все за и против примите верное решение!
    К сожалению есть такие "барсуки", которые пишут и положительные отзывы на коляски которые им интересно продавать :znaika: Проверить это легко. Вам, Барсук, кстати, красную карточку онлайнер за рекламу дал, лучшее подтверждение.
    Уважаемые продавцы, коллеги! Продавцы «других» колясок, приходите к нам мы и вам покажем, а если и надо, то и трогать можно. Скрывать нечего. Уверяю, хороших колясок много, не только, те которые вы рекламируете.
    Уважайте покупателей. Они не идиоты и могут отличить диалог от монолога.

  • kat0483 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kat0483 Neophyte Poster Автор темы

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1050229

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 октября 2016 11:47

    Спасибо всем отозвавшимся, но мы все таки купили такую коляску!!! Пользуемся ей уже шестой месяц и очень ей довольны! Некоторые пишут, что в колясках этой фирмы маленькие люльки-это бред!!! Ребенок у нас уже почти 9 кг и мы пока катаемся в люльке!!! Вообще мы очень довольны покупкой, все в ней идеально и дизайн и вес, да все в ней хорошо! Легкая, маневренная, удобная, прогулка очень хорошо продумана! Рекомендую эту коляску, мы не разу не пожалели и ее приобретении!

  • Актив_топ Neophyte Poster
    офлайн
    Актив_топ Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1795161

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 октября 2016 01:23 Редактировалось Актив_топ, 1 раз.

    Как представитель фирмы TUTEK в РБ, компания ООО "Актив топ" поздравляем вас с отличной покупкой.
    Так же подтверждаем что пост:
    "барсук, похожая ситуация. Только модельку покупала тореро рама такая же , только тканевая не кожанная. Подскажите а вам не поменяли раму? Вы написали что ждете ремонта?"

    Это "мелкие" происки нечестных продавцов. Дело в том, что не возможно было купить коляску, которой не существует. Тореро выпускается только в коже. В ткани ее не существует.

    Мы не утверждаем, что не существует поломок в колясках какого либо производителя. Наша компания работает с 8 заводами и в каждом случае мы даем гарантию и поддерживаем после гарантийного срока все коляски приобретенные в официальных магазинах РБ и РФ.

    И согласны, что Тутек Инспаер- отличная модель.

    пользуйтесь качественными детскими колясками.
  • zhlobin87 Neophyte Poster
    офлайн
    zhlobin87 Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1033982

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 января 2017 11:38

    Добрый день! У нас тоже такая коляска tutek inspire. Но к сожалению я не очень довольна, т.к. у нас буквально спустя пару месяцев эксплуатации стала выскакивать кнопка на переднем колесе и в этот момент колесо не держится. Очень опасная ситуация создается, у меня так было несколько раз: съезжая с тротуара, поднимаешь коляску на задние колеса и в этот момент отваливается переднее колесо и потом приходится однойрукой удерживать коляску с малышом, а другой пытаться дотянуться до колеса, которое упало, обратно его поставить и починить кнопку. Коляску мы выбирали очень долго, эта нам понравилась с первого взгляда, но видимо нам не повезло. Может, кто подскажет,что можно сделать и является ли это гарантийным случаем?

    Мой телефон: +375293903643 +375296610014
  • hunterfix Junior Member
    офлайн
    hunterfix Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #864894

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 19 января 2017 19:52

    Это конечно гарантийный случай, только если период не истек, а так это заводской брак.
    У нас были Tutis и люлька и прогулка плюс крело, все отслужило, никаких там даже намеков на поломку

  • alexviper Senior Member
    офлайн
    alexviper Senior Member

    1316

    15 лет на сайте
    пользователь #138291

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 11 июля 2017 14:31 Редактировалось alexviper, 1 раз.

    обычно отзывы пишут когда имеется какая-то проблема, но я, хоть и не шарюсь по форумам "мамочек", но все же решил отзыв написать.
    и отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! потому что во-первых очень понравилось отношение продавцов. огромное спасибо Галине.
    скажу сразу, что выбирая коляску мы с женой вынесли мозг наверное всем, кто ими торгует.
    коляску выбрали в модели Тореро.
    до этого пересмотрели Cam, Rico, Tako и конечно же Anex. Вообще душа лежала больше к Анекс Спорт (Свисс стайл вроде)
    да и ехали покупать скорее Анекс. нравилась внешне (за исключением скудной цветовой гаммы, хотели розовую для девчонки, но оказалось что это такой цвет в модели 16 года и больше не поставляется, разве что на остатках найти у кого-нибудь)
    но когда увидели в живую коляску Тутек с Z рамой, просто не смогли пройти мимо.
    ну как "не смогли", прошли, думали еще две недели, раза по три возвращались, гуляя по рынку
    решились и все же купили, реально поставили дома и не могли просто наглядеться. уж насколько мне как мужику беспринципна внешняя красота, но коляска очень приятна глазу.
    приятный фактурный материал, цвет не броский, но и не тусклый
    и самое главное - очень детально проработаны мелкие элементы, на которые честно говоря мало кто обращает внимание. даже в сравнении с Анексом, который стоит дороже (3 в 1), например кнопки вместо липучек, замки/клапана. сам бы в жизни не придал этому значения.
    рама складывается удобно - колеса не подворачиваются и не сжимают корзину, из-за чего нет необходимости все вытаскивать из нее.
    и коляска реально легкая. но упругая и крепкая, никакой хлипкости.

    в общем чтоб отзыв совсем не казался будто написанным самим продавцом, кто сомневается - может писать мне в личку, отвечу, будете настойчивы - дам телефон, пообщаемся, все же коляска стоит не пять рублей.
    и не слушайте никого, рама там крепкая, нечему там ломаться. а с ней к тому же коляска очень стильно выглядит
    может мой отзыв будет полезен тем, кто еще сомневается, и поможет продавцам в их работе, потому-что ребята реально молодцы.
    где продают - найдете сами, не проблема, а то еще за рекламу мне карточку влепят

    Mesh Camouflage DeVision