Ответить
  • Jefrick Senior Member
    офлайн
    Jefrick Senior Member

    1210

    17 лет на сайте
    пользователь #63642

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 23 ноября 2016 15:11

    Читал тут их рекламу... Навеяло:

  • Няша_Бум-Бум Junior Member
    офлайн
    Няша_Бум-Бум Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #875966

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 ноября 2016 16:30

    На сайте 100 Мбит/с. Видно кто-то лоханулся :)

  • Apolonik777 Senior Member
    офлайн
    Apolonik777 Senior Member

    991

    14 лет на сайте
    пользователь #230075

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 23 ноября 2016 20:52

    Jefrick, Сразу подумал, что кто то врОт, глянул кеш их недосайта и точно))))) У ребят явно туговато с цифрами, о каком качестве может идти речь?

    Отпустишь второго - он за первым и пойдёт.
  • Jefrick Senior Member
    офлайн
    Jefrick Senior Member

    1210

    17 лет на сайте
    пользователь #63642

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 23 ноября 2016 21:21

    Теперь обратите внимание на то, как на их флаере написано слово "пол цены" (на сайте указано верно - "полцены" ). А каков тираж у флаеров?!...
    Новый сайт ввели в действие на днях. Удивила ссылка на слове "платы", ведущая на алиэкспресс. :D Спустя пять минут ссылку убрали.
    Amigo, спасибо, что напоминаете о себе: без вас было бы скучно! ;)

  • LLlaMaH Member
    офлайн
    LLlaMaH Member

    125

    17 лет на сайте
    пользователь #85205

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 28 ноября 2016 21:39

    А вот так выглядят вечером после 21:00 мои 60 Мбит...

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 29 ноября 2016 09:05 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • 1999196 Neophyte Poster
    офлайн
    1999196 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1999196

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 декабря 2016 16:48

    ребят, даже бай-флай по-моему лучше, чем Амиго.. согласны? мне надоело уже это все, скорость никакая, вырубается без предупреждения, лагает без конца. думаю как-то расторгнуть договор досрочно, потому что полная хрень.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 1 декабря 2016 17:44 Редактировалось 100., 1 раз.

    --

  • Jefrick Senior Member
    офлайн
    Jefrick Senior Member

    1210

    17 лет на сайте
    пользователь #63642

    Профиль
    Написать сообщение

    1210
    # 5 декабря 2016 07:42

    Да уж...
    Давно рассматривал возможность подключения к Amigo, но, судя по отзывам, в час пик рассчитывать на нормальную работу Интернета не придется: набрали абонентов и внешнего канала стало не хватать.
    А тут как раз Белтелеком пришел с пакетами "Ясна" в полстоимости. Выбор в пользу Белтелекома очевиден!

  • 1999196 Neophyte Poster
    офлайн
    1999196 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1999196

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 декабря 2016 16:55

    о да! все, кто надумал подключиться - остерегайтесь. не подключайтесь, иначе пожалеете об этом. договор-то ведь на год. а если разорвать досрочно - нужно заплатить кучу денег за подключение и за пользование интернетом со скидкой.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 5 декабря 2016 17:17
    1999196:

    о да! все, кто надумал подключиться - остерегайтесь. не подключайтесь, иначе пожалеете об этом. договор-то ведь на год. а если разорвать досрочно - нужно заплатить кучу денег за подключение и за пользование интернетом со скидкой.

    Ну вот а что здесь такого? Все честно как с человеческой точки зрения так и с юридической. Нашему народу лишь бы ныть, что все не на халяву.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • netservice Junior Member
    офлайн
    netservice Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #241529

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 декабря 2016 17:40
    1999196:

    ...договор-то ведь на год. а если разорвать досрочно - нужно заплатить кучу денег за подключение и за пользование интернетом со скидкой.

    По-моему это вполне естественно - вы получаете услугу, оператор рассчитывает на какое время вы становитесь плательщиком. Если услуга идет со скидкой - расчетное время увеличивается. Это бизнес.

    Jefrick:

    ...А тут как раз Белтелеком пришел с пакетами Ясна в полстоимости. Выбор в пользу Белтелекома очевиден!

    Не согласен, тут не все очевидно. Минусы: многие пользуются городским телефоном чуть меньше чем никогда, интернет от БТК тоже не разгоняется до заявленного, все яйца в одной корзине - при минусе на балансе у вас не работает ни телефон, ни интернет, ни ТВ. Ну и цена там не особенно вкусная после окончания акции.
    И еще один довод мое ИМХО: я лучше поддержу частника, чем потакать монополии БТК. Ведь если останется он один на рынке, то и цены уже будут совсем другими, и услуги какие захотят дать. И тогда на кого жаловаться? Так, на подумать

  • MacTerOK Member
    офлайн
    MacTerOK Member

    134

    10 лет на сайте
    пользователь #1053789

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 7 декабря 2016 10:19 Редактировалось MacTerOK, 3 раз(а).

    ПРочитал все с 1й и до последней страницы.Мне жаль,что так у нас в РБ почти все((( :( Почти,кроме OneNet,я когда подключался к ним после @нитекс (который был по телефонной линии,стабилен и при лимитированном трафике имел скорость где-то 20-30 мб/с) и инет у них тогда подглючивал,но радовало,что имеется(тогда еще глючное) IP TV и отдельный провод в квартиру до компа,ресурсная основа,DC++ и тп.Я тогда начинал роптать,но при всех недостатках видна была кипучая деятельность в попытках исправления косяков и желания исправить,через годик инет стал стабилизироваться,ТВ тоже и теперь это один из лучших провов в Минске (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить).Не далее,как неделю назад уже в наших домах (Ангарская,возле м.Могилевская)подключали и xpon от БТК,но плюсов там я даже на скидках пакетов ЯСНА для себя не увидел,тем более,что почитав тут же(на онлайнере) как БТК относились к клиентам и какая связь и обслуживание было по ADSL (а просто никакое все было),сразу думается на будущее,а не будет ли и по XPON повторения ,когда подключат ооочень многих и пройдет немного времени?Я не проплачен и не призван рекламировать кого либо,но для тех,у кого есть альтернатива подключения и кто не может определиться,посоветовал бы Onenet!!У них тоже до домов идет оптика (и кстати энергопитание распределяющего оборудования продублировано,что делает сеть более стабильной!!),связь стабильна,Ю-тюбы и закачки осуществляются на пределах заявленной скорости,видео ,что HD,что ультра HD идет без подгрузок и тормозов и все при том,что у меня самый первый из пакетов анлима.Кроме того,ТВ абсолютно НА ЛЮБОЙ вкус и на сколько хотите девайсов !!Жду и надеюсь,что начнут пердавать Вай-Фай роутеры не только новым абонентам,но вспомнят и про постоянных юзверей...Недавно проложился в наши дома и Амиго))Коненчо,с одной стороны хорошо,когда образуется конкуренция (даже в рамках БТК))),но это хорошо,когда она здоровая...

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 7 декабря 2016 10:39

    так это хорошо, конкуренция :jump:

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 7 декабря 2016 15:22 Редактировалось 100., 2 раз(а).

    ---

  • mr.Zorg78 Senior Member
    офлайн
    mr.Zorg78 Senior Member

    922

    16 лет на сайте
    пользователь #106953

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 8 декабря 2016 11:36
    Lex_from_Belarus:

    Частники тоже разные бывают, Амиго я бы причислил к гос.конторе, которой на всё пофиг, в том числе и на клиентов

    Вот тут трудно не согласиться. Судя по скорости развёртывания сети в кризисные времена, недостатка финансирования у этой конторы нет. Ну а то, что захват Минска они начали с районов с максимальной конкуренцией говорит о том, что на прибыль в ближайшую пятилетку учредители не рассчитывали. Вывод? Осмелюсь предположить, сеть строится с планом дальнейшей перепродажи более крупному провайдеру. Велком скупил Атланта. Может МТС? ;)

    Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам!
  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 8 декабря 2016 11:51
    mr.Zorg78:

    Может МТС? ;)

    у МТС есть своя FTTx, ничего они покупать не будут.

    Master xPON
  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 8 декабря 2016 12:26 Редактировалось 100., 2 раз(а).

    ---

  • Apolonik777 Senior Member
    офлайн
    Apolonik777 Senior Member

    991

    14 лет на сайте
    пользователь #230075

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 8 декабря 2016 17:43
    Lex_from_Belarus:

    Короче видимо собственник очень прилично облажался

    Вы правы на 400% :super:

    Отпустишь второго - он за первым и пойдёт.
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 9 декабря 2016 08:04
    Lex_from_Belarus:

    да, если речь о нормально операторе, а не том кто заманивает акцией, потом плохо предоставляет услуги, а потом ещё и требует оплатить что-то. так, что все НЕ честно с человеческой точки зрения не фантазируйте

    Нет договора кт маз на руках, но при наличии тех.проблем - отключают без взимания штрафных санкций. У мтс знаю, было, у ат - такое есть. Ну и думаю, даже если в договоре не прописано - добиться правды будет легко.
    Так что не фантазирую.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!