Ответить
  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 24 мая 2016 23:25

    Nuts_a, спидтест показатель по скорости? а если приоритет на порт 8080 дать? или на IP адреса спидтест серверов?)

    Master xPON
  • poo1L Neophyte Poster
    офлайн
    poo1L Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #707965

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 мая 2016 09:53 Редактировалось poo1L, 2 раз(а).

    Если бы не такой подход, возможно, МАЗы были бы не хуже мерседесов :)

  • azhur55 Neophyte Poster
    офлайн
    azhur55 Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #310160

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 25 мая 2016 13:19

    господа, а как вы с этим КТ МАЗом связываетесь? Я дозвониться не могу. На письмо не ответили.

  • xolod1983 Junior Member
    офлайн
    xolod1983 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #592310

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 25 мая 2016 18:43

    Незнаю, я вчера без проблем связался. ‭+375 29 139 1596‬ и да, на письма не отвечают...

  • Nuts_a Junior Member
    офлайн
    Nuts_a Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1426062

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 27 мая 2016 21:24
    ChoooocoPie:

    Nuts_a:

    Закончился хороший интернет :)

    Всё же возвращаюсь на infolan

    напиши пожалуйста, как ты расторгал договор, и что для этого нужно)

    А пока что ещё никак. Завтра собираюсь им звонить и просто скажу, что не устраивает качество услуг.

  • bax7 Member
    офлайн
    bax7 Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #262739

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 27 мая 2016 21:42

    Я так, посмотрю у всех железо гиговое стоит, чтобы такие тесты делать.

  • Britmari Neophyte Poster
    офлайн
    Britmari Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #734226

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 мая 2016 12:07 Редактировалось Britmari, 4 раз(а).

    польстилась на 15 м бит. за 135. вместо 6 от онеНет за 140. последний не отключала. + телек для папы.(не блеск кстати) перед этим мама провела бабушке в соседнюю квартиру телек (жалуется чьтто ей не дали подписать договор не сказали сколько каналов и как платить. как вообщем и мне! дозвониться не возможно).. прешли. проввели кабель по квартире за отдельную плату. всё типа у него в планшете ловит.я говорю. а на компьютере настроить а он мне "а я не знаю" провод всунул заработало. ушли. договор заключали со мной. акт приёмки подписал папа (хммм) сразу возник вопрос пор тесту скорости. большая разница между довлоуд и уплоуд (на оне нет всего пару мгабит) звоню в подтержку. спрашиваю. переключают меня на тех оттел. и вместо соединения отключают нафиг.. ладно. скорость норм. качает быстро и всё такое. но вай фай переодически слетает на 3g по квартире. мать жалуется что на кухне медленно. но когда после перезагрузки телефона. у меня вабще не хотело подключаться к вай фаю это было уже слишком звоню им(ночь) поднимает сонная девушка говорит что я ошиблась. звонила не только я и всё равно. не работает она там (наверняка врала потому что не дали отдельный рабочий номер. нва городском. оставайтесь на линиии вы 1 в очереди. 20 минут висела и плюнула. включила старый нтернет.работает. на новый вернутся не смогла. есть сигнал. сити нет даже в телефоне.опять таки сайт в буклете не соответствует. настоящему. где цены выше
    е. работает этот маз. с 90-х годов. имя ссменил недавно (так делаают что бы избежать закрытие фирмы после трёх касяков) опять таки кроме соглашения об акции мне ничего не дали. а если не отключусь год обязана на них сидеть. юридический адрес у них просто номер жилого дома. и всё.пошли они нафиг с таким сервисом.

  • bax7 Member
    офлайн
    bax7 Member

    228

    13 лет на сайте
    пользователь #262739

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 28 мая 2016 12:16 Редактировалось bax7, 1 раз.
    Britmari:

    польстилась на 15 м бит. за 135. вместо 6 от онеНет за 140. последний не отключала. + телек для папы.(не блеск кстати) перед этим мама провела бабушке в соседнюю квартиру телек (жалуется чьтто ей не дали подписать договор не сказали сколько каналов и как платить. дозвониться не возможно).. прешли. проввели кабель по квартире за отдельную плату. всё типа у него в планшете ловит.я говорю. а на компьютере настроить а он мне "а я не знаю" провод всунул заработало. ушли. договор заключали со мной. акт приёмки подписал папа (хммм) сразу возник вопрос пор тесту скорости. большая разница между довлоуд и уплоуд (на оне нет всего пару мгабит) звоню в подтержку. спрашиваю. переключают меня на тех оттел. и вместо соединения отключают нафиг.. ладно. скорость норм. качает быстро и всё такое. но вай фай переодически слетает на 3g по квартире. мать жалуется что на кухне медленно. но когда после перезагрузки телефона. у меня вабще не хотело подключаться к вай фаю это было уже слишком звоню им(ночь) поднимает сонная девушка говорит что я ошиблась. звонила не только я и всё равно. не работает она там (наверняка врала потому что не дали отдельный рабочий номер. нва городском. оставайтесь на линиии вы 1 в очереди. 20 минут висела и плюнула. включила старый нтернет.работает. на новый вернутся не смогла. есть сигнал. сити нет даже в телефоне.опять таки сайт в буклете не соответствует. настоящему. где цены другие. заботает этот маз. с 90-х годов. имя ссменил недавно (так делаают что бы избежать закрытие фирмы после трёх касяков) опять таки кроме соглашения об акции мне ничего не дали. а если не отключусь год обязана на них сидеть. юридический адрес у них просто номер жилого дома. и всё.пошли они нафиг с таким сервисом.

    А какой маршрутизатор Вам поставили?
    Если netis, то нужно сменить пароль сети, т.к. У него, как и у всех остальных роутеров подключённых в вашем доме- подъезде, они одинаковые и пересекаются.

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 28 мая 2016 12:17

    Britmari, изложение проблемы на высоте... Где стоит Wi-Fi Роутер? в шкафу встроенном который с зеркальной поверхностью?)

    Master xPON
  • Britmari Neophyte Poster
    офлайн
    Britmari Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #734226

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 мая 2016 12:53

    стоит на полу рядом с компьютером. сама пароль не поменяю. дозвониться до них не могу всё ещё.

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 28 мая 2016 12:56

    Britmari, конечно антенны заслонены со всех сторон?

    Master xPON
  • Britmari Neophyte Poster
    офлайн
    Britmari Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #734226

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 мая 2016 19:00

    нет. и вооще с моим старым роутором такого нет

  • xolod1983 Junior Member
    офлайн
    xolod1983 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #592310

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 30 мая 2016 11:08

    у всех тырнет рухнул? Или тока у меня?

  • Nuts_a Junior Member
    офлайн
    Nuts_a Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1426062

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 1 июня 2016 16:44

    В итоге не отключился.

    Обещали поднять скорость до 60 Мбит/сек и дать ещё 1 месяц тестового периода. Вот

  • Lash Member
    офлайн
    Lash Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #330794

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 2 июня 2016 08:58

    Т.е. поднимут до 60 Мбит/сек на 1 месяц тестового периода, а потом обрежут и сиди наслаждайся :super:

  • Nuts_a Junior Member
    офлайн
    Nuts_a Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1426062

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 2 июня 2016 09:26
    Lash:

    Т.е. поднимут до 60 Мбит/сек на 1 месяц тестового периода, а потом обрежут и сиди наслаждайся :super:

    Ну да, обрежут до скорости выбранного тарифного плана. В чём проблема?

  • Lash Member
    офлайн
    Lash Member

    225

    13 лет на сайте
    пользователь #330794

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 2 июня 2016 10:22

    Проблем никаких? Просто что бы потом не было проблем с обещанной скоростью "Закончился хороший интернет" и не возникало желание отключиться

  • Nuts_a Junior Member
    офлайн
    Nuts_a Junior Member

    79

    9 лет на сайте
    пользователь #1426062

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 2 июня 2016 20:52
    Lash:

    Проблем никаких? Просто что бы потом не было проблем с обещанной скоростью "Закончился хороший интернет" и не возникало желание отключиться

    Этого никто сказать не может :)

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23278

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23278
    # 6 июня 2016 21:43

    у кого есть список каналов, поделитесь пожалуйста, а то на сайте нету.

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3458

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 6 июня 2016 22:11

    Сегодня был на ташкентской. Скажу что качество монтажа узлов связи на высоте. Подрядчик был порядочный. Сервис пока не имею возможности заценить, но думаю не хуже чем выполненная работа.

    Master xPON