Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Детские коляски и аксессуары

Geoby C605 (2 в 1)

  • 1911410 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1911410 Neophyte Poster Автор темы

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1911410

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 апреля 2016 09:48

    Здравствуйте! Расскажите как эта коляска: колёса удобные зимой и вообще есть ли проблемы с ними,люлька удобна не удобна и вообще её плюсы и минусы! Очень понравилась и вообще возможно приехать в Минск в магазин и в живую её посмотреть,потрогать,прокатить!?

  • chelenberg Senior Member
    офлайн
    chelenberg Senior Member

    1469

    13 лет на сайте
    пользователь #343970

    Профиль
    Написать сообщение

    1469
    # 4 мая 2016 22:17 Редактировалось chelenberg, 3 раз(а).

    1911410, пользуемся с прошлого лета такой, очень довольны. Очень функциональна, есть в нете подробный обзор (если надо, могу скинуть ссыль на Ютубе)
    По снегу хорошо ходила, часто ходим по бездорожью, по гравию, по камням, по грязи - проходит хорошо.
    По колесам скажу сразу - смазать солидолом хорошенько, немного протерся металл внутри колеса, из-за чего оно слегка люфтит, почти незаметно, нас не беспокоит.
    Внешний вид, просто ОГОНЬ. Видели все цвета, и однозначно брать только в "цветочки". Белый фон с цветными росписями. Со временем начнёт скрипеть "механизм качания", обильно смазать смазкой и скрип уйдет навсегда. Довольно громоздкая. В лифт входит впритык. Вес 17 кг. С ребенком, да еще если кто любит с барахлом....вообщем одной маме придется с трудом по лестнице таскать, а то и вовсе не сможет одна.
    Вот как то так. Если есть вопросы, пишите в ЛС.
    В комплекте есть всё: отличный дождевик - быстро одевается, закрывает абсолютно все; сумка; 2 маскитных сетки; защита для ног (прогулка).

    అభినందనలు, మీరు దీనిని చదవగలరు.
  • katrina_angel-1990 Junior Member
    офлайн
    katrina_angel-1990 Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #921631

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 мая 2016 16:25
    chelenberg:

    1911410, пользуемся с прошлого лета такой, очень довольны. Очень функциональна, есть в нете подробный обзор (если надо, могу скинуть ссыль на Ютубе)
    По снегу хорошо ходила, часто ходим по бездорожью, по гравию, по камням, по грязи - проходит хорошо.
    По колесам скажу сразу - смазать солидолом хорошенько, немного протерся металл внутри колеса, из-за чего оно слегка люфтит, почти незаметно, нас не беспокоит.
    Внешний вид, просто ОГОНЬ. Видели все цвета, и однозначно брать только в "цветочки". Белый фон с цветными росписями. Со временем начнёт скрипеть "механизм качания", обильно смазать смазкой и скрип уйдет навсегда. Довольно громоздкая. В лифт входит впритык. Вес 17 кг. С ребенком, да еще если кто любит с барахлом....вообщем одной маме придется с трудом по лестнице таскать, а то и вовсе не сможет одна.
    Вот как то так. Если есть вопросы, пишите в ЛС.
    В комплекте есть всё: отличный дождевик - быстро одевается, закрывает абсолютно все; сумка; 2 маскитных сетки; защита для ног (прогулка).

    Здравствуйте. Сбросьте, пожалуйста, мне ссылку на ютубе) Тоже очень уже запала в душу именно эта коляска, на другое не могу смотреть) Она шикарна)

  • 1911410 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1911410 Neophyte Poster Автор темы

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1911410

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 мая 2016 11:20

    и мне!))