Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 ноября 2016 15:34

    Доброго времени суток =)

    SirJey:

    Вкуснотей, а если сделать заказ по Вашей акции, допустим, в 16:59, будет ли действовать 15% скидка?

    Заказ должен быть на время с 13:00 до 17:00. То есть оказаться у клиента в этот промежуток времени. Думаю погрешность в +/- 10,15 минут будет засчитана.

    Уважаемые Derek™ и AKBAR, нам очень жаль, что вчера не смогли сделать всё красиво :( Конечно же мы делаем всё возможное, чтобы не допускать такого времени ожидания, но иногда звезды сходятся таким образом, что хоть ты тресни, но иначе не получится :insane:
    Вчера пол дня была тишина, а потом в один прекрасный момент все решили вкусно покушать :) Развозил сам заказы, но тут проблема была не даже не курьерах...
    Когда в один момент заказывается много пицц наша единственная печь не успевает выдавать эксклюзив достаточно быстро :( Копим на вторую, конечно же, но учитывая нынешнее тяжелое время это к сожалению непросто.
    С другими заказами, такими как блюда на мангале это в априори занимает значительное время. Мы хотим делать вкусные и качественные блюда, но это требует времени. Всё делается непосредственно под Ваши заказ никаких разогревов уже готовых ранее продуктов.
    Мы позиционируем себя, как организацию, которая может доставить Вам практически такую же вкусную еду, как бабушка приготовила и разумеется подобные блюда не могут готовиться на конвейерной системе. Со временем, надеюсь, мы себе сможем позволить большее количество оборудования и поваров, что конечно же сократит Ваше время ожидания.
    Также мы обязательно доработаем работу курьеров, особенно под выходные. Наши блюда обязательно должны приезжать к Вам горячими, только так они сохранят тот вкус, который, как нам кажется должен быть у приготовленной с душой еды.
    Также большая просьба к нашим постоянным клиентам. Пожалуйста, делайте предзаказ на то время, в которое Вы хотите получить заказ. Это значительно упростит нам работу и соответственно вы получите Ваши вкусняшки в максимально сжатые сроки :jump:

    P.S. Обязательно свяжусь с Вами Derek™, AKBAR и мы что-нибудь придумаем, чтобы сгладить все наши имеющиеся недостатки на данный момент :shuffle:

  • SirJey Member
    офлайн
    SirJey Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #334039

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 20 ноября 2016 15:42

    Вкуснотей, Вы совершенно по-другому трактуете то, что у Вас написано на сайте. На сайте есть информация о том, что заказ должен быть СДЕЛАН в период времени с 13.00 до 17.00. Вы же утверждаете, что

    оказаться у клиента в этот промежуток времени

    А я то думаю, почему мне ни слова никто не сказал про эту акцию при заказе...

    Курящие девушки кончают раком
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 20 ноября 2016 15:52 Редактировалось ZloeOzi, 8 раз(а).
    Derek™:

    В фольге в микроволновку не засунешь

    А почему нет ? :trollface: По вкуснотею пока проблем не было, но если косяк попадёт, то на радость форумчан, обсмакую с пристрастием . На выходных заказывали только раз и в 2 часа вложились.

    Добавлено спустя 20 минут 9 секунд

    Вкуснотей:

    а потом в один прекрасный момент все решили

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    Вкуснотей:

    Мы хотим делать вкусные и качественные блюда

    Пока это получается.

    Добавлено спустя 8 минут 54 секунды
    Вкуснотей:

    как бабушка приготовила

    Соленья и варенье соглашусь. Но вот пиццу бургер и шашлык......... Как то не помню.

    Вкуснотей:

    у приготовленной с душой еды

    Это вам удаётся.

    Вкуснотей:

    Пожалуйста, делайте предзаказ на то время, в которое Вы хотите получить заказ.

    Касаемо обедов, оно да, ваш основной потребитель (имхо), это спонтанный выбор диктуемый голодом ленью или "чего нибудь вкусного купи" =) А значит чем быстрее тем вкуснее.
    У вас хороший старт ! Держите печи горячими .

    :super:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 20 ноября 2016 17:34 Редактировалось AKBAR, 2 раз(а).

    Вкуснотей, вы всегда радуете адекватным общением (помимо вкусной еды ;) ). Я прекрасно понимаю, что возникают такие ситуации, когда то пусто по заказам, то густо. И у вас, как у молодой службы, нет таких ресурсов, чтобы удовлетворить взрывной спрос. Но, кмк, нужно создать кейс для сотрудников, при возникновении такой ситуации, чтобы не было неизвестности и молчания для клиента. Он мог бы выглядеть так:

    Оператор (диспетчер) видит, что заказ не уедет с кухни в назначенное время ( по разным причинам). Оценивает время задержки и тут же следует звонок клиенту с новым временем (ну и с извинениями, конечно). Далее клиент принимает решение (готов ли он еще ждать или отказ. Всякое бывает и у клиентов). Если уже у курьера идет что то не так, то и он в свою очередь звонит. Снова решает клиент ок/не ок.

    Вчера меня такой вариант более чем устроил бы :rotate: Ну и естественно, что еда должна быть горячая, даже если приезжает позже планируемого.

    Зачем я все это пишу, да просто мне не все равно и хочется сделать одну из любимых служб доставки еще лучше :beer:

    Ай)
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 20 ноября 2016 20:53
    AKBAR:

    Зачем я все это пишу, да просто мне не все равно и хочется сделать одну из любимых служб доставки еще лучше :beer:

    :znaika:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 21 ноября 2016 10:00
    AKBAR:

    Вкуснотей, вы всегда радуете адекватным общением (помимо вкусной еды ).

    Соглашусь на все 100.

    AKBAR:

    Всякое бывает и у клиентов

    Да, мы такие...

    AKBAR:

    Ну и естественно, что еда должна быть горячая, даже если приезжает позже планируемого.

    Опять 100%

    AKBAR:

    Зачем я все это пишу, да просто мне не все равно и хочется сделать одну из любимых служб доставки еще лучше

    А вот это 200% "Растянул" AKBAR на цитаты :beer: Вкуснотей, подписываюсь под каждым словом AKBAR Правильно, подождём часик-полтора-два(но лучше меньше :) ...), но получим вкуснейший горячий продукт по адекватной цене! Держитесь своего правила!

    Вкуснотей:

    Мы позиционируем себя, как организацию, которая может доставить Вам практически такую же вкусную еду, как бабушка приготовила

    Вкуснотей я Вам скажу: будут и печи, и курьеры и постоянная клиентура!!! Только не скатывайтесь до общепита!!!

  • CruiseR_Pro Senior Member
    офлайн
    CruiseR_Pro Senior Member

    1513

    16 лет на сайте
    пользователь #105612

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 21 ноября 2016 12:11 Редактировалось CruiseR_Pro, 1 раз.

    А у меня несколько иная ситуация получилась. До этого у вас делал 4 или 5 заказов - всё без нареканий.
    Сделал предзаказ в субботу в 16-00 на 19-30. В 18-30 планы несколько изменились, позвонил, спросил не поздно ли еще изменить время - сказали все в порядке, можно, сильно и не сомневался в этом, т.к. врядли бы начали делать пиццу за час. Изменил время заказа на 20-30. В итоге курьер приехал в 20-47. Живу я от вас буквально в нескольких километрах, и время на дорогу составляет минут 7 максимум. Ну это ладно, небольшое опоздание впринципе не проблема, но все равно хотелось бы чтобы курьер приезжал все-таки вовремя. БОльшая проблема заключалась в другом - в том что привезли. Заказывал 2 мясных пиццы. Во-первых, пиццы приехали не сильно теплыми, не говоря уже о том, чтобы горячими. Как лично мне показалось - судя по начинке, которая, кстати, была сконцентрирована далеко не по всей пицце, она уже полежала приличное время до того как ко мне приехать, т.к. я знаю как выглядит "свежая" начинка. От краев пиццы были пустые куски теста по сантиметров 5-7, этакие полупиццы, вообщем приложу лучше фото, на которых все видно. Сделаны они были через пару минут после отьезда курьера. После того как были съедены пару кусков - пришлось разогревать. Вообщем незачот в этот раз. Товарищ с женой, который до приезда курьера слушал неоднократные похвалы в ваш адрес, заценил((

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 21 ноября 2016 14:19
    CruiseR_Pro:

    От краев пиццы были пустые куски теста по сантиметров 5-7, этакие полупиццы, вообщем приложу лучше фото, на которых все видно. Сделаны они были через пару минут после отьезда курьера. После того как были съедены пару кусков - пришлось разогревать. Вообщем незачот в этот раз. Товарищ с женой, который до приезда курьера слушал неоднократные похвалы в ваш адрес, заценил((

    Во, у меня та же история, вроде пиццы были ничего, на края без начинки, и тесто тонковато показалось.
    Тоже в субботу заказывали.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • CruiseR_Pro Senior Member
    офлайн
    CruiseR_Pro Senior Member

    1513

    16 лет на сайте
    пользователь #105612

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 21 ноября 2016 15:17 Редактировалось CruiseR_Pro, 1 раз.
    Interpolnyc:

    CruiseR_Pro:

    От краев пиццы были пустые куски теста по сантиметров 5-7, этакие полупиццы, вообщем приложу лучше фото, на которых все видно. Сделаны они были через пару минут после отьезда курьера. После того как были съедены пару кусков - пришлось разогревать. Вообщем незачот в этот раз. Товарищ с женой, который до приезда курьера слушал неоднократные похвалы в ваш адрес, заценил((

    Во, у меня та же история, вроде пиццы были ничего, на края без начинки, и тесто тонковато показалось.
    Тоже в субботу заказывали.

    Да, тесто тоньше того, что делали раньше.
    И...Раньше было лучше (я про толщину того же теста)

    И еще момент. Скажите, а чем, кроме своей формы, они похожи еще? Фото с сайта + фото того что было привезено.

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 21 ноября 2016 16:15 Редактировалось Flet, 1 раз.

    CruiseR_Pro, Это конечно косяк, мне такого не привозили, всегда хвалил Вкуснотей, за их фактически отсутствующие борта, а тут такое..
    Надо было взвесить, интересно тупо всю начинку в центр спихнули или капитальный недовес, видать кто-то учится или хз. Ждем ответ.

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 ноября 2016 17:30

    Доброго времени суток господа и милые дамы =)

    SirJey:

    Вкуснотей, Вы совершенно по-другому трактуете то, что у Вас написано на сайте. На сайте есть информация о том, что заказ должен быть СДЕЛАН в период времени с 13.00 до 17.00.

    Ниже написаны условия, которым должен соответствовать заказ. Немного подправили первое предложение, чтобы не вводить в заблуждение в дальнейшем.

    ZloeOzi, AKBAR, Serp2, Большое спасибо за теплые слова. Это дорогого стоит! :beer:

    CruiseR_Pro:

    Во-первых, пиццы приехали не сильно теплыми

    Учитывая, что суббота выдалась для нас горячей во всех смыслах, мне пришлось подработать курьером :) Пиццу Вам доставил лично. Пицца была горячей.

    CruiseR_Pro:

    Как лично мне показалось - судя по начинке, которая, кстати, была сконцентрирована далеко не по всей пицце, она уже полежала приличное время до того как ко мне приехать, т.к. я знаю как выглядит "свежая" начинка.

    Пиццу я доставил к Вам от силы 25 минут, как её вынули из печки.

    CruiseR_Pro:

    От краев пиццы были пустые куски теста по сантиметров 5-7, этакие полупиццы, вообщем приложу лучше фото, на которых все видно.

    Вот тут мы очень долго чесали затылок надо признаться :-? В этот день работал повар у которого, на мой взгляд выходят просто эталонные пиццы. И как она смогла трансформироваться в это...
    В голову приходит только одна мысль, я слишком к Вам торопился :shuffle: 170 л.с. и пицца в коробке вещь не сочетаемая. Учту. Примите, пожалуйста, мои искренние извинения.

    Flet:

    или капитальный недовес

    Это не про нас :jump:

  • CruiseR_Pro Senior Member
    офлайн
    CruiseR_Pro Senior Member

    1513

    16 лет на сайте
    пользователь #105612

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 22 ноября 2016 20:52 Редактировалось CruiseR_Pro, 1 раз.
    Вкуснотей:

    Учитывая, что суббота выдалась для нас горячей во всех смыслах, мне пришлось подработать курьером :) Пиццу Вам доставил лично. Пицца была горячей.

    Ну, раз вы считаете что сыр может застыть на горячей пицце, а это хорошо видно на фото, пусть будет по вашему. Возможно, сыр особенный какой-то.

    Вкуснотей:

    Вот тут мы очень долго чесали затылок надо признаться :-? В этот день работал повар у которого, на мой взгляд выходят просто эталонные пиццы. И как она смогла трансформироваться в это...
    В голову приходит только одна мысль, я слишком к Вам торопился :shuffle: 170 л.с. и пицца в коробке вещь не сочетаемая. Учту. Примите, пожалуйста, мои искренние извинения.

    Вы вот посмотрите на фото - как вы думаете, если с центра стянуть всю начинку на края, то что выйдет в итоге? Фото разрезанного куска для этого и выложено. Я заказывал раньше мясную, и примерно знаю как она должна выглядеть, а вы - тем более.
    При следующем заказе надо попробовать дать курьеру не 25, а, допустим, рублей 18, извиниться, мол выдался сложный день, больше нету, и пойти домой.

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 22 ноября 2016 21:26 Редактировалось NICO_SSS, 1 раз.

    Ребят, ну нормальная же доставка, чего вы психуете?У них всё вкусно, даже пицца.Есть нюансы, но доколупаться можно к каждому.Зря

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 22 ноября 2016 21:26

    Не могу не написать. Сегодня мне позвонил Евгений (Вкуснотей). Принес личные извинения по субботней ситуации :beer: Также мы конструктивно пообщались, и я не мог не спросить про грядущие новинки :shuffle: Рассказывать военную тайну я не стану, но думаю что многим понравится :super: Желаю Вкуснотею дальнейшего развития и процветания. А за подход и отношение к делу - большущий респект!

    Ай)
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 22 ноября 2016 21:43

    Аж прослезился.

  • CruiseR_Pro Senior Member
    офлайн
    CruiseR_Pro Senior Member

    1513

    16 лет на сайте
    пользователь #105612

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 22 ноября 2016 23:10
    NICO_SSS:

    Ребят, ну нормальная же доставка, чего вы психуете?У них всё вкусно, даже пицца.Есть нюансы, но доколупаться можно к каждому.Зря

    Да никто и не психует. Нормальная доставка, не спорю. И пицца вкусная. Если речь про меня то я не доколупливаюсь, просто как-то не серьезно - клиент показывает тебе привезенный тобою же блин с начинкой по центру, а ты ему - "Извините, наверное ехал резво, всего доброго". Ну, как-то....Ай, я только ЗА то чтобы в будущем таких косяков с другими клиентами не случалось

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 22 ноября 2016 23:50
    Вкуснотей:

    70 л.с. и пицца в коробке вещь не сочетаемая. Учту. Примите, пожалуйста, мои искренние извинения.

    Видимо, там еще что-то вроде центробежной силы сработало, раз вся начинка съехала в центр.
    И еще 170 лошадей сжали тесто раза в два.

    CruiseR_Pro:

    Товарищ с женой, который до приезда курьера слушал неоднократные похвалы в ваш адрес, заценил((

    Вот и у меня та же история, уговорил компанию на 7-8 пицц именно от вкуснотея, в итоге, мягко говоря, разочарование.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 ноября 2016 00:18
    Interpolnyc:

    Вот и у меня та же история, уговорил компанию на 7-8 пицц именно от вкуснотея, в итоге, мягко говоря, разочарование.

    у меня тоже бывало что одна пицца тоньше, другая толще, края больше меньше, начинки иногда немного по разному, ну всё равно их пиццы на фоне многих доставок остаются классными, и никогда небыли фуфлом, говняными или никакими, что могу сказать например про многих других где пробовал раньше.
    последний заказ на 6 был просто незабываемый, всем понравилось, всё вкусно красиво. никакого жира пустых краев и тд

    https://chats.onliner.by/
  • CruiseR_Pro Senior Member
    офлайн
    CruiseR_Pro Senior Member

    1513

    16 лет на сайте
    пользователь #105612

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 23 ноября 2016 10:51 Редактировалось CruiseR_Pro, 1 раз.
    Multikla:

    Interpolnyc:

    Вот и у меня та же история, уговорил компанию на 7-8 пицц именно от вкуснотея, в итоге, мягко говоря, разочарование.

    у меня тоже бывало что одна пицца тоньше, другая толще, края больше меньше, начинки иногда немного по разному, ну всё равно их пиццы на фоне многих доставок остаются классными, и никогда небыли фуфлом, говняными или никакими, что могу сказать например про многих других где пробовал раньше.
    последний заказ на 6 был просто незабываемый, всем понравилось, всё вкусно красиво. никакого жира пустых краев и тд

    "Бывало" - это когда, скажем, 1 из 2 косячная..Ну, не получилась, бывает, мало ли что... Тут, как вы можете видеть, оба блина одинаковые. Я б не сказал что это классные пиццы, более того, конкретно эти экземпляры вообще сложно назвать пиццами.
    Я очень рад за вас что вам привезли все 6 пицц нормальных, у нас же было всего 2...и те вот такие....после было извините и досвидания... Хотелось бы более лояльного отношения к постоянным клиентам, все-таки они и есть то самое хваленное сарафанное радио и часть генератора новых клиентов, которые теперь будут готовы к тому, что им могут привезти вот нечто такое, после принести искренние извинения.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 23 ноября 2016 11:06 Редактировалось AKBAR, 1 раз.
    CruiseR_Pro:

    Хотелось бы более лояльного отношения к постоянным клиентам

    Это какого? Извинения вам принесли, это факт. Если вам этого недостаточно, чтобы считать ситуацию исчерпанной, то стоит четко озвучить свою позицию: Извинений недостаточно, хочу вот этого (возврат денег, бесплатные пиццы, скидку на следующий заказ или что-нить иное).
    Вы сейчас стали в позицию обиженного, имхо проигрышную позицию.

    Ай)