Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • res_one Senior Member
    офлайн
    res_one Senior Member

    4432

    16 лет на сайте
    пользователь #110838

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 15 сентября 2016 08:46

    всем понятно и никому не интересно :shuffle:

    Добавлено спустя 48 минут 6 секунд

    Вкуснотей:

    Господа и милые дамы, первым вызвался res_one, , мы с ним связались, завтра будет тестить, ждём отзыва.

    как и обещал)
    сразу скажу - у Вкуснотея ничего не пробовали до этого момента, но было интересно что из этого всего выйдет.

    курьер с пиццей приехал в оговоренное время, пицца была горячей (другого правда было глупо ожидать :D ), в комплектации салфетки сухие и влажные, флаер, зубочистки, конфетка - вообщем все впорядке :super:
    на вид пицца вполне ок, мне и супруге однозначно импонирует такая ситуация с бортами (есть 4-х или 5-ти сантиметровые булки без ничего у каждого куска иной пиццы не очень любим) :D
    начинки равномерно и в достатке.

    никаких "пригарков" и следов грязных печей обнаружено не было

    единственное - мне для себя узнать бы на будущее - эта пицца была на тонком или на толстом тесте по вашей классификации?

    далее будет вкусовщина.
    изначально думал, что грибная пицца - это будет некое подобие легкой закуски. на деле оказалось все иначе, она реально сытная - мы съели по два куска и больше нам не хотелось. любители грибов и люди, не употребляющие мяса, вполне могут для разнообразия пробовать такой вариант пиццы. грибы при употреблении чувствуются и чувствуются хорошо :D
    на вкус была соленой - возможно из-за грибного маринада, возможно из-за соли/специй в соусе, но излишнюю соленость отметили вдвоем.
    еще я не очень люблю жир и всякие иные образования "делающие" пиццу мокрой, здесь это тоже было, правда гораздо в меньшей степени, чем у многих форумчан, если судить по фото их пицц.
    на последок:
    -заказал бы именно грибную пиццу еще раз - нет,
    -закажу ли я еще раз пиццу у Вкуснотея - да, как минимум мясные варианты опробую и сделаю для себя сравнение с террапиццей, доминос и лисиццей.
    ну и на последок 2:
    Доставакин бы одобрил :D

    a.c.a.b.-show
  • mobile-freak Senior Member
    офлайн
    mobile-freak Senior Member

    1325

    17 лет на сайте
    пользователь #82852

    Профиль
    Написать сообщение

    1325
    # 15 сентября 2016 09:56

    А я за вчерашний чизбургер посталю 6 из 10. Бургер приехал еле теплый, нижняя часть булки стала хрустящей, на сырных ломтиках - конденсат :( К тому же ставлю минус за опоздание, заказ был сделан заранее на 18-30, в 18-40 звонок с извинениями за опоздание, в итоге чек получил в 18-55.

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 15 сентября 2016 18:18

    мне от Вкуснотея плохо. сейчас очень плохо...

    это ж надо было так наесться) опробовал плов, солянку, гамбургер - почти все шикарно. солянка оказалась настолько ядреной, что ты ощущаешь её остроту, не донося ложки до рта) для меня она слишком соленая и острая. плов и гамбургер высшие! особенно гамбургер - он может соревноваться с биг тейсти от мака (для меня он эталон:)).

    вес блюд и время доставки в норме. однозначно можно и нужно заказывать)

    ps единственное, что я у них не принимаю это пиццы - не мое тесто и начинка.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 15 сентября 2016 18:39
    res_one:

    Доставакин бы одобрил

    одобряю ) Для одной пиццы вполне :super:

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 17 сентября 2016 19:15

    Давно не брал бургеры, сегодня заточил Диабло. Да он же просто божественным стал! Офигенно сбалансирован по начинке (я бы только с булочками что-нить сделал, быстро намокают -- вероятно пергамент надо таки подкладывать), острота поджигает, но не отбивает рецепторы. Супер! :super:

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 17 сентября 2016 22:07
    Владимир.Владимирович:

    я бы только с булочками что-нить сделал, быстро намокают

    Так есть проверенное средство для бургеров - сначала пергамент (впитывает влагу), а затем фольга (держит тепло) :super:

    Ай)
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 18 сентября 2016 09:37

    Всегда интересовала логика формирования пакетика с салфетками: при заказе ДВУХ Диабло и ДВУХ порций шашлыка - одна влажная салфетка, три конфетки и четыре зубочистки. ? :lol:

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 18 сентября 2016 19:48

    Доброго времени суток, господа и милые дамы =)

    Владимир.Владимирович:

    я бы только с булочками что-нить сделал, быстро намокают -- вероятно пергамент надо таки подкладывать)

    Возможно, кто-то всё-таки завязал пакетик :lol:

    AKBAR:

    Так есть проверенное средство для бургеров - сначала пергамент (впитывает влагу), а затем фольга (держит тепло)

    Как-то ради эксперимента взял себе домой бургер и завернул в пергамент, до дома мне не далеко, но приехал он намного в худщем состоянии, чем просто в коробочке... Возможно, пергамент не тот конечно... Продолжаем экспериментировать с этим делом :super: Но как показывает практика, если не класть бургер в пакет, то при доставке булка не намокает.

    Владимир.Владимирович:

    Всегда интересовала логика формирования пакетика с салфетками: при заказе ДВУХ Диабло и ДВУХ порций шашлыка - одна влажная салфетка, три конфетки и четыре зубочистки. ?

    Уважаемые клиенты, посоветуйте нам, пожалуйста, какой вы видите логику формирования пакетика со всем необходимым для заказа? :) Что для Вас наиболее важно и в каком количестве для Ваших заказов, мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям :super:

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 18 сентября 2016 20:02
    Вкуснотей:

    Возможно, кто-то всё-таки завязал пакетик

    :shuffle:
    До дома ехать минут 10, по приезду сразу развязал, съелись бургеры ещё через минут 15. Быть может если не бумагу, то вниз класть салатный лист и уже на него соус укладывать. В общем, черт его знает чего посоветовать, надо экспементировать
    Вкуснотей, порой по заказу более-менее очевидно на какое количество людей он сделан ;) вы ж салфетки тоже по какому-то принципу кладёте, а не просто 'сколько рука захватила' ;)

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 18 сентября 2016 21:09

    Владимир.Владимирович, Много раз заказывал бургеры, 1 раз в красную зону. Ещё ниодного раза тьфу тьфу не намокли :)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 18 сентября 2016 21:53 Редактировалось ZloeOzi, 5 раз(а).
    Rexer193:

    Владимир.Владимирович, Много раз заказывал бургеры, 1 раз в красную зону. Ещё ниодного раза тьфу тьфу не намокли :)

    Прямо много заказывали.... Ждём фото. Для мня "Вкуснотей" это пицца + пару раз обеды. По бургерам отзывов мало и они скудные.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 18 сентября 2016 22:05

    В пятницу заказывал в офис фирменную мясную, к 13.30, курьер приехал в 40 минут, пицца была холодная, были разочарованны.

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 20 сентября 2016 00:58 Редактировалось Nastine, 2 раз(а).

    Всем привет! Попробовали мы сегодня пиццу от Вкуснотея (даже две: Дракон и Маргариту, но последнюю больше для детей брали, чтобы не смотрели голодными глазами в наши тарелки). Выбор делался просто: почему-то тут многие заказывают Дракона, а вдруг они что-то знают?) И острое мы любим.
    Что могу сказать. Просто божественно на наш вкус! В Драконе нереальное количество мясных деликатесов и сыра! Мы бы, наверное, и одной на двоих наелись бы! И с весом все более чем ок (то есть сильно перевес: 819 вместо 650 и 481 вместо 367, ну минус сколько-то там грамм за пергамент). У вас всегда такие крутые пиццы или только для нас, зануд?)
    Думаю, что всегда, потому что встречала тут несколько отзывов на тему "пицца была жирноватая". Так вот, котятки. Как хозяйка ответственно вам заявляю: много мяса+ много сыра = много жира. Если вы хотите много начинки, но при этом чтобы пицца была нежирной, боюсь, что у меня для вас плохие новости.
    Вкуснотей, так держать! Мы не фанаты пиццы, но ее заказывать будем только у вас, тем более, что топовые доставки в Серебрянку не ездят. Спасибо!

    Добавлено спустя 18 минут 20 секунд

    Вкуснотей:

    Уважаемые клиенты, посоветуйте нам, пожалуйста, какой вы видите логику формирования пакетика со всем необходимым для заказа? :) Что для Вас наиболее важно и в каком количестве для Ваших заказов, мы обязательно прислушаемся к Вашим пожеланиям :super:

    О, щас спою.
    НАКЛЕЙКИ! Мне бы их. Ну, вы поняли) остальное вообще пофиг, так как заказываю на дом. Но по идее на каждую порцию еды должно приходиться пара влажных салфеток и штуки 4 обычных. Кстати влажных салфеток у меня уже какой-то гигантский мешок накопился. Такой вот чемодан без ручки

    PokerMoscow Team
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 20 сентября 2016 01:19

    спасибо вкуснотей за пиццы на "толстом" тесте, умеете угодить.

    https://chats.onliner.by/
  • Fergusha Member
    офлайн
    Fergusha Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #604904

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 20 сентября 2016 10:26 Редактировалось Fergusha, 1 раз.

    Вкуснотей, Добрый день, давно хотим попробовать вашу пиццу, но нету доставки в Уручье. :( Не подскажите , появится ли в ближайшее время доставка ?

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 20 сентября 2016 14:55

    Доброго времени суток =)

    Nastine:

    НАКЛЕЙКИ! Мне бы их. Ну, вы поняли)

    Конечно поняли :shuffle: оператор честно призналась, что забыла положить наклеечку. Со следующим заказом Вы получите две :)

    Fergusha:

    Вкуснотей, Добрый день, давно хотим попробовать вашу пиццу, но нету доставки в Уручье. :( Не подскажите , появится ли в ближайшее время доставка ?

    Звоните нам, уточняйте у оператора, если курьер свободен и количество заказов позволяет, мы будем очень рады, если Вы попробуете нашу продукцию :jump:

    Всем добра :beer:

  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    335

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 22 сентября 2016 21:35

    Вкуснотей радует раз за разом (эх, десерты бы ещё..) И начинки в избытке, и вкус на уровне. Одна просьба: не следуйте за модой и не начинайте удешевлять продукцию в ущерб качеству. Мне 2-3 рубля накинуть за действительно хорошую пиццу не влом, думаю, многим тоже. Давиться блином с минимумом начинки и экономить пару копеек не вижу никакого смысла, пиццу всё же наш человек заказывает порадовать себя, а не тупо пожрать, в основном. Захочу дёшево пожрать - сварю кастрюлю каши и курицы ногу, выйдет ещё и быстрее ))

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 сентября 2016 13:51

    Доброго времени суток=)

    Bum-tssss:

    (эх, десерты бы ещё..)

    Думаем над этим, в перспективе обязательно введем :super:

    Bum-tssss:

    Одна просьба: не следуйте за модой и не начинайте удешевлять продукцию в ущерб качеству.

    Качество для нас прежде всего. Мы очень постараемся, чтобы так было всегда :beer:
    Спасибо Вам за положительный отзыв :)

  • F-F-T Neophyte Poster
    офлайн
    F-F-T Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #1659795

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 сентября 2016 17:51

    Вкуснотей, Добрый день всем,и вопрос к самому Вкуснотею) Хотелось бы узнать,вот много пицц на выбор,но почти в каждой встречаются ингридиенты которые не по вкусу,можно ли при заказа попросить к примеру "убрать лук/маслины/перец ,но в замен этого больше сыра/мяса",ну или не взамен а просто доплатив ???

  • 1662347 Junior Member
    офлайн
    1662347 Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1662347

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 сентября 2016 18:12

    F-F-T, Там на сайте можно самому ингридиенты для пиццы выбрать)