Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 14 сентября 2016 16:53

    Multikla, извините, но у вас какая-то каша в голове, даже комментировать это не буду

    PokerMoscow Team
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 сентября 2016 16:59
    Nastine:

    Multikla, извините, но у вас какая-то каша в голове, даже комментировать это не буду

    и не надо, ваши посты не имеют значения, потому что вы сравнивая две доставки но только что признались что не знаете какой там вес порций у вашей любимой где всё время заказываете шашлык, но сумели сравнить ее с другой и сделать акцент на том что у другой вес меньше, и даже на глаз определили вес, а там у своей любимой могли определить только путем взвешивания и то только первые разы.

    https://chats.onliner.by/
  • res_one Senior Member
    офлайн
    res_one Senior Member

    4432

    16 лет на сайте
    пользователь #110838

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 14 сентября 2016 17:05
    Multikla:

    ваши посты не имеют значения

    :lol: :lol: :lol:

    a.c.a.b.-show
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 14 сентября 2016 17:09
    Nastine:

    Доброй ночи!
    Решила протестировать шашлык от Вкуснотея, отзывы тут в основном хорошие. Обычно пользуюсь другой известной шашлычной доставкой, но захотелось с чем-то сравнить, а тут в основном хорошие отзывы.
    Заказала свиную шею, свиные рёбра, куриные крылья и шампиньоны.
    Что могу сказать. По вкусу понравилось, особенно свинка. Шея просто идеальная: прожарка, жирность (насколько шея вообще может быть нежирной, настолько и была), сочность. Крылья как крылья, обычные, а вот шея и рёбра прям понравились. Но.
    Нет, НО
    НО
    Но в каждой порции мяса был недовес. Шея, рёбра, крылья - соответственно 268, 257, 282 гр соответственно вместо заявленных 300. То есть на мясе недовезли почти 100 гр. Вроде бы не критично, но неприятно. Ну, короче, с чего бы мне это принимать, правда?
    Просили в буклете оставить честный отзыв - вот он.
    Ну и чтобы совсем уж честно получилось, то добавлю про шампиньоны: их наоборот на 30 грамм больше положили, окей. Я не рассчитываю получить при заказе больше, хоть это и приятно, но меньше точно не хочу. Так что делайте выводы.

    скорей всего идет непонимание какой вес указывается на сайте. не знаю как у нас, но в россии есть закон, который говорит что граммовки пишутся из учета ГОТОВОГО продукта, в нашем случае может быть сырой продукт -- соответственно усушка/утруска и потери. Это неправильно, если имеет быть место (про острый бургер я писал ранее)

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 14 сентября 2016 17:20

    Владимир.Владимирович, нет, у нас так же

    PokerMoscow Team
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4969

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4969
    # 14 сентября 2016 17:21 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Владимир.Владимирович, в россии капусты в мидии кинут и граммовка соблюдена.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 сентября 2016 17:23
    res_one:

    ничего смешного, это звучит ровно так же как "у вас не так вкусно как там, но там я давно не пробовала"

    Владимир.Владимирович:

    скорей всего идет непонимание какой вес указывается на сайте. не знаю как у нас, но в россии есть закон, который говорит что граммовки пишутся из учета ГОТОВОГО продукта, в нашем случае может быть сырой продукт -- соответственно усушка/утруска и потери. Это неправильно, если имеет быть место (про острый бургер я писал ранее)

    тут дело скорее всего не в весе, а в том что имея любимую доставку, но пробуя хваленый вкуснотей, нельзя что бы он оказался лучше. и по любому нужно чем то обхаять. не весом так чем нибудь другим.
    хотя может быть я не прав. хотя это очень редко.

    https://chats.onliner.by/
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 14 сентября 2016 17:25
    ZloeOzi:

    Владимир.Владимирович, в россии капусты в мидии кинут и граммовка соблюдена.

    ну тут есть лаваш, коробка и лук. к чему ваш пост? в честных доставках не догоняют капустой да соусами граммовки

    Multikla:

    тут дело скорее всего не в весе, а в том что имея любимую доставку, но пробуя хваленый вкуснотей, нельзя что бы он оказался лучше. и по любому нужно чем то обхаять. не весом так чем нибудь другим.
    хотя может быть я не прав. хотя это очень редко.

    с замечанием лично я согласен, ибо интереса ради сталкивался сам с недовесом бургера. зачем упираться с явным уже двойным замечанием?

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 сентября 2016 17:39
    Владимир.Владимирович:

    с замечанием лично я согласен, ибо интереса ради сталкивался сам с недовесом бургера. зачем упираться с явным уже двойным замечанием?

    да при том что просто отзывы такие не пишут, тут по этой писанине видно что есть цель тупо засрать.
    узнать бы где то самое место где всегда вес тот что заявлен на сайте, сомневаюсь что вес совпадет с реальны заказом, ибо это не ювелирная работа.

    https://chats.onliner.by/
  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 14 сентября 2016 17:48

    Multikla, да хватит уже смешить людей. После таких "защитничков" осадок от прочтения больше, чем после коструктивной критики, ИМХО. Я просто упомянула, что пользуюсь какой-то доставкой, ни разу не написала "любимая доставка", не написала, что она без косяков, вообще не назвала её изначально, про качество, про вкус тоже не писала, только ответила на ваш же прямой вопрос (омг, зачем я это сделала) про вес. И обсуждать её я не буду. Это ветка не о ней, понимаете? Вряд ли понимаете, не ваш это конёк, как я вижу. Просто угомонитесь уже, потому что вы сейчас сильно вредите своей любимой доставке такими вот выступлениями в поддержку с такой вот аргументацией.

    PokerMoscow Team
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 14 сентября 2016 17:54
    Multikla:

    а в том что имея любимую доставку, но пробуя хваленый вкуснотей, нельзя что бы он оказался лучше

    боже. какой феерический бред

    Добавлено спустя 59 секунд

    Nastine:

    Просто угомонитесь уже, потому что вы сейчас сильно вредите своей любимой доставке такими вот выступлениями в поддержку с такой вот аргументацией.

    +100000000000000000000000000000000000000000000000000000

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 сентября 2016 17:55 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    Nastine:

    Multikla, да хватит уже смешить людей. После таких "защитничков" осадок от прочтения больше, чем после коструктивной критики, ИМХО. Я просто упомянула, что пользуюсь какой-то доставкой, ни разу не написала "любимая доставка", не написала, что она без косяков, вообще не назвала её изначально, про качество, про вкус тоже не писала, только ответила на ваш же прямой вопрос (омг, зачем я это сделала) про вес. И обсуждать её я не буду. Это ветка не о ней, понимаете? Вряд ли понимаете, не ваш это конёк, как я вижу. Просто угомонитесь уже, потому что вы сейчас сильно вредите своей любимой доставке такими вот выступлениями в поддержку с такой вот аргументацией.

    наверное потеряв вас как клиента они будут увольнять курьеров а меня добавят в черный список клиентов что портят репутацию? не смешите меня, лучше скажи что там у вас за доставка, сделаю заказ, сравню с вкуснотеем, посмотрим где вес ближе к заявленному.

    Добавлено спустя 7 минут 59 секунд

    qwerty_123, забыл про ваше мнение, наверное он для меня имеет особое значение.

    https://chats.onliner.by/
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 14 сентября 2016 18:17 Редактировалось Flet, 2 раз(а).

    Nastine, А я согласен с Вами по поводу веса, если Вкуснотей признает факт что был недовес и будет контролировать более тщательно взвешенные порции будет им только +, ибо если оплачено 300 гр будьте любезны предоставить этих 300 гр, как вкуснотей хотел определить вес порции по фото, тоже не ясно.
    Как я понял еда вам понравилась?
    П.С заказываю периодически Вкуснотей, все нравится, но увы не взвешивал порции.

  • folt-viser Member
    офлайн
    folt-viser Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #503643

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 14 сентября 2016 18:51 Редактировалось folt-viser, 1 раз.

    Nastine тут как бы и права. По факту, есть заказ, есть взвешивания в котором есть недобор. Но немного подумав очевидными становятся вещи:
    1) Суде по всему был недовес, но на уровне погрешности. Он составил менее 50 грамм на позиции заказа. Это как 5-ть двухрублевых монет. Думаю не сложно будет каждому проверить много это или нет
    2) Если уж взять по цене (стоимость грамма продукта) то не так много выходит, думаю хорошим сервисом это точно окупается.
    3) Возможно есть какая то погрешность в весах у Nastine, но я думаю это мало вероятно

    Хочу еще отметить, что взвесить продукт, это тоже не совсем точный способ. Заказывал ребра пару лет назад у одной доставки, так ребята умудрялись заполнять кости жиром. А заметили это когда отдали кости кошаку, и после его трапезы пришлось еще и пол мыть.

    Все познается в сравнении. Nastine респект за то, что бдительна, я вот тоже подумал о весах после ее поста. Для Вкуснотея это напоминает, что надо держать ту высокую планку которую задали.

    Таки хочется подытожить на хорошей ноте, по этому отзыв о моей последней пицце, и брал я ее именно тут)

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 14 сентября 2016 18:55
    Multikla:

    qwerty_123, забыл про ваше мнение, наверное он для меня имеет особое значение.

    мне совершенно все равно, что вы подумали о моем мнении

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 сентября 2016 19:14
    qwerty_123:

    Multikla:

    qwerty_123, забыл про ваше мнение, наверное он для меня имеет особое значение.

    мне совершенно все равно, что вы подумали о моем мнении

    мне всё равно на вас, на ваше мнение, и на то что вы думаете о моем мнении про вас.
    думаю на этом наш с вами диалог закончен.

    https://chats.onliner.by/
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 14 сентября 2016 19:35

    Ребята, прекращайте личные споры между собой. Хотите так поофтопить, пишите в личку друг другу. Тут будьте добры, пишите только по теме. Если хотите ловить карточки в дальнейшем и сидеть в режиме RO пишите в том же духе. Надеюсь на вашу образованность и понимание. Спасибо. :beer:

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 14 сентября 2016 19:45

    Уважаемые клиенты, перестаньте ругаться :)
    Мы признаем вину и постараемся сгладить данное недоразумение. И конечно же впредь будем ещё более внимательными к нашим порциям.
    Уважаемая Nastine, мне очень жаль, что мой комментарий Вас обидел. Написанное мной не было адресовано именно Вам, описал ситуацию в целом. Прошу войти и в наше положение, не хочется быть без вины виноватыми, особенно учитывая, что на ужарку мы отвешиваем 120-150 гр. и это стандарт. Но ещё раз повторюсь всякое может случиться, может у кого и дрогнула рука, но уж точно не со злым умыслом.

    P.S. Сходил лично пожарил порцию шеи, взвесил, вышло 330 гр. :-?

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 14 сентября 2016 22:11
    Flet:

    Nastine, А я согласен с Вами по поводу веса, если Вкуснотей признает факт что был недовес и будет контролировать более тщательно взвешенные порции будет им только +, ибо если оплачено 300 гр будьте любезны предоставить этих 300 гр, как вкуснотей хотел определить вес порции по фото, тоже не ясно.
    Как я понял еда вам понравилась?
    П.С заказываю периодически Вкуснотей, все нравится, но увы не взвешивал порции.

    Да, еда понравилась, я об этом сразу написала.

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Вкуснотей:

    Уважаемые клиенты, перестаньте ругаться :)
    Мы признаем вину и постараемся сгладить данное недоразумение. И конечно же впредь будем ещё более внимательными к нашим порциям.
    Уважаемая Nastine, мне очень жаль, что мой комментарий Вас обидел. Написанное мной не было адресовано именно Вам, описал ситуацию в целом. Прошу войти и в наше положение, не хочется быть без вины виноватыми, особенно учитывая, что на ужарку мы отвешиваем 120-150 гр. и это стандарт. Но ещё раз повторюсь всякое может случиться, может у кого и дрогнула рука, но уж точно не со злым умыслом.

    P.S. Сходил лично пожарил порцию шеи, взвесил, вышло 330 гр. :-?

    Поговорила с Евгением. Верю, что вышло недоразумение. Да, ужарка может дать минус больше обычного. Иногда в сыром мясе много воды, например, всякое бывает. Но думаю, что теперь вы от греха подальше и сами будете готовый продукт взвешивать перед отправкой)
    Попробуем вашу пиццу в ближайшее время)

    PokerMoscow Team
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 15 сентября 2016 02:11

    я всё написал выше, думаю мое мнение всем уже понятно.

    https://chats.onliner.by/