Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 5 августа 2016 17:43

    пару дней назад заказывал мясную и деревенскую, одна была немного больше в масле чем другая, но в меру, то есть не жирная, мне даже понравилось, так как люблю мокрые пиццы.

    https://chats.onliner.by/
  • Alko_Golich Member
    офлайн
    Alko_Golich Member

    452

    8 лет на сайте
    пользователь #1879217

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 6 августа 2016 18:27

    Уже трижды заказывал и пиццы, и гамбургеры. Очень вкусно! Очень сытно!
    МакДонольдс и БургерКинг испортились (обезвкусились), а ВКУСНОТЕЯ молодцы! Так держать!

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 7 августа 2016 00:55

    сегодня два раза забирал пиццы самовывозом, две в обед с женой и одну вечером с другом, друг ранее заказывал пиццы у лисицы и говорит что там они типа красивее, а тут вкуснее и больше похожи на домашние, в общем вся проблема только в том что пицца лисица рядом, бесплатная доставка и поздний заказ, а так бы при тех же. так что вкуснотей есть вам над чем задуматься, каменная горка она как ваши бургеры, большая, клиентов много будет)
    кстати, в обед с женой заказывал еще как два бургера кажется, не помню, в общем как всегда хороши.

    https://chats.onliner.by/
  • Mik393 Junior Member
    офлайн
    Mik393 Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #73356

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 8 августа 2016 14:37

    Заказывал вчера бургеры и пиццу. Вроде бы неплохо, вкусно, пицца мясная жирновата. но по идее это норм. Но все впечатление было испорчено скоростью привоза заказа - 2(!) часа в зеленую зону! Интересно за сколько же они привозят в другую зону доставки. Хотя отмечу, что еда была теплой, разогревать не пришлось.
    Когда я в следующий раз захочу съесть пиццу или бургер, я уже вряд ли закажу в этом месте, т.к. 2 часа ожидания доставки еды в Минске - ни в какие ворота. Есть много доставок, которые возят в разы быстрее (да-да, как минимум в 2-3 раза), это ведь пицца и бургеры, а не шашлык и мясо на гриле, где простительна долгая доставка.
    В общем, качество еды нормальное, но скорость доставки - просто отвратительная! Не стоит эта еда такого долгого ожидания...

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 8 августа 2016 16:22
    Mik393:

    Заказывал вчера бургеры и пиццу. Вроде бы неплохо, вкусно, пицца мясная жирновата. но по идее это норм. Но все впечатление было испорчено скоростью привоза заказа - 2(!) часа в зеленую зону! Интересно за сколько же они привозят в другую зону доставки. Хотя отмечу, что еда была теплой, разогревать не пришлось.
    Когда я в следующий раз захочу съесть пиццу или бургер, я уже вряд ли закажу в этом месте, т.к. 2 часа ожидания доставки еды в Минске - ни в какие ворота. Есть много доставок, которые возят в разы быстрее (да-да, как минимум в 2-3 раза), это ведь пицца и бургеры, а не шашлык и мясо на гриле, где простительна долгая доставка.
    В общем, качество еды нормальное, но скорость доставки - просто отвратительная! Не стоит эта еда такого долгого ожидания...

    Скорее всего вам просто не повезло, мне доставляли как правильно 30-40 мин ( Малиновка)

  • Mik393 Junior Member
    офлайн
    Mik393 Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #73356

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 8 августа 2016 17:35
    Flet:

    Скорее всего вам просто не повезло, мне доставляли как правильно 30-40 мин ( Малиновка)

    Ну как-то испытывать удачу по времени доставки еды не очень хочется, когда голодный. Лучше в следующий раз закажу из проверенного места, где уверен, что через час после заказа ты уже будешь сытый.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 августа 2016 18:15 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    Mik393, по мне так пусть лучше позже привезут, но вкусное и теплое, чем оперативно но куйню какую нибудь, вы ведь кушать собрались.
    я уже здесь в теме писал, как заказывал пиццу у лисицы, мы сами на каменной горке, они тоже, приехали в срок, но сидя дожидаясь пиццу у подъезда, мы получили ее реально холодную, и колу нам привезти забыли.
    и это при всем том что пиццы у них хуже чем у вкуснотея и это не сгладит их бесплатный соус.

    а там если не ошибаюсь от горецкого 95 где находится лисица до кунцевщина 23 ну км 2-3 максимум и то по прямой, но за это расстояние и 50 минут пицца стала я бы сказал ледяной.

    так что советую вам не точить зуб на вкуснотея и еще раз заказать что нибудь вкусное, думаю второй раз в зеленой зоне доставки 2 часа не будет, потому что нам в красную зону привозили в срок и теплую.
    тем более вкуснотей умеет радовать постоянных клиентов всякими вкусняшками)))

    https://chats.onliner.by/
  • Mik393 Junior Member
    офлайн
    Mik393 Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #73356

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 9 августа 2016 10:10

    Multikla, А я в теме лисицы тоже отписывался, они нередко косячат в плане организации, чего стоило их названивание ночью после 12, когда курьер вечером забыл с собой привезти терминал и обещал быть через час, а было около 9 вечера, да и качество их блюд все хуже и хуже. Даже новые позиции с колбасками, как-то не фонтан эти колбаски на вкус, как дешевые молочные сосиски что-ли, которые я терпеть не могу, баварскими там и не пахнет. По качеству еды вкуснотей понравился больше.

    Multikla:

    так что советую вам не точить зуб на вкуснотея и еще раз заказать что нибудь вкусное, думаю второй раз в зеленой зоне доставки 2 часа не будет, потому что нам в красную зону привозили в срок и теплую.

    Я абсолютно не точу зуб на вкуснотея, я просто пишу как есть. Я, как новый клиент, в первый раз заказал у них еду, а мне ее привозят через 2 часа в их зеленую зону, какие я могу сделать для себя выводы о доставке? Вы правда считаете это нормальным? Я нет.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 августа 2016 10:45

    вы заказали у них первый раз, но везли они вам не единственному, и так вышло что задержались.

    я когда приезжаю за пиццей с самовывозом, их парни с доставки с сумками во все руки носятся как угарелый, и скажу что там еды не на один два заказа.

    https://chats.onliner.by/
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 9 августа 2016 13:31

    Чизбургер - очень хорош! Вкусная и сочная котлета, продуманный handmade соус, прижаренная булочка. Конденсата в упаковке минимально, ничего не размокло.
    Луковые кольца не горчат, чуть хрустящие, обычно такого состояния панировки в доставке не получаешь, как здесь.
    К картошке определенно нужно добавить приправок.
    А так все на крепкое "хорошо".

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 9 августа 2016 13:35

    Доставакин, радует, что в масле ничего не болтается. ни лук, ни картопля

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 9 августа 2016 13:58
    qwerty_123:

    Доставакин, радует, что в масле ничего не болтается. ни лук, ни картопля

    Абсолютно ты права! :super:

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 августа 2016 17:34

    Доставакин, я почему то думал что вы раскритикуете вкуснотея, а тут который раз поражаюсь вашим отзывам)

    https://chats.onliner.by/
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 9 августа 2016 18:27 Редактировалось Доставакин, 1 раз.

    Как привозят, так и пишу. Шашлык вообще отличный! А чебуреки ну вообще никак(( Но мы то знаем, стиль работы большинства... Начинают за здравие, потом все как обычно.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 августа 2016 18:38

    бургеры и гамбургеры в смысле?

    https://chats.onliner.by/
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 9 августа 2016 19:45
    Multikla:

    бургеры и гамбургеры в смысле?

    не совсем понял вопрос Ваш.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 9 августа 2016 19:52 Редактировалось ZloeOzi, 2 раз(а).

    Multikla, Часто заказываем у них, когда на выезде (адрес вне зоны доставки). Вкусно, стильно, молодёжно. Но есть одно но, ещё ни разу не подвели. Познакомились с данной организацией случайно, но стали клиентами, ибо держат марку. Вот до гамбургеров ни как не доберёмся.
    Вкуснотей, а в острые блюда можно раздобыть перец поострее "Каенский" там, или "хаббанеро" ?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 августа 2016 19:54
    Доставакин:

    Multikla:

    бургеры и гамбургеры в смысле?

    не совсем понял вопрос Ваш.

    ну про чебуреки их я еще не слышал, наверное надо мне сайт изучить еще раз.

    https://chats.onliner.by/
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 9 августа 2016 20:08 Редактировалось Доставакин, 3 раз(а).
    Multikla:

    Доставакин:

    Multikla:

    бургеры и гамбургеры в смысле?

    не совсем понял вопрос Ваш.

    ну про чебуреки их я еще не слышал, наверное надо мне сайт изучить еще раз.

    Уже убрали, вижу.

    ...и правильно сделали, по секрету, они вообще не очень были :roll:

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 9 августа 2016 20:17

    они наверное вернутся, но совсем другие, и очень вкусные)))

    https://chats.onliner.by/