Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 19 июня 2016 14:08

    Cao!, :-?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 19 июня 2016 14:49

    Доброго времени суток! =)
    рукалицо, что я ещё могу сказать... :weep:

    bopillika:

    Вот такая мясная фирменная приехала, если это конечно фирменная... С фото на сайте отличается, как минимум отсутствием помидоров черри.

    Микс что Вы заказали, был введен нами совсем недавно. И, конечно же, пока не отработан на 100%, в связи, с чем фирменная была перепутана на обычную мясную пиццу. Очень извиняемся и обещаем, что при следующем Вашем заказе мы обязательно пришлём нашу мясную фирменную, разумеется, бесплатно!
    Насчёт кусков курицы, тут нет однозначного ответа, ибо повара старались сделать куриное филе сочным, а это не так просто. Очень надеемся, что на вкус оно вам больше понравилось, чем на вид :shuffle:
    По поводу солянки... Тут тоже несколько двояко, попробовал я, для меня было солено, попробовал другой человек, для него было в самый раз. Да и название у неё соответствующее :lol: В любом случае стараюсь делать так, чтобы повара клали меньше соли, так как проще подсолить по своему вкусу, сделать наоборот уже гораздо сложнее.

    bopillika:

    НО! Лучше увеличить время доставки и сделать хорошо, чем спешить сделать большой заказ пораньше, но при этом с такими недоработками.

    Абсолютно с Вами согласен.
    Ещё раз очень извиняемся :shuffle:

    AKBAR:

    Вкуснотей, подправьте в авторизационной форме: при входе в личный кабинет

    Обязательно поработаем над авторизацией.

    Cao!:

    Женя и тут наступает на те же самые грабли...

    Может мне как-то связаться с Вами, чтобы у Вас исчезли всяческие подозрения насчет моей личности :lol: Хотя между нами был уже один раз разговор по телефону, ;) когда вы заказывали у нас две пиццы. Я Вам посоветовал сделать заказ по телефону, так как у нас тогда была акция -15% на первый заказ действовавшая до 1 мая, на сколько я помню.

    P.S. Удивительное оживление происходит в нашей ветке в том случае, когда мы допускаем оплошность))) Мы же не роботы.. да и те иногда дают сбой, но мы очень стараемся! Всем добра :beer:

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 19 июня 2016 15:15 Редактировалось DerekTM, 1 раз.

    Вкуснотей, Кстати, хотелось бы внести предложение. Уже не первый раз заказываю у вас шашлык и хотелось бы чтобы с мясом был жареный лук, а то сейчас его приходится просто выкидывать.

    И еще в последнем заказе из двух порций шашлыка одна была просто идеальна (к ней бы еще лучек жареный а не обычный), а вот во второй порции попалось много сала (2 больших куска). Ну а к пиццам никаких претензий, все идеально, как всегда :super:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 19 июня 2016 15:19

    Вкуснотей, В том и фишка. Некоторые посты можно и пропустить (понятно что не роботы) а некоторые принять к сведенью и сделать Мир лучше. Всяко лучше когда ветка активна. Вас любят за вашей работой следят.

    Удачи. Не теряйте задора и делайте такие же вкусные крылышки :-).

    ПыСы: Перчик поострее раздобудьте.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 19 июня 2016 16:46
    ZloeOzi:

    ПыСы: Перчик поострее раздобудьте.

    И огнетушитель в подарок)))
    Я бы острее не хотел, пицца дракон и так одраконивает))) может вам просто двойную порцию перца?

    https://chats.onliner.by/
  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 19 июня 2016 17:18
    Multikla:

    одраконивает

    :D

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 19 июня 2016 17:26
    Derek™:

    Вкуснотей, Кстати, хотелось бы внести предложение. Уже не первый раз заказываю у вас шашлык и хотелось бы чтобы с мясом был жареный лук, а то сейчас его приходится просто выкидывать.

    В самой первой порции шашлыка (вроде я был первопроходцем :) ) был чуть маринованный лук - вот это объедение было! Жалко больше его не было :(

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4971

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 19 июня 2016 20:08 Редактировалось ZloeOzi, 4 раз(а).
    Multikla:

    И огнетушитель в подарок)))

    Каенский и Хабанера имеет особую остроту и вкус. В Пиццу излишек остроты лишнее (Дракон прекрасен и уникален) , а вот из крылышек вырви глаз............ Шикарная штука получится :shuffle:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 19 июня 2016 23:11

    Предложение: может на коробках какую-нить информацию о службе писать? Телефон/адрес...

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 19 июня 2016 23:17
    Владимир.Владимирович:

    Предложение: может на коробках какую-нить информацию о службе писать? Телефон/адрес...

    я уже предлагал, сказали что новые коробки уже в процессе)

    https://chats.onliner.by/
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 19 июня 2016 23:19
    Multikla:

    Владимир.Владимирович:

    Предложение: может на коробках какую-нить информацию о службе писать? Телефон/адрес...

    я уже предлагал, сказали что новые коробки уже в процессе)

    Тогда гут

  • whiskas60288 Junior Member
    офлайн
    whiskas60288 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1722791

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 20 июня 2016 19:13

    Бодрая piZzza) Нормально убили свинью)) Забирали сами, за это скидос)) Поварам спасибо, знают как накормить голодающих на районе))

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 июня 2016 20:10

    Доброго времени суток!=)

    Уважаемые форумчане, спешим сообщить, что с 24 по 30 включительно у нас снова будет действовать акция "скажи онлайнер". Сообщив оператору, либо написав в комментарии к заказу о данной акции, Вы получаете бесплатно :ura: порцию острых, либо обычных крылышек (5шт.) с соусом на выбор!

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 23 июня 2016 20:23 Редактировалось DerekTM, 2 раз(а).

    Вкуснотей, :super:

    Кстати уже 2 раза заказывал с 50% скидкой (за чуть менее чем 2 месяца назаказывал на 2 буклета с наклейками :) ) - очень годная акция, вы ее только не отменяйте пожалуйста :D

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8943

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8943
    # 24 июня 2016 09:26
    Derek™:

    Кстати уже 2 раза заказывал с 50% скидкой (за чуть менее чем 2 месяца назаказывал на 2 буклета с наклейками :) ) - очень годная акция

    Акция весьма и весьма, но Вкуснотей, у меня пожелание: В наш век IT технологий мне лично очень неудобно возиться с наклейками (они мелкие, теряются и т.п.). Сделайте пож-ста, чтобы скидка привязывалась к номеру в телефона и отражалась в личном кабинете. Т.е. делаю заказ на номер, было видно сколько еще нужно заказов до скидки. И затем при призовом заказе автоматом учитывалось 50%. Можно еще и оповещение какое сделать, например: "Поздравляем, вы сделали 6-й заказ. На следующий заказ действует 50% скидка!". Имхо это намного удобнее как для клиента так и для курьеров :beer:

    Ай)
  • old_monkey Junior Member
    офлайн
    old_monkey Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #390021

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 июня 2016 14:22 Редактировалось old_monkey, 1 раз.

    Вкуснотей, как так то :) , вчера первый раз заказал Дракона , и не знал про акцию на крылышки, вот это косяк :(

    если по существу, то я доволен, "обдраконились" с женой по полной :super:
    только смутил внешний вид, т.к. пицца отличалась от фото на сайте и от фото дракона ранее в этой ветке( я так понимаю что просто новая рецептура) но всё по составу было на месте, приехала пицца горячая и очень вкусная, но в другой раз закажу не такую острую :)

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 24 июня 2016 20:13

    Не работает оплата карточкой на сайте. При нажатии кнопки "Перейти к оплате" долго думает, потом ниже кнопки появляется надпись "https://mpi.bgpb.by/payment/rest/register.do" и всё. Раньше оплата работала нормально :(

  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 24 июня 2016 20:57
    old_monkey:

    Вкуснотей, как так то :) , вчера первый раз заказал Дракона , и не знал про акцию на крылышки, вот это косяк :(

    если по существу, то я доволен, "обдраконились" с женой по полной :super:
    только смутил внешний вид, т.к. пицца отличалась от фото на сайте и от фото дракона ранее в этой ветке( я так понимаю что просто новая рецептура) но всё по составу было на месте, приехала пицца горячая и очень вкусная, но в другой раз закажу не такую острую :)

    это точно она? какой-то базилик там, соус кетчуп/барбекю сверху? не похожа совсем

  • old_monkey Junior Member
    офлайн
    old_monkey Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #390021

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 июня 2016 21:18
    Aист:

    это точно она? какой-то базилик там, соус кетчуп/барбекю сверху? не похожа совсем

    ну я сам был удивлен, расковырял, там была и курица, и бастурма, и грибы, и колбаса, и халапеньо, и чили... а сверху всё любовно полито соусом табаско... :evil: никих кетчупов\барбекю, только хардкор :beer:
    что мне понравилось больше всего - сыром всё прикрыто и по этому не заветрилась ни курица ни колбаса.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 24 июня 2016 22:06
    Derek™:

    Не работает оплата карточкой на сайте. При нажатии кнопки "Перейти к оплате" долго думает, потом ниже кнопки появляется надпись "https://mpi.bgpb.by/payment/rest/register.do" и всё. Раньше оплата работала нормально :(

    Писал об этом пару недель назад. Только новый заказ и оплата сразу после набивания корзины, отменяйте тот заказ