Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • evgenalf Junior Member
    офлайн
    evgenalf Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #906463

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 апреля 2016 04:20

    если есть еще возможность, готов тоже протестировать пиццу :)
    пару раз в неделю заказываю пиццу - так что есть с чем сравнивать.

    если можно, жду сообщения в личку :)

    Всё что ни делается - всё к лучшему
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 11 апреля 2016 11:24

    Когда отзывов ждать?

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • avokadoview Junior Member
    офлайн
    avokadoview Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #430001

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 апреля 2016 13:35

    Читать халявщиков не менее противно, чем приторные отзывы. Они все гарантируют правдивые отзывы и фото. Тьфу.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4974

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 11 апреля 2016 13:47

    avokadoview, Зависть плохое качество . :znaika:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • avokadoview Junior Member
    офлайн
    avokadoview Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #430001

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 11 апреля 2016 13:56
    ZloeOzi:

    avokadoview, Зависть плохое качество . :znaika:

    Не смешите меня. Никакой зависти нет.

  • tiny2612 Member
    офлайн
    tiny2612 Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #118904

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 11 апреля 2016 14:31 Редактировалось tiny2612, 5 раз(а).
    Interpolnyc:

    Когда отзывов ждать?

    Итак, буду я первой :P .

    Заказали мы пиццу мясную на тонком тесте. Я больше любитель пицц, где побольше помидора, перца, халапеньо, огурца, но так как пробовали компанией ребят, то пришлось взять то, что любят больше они. Мы были уже пообедавши, поэтому подошли к процессу тестирования не как с голодного краю, а более критично :P .

    Процесс заказа: вчера в личку пришло сообщение, что мы вошли в число «халявщиков» :D и просьбу выслать координаты для связи. Я сообщила сразу пожелания, адрес, время. Сегодня утром всё по телефону сверили. Привезли пиццу точно в оговоренный коридор времени, довольно теплую и ароматную (синяя зона доставки). Так как пицца в ресторане и пицца в доставке отличаются своими нюансами, буду сравнивать вкус именно последних. Тесто вкусное, нерезиновое, хрустящее, начинки действительно много. Один из ребят заметил, что на некоторых кусочках она распределена чуть неравномерно, но мне кажется, это уже придирались, так как ощущения, что кушаешь корж не было не разу, наоборот, кушаешь много колбасы. Для некоторых (и меня в том числе) мясная пицца оказалась соленоватой (возможно от пепперони), с таким резковатым вкусом, и жирноватая. Вкуса это не портило.
    Если резюмировать: пиццы весьма достойные для доставки, понравилось всё и понравилась всем. Мои гости сказали, что данные пиццы классно подойдут для корпоративных посиделок в офисе, так как они сытные и вкусные и данную доставку они возьмут для этих целей на вооружение.

    Теперь посмотрю на дело совсем с другой стороны. Вот хвалим мы пиццу за много начинки. Со временем доставки начинают экономить на ней, думая, раз все повторяют, что много начинки, может и взаправду слишком мы щедрые, и кладут ее поменьше. Так вот в этом случае, опробованная нами пицца станет заурядной. Мало начинки можно позволить себе, если корж будет такой как в Перфетто, например. Его там можно есть просто так. А здесь нет: корж обычный сдобный, вкусный и хрустящий, но вытягивает вкус конечно не он, а именно начинка.

    Так что так держать!!! Спасибо за предоставленную возможность вас попробовать :) .

    P.S.: c пиццей шли салфетки и буклет с акцией: каждая шестая пицца за полстоимости.

    P.S.: определенно в следующий раз закажу несколько пицц в данной доставке, потому что в Первомайском районе выбор доставок не велик, а среди тех, кто есть, эта пицца мне понравилась больше.

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 11 апреля 2016 14:34 Редактировалось Доставакин, 1 раз.

    А как проходил процесс заказа? Вы позвонили, сказали что с онлайнера и Вам привезли пиццу?

    коробки интересные

  • Kamishe Member
    офлайн
    Kamishe Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #504929

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 апреля 2016 14:46 Редактировалось Kamishe, 1 раз.

    Получили бесплатную пиццу, курьер приехал минута в минуту как и договаривались, рассказал про акцию (за каждый заказ дают наклейку, на 6ой заказ скидка 50%). Пробовали гавайскую пиццу, была достаточно теплая, быстро ее съели :) Разница между тонким и стандартным тестом видимо минимальная, ибо заказывали со стандартным, а по внешнему виду как будто на тонком тесте (потом на сайте глянули что разница где-то сто грамм между видами теста, так что решили, что это действительно было стандартное). Разнообразной начинки в пицце море: и грибы, и курица, и перец и еще куча всего. Нам подобное разнообразие очень понравилось: по нашему опыту в пиццах с курицей и ананасами других ингридиентов кроме сыра нет. Мой внутренний любитель ананасов хотел бы видеть в данной пицце все же большее их количество, а то как-то терялись они среди другой начинки (мелко нарезаны + мало). В общем вкусно, но на двоих мы пиццей в 31 см не наелись, хотелось еще. Планируем заказать еще через какое-то время, благо в зеленой зоне доставки расположены :)
    За качество фото извиняюсь, какое есть )

    Добавлено спустя 11 минут 48 секунд

    Доставакин, написала в личку свой телефон, утром получила звонок, где и уточнили время/адрес и какую пиццу хотим.

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 11 апреля 2016 14:59 Редактировалось Доставакин, 1 раз.

    Спасибо. Судя по пицце, все проходило честно, так что "подозритель" можно выключать :) 8)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4974

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 11 апреля 2016 16:40 Редактировалось ZloeOzi, 2 раз(а).

    Привезли и мне.
    Позвонили в 11 00 для того чтоб согласовать время место и вариант пиццы. Выбрал пеперони на стандартном тесте, приятно был удивлён предложенным бонусом в виде крыльев. Время доставки выбрал 15 00, привезли в 14 40 (находимся в красной зоне). Так же порадовало то, что мой заказ хозяин решил доставить лично (так что по курьеру не скажу) .
    По комплекту: салфетки и меню в зип пакете, опечатанные коробки и соус, тоже в зип пакете.
    Пицца была довольно тёплая, крылья горячие.
    По пицце, все ингредиенты качественные, сыра много и он тягучий, помидор свежий, халапеньо и колбасы было много, начинка распределена равномерно. Довольно жирная, но это объяснимо, тк жир дает колбаса (кстати меня об этом честно предупредили). Масло использовано вроде как оливковое, специй много , но они вкус не перебивают, остренькая. Тесто неплохое, ухо не провисает, как и писали выше стандартное , вполне сошло бы и за тонкое (интересно какое оно , тонкое ?).
    Ели всем отделом, понравилась всем, но по остроте мнения разделились, я бы добавил немного тобаско, кому то само то, а кому то сильно дерзкая (именно так и описали). По мне не хуже "Темпо" если попадаешь туда в удачный день, только начинки больше.
    PS : Учитывая то что этот вид пиццы жирноват, коробка не пропиталась.
    Крылья реально порадовали, корка хрустит, именно хрустит. Мясо нежное пропеченное отстаёт от косточки. Специи подобраны зачётно, особенно понравилось наличие тимьяна. До этого был неудачный опыт в Маке и КФС, в Мак сильно мягкие, а в КФС не разорвать, да и не хрустели так. Поначалу правда смутило наличие достаточного количества влаги в пакете, но это придирка.
    Вывод доставка имеет место быть в зелёной зоне бываю редко, но чтоб не рисковать заказывая в неизвестных доставках, вполне могу повторить заказ.
    Крылья закажу однозначно, главное не испортитесь :super: .

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 апреля 2016 17:43
    avokadoview:

    Они все гарантируют правдивые отзывы и фото. Тьфу.

    :roof: а какие фото должны быть? Абы ляпнуть
    ... (конкурент, завистник, тролль), сами выбирайте :-?

    ZloeOzi:

    Масло использовано вроде как оливковое

    подробнее, если можно - в тесте чувствуется, в соусе или сверху полито?
    А в принципе, если брать первые три отзыва, то 2й и 3й очень хорошо (по фото, вкус не могу знать). А вот первая фотка от tiny2612: вот не сказал бы, что эта же доставка, серьёзно. Начинки на ней тоже прилично, но распределена не равномерно, снизу пиццы (вторая фотка) её немного меньше, видно тесто, кое-где сыр положили даже на бортик :) , вследствие чего он "подрумянился". Визуально, готовили разные люди, как минимум, на запару ссылаться не могу (понедельник, рабочее время). А вот сыра везде много :super:
    Ну и пару мелких нюансов хотел бы уточнить: колбаса сильно жирная? как она сама по себе? Тимьян вам запекли или сверху декор? ZloeOzi, крылья только Вам заслали, первым заказ сделали? :)
    P.S. Свой "пробник" решил завтра заказать, глянуть сперва, что в ветке напишут, а то фото с сайта и реальные отличаются почти всегда + выбор пока не ясен, не могу выбрать из трёх пицц :shuffle:

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    P.P.S. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь на чесночном соусе заказал, из чего сделан любопытно

  • hanna_4 Neophyte Poster
    офлайн
    hanna_4 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1259347

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 апреля 2016 18:17

    За веткой интересно следить, какие же все-таки разные люди, не удивительно. Кто-то хочет сделать приличное фото пиццы такой, какую они получили, а кто-то хочет чуть ли не анимацию, как вкусно или не очень давится пиццей заказчик☺ забавно!

  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 апреля 2016 18:28

    Ещё одну пиццу добавили. По составу :evil: "огонь"

  • papajoni Neophyte Poster
    офлайн
    papajoni Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1908278

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 апреля 2016 18:35 Редактировалось papajoni, 1 раз.
    Aист:

    Визуально, готовили разные люди,

    Тут видимо дело скорее в освещении, технике и тому подобных дел. Честно признаемся немного расстроились, когда увидели нашу пиццу на фото ибо, в живую она смотрится несколько привлекательнее :shuffle: . Фотография все-таки сложная штука.. =)

    Aист:

    P.P.S. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь на чесночном соусе заказал, из чего сделан любопытно

    Смешиваем творог нескольких видов, сметана, чеснок, базилик и иная зелень, специи... Ну и, конечно же, секретный ингредиент :jump:

  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 апреля 2016 18:40

    papajoni, без сливок? слишком густой должен быть творог+сметана :)
    Даёшь приз, угадавшему

    papajoni:

    секретный ингредиент

    Шутка :D

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4974

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 11 апреля 2016 18:47

    Aист, Вроде как тесто смазано оливковым маслом. Колбаса норм, но при термообработке выделяется жир. Для пеперони это норма, именно пожирнее и поострее выбирали. Тимьян похоже варится во фритюре, ибо вся корочка ароматная и по виду похоже что подвергался готовке. Крылышки были предложены когда узнали что всем отделом будем тестировать.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    papajoni, Планируете добавить пиццы поострее ?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • papajoni Neophyte Poster
    офлайн
    papajoni Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1908278

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 апреля 2016 19:03
    ZloeOzi:

    papajoni, Планируете добавить пиццы поострее ?

    Дык.. Уже =) С рабочим названием - "Дракон" :lol:

  • Aист Member
    офлайн
    Aист Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1639581

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 11 апреля 2016 19:17

    papajoni, ZloeOzi, а я и заспойлерил её :D

    ZloeOzi:

    Тимьян похоже варится во фритюре, ибо вся корочка ароматная и по виду похоже что подвергался готовке

    Немного не так выразился. На первом отзыве увидел ветки тимьяна на пицце сверху, что и вызвало удивление :)

    papajoni:

    Дык.. Уже =) С рабочим названием - "Дракон"

    моя душа к ней и склоняется. Уже подвожу расчёт, сколько пенного на неё надо :lol:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4974

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4974
    # 11 апреля 2016 19:20
    papajoni:

    Дык.. Уже =) С рабочим названием - "Дракон" :lol:

    Крутой поворот :znaika: Где утром были ? :moderator: Заценю обязательно.

    Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд

    papajoni, Ещё вопрос. В буклете есть шашлык и кебаб, а на сайте нет. Как понимать ?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • papajoni Neophyte Poster
    офлайн
    papajoni Neophyte Poster

    25

    8 лет на сайте
    пользователь #1908278

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 11 апреля 2016 20:34 Редактировалось papajoni, 1 раз.
    ZloeOzi:

    Крутой поворот Где утром были ?

    Прорабатывали :super:

    ZloeOzi:

    papajoni, Ещё вопрос. В буклете есть шашлык и кебаб, а на сайте нет. Как понимать ?

    Дайте нам недельку-другую, всё будет. :beer: Не хочется продавать не до конца проработанный продукт.
    Еще море идей по пиццам и другим блюдам. Постепенно будем вводить :)