Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4977

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4977
    # 1 июля 2017 11:48
    Доставакин:

    Уверен, что пищевые технологи знают, как рассчитать эти параметры для любого блюда.

    Пищевые технологи в небольшой организации?

    У мака понятно, есть отработанная технология и ни грамма больше вы не получите.
    А как рассчитать количество калорий супе или пицце? в 100 граммах продукта или в блюде целиком.
    Указав это, небольшие организации могут попасть под потребительский экстремизм.
    А вот указывать что то типо низко, средне и высоко калорийное, это да было бы неплохо. Не в числовом значении, а цветовой полоской калорийности от зеленого к красному.
    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 1 июля 2017 11:50
    ZloeOzi:

    Пищевые технологи в небольшой организации?

    пищевой технолог может сделать то, что от него нужно. Не обязательно содержать его в штате.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4977

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4977
    # 1 июля 2017 11:55 Редактировалось ZloeOzi, 3 раз(а).
    Miss_Nemiss:

    Тем более, раз нормы прописаны в законе, то руководитель доставки их точно должен был бы знать. А получается, что мало того, что не знает, так еще и отвечает с непонятной иронией.
    В случае, когда это и так должно быть донесено потребителю, а этого не сделано, это и правда

    Nastine:

    Очень плохой ответ.

    Вкуснотей, не забывайте все же, что тут не ветка, где собрались поболтать пару друзей. А ветка доставки, фактически официальная. Да, вам самим выбирать тон общения, но границы фамильярности лучше видеть все-таки. Иначе кто-нибудь из потребителей, не ровен час, обидится и спросит у соответствующих органов, а что это Вкуснотея так законы "улыбают". Я не про Nastine сейчас :D
    Мне понятно желание заработать лояльность еще и "приятельским" отношением, но грань тут очччень тонкая)) Осторожнее.

    Согласен! Закрыть нах все доставки кафешки! Гос столовка это эталон, а главное хрен засудишь.
    Законы убивают мелкий бизнес и помогают наживаться схемщикам.
    Вкуснотей, одна из немногих хороших доставок. Косяки это в основном человеческий фактор, а не жажда наживы.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    Доставакин:

    ZloeOzi:

    Пищевые технологи в небольшой организации?

    пищевой технолог может сделать то, что от него нужно. Не обязательно содержать его в штате.

    А доводилась ли вам покупать сыр, производства РБ, который через месяц будет на 100% отличаться?
    Калорийность должна быть рассчитана, это понятно (уверен что данные есть). Но в небольших доставках её всё же лучше по запросу предоставлять.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 1 июля 2017 12:01
    ZloeOzi:

    Согласен! Закрыть нах все доставки кафешки! Гос столовка это эталон, а главное хрен засудишь.
    Законы убивают мелкий бизнес и помогают наживаться схемщикам.

    Это вообще к чему было? :-? Кто-то сказал, что у Вкуснотея невкусно? И надо закрыть?
    Вы понимаете разницу между качеством еды и общением руководства на форуме? Одно к другому не имеет отношения вообще.
    Законы бывают разные. Некоторые да, убивают. А некоторые убивают только недобросовестный мелкий бизнес. И независимо от логики закона, человек, основывающий бизнес, закон должен бы знать. Даже если он ему сильно не нравится))
    Но я не о том вообще. А, скорее, о тоне. Ирония в случае "я закон не знаю, а те, кто выполняют, меня улыбают" не очень уместна. Да, я верю, что человек просто не знал, что это есть в законе. Именно поэтому я и говорю - ОСТОРОЖНЕЕ :) Все мы не может знать всего. Но это не повод на вполне нормальный запрос отвечать в стиле дружеского стеба :D

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    ZloeOzi:

    А вот указывать что то типо низко, средне и высоко калорийное, это да было бы неплохо. Не в числовом значении, а цветовой полоской калорийности от зеленого к красному.

    А вот это мне кажется реально пустой тратой времени. Только полный идиот не понимает, что бургер и пицца калорийнее салата :-? Лучше уж вообще ничего не делать, чем такое бессмысленное.
    А количество калорий - имеет смысл, да. Если не от балды, чтоб отстали, а честно)) Вообще многие люди, следящие за здоровьем и фигурой, калории считают. И дневную норму свою знают. И если то, что готовишь дома, посчитать проще, то заказанное в доставке - сложнее.

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 1 июля 2017 12:05
    ZloeOzi:

    А доводилась ли вам покупать сыр, производства РБ, который через месяц будет на 100% отличаться?

    Как и все, покупаю сыр в магазине. Что еще ответить на ваш вопрос?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4977

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4977
    # 1 июля 2017 12:06
    Miss_Nemiss:

    Но это не повод на вполне нормальный запрос отвечать в стиле дружеского стеба :D

    Согласен на 100%

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 1 июля 2017 14:44
    andrei.e87:

    А чего не ожиданно? Пицца у вас хорошая.

    Да это к слову о резиновой подошве...)

    ZloeOzi:

    Ну КоКо не показатель, это так к слову. А по пиццам, уже второй год было супер.

    Сами себя опровергли :)

    Miss_Nemiss:

    отвечает с непонятной иронией.

    Ирония только от того, что простой обыватель прочтя надпись на упаковке в маке или где-то ещё по поводу калорийности вряд ли сможет проверить, а на самом ли деле так. У этих китов, скорее всего конечно и так... Хотя из чего они там это всё делают... :-? Просто я не верю в то что пишут на красивых упаковках, вроде того что без ГМО и пр. варианты инструментов беспощадного маркетинга.
    А по поводу быть осторожнее.. Совесть моя чиста, ибо я делаю всё возможное для того чтобы клиент получил вкусный и натуральный продукт. Захотят найти недочёты, найдут кучу нарушений и в топовых организациях по общепиту.

  • LiMoNaid Member
    офлайн
    LiMoNaid Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #747996

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 июля 2017 18:33
    Вкуснотей:

    andrei.e87:

    А чего не ожиданно? Пицца у вас хорошая.

    Да это к слову о резиновой подошве...)

    ZloeOzi:

    Ну КоКо не показатель, это так к слову. А по пиццам, уже второй год было супер.

    Сами себя опровергли :)

    Miss_Nemiss:

    отвечает с непонятной иронией.

    Ирония только от того, что простой обыватель прочтя надпись на упаковке в маке или где-то ещё по поводу калорийности вряд ли сможет проверить, а на самом ли деле так. У этих китов, скорее всего конечно и так... Хотя из чего они там это всё делают... :-? Просто я не верю в то что пишут на красивых упаковках, вроде того что без ГМО и пр. варианты инструментов беспощадного маркетинга.
    А по поводу быть осторожнее.. Совесть моя чиста, ибо я делаю всё возможное для того чтобы клиент получил вкусный и натуральный продукт. Захотят найти недочёты, найдут кучу нарушений и в топовых организациях по общепиту.

    С такими объемами как у мака врать о каллорийности смысла нету - в странах с хорошо работающим законодательством могут легко засудить. Тем более что у них человеческий фактор сведен к минимуму и калорийность сильно скакать не будет от булки к булке.
    А с гмо по идее еще проще, не гмо - значит на пестицидах.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4977

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4977
    # 1 июля 2017 20:05 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Хз как кто, но в отдел на проставу , выберу или "Вкуснотей" или "Лисица". Всякие "Экспресс", "Папа", "Доминос".... Лесом.... Мб я не везучий, но подводили именно брэнодовые.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 1 июля 2017 21:22

    Вкуснотей, дело не в вашей совести и не в качестве продуктов, да поймите))) лично я не говорю о качестве ничего плохого. Дело в подаче информации. Дело ваше, но мне кажется, вам нужно слегка пересмотреть стиль ответов, дабы избежать таких вот ситуаций. Ваш бизнес, ваша тема на форуме - вам решать и выбирать тон. Но вы подумайте, почему иногда выбирают строго официальный тон и принципиально не уклоняются от него, даже когда пальцы уже сами печатают другое))) я не призываю к официозу, если что))

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7560

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7560
    # 1 июля 2017 23:51

    ZloeOzi, только с чеком, а то тут не поверят)))

    https://chats.onliner.by/
  • korotkiy.96 Neophyte Poster
    офлайн
    korotkiy.96 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #916809

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 4 июля 2017 21:21

    Почему шаурму не поджариваете?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 6 июля 2017 11:16

    Всем доброго дня!
    Вчера случился небывалый аттракцион щедрости от Вкуснотея. На моей памяти ни одна доставка еще так не баловала :D
    Заказали мы значит 2 пиццы по 31 см. Цезарь и Ветчина и помидоры.
    Приезжает курьер и вручает нам эти пиццы только большие, по 41 см! Говорит, вам подарок как постоянным клиентам. :ura:
    Было очень приятно и неожиданно. Спасибо за такое внимание.
    Теперь о вкусовых качествах. Да, очевидно что старый повар вернулся, или вернулись к прежнему рецепту теста. Оно стало точно такое же как и в самом начале. Такое как я люблю.
    Начинки - много. В цезаре реально больше раза в 2 чем в прошлый раз. Курица не мелким вкраплением кубиков, а целыми пластами. Как подается обычно в одноименном салате. Соус вкуснейший у Цезаря. Сыра - более чем достаточно.
    Ветчину и помидоры заказывает ребенок постоянно. Сказал оценивает на 100 балов)))
    Вообщем, кризис миновал, товарищи)))
    Один маленький минус - салат в Цезаре был уставшим. Но списываю на то, что доставка была уже в пол 11 вечера, за день он наверное порезанный и устал) Не так красиво получилось, но так же вкусно.
    Пиццы просто огромные. Втроем мы съели ровно половину только. У лисицы той же явно меньше большие пиццы.

    #якатька
  • skylines Member
    офлайн
    skylines Member

    461

    12 лет на сайте
    пользователь #441810

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 6 июля 2017 13:35

    Доброго дня, Уважаемые посетители ! Кот-Обормот , вчера вечером тоже был заказ, в т.ч. и Цезарь пицца. Аттракциона щедрости в мой адрес не было....впрочем, я и не ждал, хотя заказывал раньше регулярно! Сервис в этот раз был не на высоте... обещала Анна перезвонить сразу и сообщить сумму заказа с доставкой, я планировал изменить заказ, добавить медовик... но, перезвонила только через час когда курьер был уже в пути. Раньше такого не было... Пицца понравилась ! С уважением,

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 6 июля 2017 13:53
    skylines:

    сообщить сумму заказа с доставкой,

    :-? а вы не можете сами посчитать?
    А если хотите изменить заказ, то можно было и самому позвонить, зачем ждать?
    Мне тоже никогда не говорят по телефону сумму заказа. Только спрашивают наличные или карта

    #якатька
  • skylines Member
    офлайн
    skylines Member

    461

    12 лет на сайте
    пользователь #441810

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 6 июля 2017 14:21

    Кот-Обормот , :) всегда перезванивали мне сразу.... у меня адрес на границе зеленой и красной зоны, может думали... да ладно, медовик (реально всегда вкусный) след. раз.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 6 июля 2017 14:47

    Кот-Обормот, ну офигеть :( чтоб мне такое тонюсенькое тесто привезли хоть раз, так я б и не ныла про булку и смажню :weep:

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 6 июля 2017 14:55
    Made_in_BSSR:

    Кот-Обормот, ну офигеть :( чтоб мне такое тонюсенькое тесто привезли хоть раз, так я б и не ныла про булку и смажню :weep:

    а я вам всегда говорили, нет там никаких смажень и не было никогда))
    попробуйте еще раз заказать

    #якатька
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 6 июля 2017 15:51 Редактировалось kendula, 1 раз.
    Кот-Обормот:

    Пиццы просто огромные. Втроем мы съели ровно половину только. У лисицы той же явно меньше большие пиццы.

    они огромные, но такие тонюсенькие, что по весу точно не превысят пиццу от лисиццы, разве только по диаметру.
    для меня их пиццы всё-таки суховатые, напробовались и вернулись к старым-добрым доставкам)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 6 июля 2017 15:59
    Made_in_BSSR:

    чтоб мне такое тонюсенькое тесто привезли хоть раз,

    kendula:

    они огромные, но такие тонюсенькие,

    :lol:

    #якатька