Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8996

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8996
    # 28 июня 2017 13:22
    Вкуснотей:

    Суши в скором времени уберём. Их введение было не совсем верным решением.

    Нууу я так не думаю. Со старта в суши было все нормально. И для меня был большой плюс что можно докинуть в заказ ролл-другой для разнообразия. Вам, конечно, виднее.

    Вкуснотей:

    Введем новый продукт, который нам гораздо ближе.

    Тогда делаю ход конем, и записываюсь первым на тест нового продукта, как почетный клиент :beer:

    Ай)
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июня 2017 13:48
    AKBAR:

    Тогда делаю ход конем, и записываюсь первым на тест нового продукта, как почетный клиент

    Заметано. :beer:

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 28 июня 2017 14:46
    Вкуснотей:

    Действительно количество сыра стало немного меньше, стали класть столько же сколько и остальные ибо времена нынче тяжелые.

    извините, но именно эти мелкие отличия и заставляли заказывать у вас. для вас наступят ещё более тяжелые времена, если клиенты будут не видеть разницы между вашим продуктом и продуктом иных компаний.

    для себя после ответа сделал выводы. раз времена тяжелые, то заказывать что-то превращается в лотерею. ясно-понятно. жаль, что дошло до такого.

    ps кстати, последний заказ шашлык был никакой. и да - написал, чтобы написать :-?

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июня 2017 15:41
    NimbleMan:

    ps кстати, последний заказ шашлык был никакой. и да - написал, чтобы написать

    Ну это не удивительно, насколько я помню, из наших блюд Вас привёл в восторг только бургер, остальное не впечатлило. Всё и всем одинаково вкусно быть не может.

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 28 июня 2017 16:35 Редактировалось NimbleMan, 1 раз.
    Вкуснотей:

    NimbleMan:

    ps кстати, последний заказ шашлык был никакой. и да - написал, чтобы написать

    Ну это не удивительно, насколько я помню, из наших блюд Вас привёл в восторг только бургер, остальное не впечатлило. Всё и всем одинаково вкусно быть не может.

    плохо помните. графские развалины брал по 5 штук. плов семье понравился (кстати последние два раза был плох). шашлык нравился. пиццу, кстати, иногда брал заодно. увы и ах. ничто не вечно. вкусно быть не может всем, но когда урезаются ингредиенты для блюда это вопрос не вкуса.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июня 2017 17:16 Редактировалось Вкуснотей, 1 раз.

    Тут одно время нас просили ввести шаурму... ;)
    Мы хотим узнать Вашем мнение о нашем новом продукте - шаурма. И предлагаем попробовать его почти бесплатно, за честный отзыв. :)
    Один желающий у нас уже есть. Требуются ещё два человека с объективным мнением. :jump:
    Оставляйте свои пожелания об участии и с первыми двумя людьми, которые могут её попробовать сегодня, мы обязательно свяжемся. :100500:

  • nikita_a iPhone Team
    офлайн
    nikita_a iPhone Team

    1228

    12 лет на сайте
    пользователь #408430

    Профиль
    Написать сообщение

    1228
    # 28 июня 2017 17:23

    Повезёт кому то)

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 28 июня 2017 17:37

    Вкуснотей, о, хочу!

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    869

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 28 июня 2017 17:48

    И я б попробовал!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Кстати попробовали бы ввести в меню пиццы состоящие из двух половинок разных пицц, а то иногда не могу определиться какую взять.

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    21 год на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 28 июня 2017 18:02

    Скажите, а есть ли возможность хотя бы по запросу предоставлять данные о калорийности тех или иных блюд?) А лучше б и на сайте указывали, конечно, но это уж так, мечты :)

    PokerMoscow Team
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июня 2017 18:07

    andrei.e87, AKBAR, ждём контактов. :super:

    Nastine:

    Скажите, а есть ли возможность хотя бы по запросу предоставлять данные о калорийности тех или иных блюд?) А лучше б и на сайте указывали, конечно, но это уж так, мечты :)

    Это к макдональдсу))))) Всегда улыбали их циферки на упаковке :rotate:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4977

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4977
    # 28 июня 2017 19:15

    Вкуснотей, Я бы не рисковал. Ничего хорошего не выйдет, а плохих отзывов добавит.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Я про шаурму. Явно размокнет лаваш, а если зажаривать как в пловбери, то будет на пирожок похожа. Еще ни разу доставка родную не привозила.... Утопия.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Годную .... Гребаный т9

    Добавлено спустя 8 минут 35 секунд

    И вот, касаемо шаурмы. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=661072&start=16520 много полезного.

    Добавлено спустя 24 секунды

    На святое покусились )))))

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8996

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8996
    # 28 июня 2017 19:33

    ZloeOzi, с языка сорвали. Я тож хотел написать, что с шаурмой сложно все. Мне вот из гриль кебаба очень нравилась на фроликова. Первый раз я сам за ней заехал на авто. До дома домчал за минут 15, но и за это короткое время она заметно остыла и подмок лаваш. Затем брал уже на месте - намного лучше. Пару раз заказывал через менюбай. Да, есть можно, но сильно проигрывает ей же но на месте.

    Ну чтоже, заценим. Хоть я и не великий ценитель ее.

    Ай)
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июня 2017 19:42

    Да любая еда вкуснее с огонька... Но прям на диванчик-то ;)

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    869

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 28 июня 2017 19:57 Редактировалось andrei.e87, 1 раз.

    Пишу отзыв. Шаурма приехала в фольге и ожидаемо подмокла (но не критично). Курица оказалась не с вертеля, но в принципе не плоха. На обычную шаурму из гриль кебаба или Миража она конечно же не похожа, это скорее всего больше смахивает на домашнюю. Вместо карамелизованного лука и шампиньонов я бы лучше добавил морковку по корейски или маринованный огурчик. Но в целом вкус сбалансированный, все ингридиенты чувствуются. Соус в шаурме у меня наверное стек к одной стороне и он оказался очень вкусным (нужно его как то поравномерней распределять). Я бы порекомендовал как то поколдовать с курицей (может дать больше специй или попробовать делать ее на вертеле) и обжаривать лаваш с двух сторон, чтобы придать "жесткость всей конструкции". Ну и самое главное чтоб она не приезжала мокрой, попробовать ее заворачивать не в фольгу, а в плотную бумагу как у того же Гриль Кебаба.
    Моя личная оценка 7 из 10. Тот кто ждет стандартную шаурму может конечно разочароваться, но тот кто любит сьесть что-то интересное однозначно стоит попробовать.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4977

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4977
    # 28 июня 2017 20:00

    Вкуснотей, С шаурмой все сложнее. Что бы мясо было вкусным, нужен заряженый вертел. Для свежих овощей и салата, минимальное воздействие температуры. Для лаваша, минимальное воздействие влаги.
    Доставка шаурмы, это как доставка розы в мороз -40 своим ходом. Что что, а данное блюдо люблю и массу вариантов перепробовал и доставки и попытки донести домой.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    Вкуснотей, А вот и всплыло то, о чем писал. И кстати да, грибы реально не лучший ингредиент.

    Добавлено спустя 28 секунд

    andrei.e87, в бумаге остынет

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    А морковка и огурчик размочит.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Соус стек из за того что неправильно готовили и везли горизонтально. Если бы при готовке его добавляли 70% в верхней части и везли вертикально. Этой проблемы небыло бы.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 28 июня 2017 20:13

    Итак, честный обзор (С)
    Чтобы сделать обзор качественней, попросил две "шаурмы". Одну платно, одну бесплатно -- от меня не убудет, но вкуснотею припомню (кабачковый суп, поймете). К тому же, жена попросила еще раз этот же суп, удостовериться исправились или нет.
    Отвлекся.. Вес "шаурмы" по телефону озвучили 480гр (если я правильно услышал), весу верю.
    Приехала "шаурма" в огромном количестве фольги, для масштаба рядом аймобилка:

    Сама по себе "шаурма" не толстая, вот срез:

    Когда распаковал полностью вскрылись нюансы: "шаурма" была чуть теплая, посредине порвалась, намек на "зажарку" был, но только намек.
    Внутри капуста, морковка, шампиньоны, курица (вареная), чесночный соус, укроп, непонятный-ингредиент (или лук, или жареная картошка) -- ни я, ни жена не разобрали (сперва я четко чувствовал карамелизированный лук, потом стало казаться что картофель, но очень странной консистенции). Соус вкусный, баланс ингредиентов соблюден, курица есть (не много, некоторые шаурмячные ИМХО кладут ее больше, но это субъективно из-за специфики нарезки там и тут).
    Я чуть утолил голод, еще бы пару кусков дракона съел точно. Жена отказалась есть суп.
    Ps. что в сухом остатке: надо что-то делать с температурой/влажностью; "шаурма" не просто так брал в кавычки -- если изменить название, чтобы люди не ждали курицы с вертела, то продукт имеет место на жизнь. Буду ли я заказывать? Однозначно нет.

  • LiMoNaid Member
    офлайн
    LiMoNaid Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #747996

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 июня 2017 20:17

    Маринованный огурец в шаурме был бы темой. А если еще чего острого по желанию - обязательно бы попробовал.

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 28 июня 2017 20:17

    andrei.e87, Спасибо за подробный отзыв, написали, как есть. :super: Обязательно учтём.
    Ждём остальные два, потом ещё поколдуем.
    ZloeOzi, Потом отвезём Вам, как главному дегустатору данного продукта. :100500:

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4977

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4977
    # 28 июня 2017 20:21

    Вкуснотей, Только если учтете замечания! Ибо буду зол.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.