Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 июня 2017 14:18
    kendula:

    блин, мне кажется, вы шутите) но у лисиццы совсем др тип теста, он явно пышный. в этой доставке пышным тестом даже не пахнет) я бы попышнее сделала)

    Я что-то на фото Made_in_BSSR не вижу вообще тонкого теста. А Вы видите? Чем тут пахнет, если не пышным? :D Если это тонкое, то извините...
    Пиццу Вкуснотея пробовала только 1 раз в гостях, выборку серьезную сделать не могу, но там тоже было абсолютно не тонкое тесто. Вот примерно как на фото и было.
    У Лисиццы намного тоньше, их пиццу ела раза 3, вот там как раз любителям "пышного" теста делать нечего.
    Толщина теста Вкуснотея мне слегка напомнила Папу Джонса на пышном тесте. Оно у них тоже ни туда, ни сюда :lol: Не булка, но все же пышное.

  • selivon-4ik Member
    офлайн
    selivon-4ik Member

    419

    12 лет на сайте
    пользователь #519058

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 7 июня 2017 14:46
    naiul:

    У Лисиццы намного тоньше, их пиццу ела раза 3, вот там как раз любителям "пышного" теста делать нечего.

    Какие-то разные у нас Лисиццы, наверно.

    Заказываю из той, что в Серебрянке. Вот там реально смажня. Сужу по огрызкам пиццы - если у Вкуснотея остаются края, то с остатков Лисиццы реально можно собрать два средних батона. Хотя и Вкуснотей совсем не тонкий.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 7 июня 2017 14:47

    ребята, хотите тонкое тесто - берите у Темпо!))) Там такая маца что на свет руку видно))))

    #якатька
  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 июня 2017 14:57
    selivon-4ik:

    Какие-то разные у нас Лисиццы, наверно.

    Так у нас и Вкуснотей с kendula разный, выходит :D
    По поводу толщины теста у Лисиццы - я не имею ввиду борта. Их борта - легенда уже, их я вообще не ела. Я имею ввиду именно толщину пиццы самой, без бортов. Тоньше намного у меня была. Везли с Горецкого.

    Кот-Обормот:

    ребята, хотите тонкое тесто - берите у Темпо!))) Там такая маца что на свет руку видно))))

    было бы неплохо, но эта маца у них еще и вареная какая-то. Не нравится мне у них тесто, хотя и тонкое. И еще больше не нравятся начинки (в т.ч. их количество :) )

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Хотя у Темпо есть [censored] и вот она меня устраивает всем, кроме недопеченности (или просто такого качества) теста.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 7 июня 2017 15:03
    naiul:

    Не нравится мне у них тесто, хотя и тонкое. И еще больше не нравятся начинки (в т.ч. их количество )

    ну потому что это логично. не? Если взять блин и на него навалить в три слоя сверху сыро/помидоро/колбас - как есть-то будете? ложкой?
    По-этому очевидно, что толщина теста должна соответствовать толщине начинки.

    #якатька
  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 июня 2017 15:14
    Кот-Обормот:

    По-этому очевидно, что толщина теста должна соответствовать толщине начинки.

    Абсолютно верно. Вот только в Темпо иногда даже при их толщине (тонкости) теста начинки в некоторых пиццах столько, что просто теста поел, хотя и тоненького :D То есть на некоторых кусках вообще один сыр и кусочек оливки.

    А у Вкуснотея при их толщине весьма внушительной можно было бы и побольше вместить, ничего бы не прогнулось даже, не говоря про ложку.
    У Лисиццы тем не менее соотношение меня устроило. Если не брать в расчет борта, конечно.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 7 июня 2017 15:22
    naiul:

    У Лисиццы тем не менее соотношение меня устроило. Если не брать в расчет борта, конечно.

    а я у лисицы именно ложкой как-то ела пиццу. там было навалено столько, что это месиво можно было назвать просто "солянка"))
    борта вообще отдельный разговор, одна я не понимаю смысла в них?))

    #якатька
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 7 июня 2017 15:27 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Ну хз, изредка заказываем. Пицца на поесть ок, по толщине как и на старте, а вот рецепты немного изменили, именно из за этого я отказался от "дракона" . Косяков за 2 года не было. Покупали почти всё кроме шашлыка и суши, пытались даже обеды на постоянку заказывать.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 июня 2017 15:31
    Кот-Обормот:

    борта вообще отдельный разговор, одна я не понимаю смысла в них?))

    "Во-первых, это красиво" :D А вообще их, говорят,надо есть с их соусом приложенным, он для этого к пицце и идет. Я не ем, но многим нравится.
    За 3 раза у Лисиццы ложкой не ела никогда. Но по вкусу мне пицца понравилась. Может, у Вас недопеченная была :-? Но я таких пока не встречала.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 7 июня 2017 16:40
    naiul:

    Я что-то на фото Made_in_BSSR не вижу вообще тонкого теста. А Вы видите? Чем тут пахнет, если не пышным? :D Если это тонкое, то извините...
    Пиццу Вкуснотея пробовала только 1 раз в гостях, выборку серьезную сделать не могу, но там тоже было абсолютно не тонкое тесто. Вот примерно как на фото и было.
    У Лисиццы намного тоньше, их пиццу ела раза 3, вот там как раз любителям "пышного" теста делать нечего.
    Толщина теста Вкуснотея мне слегка напомнила Папу Джонса на пышном тесте. Оно у них тоже ни туда, ни сюда :lol: Не булка, но все же пышное.

    вот в том и прикол, что мы очень чассо берем лисиццу и по фото я не могу сказать, что у лисиццы тоньше. ну никак, простите. а если еще с бортами сравнить, бгг. хоть я и люблю лисиццу нежно. меня возмутил не то факт, что на фото толстое тесто, нет, а то, что оно тоньше лисиццы, а такие возмущения) странновато)

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    мне привозят лисиццу с точки на уручье, если что) ни разу не видела тонкой, она пышная, но я такую и люблю, даже если без бортов. а тут совсем др. тип, у меня даже похрустывала)

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 7 июня 2017 17:11
    kendula:

    ну никак, простите. а если еще с бортами сравнить, бгг. хоть я и люблю лисиццу нежно. меня возмутил не то факт, что на фото толстое тесто, нет, а то, что оно тоньше лисиццы, а такие возмущения) странновато)

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    мне привозят лисиццу с точки на уручье, если что) ни разу не видела тонкой, она пышная, но я такую и люблю, даже если без бортов. а тут совсем др. тип, у меня даже похрустывала)

    Прощаю, но Вам и выше написали уже такое же впечатление, что "у Вкуснотея тесто не тонкое", и на прошлой странице, и я так тоже считаю. Значит, у всех свое понятие "тонкое". То, что я вижу на фото, и то, что я ела единожды от Вкуснотея - это НЕ тонкое тесто. Ни разу от слова "совсем". Если Вы считаете такое тонким - попробуйте Доминос, черт с ним - Темпо, Калабрию, кстати.
    От Лисиццы мне приезжало намного тоньше, да.
    Даже если предположить, что от Вкуснотея всем приезжает разная толщина теста, то мне стало интересно - как они выбирают, кому какое, если это так :D

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 7 июня 2017 17:18

    в доминос тонкое, мне чаще всего даже горелое приезжало, что на итальянском. я люблю пышное всё-таки) я, кстати, выложила своё фото от вкуснотея. это тоже толстое?)

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    но что у лисиццы не тонкое - это точно)

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    короче, нужно мне еще раз заказать вкуснотея, вдруг правда раз на раз не приходится. я бы была рада пицце потолще)

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 10 июня 2017 14:39

    Доброго времени суток=)
    Мы всегда стараемся угодить нашим дорогим клиентам. Оставляйте ваши просьбы в комментариях к заказу или сообщайте нашим операторам. Будет это касаться толщины теста или ингредиентов. В случае заказов через сторонние организации нет никакой гарантии, что ваши просьбы дойдут до нашего повара именно такими , какими вы их озвучили...
    Всем добра :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 11 июня 2017 18:06

    Вкуснотей, у вас акции какие нибудь еще действуют?))

    #якатька
  • le_plush Neophyte Poster
    офлайн
    le_plush Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #1956198

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 июня 2017 13:19

    Заказывали недавно пиццу, наполеон и солянку. Оказалось не очень. Пицца на тонком и резиновом каком то тесте, которое фиг прожуешь...наполеон ужасен...никогда не ела такого отвратительного наполеона. Вместо заварного или хотя бы масляного крема там была отвратительного качества порошковая сгущенка ....солянка какая то сладкая и невкусная...тест драйв эта доставка не прошла, зря я повелась на отзывы в другой ветке что тут пицца лучше чем у лисицы :D

  • framework Member
    офлайн
    framework Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #572113

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 12 июня 2017 14:48

    Раньше нравилась эта доставка, а сейчас уже не торт. В субботу отдыхали с друзьями решили у них сделать заказ, пиццу каждый попробовал и больше есть не стали, она не вкусная, сыра в пицце вообще не было, только томатный соус и начинки очень мало и шашлыки сырыми были.

  • tiny2612 Member
    офлайн
    tiny2612 Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #118904

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 12 июня 2017 20:46

    А мы сегодня заказывали целые тортики Наполеон и Медовик у Вкуснотея для большой компании. Еще пару добирали хорошими тортиками в Шоколаднице. Раньше всегда заказывали в Бейкери дю солей, но в последнее время они уже нам не очень нравились: слишком приторные. Вкуснотеевские торты всем ну очень-очень понравились, народ спрашивал адреса и явки, о Вкуснотее не знал ничего. Эти тортики улетели сразу, частично остались только сторонние торты.
    P.S. Угощала других, сама не пробовала :D .

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 13 июня 2017 12:19
    le_plush:

    зря я повелась на отзывы в другой ветке что тут пицца лучше чем у лисицы

    вчера 3 шт заказывал, ел в дороге, дома, сейчас ем, ничего криминального, пицца как пицца, не хуже чем раньше.

    https://chats.onliner.by/
  • Gedeonovich Junior Member
    офлайн
    Gedeonovich Junior Member

    36

    7 лет на сайте
    пользователь #2198745

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 14 июня 2017 11:47

    Multikla, а фото не будет?

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 14 июня 2017 14:19

    Доброго времени суток =)
    Некоторые комментарии несознательно вынуждают меня разместить тут это :trollface:


    К этому следует отнестись с юмором и никак иначе. :shuffle:
    Кот-Обормот:

    Вкуснотей, у вас акции какие нибудь еще действуют?))

    Да вон их сколько) акции. Обязательно придумаем ещё! Если у Вас есть варианты, я весь во внимании. :100500:
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    С 16 по 19 июня объявляем акцию "скажи онлайнер". Всем сообщившим о данной акции, при заказе от 30 рублей, мы дарим нашу мясную пиццу! :ura:
    Всем добра :beer: