Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 3 июня 2017 19:03
    певас:

    Made_in_BSSR, Жесть конечно,но мне такой Вкуснотей никогда не приезжал.

    что-то с кармой у меня? :D Шучу, конечно, но что мне сделать, чтоб мне тоже приезжал другой :-? Я честно 4 раза пробовала, и даже указала, что хочу, в комментарии к заказу (хотя и считаю, что это не доставка должна выбирать, на каком тесте я сегодня буду пиццу есть, а клиент, и эта опция должна быть на сайте доставки, а не я должна узнать с форума, что у них есть несколько вариантов толщины теста, но какой будет у меня - лотерея и сюрприз).
    Как-то, видимо, все это очень сложно. Но 4-х раз, считаю, достаточно, чтобы составить вполне объективное мнение. Нет у них тонкого теста. Или просто сравнение со Сбарро, что ли, тогда конечно - у Сбарро еще толще :roll:

    I'm not a robot.
  • ivanzv Neophyte Poster
    офлайн
    ivanzv Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2166470

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 июня 2017 19:29
    Made_in_BSSR:

    не доставка должна выбирать, на каком тесте я сегодня буду пиццу есть, а клиент

    не все так считают, как видно :D

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 4 июня 2017 00:11
    певас:

    Made_in_BSSR, Жесть конечно,но мне такой Вкуснотей никогда не приезжал.

    подтверждаю. мне всегда приезжало тонкое. я бы сказал, что настолько тонкое, что хотелось бы потолще. справеливости ради, отмечу, что у Лисиццы теста даже больше (особо отмечая их знаменитые бортики).

    ps доминос это не пицца. как раз доминос это смажня. с кучей зафигаченных приправ от которых слезу вышибает.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 4 июня 2017 00:19

    я сегодня заказывал мясную на толстом, дракон не острый на толстом и ветчина помидоры на толстом по акции.
    мясная была как обычно, с драконом пофантазировали как всегда индивидуально, и ветчина помидоры на удивление была в намного лучше чем ожидалось

    https://chats.onliner.by/
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 4 июня 2017 01:09

    NimbleMan, я выложила фото, по-моему, на них четко видно, что это НЕ тонкое тесто. Я не ставлю под сомнение ваши слова о том, что вам приезжало нормальное тонкое тесто, но это минус доставке, которая с чего-то самостоятельно решает, кому делать на толстом, а кому на тонком. Даже не учитывая комментарии к заказу.

    Справедливости ради - никогда в жизниот Лисиццы мне не приезжало тесто такой толщины, иначе я бы перестала их заказывать точно. Терпеть не могу смажни и толстое тесто. У Лисиццы оно тоньше в несколько раз. Борта есть, да. Я их не ем, выкидываю. Но если у нее обрезать борта - получится как раз примерно размер вкуснотеевской целиком)))

    Доминос - смажня??? На тонком тесте?? Да там сухарик полмиллиметра толщиной, больше ни у кого такого тонкого нет вообще. По толщине пиццы - они точно вне конкуренции, самая тонкая, это точно. Вы на традиционном ели, судя по всему. На тонком у них тесто толщиной как чипсы :-?

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 4 июня 2017 11:44

    я вообще удивлена что у вкуснотея можно еще заказывать толстое или тонкое.. Никогда при заказе не акцентировала на этом внимание и приезжало вкусное тонкое.

    #якатька
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 4 июня 2017 11:53

    Кот-Обормот, так, может, и нельзя заказывать толстое/тонкое? Я ж не знаю, мне посоветовали указать - я указала. Но что я указывала, что не указывала, мне все равно булка приезжает :-? Видимо, они сами как-то это решают. Кому какое)))

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 4 июня 2017 12:02
    Made_in_BSSR:

    от-Обормот, так, может, и нельзя заказывать толстое/тонкое? Я ж не знаю, мне посоветовали указать - я указала. Но что я указывала, что не указывала, мне все равно булка приезжает Видимо, они сами как-то это решают. Кому какое)))

    или вы не видели на самом деле булкотесто, то ли это какое-то стечение обстоятельств. На фото у вас вроде мясная пицца, а в ней начинки обычно очень много, чтобы при поднятии куска ничего не валилось и вообще было удобно есть, видимо тесто делают более толстым чем, например, в ветчина и помидоры, где начинки меньше.

    #якатька
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 4 июня 2017 12:26

    Кот-Обормот, это Тенера. Не так и много там начинки, а для такого толстого теста и маловато. Это тесто для меня - безмерно толстое, но я никогда и не заказываю на толстом/традиционном тесте. Так что сравниваю с тонким у разных доставок. Это - не тонкое тесто :-?
    Почему-то у других доставок от вида пиццы толщина теста не меняется. Мне что, нужно заказывать ту пиццу, которую я не хочу, только для того, чтобы получить нормальную для меня толщину теста? Раз у них половина пицц на тонком, половина - на толстом, можно это в меню указывать как минимум. Я уж молчу о возможности выбора клиентом, а не доставкой :D

    I'm not a robot.
  • canekk7 Senior Member
    офлайн
    canekk7 Senior Member

    965

    15 лет на сайте
    пользователь #165820

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 4 июня 2017 12:32 Редактировалось canekk7, 1 раз.

    сколько много букв из за какой-то толщины.

    Fire Walk with Me
  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    3998

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 4 июня 2017 12:35

    Филадельфия (не лайт) от Вкуснотея. Как говорится, почувствуй разницу

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 4 июня 2017 12:40
    canekk7:

    сколько много букв из за какой-то толщины.

    Вам не важно, а для меня это сложносъедобная смажня. Дело не в том, что доставка делает именно на таком тесте - это их дело. Дело в том, что многие сравнивают с другими доставками и пишут, что у Вкуснотея самое тонкое тесто. Я пыталась это узреть 4 раза)) Это не так,вообще.

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 4 июня 2017 12:45
    Made_in_BSSR:

    Дело в том, что многие сравнивают с другими доставками и пишут, что у Вкуснотея самое тонкое тесто.

    вы высказали свое мнение, зачем в 100 раз про это писать? Не нравится - не заказывайте и всех делов-то.

    #якатька
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 4 июня 2017 14:04
    Кот-Обормот:

    Made_in_BSSR:

    Дело в том, что многие сравнивают с другими доставками и пишут, что у Вкуснотея самое тонкое тесто.

    вы высказали свое мнение, зачем в 100 раз про это писать? Не нравится - не заказывайте и всех делов-то.

    так и не буду. я тоже сказала свое мнение в ответ на комментарий, что вас так задело? :-?

    I'm not a robot.
  • Mamont_Juve Senior Member
    офлайн
    Mamont_Juve Senior Member

    2242

    14 лет на сайте
    пользователь #171869

    Профиль
    Написать сообщение

    2242
    # 4 июня 2017 14:46

    Заказывал вчера мясную 41 см и ветчина и помидоры 31 см по акции. Тесто очень тонкое, реально хотелось чуть толще, но мой взгляд слегка пересушили пиццы. Визуально на мясной раньше мяса было побольше. Ветчина и помидоры для бесплатной вообще зачет. По доставки при заказе сказали 90 минут, управились за 81 минуту. В общем на крепкую 4.

    Победа не важна, это единственное, что имеет значение!!!
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 4 июня 2017 22:43
    Mamont_Juve:

    Тесто очень тонкое, реально хотелось чуть толще

    решаемо)

    Mamont_Juve:

    Ветчина и помидоры для бесплатной вообще зачет.

    если бы не акция то наверное и не узнали бы что такая вкусная.

    https://chats.onliner.by/
  • Feod Junior Member
    офлайн
    Feod Junior Member

    33

    6 лет на сайте
    пользователь #2227701

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 5 июня 2017 00:57

    Hex, один крем чего стоит! Обалденно вкусно должно было быть

  • Hex Senior Member
    офлайн
    Hex Senior Member

    3998

    20 лет на сайте
    пользователь #13203

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 5 июня 2017 10:51
    Feod:

    Hex, один крем чего стоит! Обалденно вкусно должно было быть

    Какой крем? Разницу в толщине рыбы видите?

    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
  • suslik_84 Junior Member
    офлайн
    suslik_84 Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1561345

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 6 июня 2017 13:00

    Вчера заказывал Ранч, просил привезти в 19.00. Курьер позвонил в домофон ровно в 19.00.
    Пицца оказалось очень вкусной. Гостям, которые первый раз ее попробывали, очень понравилось. Тесто было тонким и даже немного хрустящим. Ну и спасибо за акцию. С удовольствием ей возпользовался.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 6 июня 2017 18:37 Редактировалось kendula, 2 раз(а).

    оу, я даже ошарашена отзывом про не тонкое тесто. у меня было тонкое, но вкусное. как по мне, то у лисиццы совсем др. тип теста - пышный. я более пышные люблю, но и эта была вкусной, но немного суховата (вот поэтому, как раз, я и не люблю тонкие, их часто пережаривают)

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Made_in_BSSR:

    Справедливости ради - никогда в жизниот Лисиццы мне не приезжало тесто такой толщины, иначе я бы перестала их заказывать точно. Терпеть не могу смажни и толстое тесто. У Лисиццы оно тоньше в несколько раз. Борта есть, да. Я их не ем, выкидываю. Но если у нее обрезать борта - получится как раз примерно размер вкуснотеевской целиком)))

    блин, мне кажется, вы шутите) но у лисиццы совсем др тип теста, он явно пышный. в этой доставке пышным тестом даже не пахнет) я бы попышнее сделала)

    Добавлено спустя 7 минут 18 секунд

    от вкуснотея впервые заказывали, а вот лисиццу всегда, стоит отметить ради справедливости. в лисицце никогда не было теста тоньше