Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 27 марта 2017 14:55 Редактировалось Вкуснотей, 1 раз.

    Доброго времени суток=)

    olicha:

    Голодные дети съели очень и очень быстро, хотя пицца неожиданно оказалась довольно острой (брали мясную фирменную, простите, не до фото было).
    Теперь по медовику.
    Хорош! очень хорош! Пушистая текстура коржей, приятный аромат меда, который четко ощущаешь, когда кусочек торта положишь в рот, крем умеренно сладкий, именно такой, как делала бы я. Немного не хватило времени пропитаться, но на общий вкус это не повлияло.

    По поводу мясной фирменной, туда идёт соус "барбекю", а он у нас с остринкой :)
    Рады, что наш "медовик" Вам понравился! :jump: Спасибо за отзыв :super:

    Derek™:

    Вкуснотей, вот всегда хвалил Ваш плов, но вчера приехало просто нечто. Рис не просто недоварен, а сырой, хрустел на зубах. Из двух порций не осилил и пары вилок. Вот честно даже не понимаю как повар умудрился такое приготовить.

    P.S. Ну а медовик у вас получается великолепно, надеюсь со временем качество не упадет :super:

    Приносим извинения за недосмотр :shuffle: Обязательно исправимся! Пока лично занимаемся этим вопросом, качество не упадет :beer:

    rei3er:

    Сегодня вам незачет.
    Заказал большую пиццу в обед на 18:30. В итоге курьер опоздал на 30 минут. Но это ладно, мне позвонили перед этим и сказали, что у них там форс-мажор с электричеством. Бывает.

    Но, господа, я ведь заказывал БОЛЬШУЮ пиццу. Она у вас заявлена 41см и 950г. А на деле получилось чуть меньше 37см и 725г :molotok: Заказываю не первый раз, поэтому увидел уже когда курьер уехал.

    ЗЫ пицца вкусная как обычно

    Суббота вообще выдалась нестандартной, мягко говоря... Интернет подводил, отказывался работать сайт, отключалось электричество и прочий полтергейст до самого вечера... :trollface:
    Повар очень торопился сделать пиццу при очередном включении света, сделал её по Вашей просьбе на тонком тесте, отсюда и потеря веса.
    За счёт быстрой раскатки тесто ужалось во время приготовления :lamer: Главное, что вкус понравился :jump:

    Кот-Обормот:

    Вчера заказала вашего дракона. Остро. Солено от обилия колбасы. Сыра мало. Но вцелом вкусно

    Рады, что Вам понравилось :super:

    Добавлено спустя 57 минут 50 секунд

    Nastine, мы проанализировали цены на ролл "филадельфия" и немного снизили стоимость :D

  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    16 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 27 марта 2017 22:39
    Вкуснотей:

    За счёт быстрой раскатки тесто ужалось во время приготовления

    Если бы оно ужалось, оно было бы толстым. Но тесто было тонким, как я и просил. Поэтому это косяк, отсюда и недовес в том числе по начинке.

    -
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 28 марта 2017 00:34
    Вкуснотей:

    Nastine, мы проанализировали цены на ролл "филадельфия" и немного снизили стоимость :D

    Тут смайлик надо было такой поставить: " :trollface: "

    I'm not a robot.
  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 28 марта 2017 01:20 Редактировалось Nastine, 4 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    Вкуснотей:

    Nastine, мы проанализировали цены на ролл "филадельфия" и немного снизили стоимость :D

    Тут смайлик надо было такой поставить: " :trollface: "

    :trollface:
    Да, действительно "немного" — это мягко говоря) После подорожания почти на 3 р вы всё-таки снизили стоимость аж на 40 копеек) Не мне вас учить, конечно, просто делюсь наблюдениями, что Суши Сан прежде чем прийти к своей теперешней цене прикармливали клиентов полгода скидкой 30% в дневные часы, и весь август почти круглосуточно этой же скидкой 30%. От тогдашней цены, а она рублей 11 была) В итоге клиенты пока прикармливались, наели на платиновые карты с постоянными 20%, и теперь уже куда деваться — продолжают. Потому что 11,68р за всегда идеальную филу - это все равно сильно дешевле, чем у молодой компании с нестабильным качеством. Ну то есть я о чем: кто разбирается, у того есть возможность заказать вкуснее и дешевле, а кто не разбирается, тот просто молча офигеет от цены, потому что есть куча левых сушильнь на сливках, где это все кажется намного дешевле, а то что у вас вкуснее — они и не поймут даже. А фила у вас и правда неплохая была, кроме последнего моего заказа.

    С тем же вот шашлыком проще: в мясе (имеется в виду свинина, конечно) понимают почти все. Ну уж по крайней мере свежак от тухляка, шею от окорока, нежное от умершей от старости свинки как-нибудь отличают. Мы тут на днях заехали в одну шаурминную, многие ее знают, не буду называть. Там и шашлык можно взять. Взяли. Вот специально сравнила цены: шейная часть на 2р дешевле вашей, а порция на 100 гр больше. Но блин это же есть было невозможно! Вернее, возможно, и я тут не буду рассказывать, что мы его выбросили (читать форум смешно, особенно ветку пицц — там люди типа только и делают, что пиццы в мусорку кидают, ггг, и хоть бы кто фотофиксацию сделал!) — нет, съели. Но удовольствия ноль, вот плевались прям. Жесткое, дымом не пахнет, прожилок много, фуфуфу, больше не возьму там. Это я о чем: я готова платить дороже, но получать вкуснее, если оно и правда вкуснее. А если нет, то зачем? То есть не подумайте, что я просто прицепилась к вам с этими суши)

    А что за пицца, кстати, которая скукожилась? Вкусно выглядит

    PokerMoscow Team
  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 31 марта 2017 00:14

    Недобрый вечер. И снова в эфире рубрике "Вкуснотей и его Филадельфия". Я раньше часто встречала выражение "лазерная нарезка", но впервые воочию увидела, что это значит. Ну просто я обычно пользуюсь хорошими доставками суши, и они себе такого не позволяют. Но сегодня вы будете смеяться, но снова зачем-то заказала филу тут — после всех внезапных подорожаний и уверений, что по другому ваааще никак, поставщики подняли цену и мы тоже вынуждены, чтобы держать качество. Качество? Качество чего? Прозрачной нарезки или недовеса в 20%?
    Вот, сегодня

    Репост в ветку суши, в которую я сейчас пойду гореть от стыда за то, что сама вас когда-то рекомендовала.

    Я действительно думала, что это удобно — иногда не разбивать ужин на две доставки, если муж хочет строго мясо, а я — роллы. Но нет.
    Вот прям большое фу. Хотя вам пофиг, судя по всему.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Бизнес по-белорусски. Вскоре и мясо станет плохим, и даже мой Дракон испортится.
    Экспериментировать не хочется даже. Наклейки может и "отоварим" как-нибудь и, пожалуй, хватит на этом.

    PokerMoscow Team
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 31 марта 2017 10:09

    Nastine, в рисе даже рисинок не видно. каша кашей

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 31 марта 2017 10:52

    Это какой-то кошмар.... Разберемся в ближайшее время :100500:

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 31 марта 2017 11:04

    Разберитесь-разберитесь!
    Соседям тут тоже приехало в этом духе!! :evil:

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 31 марта 2017 13:48 Редактировалось Nastine, 1 раз.
    Вкуснотей:

    Это какой-то кошмар.... Разберемся в ближайшее время :100500:

    Да, "мы разберёмся", а вы пока рисовую кашу поешьте.
    Для тех, кто не в курсе, пару месяцев назад фила была вот такой и стоила 11,50

    Если бы заказ был не на 22 00, а я не смогла его проверить лично только в 23 00, курьер бы поехал с этим творением назад

    PokerMoscow Team
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 31 марта 2017 13:55

    :lamer:

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 31 марта 2017 16:16

    Nastine, Мы обязательно заменим некачественный продукт и привезём Вам ролл Филадельфия таким каким он должен был приехать с самого начала. Дело в том, что мы взяли нового сушиста, привычка доставшаяся ему из других заведений - "итак сойдёт" проходит не сразу, проводим работу над ошибками, воспитываем добросовестность :D В дальнейшем такого не повторится. :super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 31 марта 2017 16:19

    Вкуснотей, ну значит мы пока подождем пока нужная привычка сформируется)))
    (это как пойти на стрижку к стажеру, свят свят свят)

    #якатька
  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 31 марта 2017 16:28

    Nastine, интересно как это так тоненько можно нарезать? Для личного использования ... :shuffle:

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 31 марта 2017 16:47

    а мне интересно, зачем заведомо брать сушистов с такими привычками... Если, конечно, политика заведения изначально иная. Есть много заведений, которым подойдут такие сушисты, даже перевоспитывать не надо :D
    И потом - ну как же "и так сойдет", человек старался, заморочился так тоненько рыбу нарезать :D Это ж, наверное, сложнее и дольше, чем шматами настругать, вот неленивый вам попался новый сотрудник :super:

    I'm not a robot.
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    7 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 31 марта 2017 16:50
    Svail:

    Nastine, интересно как это так тоненько можно нарезать? Для личного использования ... :shuffle:

    Только наши высокоточные повара способны на такое :trollface:
    Тонкий юмор, настолько же тонкий, как и рыба в данном ролле :shuffle:

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 31 марта 2017 21:50

    Дракон - отлично, шашлык - изюмительно! Вкуснотей -- :love:

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 1 апреля 2017 01:23

    Зашла, посмотрела цены:за 200гр.торта -4,5 рублей. Грустно как-то.

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 1 апреля 2017 09:18

    Allaki, а сколько он стоить должен, если не секрет?

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 1 апреля 2017 13:31
    martofskaja:

    Allaki, а сколько он стоить должен, если не секрет?

    бесплатно. когда я прийду к власти, то все будет для всех бесплатно

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    413

    12 лет на сайте
    пользователь #417714

    Профиль

    413
    # 1 апреля 2017 13:42
    Владимир.Владимирович:

    martofskaja:

    Allaki, а сколько он стоить должен, если не секрет?

    бесплатно. когда я прийду к власти, то все будет для всех бесплатно

    :trollface: