Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 28 февраля 2017 14:28

    В пицце "помидоры и сыр" какая-то другая стала томатная паста. Слишком уж натуральная и пресная. Верните с эмульгаторами. Так вкуснее))))

    #якатька
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 28 февраля 2017 21:13
    Nastine:

    Эээ. Вы мне?

    как видите я не уточнял, вы сами подметили)))
    я про то что таких как вкуснотей нужно поддерживать, чтобы они становились лучше, а вы же как будто специально ищите к чему придраться, вы хотите что бы люди читали ваши отзывы и уходили от вкуснотея к другим? или даже не заказывали на пробу? чтоб у них клиентов было меньше?
    новый залетный прочтет ваши посты и подумает что они совсем г и ничего у них не закажет, хотя мог бы быть их сытным и довольным клиентом, вот например я, спасибо тому человеку что где то тут на форуме сказал про вкуснотея, я случайно обратил внимание, ради интереса заказал и не жалею, ибо много где дороже и хуже.

    https://chats.onliner.by/
  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 28 февраля 2017 22:42

    Вы совершенно нелепо выглядите в своих высказываниях, причём с завидной периодичностью.
    Иногда еда — это просто еда. Доставка — просто доставка. А вы какую-то ересь опять написали. Я "поддерживаю" Вкуснотей самым полезным и приятным для них образом — рублем и рекомендациями знакомым. А вы уже не в первый раз своей очевидной глупостью пытаетесь оказать им медвежью услугу.
    Я не всегда пишу о косяках, я не всегда пишу об идеальных исполнениях, и то, и то я делаю выборочно, по настроению и наличию времени. Это у вас его слишком много, судя по всему

    PokerMoscow Team
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 1 марта 2017 15:38

    Всем доброго времени суток =)
    Nastine, Каждый повар по своему художник, а художники, как говорят? "Я художник, я так вижу." :lol:
    Будем делать полный оборот рыбкой :super:

    Кот-Обормот:

    В пицце "помидоры и сыр" какая-то другая стала томатная паста. Слишком уж натуральная и пресная. Верните с эмульгаторами. Так вкуснее))))

    А мы всегда соус сами делаем :znaika: Никаких эмульгаторов.
    Всем счастья и добра :beer:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 1 марта 2017 16:13
    Вкуснотей:

    А мы всегда соус сами делаем Никаких эмульгаторов.

    значит в этот раз соус был без специй.
    вообщем, чет не то

    #якатька
  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 4 марта 2017 16:49

    дублирую отзыв из темы про пиццерии минска

    сегодня впервые попробовала пиццу из вкуснотея
    сори, что без фоток, просто поделюсь впечатлениями
    очень умиляют все эти салфетки-конфетки-зубочистки :) помимо пиццы заказали еще и обычный бургер - ну очень вкусный. прям сильно понравился, котлета была сочная, с пылу-жару, соуса, овощей - всего в меру. зачет :super: пиццу выбрала гавайскую. немного не мой формат, я привыкла к тесту аля сбарро\лисица. да и наверное после вкуснейшего бургера на голодный желудок, у пиццы было не так уж много шансов вызвать восторг. но она качественная, с большим количеством начинки, с бесплатным соусом. просто не совсем то, что я люблю (больше нравится вариация этой же пиццы у лисицы). ставлю крепкую 8+ и обязательно буду пробовать еще

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    15 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 4 марта 2017 17:46 Редактировалось monic, 2 раз(а).

    hishairwasred , а как же пост? :)

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 6 марта 2017 17:23

    Доброго времени суток =)

    Кот-Обормот:

    Вкуснотей:

    А мы всегда соус сами делаем Никаких эмульгаторов.

    значит в этот раз соус был без специй.
    вообщем, чет не то

    Сделали выводы, спасибо :)

    hishairwasred:

    дублирую отзыв из темы про пиццерии минска

    сегодня впервые попробовала пиццу из вкуснотея
    сори, что без фоток, просто поделюсь впечатлениями
    очень умиляют все эти салфетки-конфетки-зубочистки :) помимо пиццы заказали еще и обычный бургер - ну очень вкусный. прям сильно понравился, котлета была сочная, с пылу-жару, соуса, овощей - всего в меру. зачет :super: пиццу выбрала гавайскую. немного не мой формат, я привыкла к тесту аля сбарро\лисица. да и наверное после вкуснейшего бургера на голодный желудок, у пиццы было не так уж много шансов вызвать восторг. но она качественная, с большим количеством начинки, с бесплатным соусом. просто не совсем то, что я люблю (больше нравится вариация этой же пиццы у лисицы). ставлю крепкую 8+ и обязательно буду пробовать еще

    Рады, что Вам понравилось :jump:

  • gerodotoff Neophyte Poster
    офлайн
    gerodotoff Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2163461

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 марта 2017 17:36

    Подскажите, как сейчас по времени доставки, да и по качеству? хуже не стало? а может быть лучше? :)

  • WCF3 Member
    офлайн
    WCF3 Member

    321

    11 лет на сайте
    пользователь #696048

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 6 марта 2017 20:03 Редактировалось WCF3, 5 раз(а).
    gerodotoff:

    по времени доставки, да и по качеству

    От 1 часа до 1 часа 30 минут если не в районе доставки , тесто суховатое - раньше было толще, вес не взвешивал.

    НЕДО уставщик / продавец кондиционеров - vova_vova , ИП Жордочкин В. - vk.com/id159917068
  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 6 марта 2017 20:35
    gerodotoff:

    Подскажите, как сейчас по времени доставки, да и по качеству? хуже не стало? а может быть лучше? :)

    С качеством, по крайней мере шашлыков и пицц, все ок. Везут неторопливо, быстрее через меню.бай заказывать, они везут быстрее и бесплатно. Если заказ до 30р, так и делаю обычно. Единственный косяк заказа через менюбай — в отсутствии наклеек)

    PokerMoscow Team
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 7 марта 2017 00:45

    пробовал вчера пиццу доминос, точнее угостили, лучше чем ожидал но по пути домой все равно заказал две у вкуснотея, заказал в 21.38, забрал ровно в 22.00.
    приятно что девушка на трубке вспоминает клиента по голосу и помнит имя.

    https://chats.onliner.by/
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 7 марта 2017 13:15

    Доброго времени суток=)

    gerodotoff:

    Подскажите, как сейчас по времени доставки, да и по качеству? хуже не стало? а может быть лучше? :)

    На этот вопрос, конечно, лучше ответят наши дорогие клиенты. Но свои пять копеек всё же вставим :lol:
    В этом году большое внимание обращаем на время доставки, результат - среднее время доставки около часа. Разумеется надо иметь ввиду время приготовления блюда, например шашлык по умолчанию не может приехать через 40 минут :znaika:
    Ну а по качеству, как и раньше установка - готовим, как для себя! :shuffle:

    Дорогие женщины от мужского коллектива хотим поздравить Вас с наступающим весенним праздником :ura: Пожелать всего самого хорошего, счастья, добра и конечно же любви. :love:
    Всю неделю на пиццу "гавайская" будет скидка 30%, а 8 марта каждой даме будет вручаться бесплатный десертик приготовленный специально по этому случаю. :super:

  • WCF3 Member
    офлайн
    WCF3 Member

    321

    11 лет на сайте
    пользователь #696048

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 7 марта 2017 14:08 Редактировалось WCF3, 3 раз(а).
    Вкуснотей:

    Всю неделю на пиццу "гавайская" будет скидка 30%, а 8 марта

    ананас c овощами ... консервированный :lol:, видно уже ананасы к концу срока годности подходят ...

    Вкуснотей:

    готовим, как для себя!

    это не показатель, увы, для себя можно и абы как приготовить, вот если б вы готовили как для президента то это уже уровень

    НЕДО уставщик / продавец кондиционеров - vova_vova , ИП Жордочкин В. - vk.com/id159917068
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 7 марта 2017 14:24 Редактировалось Flet, 1 раз.
    gerodotoff:

    Подскажите, как сейчас по времени доставки, да и по качеству? хуже не стало? а может быть лучше? :)

    Хуже не стало! Брали на выходных суши, пиццы, салаты, все отлично, суши раньше не брал, но народ настоял. Очень вкусно, может в специализированных доставках лучше хз. Пользуюсь и буду пользоваться услугами Вкуснотея.

  • Ironbrother Member
    офлайн
    Ironbrother Member

    480

    19 лет на сайте
    пользователь #21682

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 9 марта 2017 13:36

    Сегодня заказывал пиццу с помидорами и ветчиной и борщ. Мне понравилось, очень вкусно. Пицца правильная - с хрустящей корочкой, почти не гнется, начинки много. Буду покупать еще.

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 9 марта 2017 16:36

    Доброго времени суток=)

    WCF3:

    Вкуснотей:

    Всю неделю на пиццу "гавайская" будет скидка 30%, а 8 марта

    ананас c овощами ... консервированный :lol:, видно уже ананасы к концу срока годности подходят ...

    Вкуснотей:

    готовим, как для себя!

    это не показатель, увы, для себя можно и абы как приготовить, вот если б вы готовили как для президента то это уже уровень

    Если честно, то у меня просто нет слов...

    Flet:

    gerodotoff:

    Подскажите, как сейчас по времени доставки, да и по качеству? хуже не стало? а может быть лучше? :)

    Хуже не стало! Брали на выходных суши, пиццы, салаты, все отлично, суши раньше не брал, но народ настоял. Очень вкусно, может в специализированных доставках лучше хз. Пользуюсь и буду пользоваться услугами Вкуснотея.

    Ironbrother:

    Сегодня заказывал пиццу с помидорами и ветчиной и борщ. Мне понравилось, очень вкусно. Пицца правильная - с хрустящей корочкой, почти не гнется, начинки много. Буду покупать еще.

    Flet, Ironbrother, Спасибо за теплые слова! Рады, что Вам всё понравилось :ura:

  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 10 марта 2017 11:15
    WCF3:

    ананас c овощами ... консервированный , видно уже ананасы к концу срока годности подходят ...

    WCF3:

    это не показатель, увы, для себя можно и абы как приготовить, вот если б вы готовили как для президента то это уже уровень

    Как так :moderator:

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 10 марта 2017 12:21

    Вкуснотей, ДД, подскажите, как можно заказать вашу пиццу Гавайская со скидкой через меню.бай?

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 10 марта 2017 13:44
    qwerty_123:

    Вкуснотей, ДД, подскажите, как можно заказать вашу пиццу Гавайская со скидкой через меню.бай?

    Я не Вкуснотей, но думаю, что никак) Так же, как и никак получить наклейки-(

    PokerMoscow Team