Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 21 марта 2017 22:47 Редактировалось Nastine, 1 раз.
    Кот-Обормот:

    а дракон, которую вы хвалите, сильно острая?

    Как повезёт) Мне как-то вообще не острую привезли, причём когда я в каментах писала "поострее, пожалуйста". Через меню бай, наверное, был заказ

    Добавлено спустя 9 минут 37 секунд

    Made_in_BSSR:

    Nastine, может, и не повезло. Брала Ранч и какую-то с колбасками (вроде, деревенскую). В ранч только тесто было толще, чем я себе кусок хлеба отрезаю, ну просто булка натуральная. Дракон не ела, меня Ранч отпугнул напрочь :insane: Я и подумала, что меню.бай не передали пожелание, но потом залезла на сайт Вкуснотея и не увидела выбора теста. Вот и не понимаю теперь - то, что мне привезли, было разве что на Сбарро похоже.
    А вот Доминос - всегда тоненький коржик привозили, кстати. Коржик - потому что аж хрустит)) тонкое и подсушенное.

    Мне уж неудобно флудить тут на отвлеченные темы (давайте я ещё раз напишу, что Дракон от Вкуснотея — самая вкусная для меня ever), но я вот только что попробовала кое-что от кое-какой топ-доставки, и теперь у меня ощущение, что я раньше просто не могла осилить функцию выбора теста)) То, что я съела сейчас на тонком, мне очень понравилось. Ну и вообще, я писала уже, что не считаю себя большим гурманом в части пицц. Мне даже пиццамания нравилась!) Поэтому если что имейте моё мнение в виду, но прям грудью я не встану. Мне супер, а кто-то попробует и скажет, что мне за пост заплатили)) Но начинки, классной и вкусной, там точно много, хоть за это поручусь))

    PokerMoscow Team
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 марта 2017 23:02

    Nastine, это вы про доставку на букву Д :) или еще что-то топовое есть с выбором теста? (кроме папы)

    I'm not a robot.
  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 21 марта 2017 23:57
    Made_in_BSSR:

    Nastine, это вы про доставку на букву Д :) или еще что-то топовое есть с выбором теста? (кроме папы)

    Да про папу же самого) Д в Серебрянку не ездят, раньше, кстати и ПД, и Л тоже не ездили. Но исправляются)
    Ну и чтобы снова оправдать флуд, напишу, что да, вкусно, правда вкусно. Не Дракон, конечно, но табаско в холодильнике рулит. Но оно и дороже ведь сильно намного, хоть и вкусно. Короче соотношение цены/качества на ПИЦЦЫ (да-да, Вкуснотей, никак не на роллы) у Вкуснотея отличное. Мясо тоже хорошее у них

    PokerMoscow Team
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7560

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7560
    # 22 марта 2017 01:31

    заказ суши пару дней назад, по акции 10% для именинников, тортик тоже в подарок, вкусный, суши как всегда отличные, заказ был сделан в 21.00, готов в 21.30, самовывоз.
    салфетки, наклейка и тд и тп тоже было. соус имбирь свои.

    https://chats.onliner.by/
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8967

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8967
    # 22 марта 2017 08:16

    Отпишусь по "концертному" заказу. Он был большой, почти на 100р. С учетом 50% скидки на шестой заказ - шикарно :beer: Были и пиццы, и шашлыки, и роллы, и еще всякая всячина. Заказывал к определенному времени. Ради честности скажу, что немного задержались (на 10 минут). Но отзвонились, предупредили и извинились. Товарищи остались довольны вкусной едой.

    Офф. Концерт закончился для меня грустно: спускаясь в зону на последней ступеньке подвернул ногу. Отплясал на морально-волевых и обезбаливающем :shuffle: итогом стал перелом лодыжки. Берегите себя!

    Ай)
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 22 марта 2017 12:08
    AKBAR:

    Офф. Концерт закончился для меня грустно: спускаясь в зону на последней ступеньке подвернул ногу. Отплясал на морально-волевых и обезбаливающем итогом стал перелом лодыжки. Берегите себя!

    Будьте здоровы!

  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 22 марта 2017 12:14
    yana-minsk:

    Я бы только добавила чуть меньше лука и чуть больше помидоров.

    Ну уж тут как говорится... На вкус и цвет...

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 22 марта 2017 21:19

    Итого, за последние дни 'потестировал' от нечегоделанья папуджонс и лисиццу -- вкусностей номер один. У папы понравилась пепперони пицца, правильные колбаски и очень вкусный сыр, лисицца вообще не вставила (заказ был большой, больше 100р разного) ни по одной позиции. Только вкуснотей даёт честную начинку в пиццы, бургеры божественны, быстрая доставка (хотя надо отдать должное, они и ближе всего ко мне).
    Ещё раз подтвердил кто для меня первый в сфере доставки еды, не сдавайтесь, нос кверху!

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    Зы. Снова что-то с шашлыком поменялось. С одной стороны появился 'уличный дымок', с другой -- много соли и изменилась мариновка. Вроде и вкусно, но есть осадочек непонятный

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 22 марта 2017 21:27

    Владимир.Владимирович, я вчера вдогонку к папе ещё и лисицу протестировала, это была моя вторая попытка. Вердикт: нет. Не понимаю, почему у них столько хвалебных отзывов. Только что быстро. Брали не только пиццу, но и разные крылышки. Муж их назвал перепелиными, обмазанными сомнительными соусами. Если я захочу крыльев, то гриль от Вкуснотея точно лучше, чуть дороже, но порция значительно больше

    Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд

    Не буду больше заходить в эту ветку!) А то опять сделала спонтанный заказ) На сливках обнаружился код, пишут, что сегодня заканчивается акция — вдруг кто не в курсе

    PokerMoscow Team
  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 22 марта 2017 22:23

    Nastine, крылья у лисицы залиты химозным хайнцом, который они к пицце-картошке дают. Ну и крылья ни о чем. Пока самые вкусные крылья в Минске ел в крафтхаусе

  • Nastine Senior Member
    офлайн
    Nastine Senior Member

    510

    20 лет на сайте
    пользователь #9491

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 23 марта 2017 00:42

    Владимир.Владимирович, да, точно, хайнц! Не узнала его сразу. Ну да, что-то как-то слабо. И ладно бы ещё порция человеческая, а то малюсенькая. Стоят же крылья две копейки. Не умеют готовить хорошо и много, пусть бы хотя бы много!

    А мы тем временем с мужем попробовали десерты Вкуснотея — Наполеон и Графские развалины. Развалины - ну норм, ок, но такие и я могу. Да и в гиперах сейчас хватает приличной выпечки такого типа. А вот Наполеон — процесс очень трудоемкий, поэтому вряд ли я так когда-то заморочусь, а то что в гиперах продают под таким названием — ну совершенно не то. А вкуснотеевский вполне тянет на ресторанный вариант, поэтому рекомендую

    PokerMoscow Team
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 марта 2017 19:05

    Доброго времени суток господа и милые дамы=)

    yana-minsk:

    Я вчера пробовала бургер, правда пришлось заказывать через menu.by так как я в синей зоне доставки.
    В целом- было вкусно! Булочка обжарена, ингредиенты все на месте.
    Я бы только добавила чуть меньше лука и чуть больше помидоров.

    Рады, что Вам понравилось :super:

    Nastine:

    Ну вообще-то главный посыл моего сообщения был всё-таки в высказанном удивлении от того, что вы вдруг тихонечко подняли цену на Филу на 25%

    Поднимаем цены не от чрезмерной жадности или высоко задранного носа, а банально отталкиваясь от цен поставщиков. На объеме работать тоже не очень хочется ибо страдает в первую очередь качество, зато дешево... Но нет.

    c55_Sky:

    Почему я не заказывал их бургеры раньше?

    :lol:
    Рады, что Вам понравилось :beer:

    Кот-Обормот:

    NimbleMan:

    да почти ничем

    ну так а зачем тогда платить больше?))

    Сравнили бы вы обе котлеты, сразу бы все вопросы отпали ;)

    Nastine:

    Короче соотношение цены/качества на ПИЦЦЫ (да-да, Вкуснотей, никак не на роллы) у Вкуснотея отличное.

    Я всё понял Анастасия :) Слава богу, многим, уже на данный момент нравятся наши роллы :shuffle:

    Multikla:

    заказ суши пару дней назад, по акции 10% для именинников, тортик тоже в подарок, вкусный, суши как всегда отличные, заказ был сделан в 21.00, готов в 21.30, самовывоз.
    салфетки, наклейка и тд и тп тоже было. соус имбирь свои.

    Благодарим за отзыв и отличные фото :super:

    AKBAR:

    Отпишусь по "концертному" заказу. Он был большой, почти на 100р. С учетом 50% скидки на шестой заказ - шикарно :beer: Были и пиццы, и шашлыки, и роллы, и еще всякая всячина. Заказывал к определенному времени. Ради честности скажу, что немного задержались (на 10 минут). Но отзвонились, предупредили и извинились. Товарищи остались довольны вкусной едой.

    Офф. Концерт закончился для меня грустно: спускаясь в зону на последней ступеньке подвернул ногу. Отплясал на морально-волевых и обезбаливающем :shuffle: итогом стал перелом лодыжки. Берегите себя!

    Очень рады, что Вам понравилось :) А вот, что так прошёл концерт это конечно надо ухитрится, кто-то по всей видимости переел :trollface:
    Скорее выздоравливайте :beer:

    Владимир.Владимирович:

    Зы. Снова что-то с шашлыком поменялось. С одной стороны появился 'уличный дымок', с другой -- много соли и изменилась мариновка. Вроде и вкусно, но есть осадочек непонятный

    Похожего как две капли воды шашлыка в принципе не сделать, то повар разный маринует, то настроение у повара немного другое...

    Владимир.Владимирович:

    Ещё раз подтвердил кто для меня первый в сфере доставки еды, не сдавайтесь, нос кверху!

    Бум стараться :jump: Рады, что Вам всё понравилось!

    Nastine:

    Не буду больше заходить в эту ветку!) А то опять сделала спонтанный заказ)

    Всегда рады! :ura:

    Nastine:

    А мы тем временем с мужем попробовали десерты Вкуснотея — Наполеон и Графские развалины. Развалины - ну норм, ок, но такие и я могу. Да и в гиперах сейчас хватает приличной выпечки такого типа. А вот Наполеон — процесс очень трудоемкий, поэтому вряд ли я так когда-то заморочусь, а то что в гиперах продают под таким названием — ну совершенно не то. А вкуснотеевский вполне тянет на ресторанный вариант, поэтому рекомендую

    Интересно, что Вы скажете про наш "Медовик" :rotate: Правда не всегда бывает в наличии, сладкоежки быстро поняли, что к чему :lol:

    Всем добра :100500:

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 23 марта 2017 19:50
    Вкуснотей:

    c55_Sky, olicha, К заказу получат по тортику Ждём с нетерпением Ваших отзывов

    Вкуснотей, Вы на завтра у меня запланированы в качестве спасителя голодного семейства :shuffle: .
    Только вот не очень поняла, как реализовать Ваше обещание про тортик. Подскажите, пожалуйста :)

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 24 марта 2017 00:10 Редактировалось Flet, 1 раз.
    olicha:

    Вкуснотей:

    c55_Sky, olicha, К заказу получат по тортику Ждём с нетерпением Ваших отзывов

    Вкуснотей, Вы на завтра у меня запланированы в качестве спасителя голодного семейства :shuffle: .
    Только вот не очень поняла, как реализовать Ваше обещание про тортик. Подскажите, пожалуйста :)

    в комментарий к заказу напишите ник и укажите что обещали медовик на обзор )

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 марта 2017 06:54

    Flet, спасибо

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 24 марта 2017 19:12
    olicha:

    Вкуснотей:

    c55_Sky, olicha, К заказу получат по тортику Ждём с нетерпением Ваших отзывов

    Вкуснотей, Вы на завтра у меня запланированы в качестве спасителя голодного семейства :shuffle: .
    Только вот не очень поняла, как реализовать Ваше обещание про тортик. Подскажите, пожалуйста :)

    Обязательно спасём :lol:
    Flet, совершенно верно ответил на Ваш вопрос :)

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    10 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 24 марта 2017 19:44

    Вкуснотей, вот ждем. Курьер немного опаздывает

    Добавлено спустя 31 минута 3 секунды

    И так резюмирую.
    Пицца приехала теплая. Голодные дети съели очень и очень быстро, хотя пицца неожиданно оказалась довольно острой (брали мясную фирменную, простите, не до фото было).
    Теперь по медовику.
    Хорош! очень хорош! Пушистая текстура коржей, приятный аромат меда, который четко ощущаешь, когда кусочек торта положишь в рот, крем умеренно сладкий, именно такой, как делала бы я. Немного не хватило времени пропитаться, но на общий вкус это не повлияло.
    Вкуснотей, спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в дегустации.

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 25 марта 2017 11:01 Редактировалось DerekTM, 1 раз.

    Вкуснотей, вот всегда хвалил Ваш плов, но вчера приехало просто нечто. Рис не просто недоварен, а сырой, хрустел на зубах. Из двух порций не осилил и пары вилок. Вот честно даже не понимаю как повар умудрился такое приготовить.

    P.S. Ну а медовик у вас получается великолепно, надеюсь со временем качество не упадет :super:

  • rei3er Senior Member
    офлайн
    rei3er Senior Member

    2229

    16 лет на сайте
    пользователь #101019

    Профиль
    Написать сообщение

    2229
    # 25 марта 2017 19:54 Редактировалось rei3er, 1 раз.

    Сегодня вам незачет.
    Заказал большую пиццу в обед на 18:30. В итоге курьер опоздал на 30 минут. Но это ладно, мне позвонили перед этим и сказали, что у них там форс-мажор с электричеством. Бывает.

    Но, господа, я ведь заказывал БОЛЬШУЮ пиццу. Она у вас заявлена 41см и 950г. А на деле получилось чуть меньше 37см и 725г :molotok: Заказываю не первый раз, поэтому увидел уже когда курьер уехал.

    ЗЫ пицца вкусная как обычно

    -
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 26 марта 2017 12:30

    Вчера заказала вашего дракона. Остро. Солено от обилия колбасы. Сыра мало. Но вцелом вкусно

    #якатька