Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 7 февраля 2017 20:28 Редактировалось qwerty_123, 2 раз(а).
    respe:

    А что они должны были вам предложить? Квартиру в подарок?

    блин. народ. вы серьезно думаете, что все присутствующие ждут бесплатного блюда????? :-?
    я, например, жду нормального блюда за деньги, чтобы компании не приходилось извиняться (я не про Вкуснотей конкретно, а в принципе про ситуации, которые читаю на этой ветке и в других аналогичных).
    привозите то, что не надо ни заменять, ни компенсировать. мне кажется, это даже дешевле выходит, чем
    1. потерять блюдо, за которое отказались платить
    2. потерять блюдо в качестве компенсации
    3. и самое главное - потерять клиента! :znaika:

    ZloeOzi:

    Banknotas, По виду, плов просто супер. По мясу, если не подстава и тп, то косяк.

    "живой" лук кольцами в плове это супер? :spy:

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Mamont_Juve, мясная прям бомбическая на вид :super:

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 7 февраля 2017 21:01

    AKBAR, да ну ладно. где там какие оскорбления? я не нашла ни одного. на мой взгляд, автор ничего не ожидал. он скорее написал о том, что толку от этих предложений, если каждый заказ - косяк.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    qwerty_123, +1. приятно, когда компания реагирует (очень приятно), но намного лучше, когда реагировать особо не на что.

    Я просто в принципе тоже могу подписаться под словами о том, что косячат ребята почти постоянно, так или иначе.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4975

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4975
    # 7 февраля 2017 21:24
    qwerty_123:

    "живой" лук кольцами в плове это супер? :spy:

    Люблю лук в любом виде, на фото он не сильно живой. :shuffle:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 7 февраля 2017 21:30

    Для недалеких...

    Не нужно мне предлагать каждый раз после провала блюдо взамен. Мне нужно изначально качественное блюдо! Если доставка сумела налажать столько раз ПОДРЯД. О чем тут вообще говорить?
    Если хорошо получаются пиццы - нет проблем - делайте пиццы. Но не позиционируйте себя как мега-доставку. Вам тут как до луны

    Еще раз для тех кто читает только выборочные слова и предложения. К качеству риса в плове, специй и тд. вопросов нет. Есть вопросы УЖЕ который раз к качеству мяса!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 7 февраля 2017 21:44
    qwerty_123:

    мясная прям бомбическая на вид

    очень очень сытная. если с ней употреблять "чего покрепче" - градусу не быть))))

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Banknotas:

    Еще раз для тех кто читает только выборочные слова и предложения. К качеству риса в плове, специй и тд. вопросов нет. Есть вопросы УЖЕ который раз к качеству мяса!

    если они в "уже который раз" зачем Вы заказываете у них? какой-то садомазо, простите.

    #якатька
  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 7 февраля 2017 21:47
    Кот-Обормот:

    если они в "уже который раз" зачем Вы заказываете у них? какой-то садомазо, простите.

    между строчек тоже читали? 4-х раз было достаточно. больше не заказываю естественно.

  • Mamont_Juve Senior Member
    офлайн
    Mamont_Juve Senior Member

    2242

    14 лет на сайте
    пользователь #171869

    Профиль
    Написать сообщение

    2242
    # 7 февраля 2017 21:47
    Кот-Обормот:

    очень очень сытная. если с ней употреблять "чего покрепче" - градусу не быть))))

    это точно :super:
    Первый раз ел у них мясную понравилась очень очеееееннннньььь :love: .

    Победа не важна, это единственное, что имеет значение!!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 7 февраля 2017 22:06
    Banknotas:

    ежду строчек тоже читали? 4-х раз было достаточно. больше не заказываю естественно.

    а зачем пишите тут? :-?

    #якатька
  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 8 февраля 2017 09:20 Редактировалось Terence, 2 раз(а).
    Кот-Обормот:

    Banknotas:

    ежду строчек тоже читали? 4-х раз было достаточно. больше не заказываю естественно.

    а зачем пишите тут? :-?

    человек написал отзыв :molotok:
    А где ему ещё писать про эту доставку, кроме как не тут ? ))))

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11284

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11284
    # 8 февраля 2017 09:31

    Кот-Обормот, я, например, благодарен человеку за то, что он написал тут. Нужны все отзывы, а не исключительно положительные.

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 8 февраля 2017 10:32

    Banknotas,Действительно если этот кусочек и было все мясо, то не приятно, а какие были косяки до этого ? Благо из моих 14-17 заказов косяк был раза 2 и то не существенный.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4975

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4975
    # 8 февраля 2017 12:25

    У меня и коллег за все только 1.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 8 февраля 2017 12:31

    У меня тоже был один только косяк, когда пицца вообще не хотела отрываться от бумажки, которая на дне коробки лежит. вернее, нижний слой теста намертво прилепился.

    Еще просьба по маргарите - а можно побольше сыра класть? и держать поменьше времени в печке?

    #якатька
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 8 февраля 2017 12:36

    Ну, я могу сказать, что у меня почти все заказы с теми или иными косяками. Заказывала в воскресенье, из очевидного - калифорния с труден тунца. В это же время заказывала и подруга, не привезли картошку.

  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 8 февраля 2017 13:26
    Flet:

    Действительно если этот кусочек и было все мясо, то не приятно, а какие были косяки до этого ?

    слабо пару-тройку страниц отмотать назад и почитать?

    Кот-Обормот:

    а зачем пишите тут? :-?

    Отзывы оставляю по просьбе самого Вкуснотея. Они просят оценить свою работу на сайте, когда доставляют заказ, не так ли? Или здесь пишут покемоны, которые никогда не пользовались услугами, а "по знакомству" оставить хороший отзыв сидят? А???

  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 февраля 2017 14:01 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доброго времени суток, уважаемые господа и милые дамы =)
    Как говорил общеизвестный кот: " Давайте жить дружно!" :love:

    martofskaja:

    Вкуснотей, а что с ней не так? С пиццей, в смысле

    Пицца несколько прилипла к крышке из-за задержки курьера. Ну и банк свинью нам подкинул, опоздали и разумеется пицца по температуре видимо была "ни в какие ворота". Возил не сам, не могу ничего утверждать.

    AKBAR:

    За 2.30 ожидания мой голод + духовка(микроволновка), не колеблясь, победили бы эту опоздунскую пиццу за пару минут :D

    Там было около двух часов время доставки, на сколько я понял.

    Banknotas:

    От вас сложно не отказаться. Точнее вы делаете все для этого. Из 4 моих заказов без косяка было 0. Понимаете? НОЛЬ.
    Вы так работаете? После провального заказа - звонок с предложением привезти бесплатное блюдо? Вы серьезно?
    Ну да ладно. Так зачем опять эту тему поднимать... с кем ни бывает. Ну подумаешь 4 раза косяк.

    Уверен Вы найдете доставку, которая будет соответствовать всем Вашим требованием. очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Мы старались. Спасибо за Вашу критику. Мы обязательно обратим внимание на количество мяса в каждой порции. По умолчанию в нашей порции должно быть минимум 3-4 кусочка мяса.
    Насчёт качества мяса не совсем согласен, в основном к нам претензий нет. Что по шашлыку, что по плову. Всякое бывает конечно, уверен, что у любой хозяйки дома бывает черный день на кухне, когда, что-то пригорает, с солью перебор или было куплено мясо, в котором есть жесткие места :weep:

    Mamont_Juve:

    Приветствую всех заказывали в пятницу две пиццы в Сеницу время заказа где то 16.45. Обозначили, что доставка будет 1 час 30 минут. Во время уложились привезли даже на 15 минут раньше, пиццы Тенера и Мясная, были очень горячими. Конфетки, салфетки и буклет присутствовали. По пиццам очень вкусные сочные, единственное на контрасте по начинке в мясной ее очень много в Тенере поменьше. Итак Вкуснотей продолжает радовать на данный момент для меня они и Лисица делят первое место, под настроение.

    Спасибо за добрые слова и красивые фото! :super:

    martofskaja:

    Мне показалось, или тесто стало толще?

    Некоторые клиенты специально просят сделать тесто потолще. Ну и маленький размер тоже пицц имеет значение в данном случае.

    AKBAR:

    martofskaja:

    respe, мысль была в том, что надо меньше косячить.

    Про косячить меньше понятно, но судя по тому, что абсолютно адекватное предложение заменить косячное блюдо вызвало оскорбление, то ожидал автор не меньше чем трешку в новостройке с дизайнерским ремонтом :znaika:

    На то он и форум, чтобы каждый мог высказать своё мнение, тем более мы сами просим об этом, дабы в дальнейшем исключить повторение досадных ошибок и недочетов. :)

    qwerty_123:

    мне кажется, это даже дешевле выходит, чем
    1. потерять блюдо, за которое отказались платить
    2. потерять блюдо в качестве компенсации
    3. и самое главное - потерять клиента!

    Золотые слова.

    qwerty_123:

    "живой" лук кольцами в плове это супер?

    В данном случае был заказан плов с салатом "Ачичук". Просто в процессе поедания был перемешан. :lol:

    ZloeOzi:

    Люблю лук в любом виде, на фото он не сильно живой.

    Живой живой :)

    martofskaja:

    Ну, я могу сказать, что у меня почти все заказы с теми или иными косяками. Заказывала в воскресенье, из очевидного - калифорния с труден тунца. В это же время заказывала и подруга, не привезли картошку.

    На сколько я знаю с девушкой связались и вопрос урегулировали.

    Всем добра! :beer:

  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 8 февраля 2017 14:39
    Вкуснотей:

    Насчёт качества мяса не совсем согласен, в основном к нам претензий нет. Что по шашлыку, что по плову. Всякое бывает конечно, уверен, что у любой хозяйки дома бывает черный день на кухне, когда, что-то пригорает, с солью перебор или было куплено мясо, в котором есть жесткие места

    :insane:
    Ну раз претензий нет... За месяц регулярно косячить на один и тот же адрес - это надо уметь. Такой хозяйке не место на кухне. Развитие из пиццерии в нечто большее - всегда сложно. К этому надо готовиться.

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 8 февраля 2017 16:12

    Вкуснотей, суть не в урегулировке) это отлично, но мы ж про то, что косяки есть.
    Ну и конкретно про девушку могу сказать, что ей было критично получит то, что она заказала, когда детей трое разделить между ними одну порцию картошки крайне тяжело. Поэтому в данном случае вариант"привезём в следующий раз" так себе ей нужен был. Но это так, лирика уже

    Добавлено спустя 6 минут 39 секунд

    Вкуснотей, а по поводу теста, мне так даже вкуснее

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 8 февраля 2017 20:50 Редактировалось DerekTM, 1 раз.

    Сегодня заказывал в офис 10 мясных пицц. Уж очень я пиццы от вкуснотея разрекламировал всем, вот решили попробовать :)
    Находимся правда практически в другом конце города, но пиццы приехали горячие.

    P.S. По блиц-опросу всем понравилось. Вкуснотища :super:

  • selivon-4ik Member
    офлайн
    selivon-4ik Member

    419

    12 лет на сайте
    пользователь #519058

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 8 февраля 2017 21:35
    Madlene:

    В последнем заказе привезли шашлык из свиной шеи из мяса с "душком". Откусив кусочек - подумала показалось, но муж подтвердил мои догадки. Шашлык был приготовлен из мяса явно не первой свежести и возможно даже не второй, раз уже запах появился. Неужели так тяжело выбросить такое мясо, чем готовить его для клиентов и надеяться, что прокатит?

    У меня такое было два раза. И в обоих случаях вместе с шеей заказывал также шашлык из крыльев. Крылья - ок. Свинина подгулявшая. Очень сильно подгулявшая.

    Первый раз заказывал в пятницу довольно поздно, думал мало ли, недоглядели в запаре заказов. Второй раз в будний день, когда очевидно время у повара есть.