Ответить
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 8 апреля 2016 15:36 Редактировалось Вкуснотей, 2 раз(а).

    Доставка вкусной еды: пицца, шашлык, бургеры, суши, плов, салаты, блюда во фритюре и десерты.
    Сайт: http://vkusnotey.by
    Просим оставлять Ваши отзывы и пожелания здесь.
    С Вашей помощью мы создадим, действительно, качественный сервис доставки вкусной еды в Минске.
    Так как совершенству нет предела ;)

  • ximet Member
    офлайн
    ximet Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #270717

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2016 08:22

    Заказывал во вторник пиццу дракон и суп-пюре с грибами и сухариками.
    Привезли всё вовремя, оплата удобна, на этом вся радость кончается.
    Вкуснотей, как вы предлагаете есть суп, руками?)) Я понимаю, что ложку дома можно найти, но если бы я заказывал на работу в офис, с этим могли бы быть уже трудности. Ну и да, суп был написан с сухариками - сухарей я не нашел ни в одном пакете - мне кажется это уже больший косяк, то есть по факту не полное блюдо. Сам по себе, суп очень хорош, но без сухарей, он теряет изюминку.

    Пицца-дракон приехала с мокрым днищем коробки. Сначала я подумал, что она горячая и это норма. После открытия, я понял, что она жирная и жир даже стекал с кусков. В результате, после 2 кусков на пробу, пицца была выброшена - ибо столько жира, есть не выносимо. Жаль не сделана фотография, как жир стекает с куска.

    Я очень разочарован, так как тут все прямо нахваливают это место, а тут косяк на косяке, не дело это.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 22 июля 2016 08:27

    ximet, Пицца по виду Ок :-?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 22 июля 2016 08:29

    чисто внешне пицца очень красивая

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • ximet Member
    офлайн
    ximet Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #270717

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 22 июля 2016 08:38 Редактировалось ximet, 1 раз.
    qwerty_123:

    чисто внешне пицца очень красивая

    Вот именно, что фотография первая презентационная - просто великолепна, надо было сделать как стекает жир, и как днище полностью в жиру находится.
    Кстати по вкусу пицца напомнила такую советскую смаженку.

    Мне кажется заведение должно позиционироваться на чем-то одном, ибо ну нельзя всё делать хорошо. Если пиццерия - готовьте только пиццерию, бургеры - только бургеры и т.д.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 22 июля 2016 09:28

    Ммм, а вот поддержу предыдущего оратора по одному моменту (суп не заказывал, но тоже считаю что ложка должна быть). Дракон отличнейшая пицца, как и остальные, но вот жир... Вчера специально хотел пиццу суше, взял прованс -- но все равно жир был. Мне кажется, что сыр всему виной...

  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 22 июля 2016 10:26
    ximet:

    Кстати по вкусу пицца напомнила такую советскую смаженку.

    :-? Ну на вкус и цвет - дальше Вы знаете продолжение.
    А смаженка... :-? Очень Вы уж любите ссылаться либо на смаженку, либо на советскую смаженку.
    Кстати по вкусу пицца напомнила такую советскую смаженку.
    Мне одному показалось, что это вообще на смаженку похоже в хутка-смачна?))))

    Процитировал Ваши сообщения из Вашего профиля...
    Ну Вам виднее...

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 22 июля 2016 11:32

    ximet, сколько раз пиццы заказывал, ни разу небыло такого что бы жир стекал и тд, может быть мне везет.
    если уже всё так плохо, то вместо того что бы писать такой отзыв, лучше бы пиццу не выкидывали, в добавок сфотографировали, и набрав директора, предложили бы приехать курьеру забрать ее обратно и вернуть деньги, или следующий раз привезти нормальную но бесплатно.
    по ложкам я сомневаюсь что они их не дают, скорее всего просто забыли, вот я вчера забирал пиццы самовывозом, я не успел отъехать, девушка выбежала с соусом в руках, забыли в пакет положить.

    что насчет того что пицца мокрая, то это скорее всего от того что ее сразу же из печки кладут в коробку. что бы к вам она приехала еще теплой и вкусной.

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    а то что пиццерия должна делать только пиццы, и тут вы не правы, если клиент хочет и бургер и сэнндвич и что то еще, а они умеют это готовить, есть повар который это делает и тд, то пусть хоть куличики лепят. предложение всегда зависит от спроса.

    https://chats.onliner.by/
  • Вкуснотей MemberАвтор темы
    офлайн
    Вкуснотей Member Автор темы

    192

    8 лет на сайте
    пользователь #1907528

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 22 июля 2016 14:15

    Доброго времени суток =)

    Доставакин:

    Много пробовали шашлык в доставках и могу сказать, что по соотношению цена-качество во Вкуснотее отлично! Мягкое мясо, ароматное, правда маринованного бы лучка... Молодцы!

    Очень приятно и одновременно волнительно, что вы на нас обратили внимание Олег :shuffle: Очень рады, что отзыв положительный и с замиранием сердца ждем продолжения :jump:

    AKBAR:

    Вчера заказывал, блюда/работа оператора/время доставки - :super: Все очень и очень :love: Вот только к курьеру вопрос, поскольку майка, шорты и сланцы :weep:

    Видимо было очень жарко)) В ближайшей перспективе обязательно введем униформу для наших курьеров, пока просто не успели :shuffle:

    lharibo:

    Отчет нашего фуд хантера - Виктора! Охотника с большим стажем!

    Спасибо за ваш отзыв, также очень взволнованны вашим вниманием. Будем надеяться, что в будущем сможем получить от вашего журнала о еде максимально возможный положительный отзыв для направления - доставка еды :)

    Владимир.Владимирович:

    Только большая просьба: откидывайте лук на дуршлаг какой перед тем, как засыпать в шашлык, уксус на дне портит впечатление

    "И на старуху бывает проруха". :shuffle: Обязательно! Там у Вас кажется две порции было, может ещё в этом дело. В любом случае будем следить теперь за этим более внимательно.

    ximet:

    Вкуснотей, как вы предлагаете есть суп, руками?))

    Приносим свои извинения за это недоразумение. Конечно же, мы просто забыли положить ложку. Насчет сухариков, спасибо что заметили. Это опечатка на сайте, уже поправили.

    ximet:

    В результате, после 2 кусков на пробу, пицца была выброшена - ибо столько жира, есть не выносимо.

    По поводу пиццы дракон особо нечего добавить, возможно, Вам понравится другая, менее мясная наша пицца, благо выбор у нас есть :) К тому же есть дополнительные ингредиенты, с помощью которых вы сможете собрать практически любую пиццу по Вашему вкусу :super:

    P.S.
    Спасибо за поддержку дорогие наши клиенты. Иной раз мне и написать нечего, так как Вы уже всё написали :lol: Нам очень важны ваши комментарии и отзывы. Спасибо за ваше внимание, будем стараться не разочаровать вас и далее радовать нашими вкусняшками :beer:
    Всем добра господа и милые дамы :)

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 июля 2016 08:19 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    вчера в 21.34 приняли заказ)))примерно через 20 минут уже были готовы, как раз доехали, заказывал 2 мясные пиццы и две баночки аджики как всегда, пиццы не жирные, в жиру не плавали, как всегда вкусные и красивые, но в этот раз какие то очень тяжелые, наверное стандартное тесто теперь другого стандарта))))что мы и любим.
    еще в качестве угощения на халяву или может просто для распробы, был получен салат ЦЕЗАРЬ С КУРИЦЕЙ, с ним в комплекте чесночный соус если не ошибаюсь,сухарики, и две прозрачные вилки. салат ну просто вкусняшка, помидоры в нем вообще будто тока что свои с грядки, курицы на мой взгляд тоже прилично. дальше особо не приглядывался, жена слопала в обе щеки.
    скоро день рождение, ох чувствую будет заказик.

    https://chats.onliner.by/
  • Verona_vorona Neophyte Poster
    офлайн
    Verona_vorona Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1585665

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 июля 2016 16:50

    Заказывали вчера бургеры) просто объедение ...честно говоря в Минске такие сложно найти..молодцы)
    Луковые кольца кстати тоже очень понравились..теперь ждем новых акций со словом онлайнер!))

  • 1848886 Neophyte Poster
    офлайн
    1848886 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1848886

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 июля 2016 22:18

    Пицца очень вкусная и сытная. Заказывали фирменную мясную и наелись половиной вдвоем до отвала! Мясо в 3 слоя! Привезли через 40 мин. после заказа. Рекомендую

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 29 июля 2016 23:39
    ximet:

    Вкуснотей, как вы предлагаете есть суп, руками?))

    ложку уже кладут. Суп из шампиньонов очень даже вкусный! Пока радуете, Вкуснотей.

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    15 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 30 июля 2016 08:55

    Доставакин, ой не сглазьте :).

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 30 июля 2016 09:32
    monic:

    Доставакин, ой не сглазьте :).

    у нас хорошая аура, проверено :)

  • monic Senior Member
    офлайн
    monic Senior Member

    810

    15 лет на сайте
    пользователь #141208

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 30 июля 2016 10:09 Редактировалось monic, 1 раз.
    Доставакин:

    monic:

    Доставакин, ой не сглазьте :).

    у нас хорошая аура, проверено :)

    Несомневаюсь .Вашу ауру тоже проверим заодно :)

  • bopillika Member
    офлайн
    bopillika Member

    231

    15 лет на сайте
    пользователь #142494

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 31 июля 2016 19:15

    Вкуснотей, Вы делаете восхитительные супы, выскажу свое пожелание, вдруг у Вас есть такая возможность... Очень хочется, чтобы в ассортименте появился суп харчо.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 31 июля 2016 19:37

    вчера две мясные купил самовывозом, друзьям что покупают пиццу у лисицы, понравилась больше от вкуснотея, особенно тесто.
    пока принялись есть пиццы, они остыли, пришлось подогревать, и скажу что вкус остался тот же.

    https://chats.onliner.by/
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 1 августа 2016 10:27

    Добрый день! Заказывали мясную в пятницу 41 СМ, видно что изменили внешний вид, но почему тесто тонкое ? Заказывали стандартное. Коллега на работе тоже заказывал в пятницу сказал брал также стандартное, а получил тонкое, почему? Изменили тесто?
    П.С все было вкусно, начинки много, но вопрос по тесту остался)

  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 5 августа 2016 14:39 Редактировалось Bum-tssss, 1 раз.

    Вкуснотей, вы не думаете десерты добавить в меню? Просто много раз уже задумывался у вас заказать попробовать, не находил десерта и делал выбор в пользу любой другой доставки у которой они есть.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 5 августа 2016 16:08

    Bum-tssss, введите "десерт" в поиск. и увидите ответ