Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Бинокли и подзорные трубы

Olympus 10-30X25 ZOOM PC I

бинокль, полевой, компактный, 30-кратный, линза 25 мм, угол зрения 3.2°

  • shatilo_igor MemberАвтор темы
    офлайн
    shatilo_igor Member Автор темы

    338

    15 лет на сайте
    пользователь #140827

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 16 июня 2010 17:32

    Понравился мне этот бинокль, но я в оптике не спец и хотелось бы услашать мнения других людей по поводу данной модели, особенно сильно вызывает сомнение, что для такого малютки очень большое увеличение и не самоя большая цена для таких возможностей, может кто-нибудь знает в чем тут подвох?

  • Lemishok Neophyte Poster
    офлайн
    Lemishok Neophyte Poster

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #197875

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 января 2012 10:12

    Кто-нибудь обладает? Отпишитесь...

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #213242

    Профиль

    54
    # 6 сентября 2015 02:54 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Вообще было бы интересно его "пощупать", я тоже не спец но в обзоре по другому биноклю чел объяснял, что если кратность под x30 то при средней оптике картинка будет полный отстой, в принципе видео тоже прилагалось и там только отчасти понятно что там вообще на таком увеличении. Тут больше маркетинг, это как точки на экране, когда мы разнницу не видим где 200 а где 400, короче для таких малышей x10 предел по соотношению к качеству. Но я могу и заблуждатся, просто мое мнение. Купил вот это bushnell m10x22 field 6.5 за 25$, в высоту он 8,5 см (высота с кулак)

    сравнил в магазине на практике с модельками в 2 раза выше его и дороже, так у тех картинка хуже чуть ли не в 2 раза оказалась, как и углы, правда был только bushnell.

    Ну вот где-то тут правда о 10-30X25

    причем в другом видео по такой оптике было тоже мнение - на x30 беда.