Тема закрыта
  • cawee Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    cawee Neophyte Poster Автор темы

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1894897

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 апреля 2016 11:32

    Здраствуйте! Буквально час назад был на комиссии в психиатрической больнице, от воемкомата. С ноября 2014-январь 2015 я был н лечении в этой больнице, по поводу панического расстройства. Ходил на уколы, каждый день, пил таблетки исправно. Когда стало лучше, меня выписали, и естественно я решил, что посещать данное учреждение не нужно, а начинать налаживать жизнь после этого расстройства. Могу сказать что полностью я не восстановился и вряд ли восстановлюсь. Но суть не в этом. Суть в том что в мае 2015 мне дали отсрочку, по этому расстройству. И даже тогда я чувствовал на себе этот призренный взгляд "косильщика", но я смирился с таким отношением, так как в лицо меня никак не оскорбляли. Но именно сегодня меня просто реально унизили, я хочу справедливости. Сегодня, 8 апреля, 2016 года, я, после недельной обследования, где я рассказывал о своем состоянии, а это для меня очень тяжело, заполнял тесты, то есть пытался рассказать что я переживаю, и после всего этого я пришел на так называемую "коммиссию". Она состояла из главврача, заведующего отделением, и еще каких то врачей которых я впервые видел. Знаете сколько продлилась коммисия? 2 минуты, по моим оптимистиным предположения, и в течении этих 2 минут мне ничего не объяснили ни по моему состоянию, ничего вообще не обосновали. Началось с того что какой врач с белым цветом волос, явно настроенный агрессивно, сразу начал на меня практически орать, все время листая пустую историю, и крича, что нету справок, значит здоров. То есть получается, если я не хожу на лечение, а просто живу с этим дальше, то я априори здоров? Я не привык при каждом небольшом приступе с паникой бежать в больницу. Или раз у меня было это расстройство мне жизнь ломать себе, и единственное что делать это кататься за пилюлями и уколами, ради его любимой истории? Я хочу жить хотя бы какой то нормальной жизнью! Работать. завести семью. а не каждый день ездить в Березки в эту больницу. И так, еще я сразу заметил, что практически все просто сидели и смеялись мне в лицо, сдерживали смех, короче вели себя просто оскорбительно. А что главврач? Он спросил у меня, У МЕНЯ СПРОСИЛ, здоров я или нет? Твою мать, а нахера я ездил к вам, и рассказывал что беспокоит и тесты заполнял? Что бы у меня спрашивали здоров я или нет? Это я к вам узнать, что со мной, или может советы какие, или хоть что то обоснованое скажите мне, а что я увидел? Увидел я что они пришли с утра поржать с меня, очередного "косильщика". Ну и конце, главврач мне сказал "Здоров? вот и иди служи, СМОТРИ В ТАНКЕ НЕ ЗАДОХНИСЬ". Это вообще как??? То есть я зашел, протсо что бы услышать заключение, а с меня поржали всей компанией, поорали, да еще и оскорбили в догонку, просто насмехаются над моим состоянием! Я просто растерялся и ушел, ибо что то объяснять я не видел смысла, им вообще насрать, они просто поржали и иди гуляй. Моему возмущению нет предела! Как там можно относиться? Я бы пожаловался главврачу, но я же уже писал, что именно главврач и заведующие там и сидели! И у меня вопрос, куда мне обратиться? В милицию вряд ли, потому что к такому не относятся серьезно. А я хочу что бы таких "врачей" наказывали! хочу моральную компенсацию.Или если я просто парень, то мне можно просто хамить в лицо? Помогите пожалуйста, жду Адекватных ответов.

    Вам скорее сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=11184811

  • PavelPP Senior Member
    офлайн
    PavelPP Senior Member

    4860

    16 лет на сайте
    пользователь #111536

    Профиль
    Написать сообщение

    4860
    # 8 апреля 2016 12:26
    cawee:

    я решил, что посещать данное учреждение не нужно

    ну так сам решил что здоров :-?
    танк тебе не грозит, лопата в стройбате - самое то :super:

    Если вам хреново, для блюза это хорошо......©
  • cawee Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    cawee Neophyte Poster Автор темы

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1894897

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 апреля 2016 12:36
    Pavel P:

    cawee:

    я решил, что посещать данное учреждение не нужно

    ну так сам решил что здоров :-?
    танк тебе не грозит, лопата в стройбате - самое то :super:

    Вы наверное не поняли, я не хочу доказать что болен. Я хочу узнать куда можно обратиться по поводу этого хамского поведения. А эти "врачи" не могут быть объективны. Я например больничные не оформляю а работаю, но это же не значит что я здоров.

Тема закрыта