Ответить
  • S-35 Senior Member
    офлайн
    S-35 Senior Member

    4225

    16 лет на сайте
    пользователь #102383

    Профиль
    Написать сообщение

    4225
    # 10 марта 2013 00:12

    не прошло и года... как вспомнили о теме))))))))

    Скачайте книгу "Антирак" и живите по правилам Давида Серван-Шрейбера :)

    Если ты недоволен тем, что получаешь, значит измени то, что даёшь.
  • kivbasa Junior Member
    офлайн
    kivbasa Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #997978

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 1 января 2014 03:04 Редактировалось kivbasa, 1 раз.
    Чому ж ти, б...дь, не любиш Україну ?!!!
  • ximfuck Neophyte Poster
    офлайн
    ximfuck Neophyte Poster

    25

    10 лет на сайте
    пользователь #999428

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 1 января 2014 03:53

    микрочип от Biological Dynamics, который способен отделять маркеры рака от бесклеточной ДНК, которая затрудняет диагностику рака по образцу крови.

    XK 0 , Дельта 0 , MТбанк 0 , АПБ 0 , МатрасБанк 1
  • GeorgeG Senior Member
    офлайн
    GeorgeG Senior Member

    827

    13 лет на сайте
    пользователь #301423

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 1 января 2014 19:28
    kivbasa:

    Найдена панацея от онкозаболеваний?

    Идея, положенная в основу метода правильная, но, полагаю, её реализация имеет подводные камни, не видные глазу обывателя. В частности: "перепрограммирование Т-хелперов" звучит убедительно только для профанов, ничего не понимающих в биологии. Процесс распознавания патогена иммунной системой несоизмеримо более сложная система их взаимодействий. Далее, нужно выделить собственно раковые клетки и установить отличия в тотипотентности их к здоровым клеткам. Задача далеко не тривиальная у уж наверняка не быстро решаемая (если она вообще решена в принципе современным состоянием молекулярной биологии).
    На "онкологической поляне" пасутся многие фирмы, создавая чудесные методы и средства, по сути эксплуатируя невежество и страх пациентов.
    Решение проблемы рака, на мой взгляд, должно находится в области его профилактики. При этом действительно, иммунная система может научиться распознавать изменённые клетки, способные давать злокачественные опухоли, но процесс этот естественный и не быстрый. Важно поддерживать иммунитет в форме, не душить его при первом же чихе антибиотиками, ну и так далее. От перерождения клетки до развития опухоли проходит несколько лет, иногда десятилетия. Должно быть совпадение нескольких "благоприятных" для развития рака факторов. Самую превосходную "машину уничтожения рака" мы носим в себе. Вот только почему-то в железного коня масло мы заливаем вовремя, а собственный организм занашиваем до состояния, когда железки сыплются на дорогу.
    Формат форума не позволяет раскрыть тему всесторонне, да это и не нужно. Кто ищет и хочет найти - тот находит.

  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    15 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 3 января 2014 19:29 Редактировалось 144255, 2 раз(а).
    GeorgeG:

    Вот только почему-то в железного коня масло мы заливаем вовремя, а собственный организм занашиваем до состояния, когда железки сыплются на дорогу.

    :super:

    Жизнина скпздц проста(((9999

  • zubber Neophyte Poster
    офлайн
    zubber Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1172644

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    ой..... - одни Дворняги !........
  • xerruvim Neophyte Poster
    офлайн
    xerruvim Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1204279

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 мая 2014 03:46

    В США медики с помощью вируса кори излечили пациентку от рака в запущенной стадии

    ой !.... - одни дворняги.....! , Деньги нужно пересчитывать, даже если Вы их нашли......
  • Саша12 Neophyte Poster
    офлайн
    Саша12 Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1617264

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 апреля 2015 03:13

    Поэтому нужно просто брать и ехать в другие страны, там искать себе подходящую по ценам и услугам клинику. У моего знакомого был рак языка,мы думали,что это не закончиться ничем хорошим...однако, он решился на поездку за границу,там более реально вылечится от этой страшной болезни!!! Поэтому ловите список популярнейших больниц и,если нужно,обращайтесь[censored by Strelka]

  • StrunetS Member
    офлайн
    StrunetS Member

    220

    15 лет на сайте
    пользователь #159041

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 6 мая 2015 17:41 Редактировалось StrunetS, 1 раз.

    Del

  • BenderDAY Neophyte Poster
    офлайн
    BenderDAY Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #428671

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 октября 2015 13:36

    Здравствуйте, может у кого-нибудь остался или не подошел препарат "КСЕЛОДА"? Тете прописали отечественные, но она на них ели выдерживает, может у кого-нибудь есть возможность продать не используемое, или подсказать где можно найти подешевле? Буду благодарен, спасибо!

  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
  • Nidhoeggsson Neophyte Poster
    офлайн
    Nidhoeggsson Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #436464

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 ноября 2016 03:03

    Ну привет всем. кароч я ща расскажу о том, какие у нас врачи замечательные. в 12 году у меня удалили с желудка лейомиосаркому, делали клиновидную резекцию. после нее резко появился геморрагический гастрит. год назад делал зонд, кроме гастрита ничего не выявили. едем дальше. пару месяцев назад у меня начались боли в кардиальном отделе желудка, отдает в спину, в "как бы сердце" (ну кто знает, тот поймет). болит часто и долго. недавно началась отрыжка, пока пустая, газы. уже давно есть ощущение "жрачка колом стала в желудке". теперь хреначит температура не переставая без всякой простуды, каждый день во 2 половине дня 37 с хреном. никакой простуды ессесна нет. пошел в поликлинику. мне говорят, мы вас на зонд не запишем, бо у вас всегда кардиограмма плохая, они побоятся делать (это при том, что год назад делали и все норм, никакая ЭКГ не помешала). я-то прекрасно понимаю, что происходит у меня в желудке, и чего мне ждать, если температура уже пошла, тоже понимаю. но меня удивляет подход наших врачей. честно говоря, был удивлен. мне 33 года (хехе, да, забавный возраст), пришлось уволиться с работы, бо из-за болей уже не справляюсь с профессией резчика в типографии. вот такая история.

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 7 ноября 2016 12:33

    Nidhoeggsson, ведь лейомиосаркома это опухоль, если так, то вы стоите на учете скорее всего в МГКОД, так?

  • Nidhoeggsson Neophyte Poster
    офлайн
    Nidhoeggsson Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #436464

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 ноября 2016 21:25 Редактировалось Nidhoeggsson, 1 раз.
    Игорь Зеттич:

    Nidhoeggsson, ведь лейомиосаркома это опухоль, если так, то вы стоите на учете скорее всего в МГКОД, так?

    нет, я на учет не становился, потому что мне никто не удосужился в свое время объяснить, что ГИСТ и лейомиосаркома это одно и то же, думал, ну удалили какую-то хрень и удалили, фиг с ним. теперь стучу себя по голове из-за этого, но уже что толку-то) это вот к слову о нашей замечательной традициине показывать медкарту пациенту. недавно когда она мне из-за лени тетки из регистратуры в руки попала, вот и прочитал, там черным по-белому написано было, что это такое.

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 8 ноября 2016 21:52 Редактировалось zettich, 1 раз.
    Nidhoeggsson:

    Игорь Зеттич:

    Nidhoeggsson, ведь лейомиосаркома это опухоль, если так, то вы стоите на учете скорее всего в МГКОД, так?

    нет, я на учет не становился, потому что мне никто не удосужился в свое время объяснить, что ГИСТ и лейомиосаркома это одно и то же, думал, ну удалили какую-то хрень и удалили, фиг с ним. теперь стучу себя по голове из-за этого, но уже что толку-то) это вот к слову о нашей замечательной традициине показывать медкарту пациенту. недавно когда она мне из-за лени тетки из регистратуры в руки попала, вот и прочитал, там черным по-белому написано было, что это такое.

    1) вы хоть когда-нибудь были у онколога?
    2) после вашей операции вам должны были в любом случае отдать выписку - лист, в котором содержится вся информация о том куда вы поступили, зачем, что вам было произведено, что это, с чем выписали, что делать дальше.

  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • Башка Senior Member
    офлайн
    Башка Senior Member

    7199

    15 лет на сайте
    пользователь #154344

    Профиль
    Написать сообщение

    7199
    # 27 декабря 2016 09:54

    Когда прочитал название топика, сразу же подумалось о психиатре.
    Не ошибся.

    Не вижу причин не выпить!
  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
  • medifrancesolution Neophyte Poster
    офлайн
    medifrancesolution Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #1990838

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 13 февраля 2017 21:17

    Новая Германская медицина утверждает, что шоковые состояния и страхи могут формировать как опухоли, так и язвы. Лечение даже злокачественных опухолей возможно самовнушением или путем устранения провоцирующего фактора. Ну и конечно, положительный настрой - это уже часть выздоровления

  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 7 марта 2017 00:02
    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]