Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P9 Ceramic White [EVA-L09]

Ответить
  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    16 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 30 ноября 2016 14:48

    domara, мне кажется в 816 камера просто дно. При сравнении нтс 816 и нтс оне м7, то в м7 была космос. Ну в нуавэй как и в этом космосе.

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • trifon1982 Senior Member
    офлайн
    trifon1982 Senior Member

    5735

    13 лет на сайте
    пользователь #358688

    Профиль
    Написать сообщение

    5735
    # 30 ноября 2016 16:37 Редактировалось trifon1982, 1 раз.
    domara:

    Здравствуйте! Сразу скажу, прочитала почти всю ветку, надеюсь на понимание)- не могу пройти мимо и не спросить знающих, так как не могу определиться с новым телефоном. Сейчас пользуюсь НТС 816. Самое главное, что мне необходимо- это камера. Выбираю именно по этому критерию. Рассматриваю несколько вариантов: Huawei Р9, Samsung S6 и Samsung А7, последний т.к. дешевле и есть оптическая стабилизация. Буду фотографировать в основном при естественном освещении. Важно действительно качество фото. Посоветуйте, пожалуйста, какая из данных камер действительно лучше остальных из этой тройки. Заранее спасибо.

    Бери Р9 и не думай, камера супер

  • domara Neophyte Poster
    офлайн
    domara Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #540178

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 ноября 2016 17:17

    Бери Р9 и не думай, камера супер

    GRIZZLI:

    domara, мне кажется в 816 камера просто дно. При сравнении нтс 816 и нтс оне м7, то в м7 была космос. Ну в нуавэй как и в этом космосе.

    Спасибо!
    И еще один вопрос, ранее обсуждавшийся здесь, но не решившийся- можно ли покупать телефоны в наших интернет магазинах, ведь в них они дешевле (почему?) нежели в магазинах моб. операторов? И что при покупке нужно уточнять, чтобы не купить плохой" телефон? Просто раньше покупала всегда в магазинах, а сейчас задумалась, есть ли смысл переплачивать. Страх купить бракованный и заменяют ли его на другой в этом случае по закону?

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 30 ноября 2016 18:56

    domara, самый лучший способ тут - внимательность.
    Сами наметьте для себя 5-10 пунктов для проверки (камера, экран, звук, WiFi, внешний вид и тд) и проверяйте все дома, в спокойной обстановке, ДО передачи денег. После передачи денег вы становитесь малоинтересны любому продавцу, что мтс что интернет магазин. Проверять телефон внимательно нужно в любом случае. Зачем переплачивать 100$ я так и не понял, если у вас есть лишние 100$ и желание их дополнительно отдать левому дяде, получив при этом тот же телефон, это ваше право конечно))

    Добавлено спустя 11 минут 48 секунд

    domara:

    И что при покупке нужно уточнять, чтобы не купить плохой" телефон?

    Модификация должна быть EVA-L09, EVA-L19 или EVA-L29 только эти другие не факт что вообще будут у нас звонить, только это тоже лучше не уточнить а самому проверит.

  • domara Neophyte Poster
    офлайн
    domara Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #540178

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 ноября 2016 20:12
    bilet_:

    domara, самый лучший способ тут - внимательность.
    Сами наметьте для себя 5-10 пунктов для проверки (камера, экран, звук, WiFi, внешний вид и тд) и проверяйте все дома, в спокойной обстановке, ДО передачи денег. После передачи денег вы становитесь малоинтересны любому продавцу, что мтс что интернет магазин. Проверять телефон внимательно нужно в любом случае. Зачем переплачивать 100$ я так и не понял, если у вас есть лишние 100$ и желание их дополнительно отдать левому дяде, получив при этом тот же телефон, это ваше право конечно))

    Добавлено спустя 11 минут 48 секунд

    domara:

    И что при покупке нужно уточнять, чтобы не купить плохой" телефон?

    Модификация должна быть EVA-L09, EVA-L19 или EVA-L29 только эти другие не факт что вообще будут у нас звонить, только это тоже лучше не уточнить а самому проверит.

    Спасибо)

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 30 ноября 2016 21:54
    domara:

    Samsung А7, последний т.к. дешевле и есть оптическая стабилизация. Буду фотографировать в основном при естественном освещении. Важно действительно качество фото.

    Для фото стабилизация вообще не имеет отношения.
    Стабилизация только для видео.
    При съёмке видео хорошая цифровая стабилизация лучше чем оптическая с маленьким углом.
    При наличии двух камер - есть возможность стабилизирировать изображение оптическим способом. Так называемая гибридная стабилизация. При этом она будет более плавная.

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 30 ноября 2016 22:07
    helperrr:

    Для фото стабилизация вообще не имеет отношения.
    Стабилизация только для видео.
    При съёмке видео хорошая цифровая стабилизация лучше чем оптическая с маленьким углом.
    При наличии двух камер - есть возможность стабилизирировать изображение оптическим способом. Так называемая гибридная стабилизация. При этом она будет более плавная.

    С такими "познаниями" в области назначения стабилизации впору за дохтурскую диссертацию садиться)))

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 30 ноября 2016 22:42
    9876:

    helperrr:

    Для фото стабилизация вообще не имеет отношения.
    Стабилизация только для видео.
    При съёмке видео хорошая цифровая стабилизация лучше чем оптическая с маленьким углом.
    При наличии двух камер - есть возможность стабилизирировать изображение оптическим способом. Так называемая гибридная стабилизация. При этом она будет более плавная.

    С такими "познаниями" в области назначения стабилизации впору за дохтурскую диссертацию садиться)))

    Ну Вы что, хотите сказать, что Вы с этой стабилизацией снимите фото с рук ночью по большой выдержке?

    Стабилизация Оптическая в мобильниках будет заметна лишь при съёмке видео и то...

  • Nobius Senior Member
    офлайн
    Nobius Senior Member

    1631

    12 лет на сайте
    пользователь #428601

    Профиль
    Написать сообщение

    1631
    # 1 декабря 2016 14:56

    Ребята что лучше взять этот или Samsung galaxy s6?

  • Brazzzer Vaper's Club
    офлайн
    Brazzzer Vaper's Club

    2153

    12 лет на сайте
    пользователь #464669

    Профиль
    Написать сообщение

    2153
    # 1 декабря 2016 15:45 Редактировалось Brazzzer, 2 раз(а).
    Nobius:

    этот

    Тактильно понравился этот.У самого Ми Макс (доволен),Хуавей купил жене.

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    16 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 1 декабря 2016 18:19
    karrr:

    bilet_, http://www.portative.by/product/24397 это не реклама) просто сЦылка)

    Я это переходник заказал за 0.7$ на али. Цены трындец

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • Nobius Senior Member
    офлайн
    Nobius Senior Member

    1631

    12 лет на сайте
    пользователь #428601

    Профиль
    Написать сообщение

    1631
    # 3 декабря 2016 19:23

    Прынемайте в ряды, так сказать! Приобрёл данный дивайс, очень доволен! Позже напишу отзыв.

  • m_william Junior Member
    офлайн
    m_william Junior Member

    57

    15 лет на сайте
    пользователь #138446

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 декабря 2016 15:05

    уже 2 месяца как аппарат в ремонте по "Премиум-сервису", нет запчастей. Телефон хороший. сервис - ужасный

  • z-men Senior Member
    офлайн
    z-men Senior Member

    679

    16 лет на сайте
    пользователь #127558

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 6 декабря 2016 11:37
    m_william:

    уже 2 месяца как аппарат в ремонте по "Премиум-сервису", нет запчастей. Телефон хороший. сервис - ужасный

    та же песня... пробовал ругаться... эффекта ноль... походу и правда косяк с запчастями

  • graf22823 Vaper's Club
    офлайн
    graf22823 Vaper's Club

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #684235

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 6 декабря 2016 14:16

    У меня телефон тоже 2 месяца лежал, после того как начал грозить судами , жалобами в защиту прав потребителей и в севозможные инстанции , то через три дня мне позвонили и сказали что телефон отремонтирован. А до этого тоже говорили что типа нет запчастей , очередь и и.д. и т.п.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] [url=http://steam.kroix.org/forum]BELARUS VAPING COMMUNITY[/url]
  • Helter13 Neophyte Poster
    офлайн
    Helter13 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #690904

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 декабря 2016 22:25

    купил себе такой телефончик, в целом все замечательно, но возникла следующая проблемка: при попытке создать аккаунт huawei на почту приходит пустое письмо-подтверждение. т.е. вместо ссылки там какой-то, у меня написано просто null. Может, знает кто-нибудь, что это за ерунда??

  • kmita Member
    офлайн
    kmita Member

    200

    12 лет на сайте
    пользователь #535527

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 9 декабря 2016 22:59

    Такое же шляпа!!!

    vinetu2
  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 9 декабря 2016 23:17
    Helter13:

    купил себе такой телефончик, в целом все замечательно, но возникла следующая проблемка: при попытке создать аккаунт huawei на почту приходит пустое письмо-подтверждение. т.е. вместо ссылки там какой-то, у меня написано просто null. Может, знает кто-нибудь, что это за ерунда??

    А зачем вообще этот аккаунт Huawei?

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 10 декабря 2016 01:28

    helperrr, а "гарантия" зачем, когда он просто у них лежит месяцами?

  • helperrr Senior Member
    офлайн
    helperrr Senior Member

    2011

    16 лет на сайте
    пользователь #114578

    Профиль
    Написать сообщение

    2011
    # 10 декабря 2016 11:43
    bilet_:

    helperrr, а "гарантия" зачем, когда он просто у них лежит месяцами?

    Ну вы же должны понимать разницу между гарантией, когда вам сделают за 24 часа и домой даже могут приехать забрать и отдать, и тем, что Вам дают последний шанс. После того, как сами размолотили, после того, как это не гарантийный случай, вам его восстановят, но это не по гарантии, и сроки зависят от того, что вам надо менять и сроков работы доставки, растаможки и так далее.
    Есть же где-то правила Премиум сервиса - там все написано. Я когда ещё обращался с вопросами в АСЦ - все пояснили и рассказали.