• GrayBY Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club Автор темы

    4851

    15 лет на сайте
    пользователь #152935

    Профиль
    Написать сообщение

    4851
    # 13 июня 2010 12:55

    Собсно интересуют отзывы о мед. центре "Надежда".

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 13 июня 2010 21:19

    GrayBY, о самом центре в общем не знаю, но моя подруга ходит туда к психологу на тренинги. говорит, что ей очень нравится

  • GrayBY Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club Автор темы

    4851

    15 лет на сайте
    пользователь #152935

    Профиль
    Написать сообщение

    4851
    # 13 июня 2010 22:41

    Svetik_Minsk, спс за ответ:)

  • Agent001 Member
    офлайн
    Agent001 Member

    447

    15 лет на сайте
    пользователь #150172

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 14 июня 2010 17:06

    вы бы лучше спросили про конкретного врача

  • GrayBY Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club Автор темы

    4851

    15 лет на сайте
    пользователь #152935

    Профиль
    Написать сообщение

    4851
    # 14 июня 2010 19:34

    Agent001, честно говоря интересует методика лечения, эффективна ли МРТ. Лечим логоневрозы

  • GrayBY Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club Автор темы

    4851

    15 лет на сайте
    пользователь #152935

    Профиль
    Написать сообщение

    4851
    # 20 июня 2010 11:15

    :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (9 января 2013 22:12)
    Основание: 3.5.18

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 23 июня 2010 04:33
    GrayBY:

    Agent001, честно говоря интересует методика лечения, эффективна ли МРТ. Лечим логоневрозы

    Когда-то лечились с сыной по этой же проблеме. Ноль эффекта. Выброшенные деньги. Не советую. Есть такой врач с фамилией Кот. Он нам единственный помог. Очень умный врач, просто профи, супер. А Надежда центр - это пустая трата времени и денег, к сожалению.

  • aramina Junior Member
    офлайн
    aramina Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #161410

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 6 июля 2010 15:44

    Я поддерживаю негативный отзыв. Обращалась туда по поводу всд проявлений, хотела поработать именно с психологом - поставили условие(категорично!), что в нагрузку возьму курс магнитно-резонансной терапии у них(по-моему так наз-ся). Поскольку энное кол-во лет назад у них же его проходила с нулевым рез-том, я отказалась. Выброшенное время и деньги за первичную консультацию только.

    Подруга обращалась так же туда(сын болел) - навязали мрт, это недешево, насколько помню, рез-тат - тож ноль. Причем стиль работы достаточно агрессивен(как то- весьма настойчивое навязывание МРТ по любому поводу), это не только мое мнение. Я до сих пор жалею, что не попросила книгу жалоб именно по поводу.

    Раньше у них масажистка была оч хорошая - ушла сейчас оттуда.

  • abkar Neophyte Poster
    офлайн
    abkar Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #688508

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 января 2013 22:11

    Развод!Люди не ходите туда! Это выкачивание денег,бесстыже врут в лицо. Увидела рекламу по ТВ- вылечим .....и хронический насморк. Вот , думаю , ЗДОРОВО, наконец-то вылечу свой хронический ринит! Уже на первом приеме меня уверили, что после 12 сеансов МРТ - и все пройдет. Я еще удивилась- в других местах отвечали-ПОПРОБУЕМ ВЫЛЕЧИТЬ, а тут 100% вылечивания. И ничего, думаю, что дорого, и ничего, что каждый день с работы придется уходить на 2 часа-зато вылечат. Теперь так обидно- разводят, как цыгане. Когда я начала предъявлять к ним претензии,так удивились...., мол это у них впервые! отправили на консультацию к психотерапевту -БЕСПЛАТНО, т.е. даром, а она уже меня убеждает, в том, что проблемы моего насморка в моих взаимоотношениях с родителями или проблемы на работе. Обидно, до ужаса 32 часа потраченного рабочего времени, + 1 220 000 б.р. И я все еще со своим насморком.

    +375(29)668-13-69
  • e114322 Member
    офлайн
    e114322 Member

    368

    15 лет на сайте
    пользователь #154425

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 13 января 2013 08:27
    abkar:

    Развод!Люди не ходите туда! Это выкачивание денег,бесстыже врут в лицо. Увидела рекламу по ТВ- вылечим .....и хронический насморк. Вот , думаю , ЗДОРОВО, наконец-то вылечу свой хронический ринит! Уже на первом приеме меня уверили, что после 12 сеансов МРТ - и все пройдет. Я еще удивилась- в других местах отвечали-ПОПРОБУЕМ ВЫЛЕЧИТЬ, а тут 100% вылечивания. И ничего, думаю, что дорого, и ничего, что каждый день с работы придется уходить на 2 часа-зато вылечат. Теперь так обидно- разводят, как цыгане. Когда я начала предъявлять к ним претензии,так удивились...., мол это у них впервые! отправили на консультацию к психотерапевту -БЕСПЛАТНО, т.е. даром, а она уже меня убеждает, в том, что проблемы моего насморка в моих взаимоотношениях с родителями или проблемы на работе. Обидно, до ужаса 32 часа потраченного рабочего времени, + 1 220 000 б.р. И я все еще со своим насморком.

    Такая же история происходила около 8 лет назад с моим хроническим ринитом. То же помню, что обещали 100% выздоровление. После 10 сеансов ( или 12, сейчас не вспомню) мрт улучшений никаких. К психологу не отправляли, наверное, у них тогда его еще не было ) . Предложили еще курс. Отказался.

  • natas28 Junior Member
    офлайн
    natas28 Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #343414

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 29 октября 2013 20:42

    Выброшенные на ветер деньги....была там около года тому назад (тревожно-депрессивное расстройство)- сделала курс МРТ (12 сеансов), личные беседы....светолечение, аромотерапия....НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО,,,,жалко потраченного времени и денег).

  • lorein Neophyte Poster
    офлайн
    lorein Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #882322

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 ноября 2015 23:11 Редактировалось lorein, 2 раз(а).

    Обращалась в медицинский центр "Надежда" для лечения бронхита с помощью МРТ. Буквально за неделю бронхит почти прошел. Ещё через неделю прошёл и кашель.
    Без таблеток, антибиотиков...очередей в поликлиниках.
    Меньше стала заболевать простудами, почти перестал проявляться герпес.
    Мне помогло.

  • tanysha86 Member
    офлайн
    tanysha86 Member

    354

    13 лет на сайте
    пользователь #358625

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 21 марта 2016 18:09

    Ходила туда в 2009 году, крайне не довольна. Хотела вылечить хронический ренит, процедуры мне не помогли. Жаль потраченного времени и кучи денег, учитывая то, что на тот момент я мало заробатывала. Плюс крайне не понравился персонал клиники, отношение: "Заплати и отвали". Потом я вылечила свой ринит путем прижигания сосудов лазером в другой клинике, но это уже совсе другая история.

  • Veneciya Neophyte Poster
    офлайн
    Veneciya Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1641907

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 апреля 2016 16:02 Редактировалось Veneciya, 5 раз(а).
    lorein:

    Обращалась в медицинский центр "Надежда" для лечения бронхита с помощью МРТ. Буквально за неделю бронхит почти прошел. Ещё через неделю прошёл и кашель. Без таблеток, антибиотиков... очередей прокат авто в кирове в поликлиниках. Меньше стала заболевать простудами, почти перестал проявляться герпес. Мне помогло.

    Как говорят у нас: платная медицина начинается с бесплатных бахил, а бесплатная - с платных. Иногда действительно легче заплатить и спокойно без лишних нервов сходить к врачам.

  • weonika Member
    офлайн
    weonika Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #249384

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 23 марта 2018 18:06

    Отличный центр,насморк с сентября не могла вылечить,дышать было трудно,ночью больше часа не могла спать,а там вылечили.Огромное спасибо.Лучший врач Елена Николаевне,что я видела.А видела докторов я не мало,мне за 60 лет .

  • Danok Junior Member
    офлайн
    Danok Junior Member

    49

    5 лет на сайте
    пользователь #2609718

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 февраля 2019 10:52

    В "Надежде" помогли всей моей семье, у каждого нашлось, что скорректировать или подлатать. Но там есть важное условие: скрупулезно выполнять рекомендации, прислушиваться к изменениям, которые происходят в организме и сообщать об этом лечащему врачу. То есть нужно действовать только в связке, а не так что - я к вам пришел, вот и лечите меня, а я понаблюдаю, получится у вас или нет. Вот "так" скорее всего и не получится или получится, но потребуется гораздо больше времени, чем если прийти, настроиться на здоровье и страстно желать выздоровления, давать доктору обратную связь, чтобы он вовремя подкорректировал лечение, если потребуется. Тогда и результат лечения вас наверняка порадует.

  • din3777 Member
    офлайн
    din3777 Member

    111

    10 лет на сайте
    пользователь #843334

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 30 декабря 2021 23:33

    Было бы здорово ввести оплату по результату...Так как на сдельной работе..Сделал-получил.Тогда и обмана не будет...Но бизнес на здоровье так не работает,как я понимаю.

  • Qotomik Member
    офлайн
    Qotomik Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #440337

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 23 июня 2022 21:41

    Этот в кавычках центр до сих пор работает. Разводят на деньги.
    Лечение методом плацебо.

  • summer2008 Junior Member
    офлайн
    summer2008 Junior Member

    95

    15 лет на сайте
    пользователь #136356

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 14 декабря 2022 00:26

    Все отзывы о центре можно тут и тут почитать.