Ответить
  • J0kerX Member
    офлайн
    J0kerX Member

    113

    21 год на сайте
    пользователь #5633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 26 февраля 2004 16:21
    NIKITOS:

    Вы знаете,я сам не очень лублу наших спортивных комментаторов ( почти всех их более менее так знаю--карошие люди,но комментировать не умеют). Во вторник включил по БТ матч Локо-Монако и удивился!! ОЧень Кароший комментарий! Я даже ненароком подумал,что мот пустили комментарий с НТВ ( который перекрыли на время футбола),но только ближе к концу комментатор сказал пару слов о "Первом Национальном" ! Хочу быстрее узнать Кто же енто за человек такой нашелся у нас !)))

    Ну ты даешь! Енто ж Толик Байдачный, он даже трезвый был. Комментирует хорошо, потому что журфак БГУ закончил, а еще он сборную Беларуси тренирует в свободное время. Таких людей надо узнавать в лицо и по голосу! :)

    [size=75][Hattrick] VKL, III.11[/size]
  • BigMike Senior Member
    офлайн
    BigMike Senior Member

    1050

    21 год на сайте
    пользователь #4120

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 26 февраля 2004 16:37

    Ну ты даешь! Енто ж Толик Байдачный, он даже трезвый был. Комментирует хорошо, потому что журфак БГУ закончил, а еще он сборную Беларуси тренирует в свободное время. Таких людей надо узнавать в лицо и по голосу!

    Толик Байдачный с Серегой Новиковым - молодым белорусским комментатором (оказывается!!! я то думал, что это комментатор с 15 летним стажем ;-) ) комментировали Бавария - Реал. А тут говорилось про Локомотив-Монако.

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 26 февраля 2004 17:09

    Про матч Штуттгарт - Челси. Да и не только

    да... Новицкий типа греческих лайнсменов различить не может - извиняется. Я больше чем уверен, что в лицо знает он человек пять... ну шесть. Максимум. Из обоих команд.

    И то - если б волосатых, лысых, с повязками на голове не было - никого вообще не различил... Говорит так - на авось. А если номер игрока покажут, то "ой, блин, обшибся малёк..." Да и то - через раз.

    Так НЕПРИЯТНО смотреть футбол, когда знаешь, что он полный бред несёт...

    Есть же молодые, грамотные, эрудированые комментаторы ! (не брать в расчёт "барановых" и иже с ними).

    А так - футбол (да и не только) превращается в невыносимое зрелище.

    Может кто знает, сколько уважаемому товарищу Новицкому лет...? Там всякие старческие болезни и всё такое........

    Может уже стоит подумать и о "завершении карьеры".... НА ПЕНСИЮ уже может пора...

    А сколько перлов выдаёт "заслуженный" комментатор....! Любой позавидует!! Штук десять за матч - легко!!! Даже не напрягаясь. А если настроение хорошее.... эх!

    Напишите своё мнение по этому поводу. Может я и не прав. А может нас МИЛЛИОНЫ!!!

    Подписываюсь под каждым словом и не только!

    Как хорошо что такую веточку открыли :super:,сам удивляюсь раньше как это не придумали :-?

    В общем наболело так,про звездец :cry:

    У меня вся семья,так или иначе,связана с футболом,по крайней мере,те кто в плотную не связан его просто смотрят,даже мама моя болельщица !!!

    Так по сабжу:

    Как же было хорошо когда Лигу по НТВ транслировали,там хоть и Маслаченко,иногда,как мне кажется в неочень трезвом состоянии,перлы выдавал,но он жел "ласточка" по сравнению с этим ДЕМОНОМ!!!Смотреть было одно удовольствие :super:

    А сейчас,включаешь телевизор в страхе перед тем что сейчас услышишь до БОЛИ знакомое "Добрый веЧар паважаныя тЭлеглядачЫ,з вами сення Уладымир Навицкий...",а потом "сейчас я загляну у свой кампУтар...",и все,холодный пот и хочется кинуть кирпич в телевизор!Репортаж с футбольного матча,а можно прослушать комментарии о кЕрлинге,о жизни Францыска Скарыны и т.д. и т.п.,но только не о футболе,ну или по крайней мере не об этом конкретном матче!!!

    :-? А вы вообще представляете,если бы он вел репортажи еще и по РАДИО :lol:,вот это был номер :lol: Я думаю,под балконами лежали бы ну просто кучи разбитых радиоприемников :lol:

    Тут как мне кажется есть несколько вариантов:

    :znaika: ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК- так делает друг моего брата уже много лет,когда этот демон ведет репортажи...

    :znaika: ЗАПРЕТИТЬ его как телевидущего,а потом записи его телетрансляций,на журфаке прокручивать как пособие по тому,как нельзя вести репортажи...

    :znaika: По многочисленным посьбам тЭлегЯдаЧэй,сделать так,чтоб он провел в прямом эфире репортаж у экрана на площади,около Дворца Республики,и чтобы дали разрешение на отстрел парочке охотникам!Ну или по крайней мере,чтоб милиция не на долго отвернулась,этого будет достаточно :super::super::super:

    :znaika: Ну или чтоб послали его по обмену в Колумбию,чтоб там репортажик провел,я думаю что он даже из телецентра не выйдет!Так сказать решить прАМблему чужими руками :lol::super:

    :-?А иногда хочется чтобы он провел хокейный репортаж,где-нидь в локальной сети в резиденции ... ,и тогда все разрешится само собой....

    Предлагаю вообще создать форум "АНТИНОВИЦКИЙ" и глумить его,а потом дать ссылочку куда-нидь на телевидение,ну или вырезки в газету,под другим естессено названием,что-то типа "рекламной" акции провести,пущай прочитает про себя!Может совесть замучает и сам уйдет!

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 26 февраля 2004 17:44

    Тут кто-то,на 2-ой странице,сказал что он лучше вел на белорусском языке :lol:

    Ой,ну не смешите вы мои тапочки :lol:

    Вы,молодой человек,может просто плохо понимаете по белорусски,и Вам по этому кажется что он тогда что-то дельное говрил :lol::lol::lol:

    Шуткую я,шуткую!Без обид :beer:

    Ну вообще,по белорусски может он и хорошо говорит,и очень даже бегло!Так я думаю,может создали бы для него на БТ передачу,ну или ток-шоу под названием "НЕОЧЕМ" :super:!Раскрутили бы как полагается,и потом,я думаю,что стал бы он белорусской телезвездой №1,Малахов бы ваАще ему в подмостерья не годился...

    ПЫСЫ::znaika: Вы только не подумайте что Малахов мой кумир :lol:,я имел ввиду раскрученность его программы :znaika:!Но мне кажется,что он провел бы репортаж получше чем САБЖ нашего обсуждения :lol:

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • Demonis Member
    офлайн
    Demonis Member

    372

    20 лет на сайте
    пользователь #10305

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 26 февраля 2004 18:28

    наехали на мужика... а я лично кроме него никого не вижу. к тому же, он сидит на макаенка и пытается что-то разглядеть на мониторе, а российские комментаторы сидят на стадионах, там конечно лучше видно. Да и психологически легче вести.

    ps. я не новицкий...

    А вчера я наконец понял, почему мой инструктор по вождению называл пешеходов кеглями...
  • Баши Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Баши Паяльник & Отвертка TEAM

    452

    20 лет на сайте
    пользователь #15199

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 26 февраля 2004 18:36

    "Что с комментатором будем делать?" --- спрашиваете ?

    А давайте отрежем ему .... голову ! А ? :evil:

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 26 февраля 2004 19:01

    комментирует ужасно.

    вчера пришёл домой смотреть дневник ЛЧ.

    там эта пакость комментировала штутгард-челси.

    противно смотреть, действительно

    он не понимает что зрители слушаить хотят разговор о футболе, а не просто пришли его послушать. вот в чём проблема у человека.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 26 февраля 2004 20:26

    Demonis,

    наехали на мужика... а я лично кроме него никого не вижу. к тому же, он сидит на макаенка и пытается что-то разглядеть на мониторе, а российские комментаторы сидят на стадионах, там конечно лучше видно. Да и психологически легче вести.

    ps. я не новицкий...

    Простите,а кто Вам такой бред сказал,что все ведущие НТВ+ и т.д. сидят только на на стадионах,а не вылупившись на экран телевизора :-?

    Может тот кто это Вам рассказал этот бред сможет обьяснит,каким таким божественным образом люди могут,к примеру,комментировать несколько матчей подряд проходящие в разных местах :-? Магия прямо какая-то :lol:

    :znaika: Не нужно оправдывать чужую глупость,некомпетентность и непрофессиональность!!!!!Ведь в 90% эфирного времени его репортажей он говорит не по сабжу ВСЕГДА!

    Вспомнил :D Я как-то смотрел хоккей,репортаж с Олимпиады,где с горем паполам он действительно вел,ПРАВДА ТОЛЬКО НАЧАЛО КАЖДОГО ИЗ ПЕРИОДОВ,а потом опять срывался и снова о своем,о женском :lol:!Либо,ему кое откуда прозвонились перед этим,надавали ЦУ!Или вообще специально обученного человека преставили,который ему "подсрачников" раздавал,и то сил на долго ему не хватало, на начало периодов,а потом думаю судуроги... :lol:

    И между прочим он вел прямо "со стадиона",вот и делайте выводы...

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 26 февраля 2004 20:41

    Но ещё раз повторяется: на нынешний момент Новицкий лучшее, что у нас есть...

    Того же Путилу или Баранова слушать невозможно...

    Лучшие комментаторы Уткин, Гусев (га-га, кря-кря) и... ой, блин... забыл его фамилию. Тоже на НТВ Лигу Чемпионов комментировал, специалист по бундеслиге... блин, как же его... Андропов, что ли...

    Очень понравился комментарий Губерниева на ЧЕ по биатлону:)

  • Vladimir_V Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member Автор темы

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 26 февраля 2004 23:13

    Про беларуский язык: бред. Это как "тяжкие телесные..."

    Про выключать звук - это не выход. "Живым не возьмёте!"

    Про запрет, как телеведущего - анпосибал, сами понимаете...

    Про "АНТИНОВИЦКИЙ" форум - нужно более нейтральное название. Есть же разные мнения. Можно типа "про это". ну или что-то вроди того.....

    Программа "НЕОЧЁМ" - это супер-идея. Да и деньги там посерьёзнее были бы... Думается, что Владимир нашёл бы себе новую аудиторию - ну старушки там всякие, домохозяйки... Похлеще любого сериала (даже мексиканского).

    Про отрезание головы и специально обученного человека,который ему "подсрачников" раздавал... - есть же всё-таки у людей чувство юмора (молодца, так держать!)

    Про то, что Новицкий-лучшее, что у нас есть - очень прискорбно... Плакать хоцца.

    КАКИМ Я ВИЖУ ВЫХОД

    Тут кто-то говорил, что был конкурс на комменты для ч. Италии. Слышал мальца, кот Милан-Интер комментировал - ничего так, грамотно. Есть же ещё независимые СМИ (прессбол типа,...) - там поискать.

    Так можно же организовать глобальный кастинг. Ну типа как для ведущих теленовостей.

    И все старпёры сами по себе со временем "отойдут от дел"

  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 26 февраля 2004 23:23

    Да вообще коментаторы у нас полный ацтой. Что тот который бавария - реал коментировал. что новицкий, который во время футбола расказывает как наши гимнастки в тыр-мандыре выступают. Я так вообще звук люблю вырубат, и не мучаться

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11375

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11375
    # 27 февраля 2004 00:02

    Имхо Маслаченко - это редкий ужас, блин, я его очень не люблю, наверное еще больше чем новицкого, он очень любит обсерать своих, аж уши сворачиваютя

    Имхо самый лучший комментатор это Гусев, мне его голос нравится. и любовь к футболу... :rotate:

    28 см 8)
  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 27 февраля 2004 13:46

    Yuzik,

    Имхо Маслаченко - это редкий ужас, блин, я его очень не люблю, наверное еще больше чем новицкого, он очень любит обсерать своих, аж уши сворачиваютя

    Я не очень люблю как он комментирует,но...

    По поводу того что он "обсерает" своих,а чем это плохо,когда человек предвзято относится как к "своим" так и к "чужим" :-?:-?:-? По моему,это даже очень хорошо!К тому же он ведет репортаж,и судей с игроками узнает:),а не про хрень разную втирает только одному ему интересную!!!:znaika: И это самое главное в репортаже

    Плюс ко всему,он один из немногих,еще Гусев,кто не "ананировал в эфире",по случаю и без него,про игру Спартака и Егорки Титова!Не сравнивал и не выкрикивал,по крайней мере часто,"вот это чисто Спартаковкий стиль игры" или "комбинация аля Спартак" и т.д., комментируя игру Манчестера,к примеру...Какой нафиг "Спартак",и где теперь "Спартак",там же где и "кислый"(имеется ввиду Романцев :) ),в анусе :lol: Наконец-то они оказались на своем законном месте :super: :znaika: НО ЭТО СУГУБО ИМХО :znaika: так что .....

    Что-то я загнался...:)

    Так вот,если выбирать между Новицким и Маслаком,то ессессенА Маслак,тут другого варианты быть не может !!!

    Yuzik,

    Имхо Маслаченко - это редкий ужас, блин, я его очень не люблю, наверное еще больше чем новицкого, он очень любит обсерать своих, аж уши сворачиваютя

    Я не очень люблю как он комментирует,но...

    По поводу того что он "обсерает" своих,а чем это плохо,когда человек предвзято относится как к "своим" так и к "чужим" :-?:-?:-? По моему,это даже очень хорошо!К тому же он ведет репортаж,и судей с игроками узнает:),а не про хрень разную втирает только одному ему интересную!!!:znaika: И это самое главное в репортаже

    Плюс ко всему,он один из немногих,еще Гусев,кто не "ананировал в эфире",по случаю и без него,про игру Спартака и Егорки Титова!Не сравнивал и не выкрикивал,по крайней мере часто,"вот это чисто Спартаковкий стиль игры" или "комбинация аля Спартак" и т.д., комментируя игру Манчестера,к примеру...Какой нафиг "Спартак",и где теперь "Спартак",там же где и "кислый"(имеется ввиду Романцев :) ),в анусе :lol: Наконец-то они оказались на своем законном месте :super: :znaika: НО ЭТО СУГУБО ИМХО :znaika: так что .....

    Что-то я загнался...:)

    Так вот,если выбирать между Новицким и Маслаком,то ессессенА Маслак,тут другого варианты быть не может !!!

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • Almis Nokia Team
    офлайн
    Almis Nokia Team

    1303

    20 лет на сайте
    пользователь #12487

    Профиль
    Написать сообщение

    1303
    # 28 февраля 2004 20:45

    Насчет Путило кто-то спрашивал, не уехал ли... Отвечаю -- вроде как пару месяцев назад был замечен мной пьющим белую в доме радио. Но так как я был сам уже оччень теплый:beer:, то видел даже нескольких Путил:). Хотя мог и обознаться -- мы лично как-то не пересекались...

    (029) 902-00-00
  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 1 марта 2004 13:00
    J0kerX:

    Вообще-то, несмотря на свою некомпетентность во многих вопросах, сабж остается лучшим спортивным комментатором в стране, как это ни прискорбно.

    Ой, не говорите таких страшных слов - "лучшим спортивным комментатором".:cry: Просто выбирать не из кого, других нет...Есть молодых несколько, но они не часто появляются.

    Лично меня он раздражает, когда смотрю матч, он так орет, что отвлекаюсь и не понимаю что там на поле/льду происходит. Да и с идентифицированием игроков у него большая проблема - путает все и вся. :puke:

  • dima_lotus Senior Member
    офлайн
    dima_lotus Senior Member

    4721

    20 лет на сайте
    пользователь #13529

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 6 марта 2004 02:10

    Новицкий поднялся, лет 5 назад после каждой трансляции он вопил "Жывице здарова и будце БАГАТЫ":znaika:

    Нет ничего лучше по соотношению цена-качество чем халявное пиво
  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 6 марта 2004 12:46
    dima_lotus:

    Новицкий поднялся, лет 5 назад после каждой трансляции он вопил "Жывице здарова и будце БАГАТЫ":znaika:

    :znaika:

    Бывайце здаровы, жывіце багата :lol:

    Шмат хто з каментатараў ужывае на разьвітаньне ціпа сваю каронную фразу. Хто там з рускіх кажа "Іграйте в футбол" ? Можа гэта і нармальна :-? , але сапраўды за некалькі год ён дастаў сваім "бывайце здаровы..", нехта напэўна яму патлумачыў :molotok: і зараз ён разьвітваецца нармальна, толькі новай "кароннай" пакуль не прыдумаў :)

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 6 марта 2004 20:55
    Partyzan_:


    і зараз ён разьвітваецца нармальна, толькі новай "кароннай" пакуль не прыдумаў :)

    Это временно! Скоро ему лучшие умы БТ подгонят что-нибудь такое, что все Мы заблюём экраны наших телевизоров! ;)

  • FAR Member
    офлайн
    FAR Member

    270

    19 лет на сайте
    пользователь #27372

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 10 декабря 2004 09:57

    Мне вот интересно и долго нам ещё придётся выключать звук в телевизоре, услышав голос Новицкого??? Так вот уважаемый Вован, мы тебя вдоволь наслушались и теперь по-моему тебе пора на пенсию... Осводи место нормальным комментаторам. Мало того что лигу чемпионов на БТ засунули так ещё и Новицкий комментирует. может кто нибудь знает когда это закончится ????:insane:

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 10 декабря 2004 10:37

    Только через его труп.:lol: Или если он "паглядзиць у интэрнеце", желательно на "английскам", мнение о себе.

    Кстати, забыли все про Шустера, мне он больше всех нравился, потом уже Уткин и Гусев. Маслаченко я тоже никогда не переносил, хлть он и получше Новицкого.

    Нет ничего важнее любви