Ответить
  • Vladimir_V Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member Автор темы

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 26 февраля 2004 10:30

    Нет, народ, смотреть без звука - ерунда.

    А как же интершум!! Никакой иллюзии присутствия на стадионе.

    Про молодых, грамотных комментаторов: тот же Новиков (хотя вяловато ведёт, но грамотно). Думается, есть в "Прессболе" мальцы хорошие...

    Было бы у меня НТВ+, посмотрел бы месяцок игры национальных чемпионатов - комментировал бы не хуже черданцевых и уткиных....

    Пор то, что не лень в перерыве лезсть в сеть и писать - так это, как говорится, о наболевшем....

    ХОРОШО, ЧТО МЫ НЕ ОДИНОКИ

  • Vladimir_V Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member Автор темы

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 26 февраля 2004 10:38

    Самым высококлассным комментатором считаю "голос российской формулы-1 на РТР".... Малец просто живёт формулой.... Тока фамилию запамятовал

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 26 февраля 2004 10:52

    Попов Формулу комментирует. Мне нравится. А другим - не очень, говорят: словесный понос у человека :)

    Да в Беларуси вообще мало комментаторов. Любых. Вспоминается Чемпионат мира 2002, когда комментировали - ужас...

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 26 февраля 2004 10:57

    Про молодых, грамотных комментаторов: тот же Новиков

    Далеко уже не молодой комментатор Новиков.

    ИМХО, самые лучшие комментаторы: Черданцев, Маслаченко, Уткин

    Бензин ваш, идеи наши
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 26 февраля 2004 10:59

    BigMike, у него весь репортаж из перегибов. Ну да ладно... я своё мнение высказал. Мне Новицкий не нравится. Точка.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 26 февраля 2004 11:05

    To ALL - млин , коментаторов сколько собралось. Посмотрел бы я на вас. Во смеху то было бы:lol:

    Уткин кстати тоже такие коры лепит что закачаешся. Правда в футболистах он побольше чем Новицкий разбирается.

    Во погнали на деда. Хлопцы , так нельзя.

  • Icenter Member
    офлайн
    Icenter Member

    429

    21 год на сайте
    пользователь #4850

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 26 февраля 2004 11:08

    Про Новицкого действительно много сказано. БТ даже конкурс организовывало на конкурс спортивных коментаторов. Так чего вы не пошли, раз все веселые и в спорте разбираются. Щас бы коментировали. Так вот только на форумах орать и умеем. А тех, кого отобрали можно слышать в трансляции чемпионата Италии. Так вот по сравнению с ними Новицкий намного лучше. А вообще есть два мэтра коментатора, с которыми смотреть футбол невозможно: Новицкий и Маслаченко.

  • 13001 Member
    офлайн
    13001 Member

    437

    20 лет на сайте
    пользователь #13001

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 26 февраля 2004 11:10

    Павлюк, как было написано в одном красивом журнале, "Уткин сделал профессию комментатора модной". Поэтому даже самый скучный футбол смотреть интересно, если комментирует Уткин.

    Бензин ваш, идеи наши
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 26 февраля 2004 11:18

    смотрел я на последнем ЧМ биатлон... эстафета... досмотрел на бт до 2 этапа, дальше не выдержл. насчитал 18 ошибок только крупных, не считая мелких.... дальше смотрел на евроспорте. хоть там немцы и орали как ополоумевшие, но тем не менее это лучше чем слушать такой бред сивой кобылы....

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 26 февраля 2004 11:19

    Павлюк, Icenter, тут никто не говорит о том, что сделали бы лучше. и меряться яйцами, говорить чего вы не пошли, куда то и зачем то, а только на форуме орать умеете, не по теме. Речь идёт об одном деде, который может быть и профессионал, да только от переизбытка его эмоций :puke: хочеться.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • ALESHKA17 Onliner Content Team
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 26 февраля 2004 11:27

    ИмХО: Самый лучший и самый продвинутый Черданцев с Евроспорта. А у Новицкого лучше получалось на белорусском языке комментировать, кстати и сейчас у него часто белорусские слова проскакивают

    Blogging....
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 26 февраля 2004 11:29

    Артёмка, пора ему на пенсию , но похоже у него на ТВ и в Спорткомитете друзья хорошие, в смысле тоже старпёры , не желающие уступать дорогу молодым.

    И кстати это очень серьёзная проблема . Хватаем у нас "Новицких" во всех сферах и отраслях , которые не слазят с насиженных мест.

    Dima S-an, я же ничего про Уткина не говорю плохого , мне тоже нравится , как он комментирует.

  • Partyzan_ Hattrick Team
    офлайн
    Partyzan_ Hattrick Team

    526

    20 лет на сайте
    пользователь #12264

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 26 февраля 2004 11:33

    Мяне Навіцкі напружвае сваімі байкамі і дэферамбамі пра "нашу слаўную белтэлерадыёкампанію" і падзякі кіраўніцтву БТ і саміведаецекаму.... Проста час зараз такі: не падліжаш :ass: - знойдуць замену :(

    Калі беларуская зборная іграе ці біятлон з беларусамі - то прыемна слухаць :super: , бо сапраўды перажывае за нашых і голас можа сарваць, не тое што той рускі мудак, што ЧЕ па біятлону каменціраваў :moderator:

    Для ЛЧ, сапраўды, можна было б каго іншага паставіць - фігова ён усё ж разьбіраецца ў футбалістах.

    Яшчэ пра Наіцкага: па-беларуску, імхо, у яго значна лепш атрымліваецца каменціраваць :znaika: (ён бы так і рабіў, але ж тут палітыка партыі такая ... чытаем першы абзац)

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 26 февраля 2004 11:35

    Павлюк, зри в корень ;). Всё правильно.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 26 февраля 2004 11:40

    Кстати скоро ЧЕ по футболу. Срочно все покупаем тарелки.

  • Andy Senior Member
    офлайн
    Andy Senior Member

    2218

    23 года на сайте
    пользователь #155

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 26 февраля 2004 12:07
    Dima S-an:

    ИМХО, самые лучшие комментаторы: Черданцев, Маслаченко, Уткин

    Ну, Маслаченко - это классика! Эх.. жаль конечно, что теперь на НТВ не показывают лигу чемпионов. С Маслаченко да и с Уткиным, и Черданцовым было намного приятние смотреть футбол, чем теперь на БТ.

    Carpe diem
  • AFish Neophyte Poster
    офлайн
    AFish Neophyte Poster

    1

    20 лет на сайте
    пользователь #10792

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2004 15:47

    :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (26 февраля 2004 17:40)
    Основание: 2.9.8

    see you!
  • Lebed Nokia Team
    офлайн
    Lebed Nokia Team

    507

    23 года на сайте
    пользователь #49

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 26 февраля 2004 16:06
    ALESHKA17:

    ИмХО: Самый лучший и самый продвинутый Черданцев с Евроспорта. А у Новицкого лучше получалось на белорусском языке комментировать, кстати и сейчас у него часто белорусские слова проскакивают

    А мне на Евроспорте больше всего нравится Курдюков. :super:

  • Павлюк Senior Member
    офлайн
    Павлюк Senior Member

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 26 февраля 2004 16:06

    AFish, хороший пост , млин.

  • J0kerX Member
    офлайн
    J0kerX Member

    113

    21 год на сайте
    пользователь #5633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 26 февраля 2004 16:16
    Vladimir_V:

    Про матч Штуттгарт - Челси. Да и не только

    да... Новицкий типа греческих лайнсменов различить не может - извиняется. Я больше чем уверен, что в лицо знает он человек пять... ну шесть. Максимум. Из обоих команд.

    И то - если б волосатых, лысых, с повязками на голове не было - никого вообще не различил... Говорит так - на авось. А если номер игрока покажут, то "ой, блин, обшибся малёк..." Да и то - через раз.

    Так НЕПРИЯТНО смотреть футбол, когда знаешь, что он полный бред несёт...

    Есть же молодые, грамотные, эрудированые комментаторы ! (не брать в расчёт "барановых" и иже с ними).

    А так - футбол (да и не только) превращается в невыносимое зрелище.

    Может кто знает, сколько уважаемому товарищу Новицкому лет...? Там всякие старческие болезни и всё такое........

    Может уже стоит подумать и о "завершении карьеры".... НА ПЕНСИЮ уже может пора...

    А сколько перлов выдаёт "заслуженный" комментатор....! Любой позавидует!! Штук десять за матч - легко!!! Даже не напрягаясь. А если настроение хорошее.... эх!

    Напишите своё мнение по этому поводу. Может я и не прав. А может нас МИЛЛИОНЫ!!!

    Когда моя любимая команда проигрывает, я тоже готов комментатора убить :). В такой ситуации раздражает ужасно. А если команда выигрывает - то пусть болтает что угодно. Ты наверное за Штутгарт болел, судя по посту :). А что касается сабжа - то он старый и толстый мужик, это давно известно, за это на его даже Лукашенко наехал - мол, ты СПОРТИВНЫЙ комментатор, а чего такой толстый и в футбол/хоккей с нами не играешь? Вообще-то, несмотря на свою некомпетентность во многих вопросах, сабж остается лучшим спортивным комментатором в стране, как это ни прискорбно.

    [size=75][Hattrick] VKL, III.11[/size]