Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone SE 16GB Space Gray

Ответить

Apple iOS, экран 4" IPS (640x1136), Apple A9, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1642 мАч, 1 SIM (nano-SIM)

  • Vovan77 Junior Member
    офлайн
    Vovan77 Junior Member

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #500901

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 30 октября 2016 10:55

    Кто нибудь подскажет про эти интернет магазины? кто там покупал?
    почему цены такие низкие?
    https://apple-pro.by/catalog/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C ... 0%BA%D0%B5 875руб

    http://apple-bel.by/apple-iphone-se/iphone-se-16gb/ 870руб

  • 2danger Neophyte Poster
    офлайн
    2danger Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #221341

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 3 ноября 2016 11:05 Редактировалось 2danger, 2 раз(а).
    junioro:

    дребезжит у ВСЕХ.

    Ну зачем я это прочитал???? :molotok:

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 3 ноября 2016 16:26
    Vovan77:

    Кто нибудь подскажет про эти интернет магазины? кто там покупал?
    почему цены такие низкие?
    https://apple-pro.by/catalog/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C ... 0%BA%D0%B5 875руб

    http://apple-bel.by/apple-iphone-se/iphone-se-16gb/ 870руб

    всяк ценит свой труд по-разному
    кто-то без мозгов готов работать за 10долл, а кто-то закладывает риски, сервис, расходы и работает в +50-100

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • 1443874 Junior Member
    офлайн
    1443874 Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1443874

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 9 ноября 2016 14:09
    zmicier:

    Vovan77:

    Кто нибудь подскажет про эти интернет магазины? кто там покупал?
    почему цены такие низкие?
    https://apple-pro.by/catalog/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C ... 0%BA%D0%B5 875руб

    http://apple-bel.by/apple-iphone-se/iphone-se-16gb/ 870руб

    всяк ценит свой труд по-разному
    кто-то без мозгов готов работать за 10долл, а кто-то закладывает риски, сервис, расходы и работает в +50-100

    И это всё? Цены у них очень привлекательные. Тоже ищу отзывы

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 10 ноября 2016 18:06

    1443874, попросите надлежащим образом оформленный гарантийный талон, чек и смело покупайте :D

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 10 ноября 2016 18:48
    zmicier:

    попросите надлежащим образом оформленный гарантийный талон, чек и смело покупайте

    ага, а еще акцизную марку на коробке :znaika: :D

  • ivanmes Junior Member
    офлайн
    ivanmes Junior Member

    63

    15 лет на сайте
    пользователь #144056

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 11 ноября 2016 15:26

    Vovan77,1443874, если актуально.
    Покупал 2 недели назад дочке в подарок space gray SE на 64 гб в BelRespect (http://www.selling.by). Договорился накануне, т.к. не из Минска, приехал, доставили в течение часа. Новый, в заводской упаковке, не активированный, модель для Европы (попался чешский). Гарантийный талон и кассовый чек предоставили. Заплатил 1050 BYN. Там и на 16гиг был, стоил 865 BYN.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом". Марк Твен
  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3656

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3656
    # 14 ноября 2016 18:12

    Купил на велкоме в рассрочку на 6 мес. По 175 руб в месяц. Сто процентов оригинал. Да, и берите модели А1723 , А1724, а то LTE не будет ловить.

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • VOLTZ.PROVOLTZ Neophyte Poster
    офлайн
    VOLTZ.PROVOLTZ Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2020400

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 ноября 2016 20:15 Редактировалось VOLTZ.PROVOLTZ, 1 раз.

    В последнее время стала часто зависать камера

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 16 ноября 2016 18:15 Редактировалось Coox, 1 раз.

    VOLTZ.PROVOLTZ, это новая фишка ios 10 :)
    Тянется еще с младших версий ios 9. Должны пофиксить в ближайших релизах. Честно говоря, начинают подбешивать эти мелкие недочеты. Скатывается все в андроид, который наоборот много чего фиксит с новыми релизами. Кук все-таки слабохарактерный. Надо раком ставить разрабов софта уже давно. Это не дело, что одни и теже баги прут от версии к версии, а потом к более младшим релизам все успешно побеждают.

    coox
  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3216

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 20 ноября 2016 04:44 Редактировалось Henry2005, 1 раз.

    Coox, дело не в Куке как таковом. Просто пока главой был Джобс, он лично тестировал запускаемые в производство модели. Например, в первом айфон изначально планировали ставить пластиковое стекло, как в ай-подах. Но Джобс попользовавшись месяц, понял что экран очень царапается, аппарат в таком виде продавать нельзя и соответственно нужно ставить стекло. Кстати, если я правильно помню, тех. процесс на Фоксконн тогда поменяли всего за две недели, правда во сколько денег это встало яблоку, мне не известно ;).

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 20 ноября 2016 21:19

    Henry2005, ну так даже из вашего поста следует, что именно в нем. Пока позволяет своим работникам работать спустя рукава - так и будет косяк на косяке. Понятно, что отыграть все сценарии использования невозможно. Но тянуть одни и теже баги от версии к версии, потом их фиксить, а потом опять воспроизводить в более новых версиях прошивки это как минимум маразм. Тот же набор плюса в номеронабирателе с иос 8 тянется, если не ошибаюсь. И его опять фиксят в более минорных апдейтах. Гарантирую в иос 11 тот же баг.

    coox
  • sunny.vasichkin Junior Member
    офлайн
    sunny.vasichkin Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1260151

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 5 декабря 2016 11:00 Редактировалось sunny.vasichkin, 1 раз.

    Всем привет. Вот загорелся сменить свой 5s на этот. Хочу именно небольшой аппарат и он мне идеально подходит. Правда дизайн уже приелся (нет нет, как по мне он по прежнему самый лучший) но четвертый и я думаю пятый год с одинаковым телефоном, это даже для меня как то странно, хотелось бы нового чего нибуть. Ладно. Не факт. Вопрос немного в другом. Вот все говорят про рефы, подделки, обман вокруг. Вот объясните мне пожалуйста, как так получается, что люди на барахолке (довольно таки не плохие продавцы, если верить статистикам продаж (времени сколько они работают и отзывам)) его продают за 8.700.000- 9.000.000?? Новые, не активированные, в пленках и офф гарантией? КАК это возможно? Ну не работают же они себе в минус? Просто в велкомах ценик по 12 млн за 16гб на барахолке 9.000.000. 3 млн это не 500 тыс и не один миллион, что бы переплатить и быть спокойным, и конечно хочется их сэкономить. Тем более, если с первого взгляда подводных камней не видно... Причем продают за 9 европейцев, т.е с нашим лте должны работать и с вилками нашими. Объясните мне эту хитрую технологию. Они, что ли браком торгуют, или телефонами которые вообще к факсону не имеют никакого отношения и собираются кустарно где то, по краденым S/N. Или просто напрямую с завода скупают их, поэтому и наценка такая. Спасибо.
    зы вот для сравнения ссылка одного продавца на барахолке, который уже очень давно работает. НЕ РЕКЛАМА. Просто для примера. http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6982769

  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 5 декабря 2016 14:01
    sunny.vasichkin:

    Или просто напрямую с завода скупают их, поэтому и наценка такая.

    ага, барахольщики покупают прямо с завода)) Если учесть, что это Apple, то такой вариант - это нечто невероятное ;)

  • sunny.vasichkin Junior Member
    офлайн
    sunny.vasichkin Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1260151

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 5 декабря 2016 16:05 Редактировалось sunny.vasichkin, 1 раз.
    junioro:

    sunny.vasichkin:

    Или просто напрямую с завода скупают их, поэтому и наценка такая.

    ага, барахольщики покупают прямо с завода)) Если учесть, что это Apple, то такой вариант - это нечто невероятное ;)

    Может, барахольщики наши - второе, а то и третье звено от серого вывоза телов со склада факсон, по прибытия в Минск? И за такими барахольщиками, стоят другие дилеры? Это просто предположения. Вы бы лучше свое мнение написали :)

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    почему у нас цены ниже, чем в эплсторах

  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 5 декабря 2016 18:54

    sunny.vasichkin, я еще днем вам в личке написал.

  • женя1311 Senior Member
    офлайн
    женя1311 Senior Member

    3272

    12 лет на сайте
    пользователь #504169

    Профиль
    Написать сообщение

    3272
    # 5 декабря 2016 23:48 Редактировалось женя1311, 2 раз(а).
    sunny.vasichkin:

    Всем привет. Вот загорелся сменить свой 5s на этот. Хочу именно небольшой аппарат и он мне идеально подходит. Правда дизайн уже приелся (нет нет, как по мне он по прежнему самый лучший) но четвертый и я думаю пятый год с одинаковым телефоном, это даже для меня как то странно, хотелось бы нового чего нибуть. Ладно. Не факт. Вопрос немного в другом. Вот все говорят про рефы, подделки, обман вокруг. Вот объясните мне пожалуйста, как так получается, что люди на барахолке (довольно таки не плохие продавцы, если верить статистикам продаж (времени сколько они работают и отзывам)) его продают за 8.700.000- 9.000.000?? Новые, не активированные, в пленках и офф гарантией? КАК это возможно? Ну не работают же они себе в минус? Просто в велкомах ценик по 12 млн за 16гб на барахолке 9.000.000. 3 млн это не 500 тыс и не один миллион, что бы переплатить и быть спокойным, и конечно хочется их сэкономить. Тем более, если с первого взгляда подводных камней не видно... Причем продают за 9 европейцев, т.е с нашим лте должны работать и с вилками нашими. Объясните мне эту хитрую технологию. Они, что ли браком торгуют, или телефонами которые вообще к факсону не имеют никакого отношения и собираются кустарно где то, по краденым S/N. Или просто напрямую с завода скупают их, поэтому и наценка такая. Спасибо.
    зы вот для сравнения ссылка одного продавца на барахолке, который уже очень давно работает. НЕ РЕКЛАМА. Просто для примера. http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6982769

    На том же велкоме и МТС продают ref - ( восстановленные телефоны то есть я купил новый у меня он чёт то там отказало например не работает блютуз , я отдаю на ремонт по гарантии мне возвращают новый такой же телефон, хотя не факт!!! могут и тоже дать ref. Это отремонтированый телефон именно на самом заводе apple одет в новый корпус и упакован как новый но!!! Уже без так токовой гарантии вот и цена на 100-150 уе ниже. знаю где новый 5se на 64gb за 450уе ( на велкоме такой 1329 рублей)

    Добавлено спустя 16 минут 19 секунд

    Расскажу ситуацию одну, случай именно со мной в 2012 году, хотел своей любимой купить 4s новый за 570уе как помню. На барахолке нашёл продавца пообщался назначили встречу возле метро уручье. в 22:00 зима. Телефон был упакован в плёнку ну чё новый ночь то и не понятно, особенно когда не видел до этого как он должен быть упакован толкам. Когда открыли то были какие то не понятные потертости на боках и на экране ну молодой был не опытный, что тут говорить. Проверить на имеил не имел возможности так как симка была обычная. Знал одно, что номера все должны совпадать с телефонам и коробкай. Ну что греха томить купил за 550уе 20 уе скинул. Спустившись в метро я его достал и давай рассматривать при свете и понимаю, что это не новый телефон!!!! я ему набирать, а он не доступен! Так я барабанил целую неделю, а то и две. Такие мудаки скупают убитые телефоны ремонтируют сами дома, одевая в новый корпус упаковывают в пленку прогревают фенам, что бы плёнка облегала коробку и толкают на продажу по цене ниже, и такие как я ведутся на это. После этого случая я создал на онлейнере объявление во всех темах, что мошенник. Акк его весил ещё пару дней и был удалён. И Он исчез. Мне набирали люди которые тоже попались на его удочку и просили падать в милицию на него. Нас было 4 человека, но толку от этого мало так как номера телефона у него официального не было лайф с метро! Номер пробивали был зарегистрирован на пенсионера. Вывод хочу сделать один для себя я понял одно на барахолке такие вещи покупать я больше не буду в жизни и тем более у кого номер лайф. Я переплачу но куплю у проверенных людей, ТАК и произошло я купил через 2 месяца новый телефон с Чехии правда за 690уе с 2-х годовой гарантией.
    Извините, что немного засрал ветку но может кому будет полезно.

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 6 декабря 2016 07:17
    женя1311:

    могут и тоже дать ref.

    С вероятностью 99% это будет реф, восстановленный на заводе. Даже судебный иск apple по этому поводу влепили. Не знаю, правда, чем закончилось.

    coox
  • junioro Senior Member
    офлайн
    junioro Senior Member

    1017

    13 лет на сайте
    пользователь #303086

    Профиль
    Написать сообщение

    1017
    # 6 декабря 2016 10:38 Редактировалось junioro, 2 раз(а).
    женя1311:

    На том же велкоме и МТС продают ref - ( восстановленные телефоны то есть я купил новый у меня он чёт то там отказало например не работает блютуз , я отдаю на ремонт по гарантии мне возвращают новый такой же телефон, хотя не факт!!! могут и тоже дать ref. Это отремонтированый телефон именно на самом заводе apple одет в новый корпус и упакован как новый но!!! Уже без так токовой гарантии вот и цена на 100-150 уе ниже

    На velcom и МТС продают как новые так и CPO телефоны (официально восстановленный телефон имеет маркировку CPO), и они все идут с официальной гарантией 1 год! Если вы не знаете, то зачем вводите людей в заблуждение?

    Добавлено спустя 34 секунды

    женя1311:

    знаю где новый 5se на 64gb

    нет такой модели 5SE, есть только 5, 5S и SE

  • Человик Senior Member
    офлайн
    Человик Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 6 декабря 2016 10:54
    Coox:

    женя1311:

    могут и тоже дать ref.

    С вероятностью 99% это будет реф, восстановленный на заводе. Даже судебный иск apple по этому поводу влепили. Не знаю, правда, чем закончилось.

    Тут выше вопрос поднимался, что с нашими ценами на барахолке? Почему, новые у нас стоят на 50-100 баксов дешевле, чем в офф магазе? Тоже интересно услышать ваше мнение по этому поводу.