Ответить
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9363

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9363
    # 6 апреля 2016 11:21

    mtnepracue, Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9363

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9363
    # 6 апреля 2016 12:54

    Сначала многодетные олухи требовали, чтоб детей пропускали бесплатно, потом другой дурень в другую крайность полез - вообще детей не пропускать. Очень ценные мнения...

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 6 апреля 2016 13:11
    меня мама и папа на халяву никуда не старались провести - это точно
    а то что наличие таких обожаемых отпрысков некоторым папулям и мамулям крышу сносит - это я вижу на каждом шагу
    да: гуляйте лучше в лесополосе, лепите свистульки из глины
    если припираетесь с мелкими срулями на выставку, шоу или еще куда - то платите и научите предварительно дите себя вести(а то некоторые и в общественном транспорте себя вести не умеют).. что бы другие почтенные посетители не вынуждены были слушать детские вопли. что "головку напекло" или "ножки устали" - и оттирать заляпанные мороженым мотоциклы....
    Мероприятие предполагается как детское? Нет. Значит и детям там не место.
    В цивилизованных странах есть строгая градация по минимальному возрасту для посещения - а у нас гляди еще и "быкуют" на организаторов!...А там гляди еще и претензии выставят, почему туалетиков мало и дитятке пришлось терпеть в общей очереди - или почему от солнца негде был спрятаться и дитятке головку напекло...А то и вообще детскую комнату с аниматором им подавай - раз он деньги заплатил и его с мелким пустили....А не дай бог дитятко испугается чего или увидит что-то непотребное ...
    Короче эту тему проходили еще на байк-слетах.
    Не пускал бы я от греха подальше с детьми - или с минимальный возраст лет с 12 например(успеет еще дитятко на железки посмотреть)
    Как-то так, без проекции на личности.
    Добавлено спустя 8 минут 52 секунды

    И да - если у меня и есть дети, то я имею полное право требовать, что бы были места или мероприятия, где их нет. Что бы я тупо мог отдохнуть.
    А то ставил своего сруля бабушкам - поехал с женой на байк-слет - а там дети вопят.
    Поехал на нудисткий пляж - а тем вместо загорелых молодых кобылиц бегают трехлетние карапузы с голыми стручками...Да что ж такое... Скоро так и в стриптиз-бар не сходишь спокойно

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (8 апреля 2016 12:41)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

    Нет! Я жлоб!
  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9363

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9363
    # 6 апреля 2016 13:35

    Боже, сколько желчи - "папули", "отпрыски", "срули", "дитятко", "кобылицы" - распищался, как барышня с ПМС. Весь мир его обидел, бедный-нищщасный, да еще отдельно детишки в душу плюнули

    Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

    mtnepracue:

    я имею полное право требовать, что бы были места или мероприятия, где их нет. Что бы я тупо мог отдохнуть

    Имеешь. А организаторы имеют такое же полное право послать тебя с твоими требованиями нах, и пищи себе потом у закрытой двери, пока голос не посадишь.
    Есть куча мест "только для взрослых", от гостиниц до горнолыжных комплексов и целых островов на тех же Мальдивах. Плати деньги и вали. Подглядывай из кустов за нудистами, пока руки в кровь не сотрешь - на большее человек, который пишет "кобылицы" или там "телки", редко способен

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • michaelkisel Member
    офлайн
    michaelkisel Member

    210

    13 лет на сайте
    пользователь #260332

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 6 апреля 2016 15:00

    Начали про выставку, а закончили про детей и как все дорого)) Уважаемые белорусы, социальное иждивенчество-это государственная политика и все вопросы к государству. Закончилась лафа с бесплатным. Нет денег-нечего заводить по трое и страдать. Никому ваши дети кроме вас не нужны, никто их и вас содержать не собирается. Если не хватает денег на билет на мероприятие-работайте на 2-х или 3-х работах и решайте свои проблемы сами и пива меньше пейте. При чем тут организаторы? Они не благотворительный фонд-"сделай добро сироте при живых родителях". Вся организация стоит денег, а еще больше сил и нервов. И огромный респект людям, которые устраивают такие мероприятия международного формата в нашей реальности.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (8 апреля 2016 12:42)
    Основание: 3.5.18

  • ANNT Member
    офлайн
    ANNT Member

    163

    13 лет на сайте
    пользователь #280605

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 6 апреля 2016 20:32

    Надеюсь Парникель не слил своего немца еще?

  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 6 апреля 2016 20:39 Редактировалось mtnepracue, 1 раз.

    распищался, как барышня

    дуй ты к Ритони уже, философ - дурилой ты как был так и остался

    творец ты наш совкопромовский?

    это смотря какой гонорар будет - мы тут творим знаете-ли на пользу общества - а не права детишек отстаиваем...

    вот из него сейчас дорогую свистульку лепим
    [censored by Тигра]

    Нет! Я жлоб!
  • autocar Senior Member
    офлайн
    autocar Senior Member

    1288

    15 лет на сайте
    пользователь #163965

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 6 апреля 2016 21:44

    По поводу детей.
    Для них, посещение таких мероприятий оставляет глубокий эмоциональный след. И, я считаю, что детей надо пускать бесплатно, НО, в связи с тем, что детям сейчас позволено все, родителям надо объяснить и следить за исполнением элементарных правил поведения.
    По поводу ценообразования.
    Может я неправильно мыслю, но считаю, что вход должен стоить недорого, это ведь массовое мероприятие. И лучше 1000 человек по 50т, чем 200 по 200. От массовости выиграют все, так как зритель тянет за собой еще и другие смежные доходы.

    Эвакуатор Autopomoc
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 6 апреля 2016 22:16

    Для них, посещение таких мероприятий оставляет глубокий эмоциональный след

    Ну так в стрип-бар их давайте водить, тоже положительный след останется.
    Нормальному дитю все в радость, пусть бесплатно свистульки лепят в кружке - а то потом только языками трепать могут и в офисе сидеть. Я как бы не представляю формат ретро-мероприятия для детей.Хотите привить дитю что-то полезное - выставка блестящиха может и ржавых мотоциклов этому не поможет. Водите их на тракторный завод на экскурсии тогда что-ли. Чего-то мои многочисленные племяши-племянницы не сильно в восторге, когда сидят рядом со станком, который блок от Катерпиллера растачивает после наплавки гнезд под гильзы.А родитель тем временем тычет: "Вот,сынок - вот это "настоящая работа"! Так что хитрите,любезный.
    Но должен согласится - пусть организаторы решают как быть. Я же против проходного двора - да еще с беспризорной ребятней.Это мы уже проходили с байк-слетами, когда нужна стала массовость для максимально длинного рубля. Поэтому не спроста намекнул про гонорар за пригон хоть какого корча при таком формате.А то удовольствия от участия в таком массовом гулянии у меня ноль - а годных клиентов или покупателей в таком формате тем более не ищут: они же вон с детства привыкнут, что все что касается всякого старья - это бесплатно. Так мне приятнее просто к кому в гости заехать,"конкурентов" проведать,пообщаться.

    Нет! Я жлоб!
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 6 апреля 2016 22:21

    mtnepracue, почитал, впечатлился, сделал вывод. КМК, ты и ава твоя-близнецы братья :trollface:

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 6 апреля 2016 22:24

    А то мы уже видим нехорошие признаки.
    Вон и Дед уже.который всегда терся с "наситоящими байкерами" и которому все эти гнилые корчит всегда были по-барабану - уже тут... И прочие консультанты "по проведению выставки для народа"...А может не надо для народа,а?...Я помню в далекой молодости, когда на слет приезжало пару 750сс2 "шадовок" от силы там еще можно было приятно провести время - а когда все замажаросилось,забыдлелось и задетсаделось - я понял это уже не для меня совсем...Так будем и это благое дело медным тазом накрывать?...

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    ты и ава твоя-близнецы братья

    спасибо :beer: ... я аватар и подпись выбирал не по принципу "круто и модно" - а по грустным реалиям общения с большинством

    Добавлено спустя 13 минут 17 секунд

    а вообще это даже прикольно, когда тебя некоторые воспринимают как дуремара,который только с совками возится вместо того что бы в Фольксвагене колодки менять или ошибки датчиков затирать :trollface:
    И это даже славно, т.к. большие деньги любят тишину - а мастерству конспирации меня еще в пятой бригаде научили :)

    Нет! Я жлоб!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 7 апреля 2016 08:22 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    autocar, :super: Кратко и по делу! В этом году что-нибудь будешь выставлять?

    Просто любитель мототехники.
  • autocar Senior Member
    офлайн
    autocar Senior Member

    1288

    15 лет на сайте
    пользователь #163965

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 7 апреля 2016 09:09

    Engineerno1, хотелось бы интересный мот показать, но он еще недоукомплектован :-?

    Эвакуатор Autopomoc
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 7 апреля 2016 15:49

    mtnepracue, И что тут геройского? Или тебя принуждал кто? Да и ЗИС ну никак не мото. А если бы рос ты не в лесополосе, то может и видел бы подальше своего носа. В том же Рижском моторном музее экземпляров более уникальных великое множество. Билет стоит вполне посильных денег и для детей в разы дешевле. Детей своих туда водил (за деньги) и с удовольствием хочу посетить их постоянную экспозицию после расширения. Так что выбор, в принципе , есть!

    Просто любитель мототехники.
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 7 апреля 2016 16:15

    В том же Рижском моторном музее

    вот в музей вам с детишками и дорога
    Чайка и Форд тоже как бы были не мото - и что?... может и тут соизволим умом блеснуть и советов надавать, что и почем должно быть, когда Ваша Светлость ведет потомство выгуливать?
    Вот таким простым образом,заикнувшись про Зис, тебя и получилось окончательно определить, как просто патологического советчика из простых обывателей,который "если бы да кабы" сделал все "правильнее", потому что видел много музеев.А по-факту к ретро никаким боком

    Нет! Я жлоб!
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 7 апреля 2016 16:33 Редактировалось Engineerno1, 1 раз.

    del

    Просто любитель мототехники.
  • mtnepracue Senior Member
    офлайн
    mtnepracue Senior Member

    2386

    13 лет на сайте
    пользователь #341027

    Профиль
    Написать сообщение

    2386
    # 7 апреля 2016 16:56

    не надо тут оправдываться! Крупный Знаток в тебе опознан... вон как ты быстро и четко все "по местам" расставил: легендарный Зис видите-ли никакого отношения в ретро не имеет - а его дети видите-ли имеют!... ну молодец, что еще сказать...фестиваль не заявляется как "детский" - по шли бы вы по музеям если лесочка рядом нет
    я конечно рад, что в Риге вам всем угождают и много интересного показывают - только я лично жемчуга перед свиньями метать не собираюсь.увы... вам яйцо Фаберже покажи - так скажете "им только орехи колоть"
    "Как участник прошлых фестивалей" может все же засветишь свои "шедевром" наконец?.. или ты тот участник,который пешком пришел - и возмущался "почему зрителю такой вход дорогой"?.... а я напомню, что и простые байк-слеты полностью просрали именно из-за таких как ты - которые думали, что важнее массовость и напускали простого быдла и почтенных семейств с мелкими срулями, сделав вход пешком на порядок дешевле въезда на мотоцикле!!..на байк-слете то!!!... вот я тут и переживаю, как бы наше ретро этим же не кончилось в конце-концов не без помощи таких знатоков рижских музеев и антикварных самоваров

    Нет! Я жлоб!
  • 163403 Senior Member
    офлайн
    163403 Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #163403

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 7 апреля 2016 17:04 Редактировалось 163403, 1 раз.
    mtnepracue:

    а я напомню, что и простые байк-слеты полностью просрали именно из-за таких как ты - которые думали, что важнее массовость и напускали простого быдла и почтенных семейств с мелкими срулями, сделав вход пешком на порядок дешевле въезда на мотоцикле!!..на байк-слете то!!!..

    Это где и когда такое было?

    Все вышенаписанное является имхо даже если таковым не является...
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 7 апреля 2016 17:05 Редактировалось Engineerno1, 2 раз(а).

    del

    Просто любитель мототехники.
  • Nikson1600 Senior Member
    офлайн
    Nikson1600 Senior Member

    941

    11 лет на сайте
    пользователь #640232

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 7 апреля 2016 17:52
    Engineerno1:

    В прошлые фестивали мы, как участники, платили за себя сами.

    наброшу на вентилятор: а что, участники тоже платят за своё участие? :insane: :trollface:

    бай-бай, Байнет!