Ответить
  • Павлюк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Павлюк Senior Member Автор темы

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 24 февраля 2004 21:50

    [moderatorial: Убедительная просьба крайне уважительно относиться к странам-участникам, национальностям, личностям игроков, судей и пользователей, избегать обсуждения личностей болельщиков, вне зависимости от их публичности. Guerilla]

    Матчи и вообще БАТЭ обсуждаются здесь
    Просто про футбол можно поговорить здесь
    Если в ветке будет продолжен срач, то все его участники будут забанены навсегда

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 10:45 Редактировалось bilet_, 1 раз.
    DeathInfector:

    Недавно где-то по телевизору видел

    Скиньте хоть 1-2. Я, честно, ни разу не видел, любопытно даже. И желательно из Европы а не Азия условная. По букве правил я согласен что офсайд. Я говорю про устоявшуюся практику судейства таких эпизодов

    DeathInfector:

    Каземиро вовремя перестал фолить после удаления Видаля.

    Очень во время :D хотя по игре Бавария явно была слабее, к экстра таймам выдохлись, думаю, реал смог бы и в равных составах дожать и даже в меньшинстве но это уже лирика...

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 19 апреля 2017 10:47
    bilet_:

    DeathInfector:

    Недавно где-то по телевизору видел

    Скиньте хоть 1-2. Я, честно, ни разу не видел, любопытно даже. И желательно из Европы а не Азия условная. По букве правил я согласен что офсайд. Я говорю про устоявшуюся практику судейства таких эпизодов

    Пытаюсь, но с телефона не очень удобно. Постараюсь найти с нормального девайса и с нормальным интернетом, если не забуду.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 19 апреля 2017 10:52 Редактировалось Шрайк, 1 раз.

    Про удаление Видаля и неудаление Каземиро пишут, что судья решил так рано не удалять игрока Баварии, поэтому и не дал ему карточку в начале второго тайма, когда через несколько минут похожий фол был у Каземиро, глупо было давать ему карточку, когда в схожем случае Видалю не дали. Вот только после этого к Каземиро вопросов не возникало до конца матча. А Видаль продолжал грубовато действовать, в результате в конце матча судья посчитал что он сыграл не в мяч в подкатегории, а в ноги сопернику. И решил, что хватит уже, с учетом всех нарушений за матч, пора давать игроку вторую желтую

    Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

    Карвахаль жадина, в таком моменте​ пожадничал отдать пас нападающим и решил сам пробить, итого не получился совсем удар. Как то сразу и отношение к игроку ухудшилось

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 12:21
    bilet_:
    DeathInfector:

    В таком случае оффсайд считается не по защитнику, а по мячу.

    Я ни разу не помню чтобы при выходе 2 в 0 и пасе фиксировался офсайд. Такое не ставят, два напа спокойно отыгрывают кипера и забивают, сто раз такое было, если вышли 2 в 0 игрок с мячом не обязан в одиночку решать эпизод.

    :molotok: Ыыксперт менски насмешил, так насмешил :trollface: прежде чем обсуждать футбол, иди правила выучи :lol: В том моменте с Видалем, удаления не было, т. к. он сначала сыграл в мяч, выбил чисто мяч, а только потом зацепил противника. Я не спорю, Видаль заслужил удаление в матче, но не в этом моменте, я не понимал почему его Анчи не менял по ходу матча, вот и получили удаление. Также должен был быть удалён Каземиро. Если тебе не светит, то одень очки, возможно тебе поможет - гол Атлетико с офсайда, 2 гола Баварии с офсайда, позорный проход. По поводу Барсы - да, больше шансов у Юве, сами виноваты, если что, пожелаю успехов им и особенно Буффону, он заслужил долгожданную победу в ЛЧ, был с клубом до конца пройдя Серию Б.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 19 апреля 2017 12:36
    ALEXANDRO27:

    2 гола Баварии с офсайда

    2 левых пенальти в ворота РМ

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 12:43
    DeathInfector:

    ALEXANDRO27:

    2 гола Баварии с офсайда

    2 левых пенальти в ворота РМ

    1 - да, 2 - здесь вопросы, с одного ракурса в повторе - это не пенальти, с другого ракурса в повторе - не так всё однозначно

  • Британский_кот Senior Member
    офлайн
    Британский_кот Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1248458

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 19 апреля 2017 12:54
    ALEXANDRO27:

    не так всё однозначно

    :lol: сегодня вечером всё однозначно будет :trollface:

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 13:38

    :trollface:

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 13:49 Редактировалось bilet_, 2 раз(а).

    ALEXANDRO27, правила надо учить тебе, деревенщина, да ты настолько глуп что и читать то толком не умеешь.
    У тебя есть шанс доказать что ты не балабол ты ж говорил что был уверен в камбеке с псж ну так стало быть ты уверен и в камбеке с юве так вперёд, ставочку на 100$ и сюда скрин))
    Остальное все это обычное глорское брестское нытье без аргументов.
    Зависть. Ты главное не теряйся на завтра)))

    ALEXANDRO27:

    В том моменте с Видалем, удаления не было

    Было, опасная игра тоже картуется.

    ALEXANDRO27:

    т. к. он сначала сыграл в мяч, выбил чисто мяч, а только потом зацепил противника.

    Как раз наоборот, вначале сбил потом выбил.

    ALEXANDRO27:

    Также должен был быть удалён Каземиро.

    За что?
    За минуту до фалов Каземиро видалю не дали вторую желтую за его грубый фол.

    ALEXANDRO27:

    гол Атлетико с офсайда

    Да не было там офсайда, игроки на линии находились, атлеты ровно также забили немцам в полуфинале с такого же полуофсайда, сами забили - сами получили :znaika:

    ALEXANDRO27:

    2 гола Баварии с офсайда

    Докажи что два.

    Позорный проход был у вас когда ВСЕ фанаты вся Европа над вами смеялась, а у реала 1 гол с офсайда против 1.5 левых пеналей в их ворота.
    Но ничего, справедливость все же восторжествовала вчера и восторжествует сегодня, Реал в полуфинале а вашу позорную помойку сегодня отправят домой :trollface: при адекватном судействе вас вообще не должно было быть в 1/4. Гол с офсайда не был ключевым эпизодом как ни крути, Реал не вылетал при 1-2, удаление куда больше подкосило немцев хотя они и так уже едва дышали на +30 мин их явно не хватало, из течения игры гол был вопросом времени, но удаление было абсолютно справедливым тут вопросов нет. Не вижу в чем Бавария была лучше, чем она больше заслужила выход в 1/2, 1 гол с игры 1 автогол 1 с неоднозначного пеналя против 5 чистых голов с игры, удаления по делу не ясно о какой помощи реалу тут можно говорить, видимо барсе просто завидно))

    Зы
    А вот кто реально заслужил лч это Атлетико, хотя я буду за Реал, но атлеты молодцы, их сложно в этот раз будет остановить, вполне допускаю повторение финала, это две сильнейшие команды мира, юве и боруссия все же имхо на полшага позади, хотя вполне может боруссия сделать Реал в 1/2 как уже бывало и сыграть в финале с юве.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    ALEXANDRO27, :trollface: как ты там говорил, хорошо смеётся тот кто смеётся последним (с), я запомнил, сегодня вечером только не расплачься :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    ALEXANDRO27, жду сегодня вечером тебя здесь в комментариях, расскажешь что да как про вашу игру :trollface:

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 16:12

    Такого бреда, как от школьного Ыыксперта bilet_, никогда не читал :trollface: иди учи уроки, судья боковой обязан во время последней передачи быть на линии с дающим игроком, отсюда он и не увидел офсайд, потому что отстаёт на метра 3. Завязывай с футболом, иди в машинки играй, а то ты помимо своей наивности, ещё очень глупый человек, и с серым веществом, которое явно не в порядке :lol: 1 офсайд с матрасами в финале, не удаление Рамоса, 2 офсайда с Баварией, должен был быть удалён Каземиро, без судейки реал не на что не способен. почитай правила, только поможет ли это тебе :lol:

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 19 апреля 2017 16:16
    ALEXANDRO27:

    судья боковой обязан во время последней передачи быть на линии с дающим игроком

    Где-где? Как он увидит оффсайд, если он на линии с дающим, а не адресатом?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 16:28
    ALEXANDRO27:

    , судья боковой обязан во время последней передачи быть на линии с дающим игроком

    Зачем ему быть на линии с дающим игроком, его чтоле проверять надо на вне игры?
    Иди бураки прополи, ты не знаешь и основу.

    DeathInfector:

    ALEXANDRO27:

    судья боковой обязан во время последней передачи быть на линии с дающим игроком

    Где-где? Как он увидит оффсайд, если он на линии с дающим, а не адресатом?

    Как это вообще физически реализовать, судья чтоле должен бегать со скоростью полёта мяча за каждым новым дающим))? Брестскому походу совсем крышу снесло от неск разгромов, неделю видимо к компу не пускали счас дорвался...

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 19 апреля 2017 16:49
    Павлюк:

    Если в ветке будет продолжен срач, то все его участники будут забанены навсегда

    Вроде так, не?

    Somm
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 17:18
    DeathInfector:

    ALEXANDRO27:

    судья боковой обязан во время последней передачи быть на линии с дающим игроком

    Где-где? Как он увидит оффсайд, если он на линии с дающим, а не адресатом?

    между дающим и адресатом было где - то 40 - 50 см, в таком случае - будь он на линии с дающим или адресатом, мог бы определить офсайд, а боковой от них был на расстоянии около 3 метров, как он мог определить офсайд?

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 17:35

    ALEXANDRO27, раз и навсегда себе на носу заруби, единственное верное место бокового это на линии последнего защитника.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 19 апреля 2017 17:38 Редактировалось DeathInfector, 2 раз(а).
    ALEXANDRO27:

    DeathInfector:

    ALEXANDRO27:

    судья боковой обязан во время последней передачи быть на линии с дающим игроком

    Где-где? Как он увидит оффсайд, если он на линии с дающим, а не адресатом?

    между дающим и адресатом было где - то 40 - 50 см, в таком случае - будь он на линии с дающим или адресатом, мог бы определить офсайд, а боковой от них был на расстоянии около 3 метров, как он мог определить офсайд?

    А в случае с первым голом Роналду сколько было между дающим и адресатом?
    В том случае судья тоже должен был быть рядом с Каземиро? Включайте мозги иногда в потоке своей ненависти к РМ.

    Судья боковой должен быть на линии с последним ащитником. Точка. Поворот головы позволяет контролировать момент паса, положение судьи позволяет контролировать принимающего игрока.
    Краткий период возврата взгляда с пасующего на принимающего (с возвратом головы в исходное положение) может подгадить в случае минимального оффсайда (игрок за доли секунды успевает вбежать в оффсайд, хотя в момент паса был в легитимном положении, но выбежал вперед, пока судья перевёл взгляд на него ).

    Азы футбола и поведения судьи при определении оффсайда приходится вам разъяснять. Детский сад. Читайте больше литературы, смотрите больше видео-объяснений о работе арбитров. Сейчас любой уважающий себя спортивный канал или портал выпускает статьи-ролики-телепередачи о работе арбитров с разбором их решений на реальных примерах (матч тв про футбол, кхл тв про хоккей, скай спортс про футбол)

    -------
    Слегка подправлено позже после слов bilet_.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 17:41

    bilet_, правила почитал, в каких случаях фиксируется вне игры :trollface:

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 17:54
    DeathInfector:

    Судья боковой должен быть на линии с принимающим. Точка.

    И это тоже неверно :shuffle: как судья может наперед знать кто будет принимающим? Да и не угонишься за напом весь матч. На линии защей он стоит.

    ALEXANDRO27, тебе тот же вопрос, приведи хоть 1-2 примера из Европы когда при выходе 2 в 0 свистели офсайд. Есть устоявшаяся практика судить некоторые типовые эпизоды которая далеко не всегда совпадает с правилами. Правило 6 сек тоже вроде не отменяли но часто ли за него наказывают?

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14922

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14922
    # 19 апреля 2017 18:03 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    bilet_:

    это тоже неверно как судья может наперед знать кто будет принимающим? Да и не угонишься за напом весь матч. На линии защей он стоит.

    Согласен, фигню написал. Имел ввиду именно линию защитников.

    Спасибо за исправление.

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 18:12

    bilet_, н - да уж...я тебе скрин привёл, там чёрным по белому написано,там источник uefa. com. С УЕФА будешь спорить :lol: Эх, каких я только версий не читал защитников этого гола, придумывали такие абсурдные версии, просто жесть.