Ответить
  • Павлюк Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Павлюк Senior Member Автор темы

    3412

    20 лет на сайте
    пользователь #13433

    Профиль
    Написать сообщение

    3412
    # 24 февраля 2004 21:50

    [moderatorial: Убедительная просьба крайне уважительно относиться к странам-участникам, национальностям, личностям игроков, судей и пользователей, избегать обсуждения личностей болельщиков, вне зависимости от их публичности. Guerilla]

    Матчи и вообще БАТЭ обсуждаются здесь
    Просто про футбол можно поговорить здесь
    Если в ветке будет продолжен срач, то все его участники будут забанены навсегда

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 00:07
    Drull:

    Марселооооо

    Добавлено спустя 36 секунд

    ALEXANDRO27, мяч в ногу. Есессна.
    С офсайдом согласен. Чистейший

    Пускай для вас в ногу :-? он чисто выбил мяч, о чём сразу сказали два комментатора

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 19 апреля 2017 00:11

    Мои коментароры - сказали чистая вторая жельая. Офсайдище был... за такой судей нужно дрючить. Потому, что на таком уровне такие ошибки это дичь

    Пс: мало повторов, но по-моему третий тоже с офсайда

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 19 апреля 2017 00:16

    Офигеннный матч Реала

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 00:17

    Красота :lol: судьи :conf:

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 19 апреля 2017 00:28

    Ну тут вопросов нет. Чистейшие офысайд. Нельзя так

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 00:38

    ALEXANDRO27, а во втором эпизоде что не так?

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Бресткий нытик так забавно влился в разговор, видать уже смирился со сливом барсы, теперь ищет соринку...
    Ну да, был офсайд, было бы 3-2 вместо 4-2 и что?

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

    ALEXANDRO27, ты б ответил для начала за левый проход с псж потом бы на других пенял... Собственно, твоё мнение тут уже давно никого не интересует, то что ты балабол это ладно, но главное, барса же вылетела уже. Так что завидуй молча :lol:

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 00:52
    bilet_:

    ALEXANDRO27, а во втором эпизоде что не так?

    для особо одаренного Ыыксперта :lol:

    Добавлено спустя 13 минут 32 секунды

    От адекватного болелы Реала... Ребят, вы уж извините, но мне стыдно за мою команду, это самая позорная победа. Два удаления за два матча, из которых - справедливое только одно. Не понятно почему не дали вторую жёлтую Каземиро, гол из офсайда. Если в полуфинале ещё попадёт победитель Монако/Боруссия - то это будет самый позорный проход в финал. Требую Юве( если произойдёт чудо, то Барсу) в полуфинале, если потянем Юве, значит может быть мы и заслужили финал

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 01:07

    ALEXANDRO27, ты проводишь линию офсайда по Марсело? оооо :roof:

    Добавлено спустя 17 секунд

    ALEXANDRO27, ты где пропадал кстати)?

    Добавлено спустя 19 минут 39 секунд

    ALEXANDRO27:

    От адекватного болелы Реала...

    фрау А, ты?
    уже сам с собой заговорил - вообще крыша поехала у брестского, видать до сих пор бомбит после 3-0 от юве :trollface:

    ALEXANDRO27:

    Реал не может - судья поможет

    ага - в прошлой игре помогли - левый пеналь...

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 02:19

    Следует обратить внимание, где находился боковой судья при втором офсайде, и это уровень судейства в ЛЧ?

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 02:25

    левандовски находился в ровно таком же "офсайде" при автоголе рамоса.
    так стало быть что кроме 1 левого гола из 5 Криша предъявить за 210 минут нечего?

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 02:39
    bilet_:

    левандовски находился в ровно таком же "офсайде" при автоголе рамоса.
    так стало быть что кроме 1 левого гола из 5 Криша предъявить за 210 минут нечего?

    Это ж надо было такое ляпнуть :lol: левых 2 гола у него

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 02:47 Редактировалось bilet_, 1 раз.

    докажи что два

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    ALEXANDRO27:

    Следует обратить внимание, где находился боковой судья при втором офсайде

    находится там где и должен быть - на линии последнего защитника - ну - чуть-чуть не поспел за хуммельсом.
    у барсуков вечно все с ног на голову - какая команда такие и болельщики.

  • ALEXANDRO27 Senior Member
    офлайн
    ALEXANDRO27 Senior Member

    1689

    8 лет на сайте
    пользователь #1846638

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 19 апреля 2017 03:08 Редактировалось ALEXANDRO27, 1 раз.

    В финале ЛЧ с Атлетико - гол с офсайда, не удаление Рамоса, когда он заслуживал удаление, без внимания оставлены судьёй симуляции Пепе. С Баварией - 2 гола с офсайда, не заслуженное удаление Видаля, должен был быть удалён Каземиро, не судейство, а клоунада, 12 игрок в команде.

    Без видеоповторов нет будущего в футболе Во время тов. матча Франция Испания гл. арбитр встречи дважды воспользовался помощью видеоссистентов в ключевых эпизодах встречи. В начале второй половины Гризман забил в ворота испанской сборной после скидки от партнёра, который находился в офсайде. Боковой арбитр засчитал мяч, однако спустя пару десятков секунд судья отменил гол после помощи видео ассистентов, которые передали арбитру, что мяч забит не по правилам. В конце встречи Деулофеу забил второй мяч, но боковой рефери усмотрел у него офсайд. Несмотря на это, гол был засчитан после совещания Цвайер с видеоассистентами, которые сообщили, что положения вне игры не было. На общение с видеоассистентом арбитр потратил 40 секунд.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 19 апреля 2017 07:34 Редактировалось Шрайк, 1 раз.

    У барсоглора бомбануло :D как после ПСЖ, так всё норма, как сейчас, так уже видеороликов нужны))) сегодня Барселона, как мешки с картошкой,будут падать перед воротами ЮВЕ)))

    Кстати почему все забывают левый пенальти Видаля в прошлом матче!!! Или в этом матче, весьма спорный пенальти, на повторах не видно что Каземиро ЯВНО задевал Роббена. Да что там говорить, когда Бавария нанесла в створ ворот за весь матч, лишь 2 удара, и с игры так и не смогла забить. А Видаль по хорошему заслуживал удаления еще в самом начале второго тайма

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14914

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14914
    # 19 апреля 2017 08:37 Редактировалось DeathInfector, 2 раз(а).
    bilet_:

    , ты проводишь линию офсайда по Марсело? оооо

    В таком случае оффсайд считается не по защитнику, а по мячу.

    Добавлено спустя 5 минут 59 секунд

    По сумме двух матчей остались следующие вопросы:
    1. Почему судья поставил пенальти в ворота РМ в первом матче
    2. Почему судья поставил пенальти в ворота РМ во втором матче (я не увидел никакого криминала в действиях защитника с разных ракурсов)
    3. Почему судья не удалил Видаля за фол на углу своей штрафной в начале второго тайма. Как по мне, там очевидная ЖК
    4. Почему судья удалил Видаля, но не удалил Каземиро. Они оба наиграли на вторые ЖК в одинаковой степени.
    5. Куда смотрел боковой судья в первом голе из оффсайда
    6. Почему во втором голе из оффсайда боковой не побежал параллельно Марсело, а остался сзади и тем самым не увидел оффсайд
    7. Был ли оффсайд у Левандовского, когда Рамос себе забил? Если я правильно помню, Роберт боролся активно за мяч в тот момент (надо пересмотреть момент тот)

    По сумме двух матчей судейство получилось одинаково дерьмовым в обе стороны. Забил бы Видаль с липового пенальти в Мюнхене - и все сложилось бы по другому.

    А вспоминая другие матчи этого плей-офф (барса-псж, атлетико-лестер, боруссия-монако) возникает много вопросов вообще к европейским судьям топ-уровня. Один из них - Что за херня?

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • vfif7 Senior Member
    офлайн
    vfif7 Senior Member

    1400

    8 лет на сайте
    пользователь #1658519

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 19 апреля 2017 08:43

    Реал, на мое мнение, покрасивее, более быстр, талантливее .Немцы староваты плюс провальные два центральных защитника, ну и без паса и диспетчера.
    Но немцы бойцы.И вот именно унижение этой силы воли, этой упертости немецкой нельзя прощать..
    Немцев не сломили- их опустили.

    Реал не виноват- он мог и был готов именно сломить.Но и ему не дали.
    Лига явно в этом году скандально проваливает подбор и подготовку судей.
    А это чревато.

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 09:58 Редактировалось bilet_, 2 раз(а).

    ALEXANDRO27, да, знатно тебя бомбит перед очередным позорным вылетом))
    Все что было это 1 гол из 5 криша с офсайда за 120 минут. Но был и левый пеналь в первой игре, по ошибкам 1-1 просто реал своей воспользовался а Бавария нет.

    ALEXANDRO27:

    В финале ЛЧ с Атлетико - гол с офсайда, не удаление Рамоса, когда он заслуживал удаление, без внимания оставлены судьёй симуляции Пепе. С Баварией - 2 гола с офсайда, не заслуженное удаление Видаля, должен был быть удалён Каземиро, не судейство, а клоунада, 12 игрок в команде

    Это все обычное стандартное нытье и сопли от завидуюших неудачников. Не удивительно что вы ни одной лч не смогли выиграть без коррупционера на посту президента фифа.

    Добавлено спустя 14 минут 9 секунд

    2 DeathInfector

    DeathInfector:

    В таком случае оффсайд считается не по защитнику, а по мячу.

    Я ни разу не помню чтобы при выходе 2 в 0 и пасе фиксировался офсайд. Такое не ставят, два напа спокойно отыгрывают кипера и забивают, сто раз такое было, если вышли 2 в 0 игрок с мячом не обязан в одиночку решать эпизод. Левандовски и пасующий на него игрок были ровно в таком же положении при автоголе Рамоса, левандовски вступил в борьбу - с точки зрения офсайда или его отсутствия два абсолютно одинаковых эпизода. Я считаю что оба гола были забиты по правилам, да кроме барсоглоров никто не видит тут проблемы. Покажите мне хоть 1 прецедент когда при выходе 2 в 0 и пасе фиксировался офсайд, на практике такое не судится!

    DeathInfector:

    Почему судья не удалил Видаля за фол на углу своей штрафной в начале второго тайма. Как по мне, там очевидная ЖК

    Это допустимо. Если уже есть одна жёлтая, за вторую не самую жесткую грубость все же пожалеть - за 3юю уже удалять без вопросов. В эпизоде со второй жёлтой видаль грубо пошёл хотя сильно не задел асенсио потом попал в мяч, но это случай что обошлось без травмы, тут скорее жёлтая была по совокупности + за опасную игру чем за жестокость фола, жёлтая справедливая.

    DeathInfector:

    4. Почему судья удалил Видаля, но не удалил Каземиро. Они оба наиграли на вторые ЖК в одинаковой степени.

    Так ровно та же причина что и с видалем, за одну грубость картанул за вторую пожалел а третьей уже не было, имхо.

    vfif7:

    Немцев не сломили- их опустили.

    Они сами себя опустили пропустив 4 от криша. Они себя опустмли что за 210 минут забили 1 гол всего + 1 с пеналя + 1 автогол а пропустили 5 полноценных голов с игры - какие тут могут быть вопросы о том кто достойнее 1/2

  • Британский_кот Senior Member
    офлайн
    Британский_кот Senior Member

    712

    9 лет на сайте
    пользователь #1248458

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 19 апреля 2017 10:20

    Реал 7-й год подряд в полуфиналах ЛЧ - великий клуб с великой историей.
    Атлетико тоже молодцы - поднимаю уровень Ла-Лиги, жалко что нытики из Барселоны врядли выйдут. Хотелось бы увидеть в полуфинале 3-и команды Ла-Лиги

  • bilet_ Senior Member
    офлайн
    bilet_ Senior Member

    3512

    12 лет на сайте
    пользователь #455996

    Профиль
    Написать сообщение

    3512
    # 19 апреля 2017 10:25
    Шрайк:

    У барсоглора бомбануло как после ПСЖ, так всё норма, как сейчас, так уже видеороликов нужны))) сегодня Барселона, как мешки с картошкой,будут падать перед воротами ЮВЕ)))

    Кстати да)) брестско-сельский барсоглор, ты рановато начал тут кукарекать, сегодня барса снова будет с позором опущена и за шкирку вышвырнута из лч. Вот после вылета очередного своих приходи, расскажешь о судействе В СВОЁМ матче :lol: :lol: :lol: счас все твои потуги это видно лишь чёрная зависть неудачников :trollface: смешной ты, я понимаю атлеты б реалу сказали за судейство но не вы же вы ж сами вышли в 1/4 только благодаря судьям, были б видеоповторы вас бы 100% не было сегодня на поле.

    Шрайк:

    сегодня Барселона, как мешки с картошкой,будут падать перед воротами ЮВЕ)))

    Сегодня да, надо зайти купить попкорна, будут же футболисты с балеринами играть, такое шоу не часто бывает

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14914

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14914
    # 19 апреля 2017 10:31 Редактировалось DeathInfector, 1 раз.
    bilet_:

    Я ни разу не помню чтобы при выходе 2 в 0 и пасе фиксировался офсайд

    Таковы правила. При таком выходе позиция второго игрока смотрится относительно мяча в момент паса (в нашем случае - относительно мяча в момент паса Роналду был на сантиметров 30-50 ближе к воротам).

    Такие оффсайды фиксируют регулярно. Недавно где-то по телевизору видел :)
    Это не так часто попадает на экраны, потому что футболисты в курсе этого правила и не пасуют в оффсайд.

    Даже в школах футбола (знаю, о чем говорю, занимался 6 лет "полупрофессионально";) в таких ситуациях учат пасовать "назад от ворот на набегающего", чтобы игрок второй точно был сзади относительно мяча.
    Вперед - только если на 100% уверен, что твой партнер за спиной у тебя. Когда он с тобой визуально на одной линии, очень легко получить оффсайд, если окажется, что он все-таки на 20-40см впереди.

    Тут же Роналду слегка поторопился, а Марсело в последний момент побоялся засрать шанс и решил отдать Роналду. В совокупности получился оффсайд.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    bilet_:

    Левандовски и пасующий на него игрок были ровно в таком же положении при автоголе Рамоса, левандовски вступил в борьбу

    С первого взгляда показалось так же, но я уже писал - надо пересмотреть момент

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    bilet_:

    Так ровно та же причина что и с видалем, за одну грубость картанул за вторую пожалел а третьей уже не было, имхо.

    Каземиро вовремя перестал фолить после удаления Видаля. Буквально за пару минут до этого у него тоже был фол, похожий на ЖК. Следующее более-менее грубое нарушение закончилось бы второй ЖК и удалением, я уверен на 95%.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    bilet_:

    Покажите мне хоть 1 прецедент когда при выходе 2 в 0 и пасе фиксировался офсайд, на практике такое не судится!

    Вот разбор правил определения оффсайда
    http://sportreferee.ru/eduonline/course.php?COURSE_ID=5&LESSON_ID=51

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)