Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi5 128GB Black

Ответить
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 9 сентября 2016 18:21

    Глеб_Жеглов, я бы вам рассказал какой вы бред сюда скинули, но вы все равно не поймете

  • Глеб_Жеглов Junior Member
    офлайн
    Глеб_Жеглов Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #1987121

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 9 сентября 2016 18:38
    WOLVERINE90:

    Глеб_Жеглов, я бы вам рассказал какой вы бред сюда скинули, но вы все равно не поймете

    Ну-ну...было бы удивительно если бы заядлый "сяомист" написал что-то иное. :lol:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 9 сентября 2016 20:27

    Глеб_Жеглов, есть офф прошивка с русским языком, поддержка гаппсов там же есть
    Про огромное количество брака пруф в студию

    Я же выше писал какой телефон пришел - с офф прошивкой и русским языком, гаппсов стояли

  • Глеб_Жеглов Junior Member
    офлайн
    Глеб_Жеглов Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #1987121

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 9 сентября 2016 20:48 Редактировалось Глеб_Жеглов, 3 раз(а).

    1.


    2.


    3. См. выше, "Как Xiaomi обманывает нас. Почему такой китаец не нужен", "Xiaomi – не китайская Apple. Это Alibaba с дизайном Apple.com": https://www.iphones.ru/iNotes/xiaomi-lies-about-everything
    ...И т.д. и т.п. Да и вообще, в последнее время даже "хомячки-сяомисты" начинают раскрывать свои суженные глазки на эту "чудо-контору".
    WOLVERINE90:

    Я же выше писал какой телефон пришел - с офф прошивкой и русским языком, гаппсов стояли

    Ну, "пришел такой". И что? Это говорит об "официальности" прошивки? :lol:
    Это НЕ официальная прошивка. Официальная только с китайским и английским языками.
    "Приятных" багов и давайдосвидания! :lol:

  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 9 сентября 2016 20:57

    целый 1 пример привел. молодец. не вспотел хоть? я проходил с ми3 2 года, сейчас с ним ходит мой друг (новый корпус, состояние идеальное, ни одного ремонта, офф глобал прошивка). сейчас у меня meizu pro 6 и он прекрасен. от него есть приятные ощущения в руке, а от 6s у меня ноль эмоций. и еще, покемон, что я , что вулворин, можем купить себе 6s, хоть и 7 новый подождать, ты просто пойми своим крошечным умом, наш милый губка боб, что нам он не интересен и за 200 енотов. или ты в какой-то ветке от меня или него видишь какие-то жалобы или негативные отзывы или просьбы помочь в чем-то? пишут как правило люди совсем далекие от всего этого. так что свои бурные эмоции и подгорающий пукан держи при себе. и еще интересно узнать, а какой у тебя телефон? 5 ка старая, которой цена три монеты? уже небось с не оригинальным сенсором и акб копией за 8 баксов? детский сад от одиного человека, вот что я думаю.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 сентября 2016 15:18)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 9 сентября 2016 21:00

    Глеб_Жеглов, здорово, такое же видео про айфон найти или мозгов хватит, что это единичные случаи?

    http://en.miui.com/download-299.html - вот ссылка откуда можно скачать офф прошивку. вот как раз глобальная, с которой мне и пришел телефон, и есть офф прошивка

    Глеб_Жеглов:

    См. выше: https://www.iphones.ru/iNotes/xiaomi-lies-about-everything

    уже отвечал на эту статью, возможно даже тут, но для особо упертых повторюсь

    Время от времени он перезагружается сам

    конечно перезагружается, если сидеть на говно прошивках, а не использовать офицаильные

    Автономная работа смехотворна для такого аккумулятора

    http://www.gsmarena.com/battery-test.php3
    заходим сюда и смотрим у кого еще смехотворная батарея. у ми5, между прочим, одна из лучших батарей ;)
    тесты проводятся при идентичной яркости - причем идентичная она не по ползунку в системе, а по люменам

    Смарт только производит впечатление быстрого

    проблема опять же исключительно кривых прошивок. сидите на офф прошивке и все будет здорово
    еще можно убрать анимацию плавности в настройках - тогда еще "шустрее" он будет, но не будет этого плавного перехода

    У каждой модели есть тонна версий, прошивок, модификаций

    тут яблочный хомяк путает серию с версиями, что очевидно
    прошивок всего 2 - глобальная и китайская. ну и тонна всякого говна, которое у него собственно и было установлена - отсюда и нытье

    В аппаратах из Китая залита куча левого софта, который жрёт ресурсы

    это же не айфон - все удаляется
    да и хотелось бы по пунктам услышать о чем он пишет, потому что я даже с китайской версии удалил всего пару китайских приложений, которые, возможно будь я китайцем, мне бы и пригодились

    Xiaomi забивает на смартфоны быстрее, чем бренды Запада

    ну вот полная ахинея
    mi2 - телефон выпущенный то ли в 2012, то ли в 2013 году имеет на данный момент последнюю версию прошивки - MIUI 8

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 сентября 2016 15:17)
    Основание: 3.5.17

  • Глеб_Жеглов Junior Member
    офлайн
    Глеб_Жеглов Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #1987121

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 9 сентября 2016 21:26 Редактировалось Глеб_Жеглов, 4 раз(а).

    Andrei_yo, во бомбануло у колхозанчика! :lol:
    Много слов написал, осталось только написать их без ошибок - явное влияние "китайщины" на мозги, скоро иероглифы будешь писать вперемежку с русскими словами. :lol:

    Andrei_yo:

    что я , что вулворин

    Да я и не сомневаюсь, вы с "вУльворином" - "друзья-Pedigree Pal", вместе работаете у китайцев на стройке, получаете 20 рэ за 10-часовой день и любите сяоми. Так что не выпрыгивайте из штанов, шуты! :lol:

    WOLVERINE90:

    mi2 - телефон выпущенный то ли в 2012, то ли в 2013 году имеет на данный момент последнюю версию прошивки - MIUI 8

    это хорошо. а нормальный Android N он получит? Нет, как и говнофлагман Mi5. :lol:
    Arrivederci, шуты гороховые! :ass: :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (17 сентября 2016 12:19)
    Основание: 3.5.17

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 9 сентября 2016 21:29
    Глеб_Жеглов:

    это хорошо. а нормальный Android N он получит? Нет, как и говнофлагман Mi5.

    ну а теперь расскажите прелести Android N - или гонимся только за циферкой?

    мой прошлый флагман сяоми Ми3 вышел с Android 4.2 - сейчас он имеет Android 6

    Глеб_Жеглов:

    Arrivederci

    ну вот - цель достигнута, очередной хомячок слился и бежит :)

  • Глеб_Жеглов Junior Member
    офлайн
    Глеб_Жеглов Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #1987121

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 9 сентября 2016 21:38 Редактировалось Глеб_Жеглов, 1 раз.
    WOLVERINE90:

    ну а теперь расскажите прелести Android N

    вообще-то, "чистый" андроид от "гугла" - это эталон андроида на устройствах Nexus, нужны "прелести" - загули.
    А вот китайская хрень типа MIUI или Flyme - эт ваще нечто некое: и недо-андроид, и недо-айос одновременно с кучей рекламы, лагов и иероглифов.
    Andrei_yo, WOLVERINE90, да и вообще - бесполезно о чем-то спорить с задротами, тем более когда у них китайская моча в голове.
    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 сентября 2016 14:19)
    Основание: 3.5.17

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 9 сентября 2016 22:28
    Mort1:

    Получит кстати.

    значит и мой старичек ми3 получит, т.к у них идентичная прошивка с ми4 :)

  • Глеб_Жеглов Junior Member
    офлайн
    Глеб_Жеглов Junior Member

    37

    7 лет на сайте
    пользователь #1987121

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 10 сентября 2016 11:37
    Andrei_yo:

    надеюсь ты уже купил свой бэушный ифон 5с спейс грей? счастлив? вот и дуй отсюда.

    и не собирался. зачем? если ты про форум - я просто указал еще парочке неадекватов на их место. Я же не говорю про то, что ты барыжишь копеечными б/у-железяками, найденными на мусорке: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=18068065 :lol:
    5S - да, юзал, но в 2013 году (хороший, кстати, девайс), затем были 6ка, N6P, 6S. Сейчас гоняю с N5X 32GB, если интересно, и жду новых нексусов, поскольку новые айфоны как-то не особо впечатлили, хотя вживую их еще надо будет заценить. Слепым фанатом яблока не являюсь, но и сяоми не идеализирую, считаю данную марку обыкновенным китайским ширпотребом, разводом для лохов, как и в шмотках, в обуви...Китай есть Китай, и все об этом знают. То же касается и Meizu, и Oppo, и Elephone и т.д. и т.п.
    Если у пары-тройки чудаков иное мнение - пожалуйста, оставайтесь при нем, я же всего лишь озвучил свое субъективное ИМХО.
    На сем спешу откланяться, в бессмысленных спорах более участвовать не собираюсь, равно как и кого-либо оскорблять или с кем-либо ругаться. Сорри, если чем кого обидел! :beer:

  • lh1950 Member
    офлайн
    lh1950 Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #352212

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 сентября 2016 12:38

    Подскажите кто долго пользуется,облазит ли краска с корпуса?А то многие пишут что через 2 месяца не айс.

  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 13 сентября 2016 11:39
    lh1950:

    Подскажите кто долго пользуется,облазит ли краска с корпуса?А то многие пишут что через 2 месяца не айс.

    полёт нормальный, если чехлы не снимать каждый день и одевать, ну и желательно не таскать его с ключами(а то у любого девайса краска облезет).
    Глеб_Жеглов
    по поводу голого андройда на нексусах я согласен это круто, НО если миу настроить то она ни капельки не уступает голом андройду.
    И то что вы глеб сидите на разных ветках не относяхшихся к вашим девайсам, это показывает что у вас дофига времени и нахрен вы никому не нужны.
    Поверьте у занятого человека нет время разводить этот срач.
    А видосы которые вы привели в пример, это больше исключение чем закономерность .

    gryn9
  • DeaDEyeSF Member
    офлайн
    DeaDEyeSF Member

    184

    15 лет на сайте
    пользователь #159923

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 15 сентября 2016 19:11 Редактировалось DeaDEyeSF, 1 раз.

    Добрый день.

    Такой вопрос: почему часть телефонов MI5-64Gb в РБ стоят по 700-800 рублей, а другая часть 900-1000. Откуда берётся разбежка в ценах?
    первые не СТБ, а вторые СТБ?

    Откуда берутся более дешёвые телефоны, цена 700-800р это цена в китае на данный момент. Это телефоны собранные из нескольких или refurbished\recondtioned?

  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 15 сентября 2016 20:02
    DeaDEyeSF:

    Добрый день.

    Такой вопрос: почему часть телефонов MI5-64Gb в РБ стоят по 700-800 рублей, а другая часть 900-1000. Откуда берётся разбежка в ценах?
    первые не СТБ, а вторые СТБ?

    Откуда берутся более дешёвые телефоны, цена 700-800р это цена в китае на данный момент. Это телефоны собранные из нескольких или refurbished\recondtioned?

    Нет, все телефоны покупаются на оптовом складе у нас в РБ и перепродаются с наценкой.
    Ну кто то ломит больше , кто то меньше.
    Покупайте на барахолке онлайнере новые телефоны с гарантией и не парьтесь.
    Сам так сделал.

    gryn9
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 15 сентября 2016 20:10
    life)):

    DeaDEyeSF:

    Добрый день.

    Такой вопрос: почему часть телефонов MI5-64Gb в РБ стоят по 700-800 рублей, а другая часть 900-1000. Откуда берётся разбежка в ценах?
    первые не СТБ, а вторые СТБ?

    Откуда берутся более дешёвые телефоны, цена 700-800р это цена в китае на данный момент. Это телефоны собранные из нескольких или refurbished\recondtioned?

    Нет, все телефоны покупаются на оптовом складе у нас в РБ и перепродаются с наценкой.
    Ну кто то ломит больше , кто то меньше.
    Покупайте на барахолке онлайнере новые телефоны с гарантией и не парьтесь.
    Сам так сделал.

    гарантией)))) я не могу))) офф сц в студию)))

  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 15 сентября 2016 22:58
    Andrei_yo:

    life)):

    DeaDEyeSF:

    Добрый день.

    Такой вопрос: почему часть телефонов MI5-64Gb в РБ стоят по 700-800 рублей, а другая часть 900-1000. Откуда берётся разбежка в ценах?
    первые не СТБ, а вторые СТБ?

    Откуда берутся более дешёвые телефоны, цена 700-800р это цена в китае на данный момент. Это телефоны собранные из нескольких или refurbished\recondtioned?

    Нет, все телефоны покупаются на оптовом складе у нас в РБ и перепродаются с наценкой.
    Ну кто то ломит больше , кто то меньше.
    Покупайте на барахолке онлайнере новые телефоны с гарантией и не парьтесь.
    Сам так сделал.

    гарантией)))) я не могу))) офф сц в студию)))

    Я согласен это шило и больше бумажка чем документ, тогда что вообще мобилы данного производителя не покупать ?

    gryn9
  • Andrei_yo Senior Member
    офлайн
    Andrei_yo Senior Member

    3248

    17 лет на сайте
    пользователь #64259

    Профиль
    Написать сообщение

    3248
    # 16 сентября 2016 11:43
    life)):

    Andrei_yo:

    life)):

    DeaDEyeSF:

    Добрый день.

    Такой вопрос: почему часть телефонов MI5-64Gb в РБ стоят по 700-800 рублей, а другая часть 900-1000. Откуда берётся разбежка в ценах?
    первые не СТБ, а вторые СТБ?

    Откуда берутся более дешёвые телефоны, цена 700-800р это цена в китае на данный момент. Это телефоны собранные из нескольких или refurbished\recondtioned?

    Нет, все телефоны покупаются на оптовом складе у нас в РБ и перепродаются с наценкой.
    Ну кто то ломит больше , кто то меньше.
    Покупайте на барахолке онлайнере новые телефоны с гарантией и не парьтесь.
    Сам так сделал.

    гарантией)))) я не могу))) офф сц в студию)))

    Я согласен это шило и больше бумажка чем документ, тогда что вообще мобилы данного производителя не покупать ?

    я просто такие бумажки всегда в помойку отправляю, т.к. лучше сделать за бабки и нормально, чем отдавать подшаманивать по типа гарантии, что в итоге будет дороже. сяо,мейзу, давно пользуюсь, ни про какие гарантии никому не говорил никогда.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37345

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37345
    # 20 сентября 2016 19:33

    Опять настройки изменяют

  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    17 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 21 сентября 2016 01:03

    Столкнулся с необходимостью автоматической разблокировки телефона в зоне действия блютуза. Теоретически есть такой пункт в меню..но практически телефон не видит доступных девайсов для разблокировки (читал на форумах что это только для сяомишных браслетов), после подключения первоначального телефон вроде как и сказал что девайс добавлен в доверенные но фактически ничего не изменилось.
    Родная фича андроида smart lock не работает (вырезан в прошивке функционал, как я понял).
    Может кто знает программу какую?