Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi5 128GB Black

Ответить
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 25 марта 2016 17:04
    p1p3c:

    1493597:

    p1p3c:

    Давайте не будем забывать, что S7 стоит тысячу,

    Если тянуть из Польши и минус ваты то 670...

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    У нас S7 тоже тысячу не стоит...

    если Mi5 не у нас покупать,то тоже не 500$ будет, в целом пропорция цены "в два раза" сохраняется, особенно если с Edge сравнивать

    p1p3c, на 20 уе дешевле в Китае :trollface:

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 25 марта 2016 17:08
    9876:

    FEDOROV79:

    WOLVERINE90, имел я прошлые самсы,в сумерках и ночью погано они снимают.

    Интересно, а какой смарт хорошо в сумерках снимает???
    Моя зеркалка и то хероватые снимки в таких условиях выдает.)))

    Так и я про то,что все флагманы днем отлично снимают,а ночью,что там .овно,что там. Поэтому на камеру уже пару лет особо не смотрю. Тут еще дело,что самс через месяца два по 600 стоить будет....

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37379

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37379
    # 25 марта 2016 17:08
    victorh:

    на 20 уе дешевле в Китае

    ага, на 20...
    мне вот mi4s обошелся за 290$, а тут он стоит 400

    про ми5 я уже и молчу

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 25 марта 2016 17:12
    WebDiver:

    По качеству фото и видео по всем обзорам вроде перерос))
    Стабилизация гораздо лучше, чем в показательном яблоке...

    Не смеши мои трусы,он рядом Айфоном 6 плюс не валялся по качеству видео.Какая нафиг 4х осевая стабилизация,у Ми5 днем обьекты все дерганые,при перемещении камеры все дергается,авто фокус в обще размывает при переходе на другой обьект.У меня старый Самсунг Вэйв2 в 720 лучше видео пишет и фокусируется моментально.

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37379

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37379
    # 25 марта 2016 20:21

    походу я припоминаю этого нытика, правда вот не помню точную ветку - может ми3?

  • RUSIK241 Senior Member
    офлайн
    RUSIK241 Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #273585

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 25 марта 2016 21:46 Редактировалось RUSIK241, 1 раз.

    У меня ми4с и камерой вполне доволен. А вот в 5 точно должна быть хороша. Уже аж выворачивает от нытиков про камеры, будто они собираются профессионально заниматься фото с телефона, а годные фото днем даже и телефоны за 100 уе могут делать

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 25 марта 2016 23:46 Редактировалось victorh, 1 раз.
    RUSIK241:

    а годные фото днем даже и телефоны за 100 уе могут делать

    RUSIK241, это какие?

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    RUSIK241:

    Уже аж выворачивает от нытиков про камеры, будто они собираются профессионально заниматься фото с телефона

    RUSIK241, а зачем вам нужен смарт в районе 500 уе,очки в тестах набирать и фпс в играх смотреть :D В том то и дело что хорошие компакт камеры канули в прошлом,или стоят бешеное бабло и флагманы призваны их заменить по полной или приблизиться в качестве.Или в с собой зеркало таскаете с кучей объективов,на хорошее мероприятие?

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 26 марта 2016 03:28
    WOLVERINE90:

    походу я припоминаю этого нытика, правда вот не помню точную ветку - может ми3?

    На много где и везде свой убогий вэйв 2 обязательно упомянет. :trollface:

    victorh:

    а зачем вам нужен смарт в районе 500 уе

    Я думаю мы сами разберемся зачем.

  • RUSIK241 Senior Member
    офлайн
    RUSIK241 Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #273585

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 26 марта 2016 08:03

    victorh, да тот же мой страй айс 2 фоткал достойно, а ми4с совсем другой уровень
    У вас я смотрю у вас телефон ассоциируется только с камерой, а то что на нем можно смотреть видео, лазить в интернете, играть в теже игры и многое другое без намеков на задумчивость

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 26 марта 2016 11:58 Редактировалось victorh, 3 раз(а).
    FEDOROV79:

    На много где и везде свой убогий вэйв 2 обязательно упомянет. :trollface:

    FEDOROV79, ну да убогий Хуавей П8 и недофлагман поделка Мейцу мх5 показатель крутости.И кстати насчет Вэйва 2 держу его за счет того что ни одна твоя китайская поделка рядом не валялась по качеству передачи речи и слышимости собеседника,а так же удобству дайлера и тел книги.И да у него есть цифровой анализатор шума,в зависимости от уровня шума он авт поднимает или опускает уровень громкости разговорного динамика до комфортного,но не ниже установленного в ручную,думаю твои китайские поделки с 10500 не нужными опциями до этого точно не доросли.Можешь больше не писать свои перлы,а то я смотрю ты в любой теме аналитегггг.

    Добавлено спустя 30 минут 19 секунд

    RUSIK241:

    У вас я смотрю у вас телефон ассоциируется только с камерой, а то что на нем можно смотреть видео, лазить в интернете, играть в теже игры и многое другое без намеков на задумчивость

    RUSIK241, ну так и в теле за 150-200 уе можно с таким же успехом лазить в интернете и смотреть видео без лагов.А игры это для школьников,а они в большинстве своём не покупают смарты за 500уе.

    Добавлено спустя 18 минут 54 секунды

    RUSIK241:

    victorh, да тот же мой страй айс 2 фоткал достойно

    RUSIK241, это вы про самсунг эйс 2,если про него то вы реально не видели хороших фото смартов,потому что качество фото у него просто ни о чём,любая мыльница за 60 уе снимет лучше.

  • Courier_6 Neophyte Poster
    офлайн
    Courier_6 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1658581

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 марта 2016 12:49 Редактировалось Courier_6, 4 раз(а).
    victorh:

    ни одна твоя китайская поделка рядом не валялась по удобству дайлера и тел книги

    А ничего, что это решает версия Андрюши и прошивка, а не модель телефона? Дайлеры в кастомных прошивках и в Cyanogen'е разные, дайлеры в 4.1.2 и 5.1.1 разные, хотя телефон может быть один и тот же

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 26 марта 2016 14:02 Редактировалось victorh, 2 раз(а).
    Courier_6:

    victorh:

    ни одна твоя китайская поделка рядом не валялась по удобству дайлера и тел книги

    А ничего, что это решает версия Андрюши и прошивка, а не модель телефона? Дайлеры в кастомных прошивках и в Cyanogen'е разные, дайлеры в 4.1.2 и 5.1.1 разные, хотя телефон может быть один и тот же

    Courier_6, и все они гумно полное,сколько я Дайлеров не ставил на Андройд все они реально убоги.Ни в одно дайлере списков звонков нет общего спойлера,а есть в день по 10 к примеру Сашей в разное время и при большём количестве звонков одинаковых абонентов+ других это реальная каша.Даже на Винде уже в стандартном Дайлере есть спойлер.

  • Courier_6 Neophyte Poster
    офлайн
    Courier_6 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1658581

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 марта 2016 14:21
    victorh:

    и все они гумно полное

    Ну дык нечего гнать на Xiaomi, если тебе не нравятся дайлеры. Их можно поменять если что. Данная претензия как раз показывает твою некомпетентность в этом споре.

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 26 марта 2016 14:34 Редактировалось victorh, 1 раз.
    Courier_6:

    victorh:

    и все они гумно полное

    Ну дык нечего гнать на Xiaomi, если тебе не нравятся дайлеры. Их можно поменять если что. Данная претензия как раз показывает твою некомпетентность в этом споре.

    Courier_6, прочитай внимательно о чём идет речь,а потом лезь в разговор со своим Сяоми,а то я смотрю что ты в 17 лет сильно компетентый.Сколько у тебя смартфонов было что ты меня тут лечишь,я начинал ОС Андройд пользоваться с версии 1,5 на Самсунг Галакси Спика,когда ты в школу в начальные классы с 3310 ходил.

  • Courier_6 Neophyte Poster
    офлайн
    Courier_6 Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1658581

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 марта 2016 14:47 Редактировалось Courier_6, 1 раз.

    Придирки к возрасту. Мда. Чем больше лажу по Интернету, тем меньше хочу становится взрослым. И я всё прочитал, не надо тут гнать. Начало было такое: "11 млн за китайфон категории Б???" Дальше идут просто брызги слюной и попытки отстоять свою правоту. До свидания, "адекватный Самсунговец".
    P.S. Телефона было 4, начинал с версии 2.1.6

  • WebDiver Junior Member
    офлайн
    WebDiver Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #223676

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 26 марта 2016 17:10
    victorh:

    WebDiver:

    По качеству фото и видео по всем обзорам вроде перерос))
    Стабилизация гораздо лучше, чем в показательном яблоке...

    Не смеши мои трусы,он рядом Айфоном 6 плюс не валялся по качеству видео.Какая нафиг 4х осевая стабилизация,у Ми5 днем обьекты все дерганые,при перемещении камеры все дергается,авто фокус в обще размывает при переходе на другой обьект.У меня старый Самсунг Вэйв2 в 720 лучше видео пишет и фокусируется моментально.

    Походу трусы надо поменять .... :toliet:
    http://xpcom.ru/1178968842-kak-rabotaet-stabilizator-u-xiaomi-mi5-video.html

    Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды

    А еще самсунг за месяц по всему миру не продает, сколько ксиоми собрало пред заказов по китаю на одну модель!
    Пусть самсунг попробует за такую стоимость собрать хоть жалкое подобие Мi5 !!!
    Ксиоми молодцы, Самсунг отстой :znaika:

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 26 марта 2016 20:09 Редактировалось victorh, 3 раз(а).
    WebDiver:

    ксиоми

    А что за оно :lol:
    Ты бы для начала научился правильно писать свой любимый бренд.А статейки оставь при себе,на деле будет угу.Ни один обзорщик не сказал что он по камере лучше Айфона и Самсунга,а ты по больше верь рекламам.В 90 е на таких как ты МММ и Гербалайф сколотитили состояние.Сколько уже было китайских убийц флагманов и все они убивались о стену своими недоделками.

    Добавлено спустя 20 минут 50 секунд

    WebDiver:

    А еще самсунг за месяц по всему миру не продает, сколько ксиоми собрало пред заказов по китаю на одну модель

    А у вас есть наверное финансовые выкладки Сяоми и Самсунг,или внештатный експерт-аналитегг из Беларуси?

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 27 марта 2016 01:31 Редактировалось FEDOROV79, 1 раз.
    victorh:

    Самсунг Галакси Спика

    С ним похоже до сих пор и ходишь. :trollface:
    Ты же помнится леново нахваливал,это не Китай? :lol:

  • WebDiver Junior Member
    офлайн
    WebDiver Junior Member

    81

    14 лет на сайте
    пользователь #223676

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 27 марта 2016 13:22
    victorh:

    WebDiver:

    ксиоми

    А что за оно :lol:
    Ты бы для начала научился правильно писать свой любимый бренд.А статейки оставь при себе,на деле будет угу.Ни один обзорщик не сказал что он по камере лучше Айфона и Самсунга,а ты по больше верь рекламам.В 90 е на таких как ты МММ и Гербалайф сколотитили состояние.Сколько уже было китайских убийц флагманов и все они убивались о стену своими недоделками.

    Добавлено спустя 20 минут 50 секунд

    WebDiver:

    А еще самсунг за месяц по всему миру не продает, сколько ксиоми собрало пред заказов по китаю на одну модель

    А у вас есть наверное финансовые выкладки Сяоми и Самсунг,или внештатный експерт-аналитегг из Беларуси?

    1) Я не китаец, что-бы говорить по китайски, я Русский и говорю по русскому!
    И гугл со мной солидарен, нажмите прослушать там где написано русский язык....
    Русский
    Китайский
    Так на всякий, а то как-то вы через чур недоверчивый, видимо с МММ все-таки имели опыт :trollface:
    С брендом тоже не угадали, мне больше Tesla нравится, если заметили хронологию - они тоже делают интересные вещи которые выделяются из серости брендов типо самсунг и хуявей ...
    Эт все лирика, кому-то нравится ездить на мерседесе, а кому-то прыгать с парашютом. И оба правы и то, и то круто!
    Ксиоми можно ругать, хвалить и т.д. - это личное дело каждого, но пройти мимо нельзя!
    И это доказывает присутствие "victorh" в этой ветке!

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37379

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37379
    # 27 марта 2016 15:12
    WebDiver:

    И гугл со мной солидарен, нажмите прослушать там где написано русский язык....

    шли бы вы с подобным произношением к себе в россию