Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi5 128GB Black

Ответить
  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 24 июня 2016 14:29

    в ми5 нет

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37370

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37370
    # 24 июня 2016 14:36
    p1p3c:

    в ми5 нет

    это не из-за миуи, а из-за технических ограничений железа

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 24 июня 2016 15:11
    WOLVERINE90:

    p1p3c:

    в ми5 нет

    это не из-за миуи, а из-за технических ограничений железа

    а это пох, человек-то с миуи познакомился только на ми5, вот и делает выводы )) имхо

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37370

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37370
    # 24 июня 2016 15:13
    p1p3c:

    а это пох, человек-то с миуи познакомился только на ми5, вот и делает выводы )) имхо

    в таком случае можно смело утверждать, что из-за миуи телефон становится восприимчевым к влаге, в отличии от тачвиза :trollface:

  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 24 июня 2016 17:42
    WOLVERINE90:

    p1p3c:

    а это пох, человек-то с миуи познакомился только на ми5, вот и делает выводы )) имхо

    в таком случае можно смело утверждать, что из-за миуи телефон становится восприимчевым к влаге, в отличии от тачвиза :trollface:

    =)

    если надо голый андройд до на 4пда есть циан собравший все наилучшие фишки . Ну а радио не знаю , в машине есть , на работе есть , зачем на мобиле не знаю .

    gryn9
  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3765

    15 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 25 июня 2016 10:44

    ну на работе у меня например радио не послушаешь. слушаю с телефона всегда, правда интернет радио, выбор из всех жанров и стран. обычное - уже нонсенс

    Я не падаю, я так летаю
  • rrroman Neophyte Poster
    офлайн
    rrroman Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #577768

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июля 2016 16:59

    Вот не знаю, что выбрать ( .... Xiaomi Mi5 128GB, Lenovo Vibe x3 или MEIZU Pro 5. А может НТС one m? Игры вроде все потянут (WOT)... Платеж по Lenovo можно растянуть, если брать у Велкома, да и уверенность будет, в случае каких-нибудь проблем вернут. Зато у Xiaomi производительности можно позавидовать... А Вы бы что выбрали? Посоветовали?

  • Dead_Infinity Senior Member
    офлайн
    Dead_Infinity Senior Member

    3765

    15 лет на сайте
    пользователь #135715

    Профиль
    Написать сообщение

    3765
    # 1 июля 2016 17:08

    Странный вопрос в ветке про Xiaomi))

    Я не падаю, я так летаю
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 1 июля 2016 17:18
    rrroman:

    Вот не знаю, что выбрать ( .... Xiaomi Mi5 128GB, Lenovo Vibe x3 или MEIZU Pro 5. А может НТС one m? Игры вроде все потянут (WOT)... Платеж по Lenovo можно растянуть, если брать у Велкома, да и уверенность будет, в случае каких-нибудь проблем вернут. Зато у Xiaomi производительности можно позавидовать... А Вы бы что выбрали? Посоветовали?

    Леново в топку, с надежностью есть проблемы (внутри китайщина).
    Мейзу - проблемы с софтом
    Нтс? Да ну в орех эти нтс, очень мало удачных моделей, плюс ко всему "дорого".

    Либо Сяоми ми5 + глобалка.
    Либо я выбрал Galaxy A7 2016. Но он не игровой, если планируете играть.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37370

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37370
    # 1 июля 2016 17:19

    rrroman, очевидно же, что ми5 :)

  • rrroman Neophyte Poster
    офлайн
    rrroman Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #577768

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июля 2016 18:16
    Dead_Infinity:

    Странный вопрос в ветке про Xiaomi))

    Ну, да... Наверно потому, что сам склоняюсь к данному выбору ) .
    Спасибо всем за развернутый ответ! После покупки постараюсь отписать.

  • greenula Member
    офлайн
    greenula Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #278187

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 4 июля 2016 15:48

    Друзья, не разобрался, как транслировать видео с телефона на телевизор. Нажимаю транслировать, выбираю из всплывающего окна свой телик. Экран в телефоне чернеет, а на телике ничего не воспроизводится. С аудио - то же самое. Телевизор LG. С HTC таких проблем не было.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37370

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37370
    # 4 июля 2016 19:33

    UnKind, mi note это будет, но никак не ми5

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 5 июля 2016 03:10

    Да блин, некрасиво они с 5с поступили. Я его ждал долго, ждал презентации, купил, а они спустя пару месяцев анонсируют более улучшенную модель. Получается, обычный ми5 вышел каким-то флагманом-огрызком. Давайте Ваши денюжки, вот Вам конфетка. Я понимаю, что маркетинг, все дела, но подобное ожидаемо от Самсунга и Эйпл, а тут и Сяоми по тому пути пошло((

    Сила народа, труд крестьян
  • spbox Junior Member
    офлайн
    spbox Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #292273

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 5 июля 2016 19:58
    Rommel:

    Да блин, некрасиво они с 5с поступили. Я его ждал долго, ждал презентации, купил, а они спустя пару месяцев анонсируют более улучшенную модель. Получается, обычный ми5 вышел каким-то флагманом-огрызком. Давайте Ваши денюжки, вот Вам конфетка. Я понимаю, что маркетинг, все дела, но подобное ожидаемо от Самсунга и Эйпл, а тут и Сяоми по тому пути пошло((

    Вся эта канитель понеслась еще с редми ноута 3, а точнее с истории о второй и третьей версиях. Я лично уже тогда заподозрил неладное.
    С другой стороны, если купленный аппарат устраивает, то зачем огорчаться).

  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 6 июля 2016 01:56
    spbox:

    Rommel:

    Да блин, некрасиво они с 5с поступили. Я его ждал долго, ждал презентации, купил, а они спустя пару месяцев анонсируют более улучшенную модель. Получается, обычный ми5 вышел каким-то флагманом-огрызком. Давайте Ваши денюжки, вот Вам конфетка. Я понимаю, что маркетинг, все дела, но подобное ожидаемо от Самсунга и Эйпл, а тут и Сяоми по тому пути пошло((

    Вся эта канитель понеслась еще с редми ноута 3, а точнее с истории о второй и третьей версиях. Я лично уже тогда заподозрил неладное.
    С другой стороны, если купленный аппарат устраивает, то зачем огорчаться).

    ну тот еще вкуснее)

    Сила народа, труд крестьян
  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 7 июля 2016 11:17 Редактировалось 177220, 2 раз(а).
    Rommel:

    spbox:

    Rommel:

    Да блин, некрасиво они с 5с поступили. Я его ждал долго, ждал презентации, купил, а они спустя пару месяцев анонсируют более улучшенную модель. Получается, обычный ми5 вышел каким-то флагманом-огрызком. Давайте Ваши денюжки, вот Вам конфетка. Я понимаю, что маркетинг, все дела, но подобное ожидаемо от Самсунга и Эйпл, а тут и Сяоми по тому пути пошло((

    Вся эта канитель понеслась еще с редми ноута 3, а точнее с истории о второй и третьей версиях. Я лично уже тогда заподозрил неладное.
    С другой стороны, если купленный аппарат устраивает, то зачем огорчаться).

    ну тот еще вкуснее)

    компания сказала что будет выпускать прЭмиум телефоны с ценой от 600уе. Да туда засунут топовое железо, дофига оперативы и тд .
    Но зачем , а кто всё это кормить энергией будет , или у вас карманная АЭС завалялась?
    Всё это понты. Если данного телефона хватает (а его как по мне должно хватать) зачем бежать за новым .
    Xiaomi не понимает что у них много денег тратиться на разработку дизайна и тд . И максимальную прибыль они с одного устройства извлечь не могут .
    От этого отошли уже самсунг(которые флагманы раз в год выпускают что б клиенов не потерять) и понтафоны которые по хорошем тратят деньги на разработку новой модели раз в два года .
    как по мне покупая телефон его хватает на 2 года что бы звонить , сидеть в интернете и играть в игры .
    потом уже выходят тяжёлые программы которые требуют новое железо.
    А в скором времени производители упрутся и железо , так как аккумуляторы старые и их не хватает на новые мощности. И пока не пойдут новые батареи все застынет .

    gryn9
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 7 июля 2016 12:00
    life)):

    компания сказала что будет выпускать прЭмиум телефоны с ценой от 600уе. Да туда засунут топовое железо, дофига оперативы и тд .

    Xiaomi решили начать просто маржеваться и зарабатывать, вот и все. Я давно об этом говорил, что рано или поздно закончится экспансия интересных им рынков и после этого пойдут вот такие вот флагманы, ценой в 600-700 баксов, как делают Самсунг и другие А-бренды. Глядишь, через пару годков останутся только дешаки (Редми, Редми ноут) и топ ценой в те же 600+, а вот топ по цене 300+ в лице ми5 сегодня - просто пропадет, так как там заработка нет.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Лично мне Сяоми по цене 600-700 не интересен вообще, по цене А-бренда я возьму А-бренд. Китайцы интересны только при соответствующей цене.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 7 июля 2016 13:14

    UnKind, как быстро вы, однако, раскусили компанию сяоми. Им стоит пригласить вас для выработки стратегии на ближайшую пятилетку))) :trollface: