Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Xiaomi Mi5 128GB Black

Ответить
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 6 мая 2016 22:01 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    http://www.mobile-review.com/articles/2016/xiaomi-defects.shtml
    не плохая статья, у ми5 оказывается есть проблемы со сборкой, и аппарат хистора на тибо с выпирающей задней крышкой это не единственный образец.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 8 мая 2016 16:06

    Здесь все Сяоми с оф русской прошивкой.ЕАС http://www.elmarket.by/catalog/tags~mobilnye_telefony~xiaomi/

  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 9 мая 2016 18:29
    victorh:

    Здесь все Сяоми с оф русской прошивкой.ЕАС http://www.elmarket.by/catalog/tags~mobilnye_telefony~xiaomi/

    прошивка глобал , а цены заоблочные .

    gryn9
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 9 мая 2016 18:55 Редактировалось victorh, 1 раз.
    life)):

    victorh:

    Здесь все Сяоми с оф русской прошивкой.ЕАС http://www.elmarket.by/catalog/tags~mobilnye_telefony~xiaomi/

    прошивка глобал , а цены заоблочные .

    life)), мне убедительно утверждали что официально русская прошивка на коробке ЕАС.
    По опыту знаю что этот магазин никогда не продаёт не сертифицированную ЕАС технику.

  • agent96 Senior Member
    офлайн
    agent96 Senior Member

    539

    11 лет на сайте
    пользователь #664283

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 9 мая 2016 20:22

    victorh, если там все с офф. русской прошивкой, что там тогда делают mi note pro, mi 4c, 4s, и redmi 3?

  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 9 мая 2016 20:31
    victorh:

    life)):

    victorh:

    Здесь все Сяоми с оф русской прошивкой.ЕАС http://www.elmarket.by/catalog/tags~mobilnye_telefony~xiaomi/

    прошивка глобал , а цены заоблочные .

    life)), мне убедительно утверждали что официально русская прошивка на коробке ЕАС.
    По опыту знаю что этот магазин никогда не продаёт не сертифицированную ЕАС технику.

    чисто теоретически , как только появиться офф русская прошивка . её и на 4пда выложат умельцы .

    gryn9
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 9 мая 2016 22:10
    agent96:

    victorh, если там все с офф. русской прошивкой, что там тогда делают mi note pro, mi 4c, 4s, и redmi 3?

    agent96, позвоните и узнайте,этот магазин никогда не продавал левак привезённый из Китая.Этот Элмаркет,типа 21 века,электросилы и 5 элемента.

  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 9 мая 2016 22:26
    victorh:

    agent96:

    victorh, если там все с офф. русской прошивкой, что там тогда делают mi note pro, mi 4c, 4s, и redmi 3?

    agent96, позвоните и узнайте,этот магазин никогда не продавал левак привезённый из Китая.Этот Элмаркет,типа 21 века,электросилы и 5 элемента.

    ладно не суть , тут мобилка главное а не магазин .
    Но магазины бывают разные , покупал велосипед и у них был дешевле чем у офф поставщика (это про 21 век), а про электросилу я вообще молчу, человек почитав ши хоть чуть-чуть форум может становиться консультантом по продажам.
    Магазине вам сказали что русский язык будет, не соврали но офф прошивки с русским языком нет (ну или как то так).

    gryn9
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 10 мая 2016 00:19
    victorh:

    этот магазин никогда не продавал левак привезённый из Китая

    а откуда еще везут Xiaomi, просветите.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Дополню, не нужно пропаганды и рекламы, для этого есть другое место ;)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 10 мая 2016 13:30 Редактировалось victorh, 1 раз.
    UnKind:

    а откуда еще везут Xiaomi, просветите.
    Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд

    Дополню, не нужно пропаганды и рекламы, для этого есть другое место ;)

    UnKind, я не занимаюсь рекламой и пропагандой,просто увидел что в продаже имеются облагороженные для нашего рынка устройства,в отличии от полуфабрикатов которые вы заказываете из китая,с кривыми прошивками,а потом лазаете по форумам с проблемами как это сделать,чтобы нормально работало.

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    И кстати раскройте свои глаза данная реклама благополучна размещена в каталоге Онлайнера

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 10 мая 2016 21:27
    victorh:

    я не занимаюсь рекламой и пропагандой,просто увидел что в продаже имеются облагороженные для нашего рынка устройства,в отличии от полуфабрикатов которые вы заказываете из китая,с кривыми прошивками,а потом лазаете по форумам с проблемами как это сделать,чтобы нормально работало.

    facepalm
    у них стоит такая же глобальная прошивка, а если не она - то лучше не покупать там

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 10 мая 2016 23:03
    WOLVERINE90:

    victorh:

    я не занимаюсь рекламой и пропагандой,просто увидел что в продаже имеются облагороженные для нашего рынка устройства,в отличии от полуфабрикатов которые вы заказываете из китая,с кривыми прошивками,а потом лазаете по форумам с проблемами как это сделать,чтобы нормально работало.

    facepalm
    у них стоит такая же глобальная прошивка, а если не она - то лучше не покупать там

    все верно)
    victorh, вы просто засланец с тотлера))
    Не порите чушь в ветке, где люди понимают о чем они говорят)) реклама дурная.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 11 мая 2016 20:54 Редактировалось victorh, 1 раз.
    UnKind:

    victorh, вы просто засланец с тотлера))
    Не порите чушь в ветке, где люди понимают о чем они говорят)) реклама дурная.

    UnKind, у вас паранойя? :trollface:

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
  • 177220 Member
    офлайн
    177220 Member

    401

    14 лет на сайте
    пользователь #177220

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 18 мая 2016 19:45
    WOLVERINE90:

    [Special Team Recruiting] MIUI 8 Global ROM Alpha / Experimental Version Testers Wanted. Apply Here!

    ми5 пока мимо .

    Побывал я сегодня на открытии XIstora магазин маленький , но сделан лаконично .
    Большой + что можно придти и потапать все имеющиеся на данный момент девайсы . Довольно прошаренные консультанты , что то подскажут , что то расскажут .
    Рад посещение . Но цены на ми5 на барахле предлагают вкуснее чем у них даже под заказ (и там и там гарантия 12 месяцев минская).
    цены
    если брать на ксисторе то 64гб чёрный ми 5 стоит 500$
    на барахолке те же 64 в чёрном цвете 465$, но тут в тот же день и привезут и не надо ждать 2 недели .

    gryn9
  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 18 мая 2016 20:07
    life)):

    что можно придти и потапать все имеющиеся на данный момент девайсы

    не все

    life)):

    Довольно прошаренные консультанты , что то подскажут , что то расскажут .

    проверим :)

  • 51555 Senior Member
    офлайн
    51555 Senior Member

    2468

    18 лет на сайте
    пользователь #51555

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 24 мая 2016 22:18

    Что за адские цены на онлайнере :)?
    В официальном магазине намного дешевле.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 24 мая 2016 22:31 Редактировалось UnKind, 2 раз(а).
    Vasiliy Nikolaev:

    Что за адские цены на онлайнере :)?
    В официальном магазине намного дешевле.

    10млн? зачем он нужен за эти деньги? 350$ его красная цена! За большее - в топку!
    Все китайцы хороши, пока стоят дешево, сколько и должны стоить, а когда цена начинает расти, то лучше действительно добавить и взять что-то от А-бренда с местной гарантией, с локализованной прошивкой и вообще предсказуемый и стабильный продукт.
    В данном случае, я бы лучше рассмотрел Galaxy S6/S7. Благо самсунг научился делать материалы и наконец избавился от мусора в тачвизе.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ZverBY WoT Club
    офлайн
    ZverBY WoT Club

    374

    13 лет на сайте
    пользователь #296458

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 25 мая 2016 16:50
    UnKind:

    Vasiliy Nikolaev:

    Что за адские цены на онлайнере :)?
    В официальном магазине намного дешевле.

    10млн? зачем он нужен за эти деньги? 350$ его красная цена! За большее - в топку!
    Все китайцы хороши, пока стоят дешево, сколько и должны стоить, а когда цена начинает расти, то лучше действительно добавить и взять что-то от А-бренда с местной гарантией, с локализованной прошивкой и вообще предсказуемый и стабильный продукт.
    В данном случае, я бы лучше рассмотрел Galaxy S6/S7. Благо самсунг научился делать материалы и наконец избавился от мусора в тачвизе.

    Да вы спец, прям
    А платить в 1,5 раза больше за имя вы будете ???

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 мая 2016 18:00
    ZverBY:

    UnKind:

    Vasiliy Nikolaev:

    Что за адские цены на онлайнере :)?
    В официальном магазине намного дешевле.

    10млн? зачем он нужен за эти деньги? 350$ его красная цена! За большее - в топку!
    Все китайцы хороши, пока стоят дешево, сколько и должны стоить, а когда цена начинает расти, то лучше действительно добавить и взять что-то от А-бренда с местной гарантией, с локализованной прошивкой и вообще предсказуемый и стабильный продукт.
    В данном случае, я бы лучше рассмотрел Galaxy S6/S7. Благо самсунг научился делать материалы и наконец избавился от мусора в тачвизе.

    Да вы спец, прям
    А платить в 1,5 раза больше за имя вы будете ???

    Во первых, не совсем уж так, только за имя, кроме имени у А-брендов есть еще и более высокая надежность, как показала личная практика и статья с мобаил ревью, про Сяоми и брак. Да и я сам с браком сталкивался.
    Во вторых, нормальная региональная сервисная поддержка, А-бренды намного легче и быстрее отремонтировать, и сделать это в официальном СЦ с гарантией от фейковых деталей. Не забываем, что для Сяоми нет оригинальных деталей, только фейк (в моем ми4 после замены дисплея он зацарапался за месяц)!
    В третьих, софт, тут можно много беседовать, но нормальный софт у Сяоми, только после выхода глобалки, до этого сплошной геморр (пользовался разными вариантами прошивок на двух устройствах, знаю о чем говорю), да и это еще не гарантия, судя по форумам у людей хватает траблов с любой прошивкой, но лично я с глобалкой проблем не имел. У А-брендов нормальный русифицированный софт уже из коробки на старте продаж (а не через пол года). И главное, удобство и комфорт, никаких перешивок и танцев с бубнами, включил и пользуйся. Я вместо очередного Сяоми решил взять официальный Galaxy A7 2016, который мне достался за 340$ и остался крайне доволен! Особенно после того, как на выставке подержал ми5 с кривой сборкой.

    Так что еще раз повторюсь, китайфоны хороши тогда, когда дешевые, я это говорил всегда. Когда их ценник начинает приближаться к А-брендам, то лучше переплатить и взять А-бренд.
    Посему, брать за 500$ в Минске я бы не стал под дулом пистолета. Но за 350 с Китая (или даже 331 по акции), брать можно. Но опять таки, в сравнении с А7 2016 он мне нафиг не нужен даже при такой цене. При одной и той же цене, я от самсунга получил намного-намного больше, а потерял я всего одно - производительность, которая мне абсолютно не нужна, так как в игры не играю.
    Всему есть своя цена.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.